+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 1998  4 апреля 1998 (сб)  Тюмень (Тюмень) - Динамо (Москва) 2:0 2 тур

ФК "Тюмень" (Тюмень) - "Динамо" (Москва) 2:0 (1:0)

4 апреля. Тюмень. Стадион ФК "Тюмень". -5 градусов. 4000 зрителей (вместимость - 12500).

Судьи: Т.Безубяк - 8.3, С.Кудрявцев, Е.Шушпанов (все - Санкт-Петербург). Инспектор: В.Кузнецов (Омск).

ФК "Тюмень": Масленников, Асадов, Бородкин, Жиров, Подпалый, Варламов, Гончаров, Клестов, Долбоносов, Царенко, Потыльчак (Цуканов, 80).
Запасные: Бабанов Маслов, Качмазов, Бушманов, Грехов, Щепинов.
Главный тренер: А.В.Игнатенко

"Динамо": Тяпушкин, Некрасов, Ковтун, Точилин (Косолапов, 54), Штанюк, Кобелев (к), Гришин, Скоков (Кульчий, 18), Шемберас, Изибор, Терехин (Ромащенко 46).
Запасные: Крамаренко, Кораблев, Козлов Прохоренков.
Главный тренер: А.С.Голодец

Голы: 1:0 Бородкин (Долбоносов, 12), 2:0 Варламов (Царенко, 88)

Предупреждения: Долбоносов (27, гр. игра), Шемберас (39, несогласие с решением арбитра), Ковтун (60, гр. игра), Асадов (84, гр. игра), Бородкин (86, гр. игра)

Удары: 6 (3) - 12 (7)
Угловые: 2 - 4.
Оценка атаки:6.0 - 5.0.
Оценка обороны:6.0 - 5.5.
Оценка матча: 6.0.

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Локомотив (Москва)11004-043
2.Крылья Советов (Самара)11002-023
3.Алания (Владикавказ)11001-013
4.Зенит (Санкт-Петербург)11002-113
5.Шинник (Ярославль)11001-013
6.Балтика (Калининград)10101-101
7.Динамо (Москва)10101-101
8.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10102-201
9.Ротор (Волгоград)10102-201
10.ЦСКА (Москва)10101-101
11.Черноморец (Новороссийск)10101-101
12.Спартак (Москва)10011-2-10
13.Торпедо (Москва)10010-1-10
14.Уралан (Элиста)10010-1-10
15.Жемчужина (Сочи)10010-2-20
16.Тюмень (Тюмень)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
2.Ротор (Волгоград)21108-444
3.Крылья Советов (Самара)21104-224
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-324
5.Алания (Владикавказ)21103-214
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Черноморец (Новороссийск)21104-314
8.Локомотив (Москва)11004-043
9.Тюмень (Тюмень)21012-4-23
10.Шинник (Ярославль)21013-6-33
11.ЦСКА (Москва)20112-3-11
12.Динамо (Москва)20111-3-21
13.Спартак (Москва)10011-2-10
14.Торпедо (Москва)20022-4-20
15.Жемчужина (Сочи)20021-4-30
16.Уралан (Элиста)20021-4-30
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)