+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2003  23 марта 2003 (вс)  Ростов (Ростов-на-Дону) - Шинник (Ярославль) 1:1 2 тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Шинник" (Ярославль) 1:1 (1:0)

23 марта. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп XXI век". 2 градуса. 11000 зрителей (вместимость - 14000).

Судьи: М.Ходырев - 8.7, П.Гинзбург - 9.0 (оба - Москва), Е.Волнин - 9.0 (Владимир). Инспектор: М.Полишкис (Москва).

"Ростов": Близнюк, Бут, Крушчич, Карпович (Бровин, 84), Даценко, Осинов, Хендрикс (Каньенда, 67), Микитин, Кампамба, Зване, Маслов (к).
Запасные: В.Савченко, Рогочий, Ширшов, Максимов, Акопянц.
Главный тренер: С.Н.Балахнин

"Шинник": Сафонов, Фузайлов, Шевчук, Кульчий, Даев, Васильев, Дубинский, Скоков (к), Кушев, Кечинов (Берко, 59), Кухарж.
Запасные: Станев, Радосавлевич, Хомуха, Рубин, Шевченко, Карпенко.
Главный тренер: А.М.Побегалов

Голы: 1:0 Маслов (35), 1:1 Кушев (Кухарж, 69)

Предупреждения: Дубинский (44, гр. игра), Кампамба (46, недисц. пов.), Крушчич (63, гр. игра), Фузайлов (66, игра рукой), Бут (80, гр. игра), Фузайлов (83, гр. игра)

Удален: Фузайлов (83, 2ж)

Удары: 14 (6) - 9 (3)
Угловые: 2 - 3.
Голевые моменты: 2 - 2.

Дублёры - 0:1 Шевченко

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)22006-156
2.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
3.Крылья Советов (Самара)11003-033
4.Динамо (Москва)11001-013
5.Локомотив (Москва)21013-303
6.Рубин (Казань)21011-4-33
7.Черноморец (Новороссийск)20202-202
8.Ростов (Ростов-на-Дону)10101-101
9.Спартак (Москва)10100-001
10.Торпедо (Москва)10101-101
11.Шинник (Ярославль)10101-101
12.Торпедо-Металлург (Москва)20110-1-11
13.Уралан (Элиста)20112-3-11
14.Сатурн-Ren TV (Раменское)10011-2-10
15.Спартак-Алания (Владикавказ)10010-1-10
16.Ротор (Волгоград)20021-5-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)22006-156
2.Динамо (Москва)22003-126
3.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
4.Крылья Советов (Самара)21014-223
5.Сатурн-Ren TV (Раменское)21013-213
6.Локомотив (Москва)21013-303
7.Спартак-Алания (Владикавказ)21012-203
8.Рубин (Казань)21011-4-33
9.Ростов (Ростов-на-Дону)20202-202
10.Черноморец (Новороссийск)20202-202
11.Шинник (Ярославль)20202-202
12.Спартак (Москва)20111-2-11
13.Торпедо-Металлург (Москва)20110-1-11
14.Уралан (Элиста)20112-3-11
15.Торпедо (Москва)20111-3-21
16.Ротор (Волгоград)20021-5-40
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)