+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 1998  4 апреля 1998 (сб)  Уралан (Элиста) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:3 2 тур

"Уралан" (Элиста) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) 1:3 (0:2)

4 апреля. Сочи. Центральный стадион. 14 градусов. 3000 зрителей (вместимость - 12500).

Судьи: С.Анохин - 8.5, А.Колобаев, В.Шавейко (все - Москва). Инспектор: В.Артемьев (Москва).

"Уралан": Саморуков, Лухвич, Царёв, Литвинов (к), Иванов, Бахтин (Кормильцев 46), Смертин, Дурнев, Елисеев (Ковардаев, 61), Иванов (Яшкин, 73), Аксёнов.
Запасные: Армишев, Осколков, Игнатьев, Шуканов.
Главный тренер: В.В.Шевченко

"Ростсельмаш": Савченко, Бессмертный, Градиленко, Гущин (Нечай, 62, Куприянов, 72), Дядюк (к), Колотовкин, Антонович, Дудник (Коваленко, 40), Пестряков Прудиус, Матвеев.
Запасные: Владимиров, Мацыгура, Кириченко, Маслов.
Главный тренер: С.В.Андреев

Голы: 0:1 Матвеев (Пестряков, 27), 0:2 Пестряков (Матвеев, 41), 1:2 Литвинов (штрафной, 56), 1:3 Матвеев (Бессмертный, 64)

Предупреждения: Лухвич (66, удар соперника по ногам)

Удары: 13 (3, 1 в штангу) - 15 (6)
Угловые: 4 - 9.
Оценка атаки:4.5 - 5.5.
Оценка обороны:5.5 - 6.0.
Оценка матча: 5.5.

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Локомотив (Москва)11004-043
2.Крылья Советов (Самара)11002-023
3.Алания (Владикавказ)11001-013
4.Зенит (Санкт-Петербург)11002-113
5.Шинник (Ярославль)11001-013
6.Балтика (Калининград)10101-101
7.Динамо (Москва)10101-101
8.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10102-201
9.Ротор (Волгоград)10102-201
10.ЦСКА (Москва)10101-101
11.Черноморец (Новороссийск)10101-101
12.Спартак (Москва)10011-2-10
13.Торпедо (Москва)10010-1-10
14.Уралан (Элиста)10010-1-10
15.Жемчужина (Сочи)10010-2-20
16.Тюмень (Тюмень)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
2.Ротор (Волгоград)21108-444
3.Крылья Советов (Самара)21104-224
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-324
5.Алания (Владикавказ)21103-214
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Черноморец (Новороссийск)21104-314
8.Локомотив (Москва)11004-043
9.Тюмень (Тюмень)21012-4-23
10.Шинник (Ярославль)21013-6-33
11.ЦСКА (Москва)20112-3-11
12.Динамо (Москва)20111-3-21
13.Спартак (Москва)10011-2-10
14.Торпедо (Москва)20022-4-20
15.Жемчужина (Сочи)20021-4-30
16.Уралан (Элиста)20021-4-30
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)