+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 1997  22 марта 1997 (сб)  Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 0:0 2 тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) 0:0

22 марта. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". -3 градуса. 15000 зрителей (вместимость - 24000).

Судьи: Г.Куличенков - 8.0 (Тула), Е.Волнин (Владимир), А.Ветров (Петушки). Инспектор: В.Кузнецов (Омск).

"Зенит": Березовский, Белоцерковец (Бобров, 84), Кондрашов, Игонин, Попов, Вернидуб, Лебедь, Дмитриев (к) (Свистунов, 70), Зазулин (Угаров, 51), Курдюмов, А.Давыдов.
Запасные: Приходько, Д.Давыдов, Зезин, Егунов.
Главный тренер: А.Ф.Бышовец

"Динамо": Сметанин (к), Яхимович, Ковтун, Островский, Штанюк, Кобелев, Гришин, Скоков, Гордеев (Гусев, 79), Некрасов, Терехин.
Запасные: Тяпушкин, Царёв, Жаринов, Кульчий, Тишков, Куценко.
Главный тренер: А.С.Голодец

Предупреждения: Терехин (27, гр. игра), Ковтун (67, гр. игра)

Удары: 5 (3, 1 в перекладину) - 1 (0)
Угловые: 6 - 7.

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Крылья Советов (Самара)22002-026
2.Ротор (Волгоград)21106-154
3.Балтика (Калининград)21102-114
4.Алания (Владикавказ)11005-053
5.Динамо (Москва)11002-023
6.Торпедо-Лужники (Москва)11003-123
7.Зенит (Санкт-Петербург)11001-013
8.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11001-013
9.Спартак (Москва)11001-013
10.Локомотив (Москва)10101-101
11.Черноморец (Новороссийск)10101-101
12.Жемчужина (Сочи)10010-1-10
13.Тюмень (Тюмень)10010-1-10
14.Локомотив (Нижний Новгород)20020-2-20
15.Факел (Воронеж)20020-2-20
16.ЦСКА (Москва)10010-2-20
17.Шинник (Ярославль)10011-3-20
18.КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)20020-10-100
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Спартак (Москва)22004-046
2.Крылья Советов (Самара)22002-026
3.Ротор (Волгоград)21106-154
4.Динамо (Москва)21102-024
5.Торпедо-Лужники (Москва)21104-224
6.Балтика (Калининград)21102-114
7.Зенит (Санкт-Петербург)21101-014
8.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21103-214
9.Алания (Владикавказ)21016-243
10.ЦСКА (Москва)21012-3-13
11.Локомотив (Москва)20203-302
12.Черноморец (Новороссийск)20203-302
13.Жемчужина (Сочи)20112-3-11
14.Тюмень (Тюмень)20111-2-11
15.Локомотив (Нижний Новгород)20020-2-20
16.Факел (Воронеж)20020-2-20
17.Шинник (Ярославль)20021-6-50
18.КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)20020-10-100
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)