+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2003  23 марта 2003 (вс)  Спартак (Москва) - Спартак-Алания (Владикавказ) 1:2 2 тур

"Спартак" (Москва) - "Спартак-Алания" (Владикавказ) 1:2 (1:1)

23 марта. Москва. Стадион "Торпедо" им.Э.Стрельцова. -5 градусов. 9000 зрителей (вместимость - 13200).

Судьи: С.Лапочкин - 8.5, В.Лебедев - 9.0, Н.Голубев - 9.0 (все - Санкт-Петербург). Инспектор: К.Доронин (Москва).

"Спартак": Баги, Митрески (Ващук, 71), Кебе, Луизао, Деменко, Смирнов (Андре, 67), Баранов, Калиниченко (Пестряков, 60), Титов (к), Павлюченко, Роберт.
Запасные: Зуев, Павленко, Данишевский, Гин.
Главный тренер: О.И.Романцев

"Спартак-Алания": Гончаров, Пагаев (к), Вандерлей, Йевич, Тарловский (Гикаев, 35), Варзиев, Базаев (Айларов, 67), Благонадеждин, Ментешашвили, Ашветия, Михолап (Гулиев, 70).
Запасные: Габулов, Ривелино, Сикоев, Степанов.
Главный тренер: Р.М.Дзодзуашвили

Голы: 0:1 Михолап (20), 1:1 Павлюченко (34), 1:2 Базаев (Ашветия, 65)

Предупреждения: Пагаев (87, гр. игра)

Удары: 10 (7) - 7 (5)
Угловые: 5 - 4.
Голевые моменты: 6 - 5.

Дублёры - 1:1 Пестряков - Зураев

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)22006-156
2.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
3.Крылья Советов (Самара)11003-033
4.Динамо (Москва)11001-013
5.Локомотив (Москва)21013-303
6.Рубин (Казань)21011-4-33
7.Черноморец (Новороссийск)20202-202
8.Ростов (Ростов-на-Дону)10101-101
9.Спартак (Москва)10100-001
10.Торпедо (Москва)10101-101
11.Шинник (Ярославль)10101-101
12.Торпедо-Металлург (Москва)20110-1-11
13.Уралан (Элиста)20112-3-11
14.Сатурн-Ren TV (Раменское)10011-2-10
15.Спартак-Алания (Владикавказ)10010-1-10
16.Ротор (Волгоград)20021-5-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)22006-156
2.Динамо (Москва)22003-126
3.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
4.Крылья Советов (Самара)21014-223
5.Сатурн-Ren TV (Раменское)21013-213
6.Локомотив (Москва)21013-303
7.Спартак-Алания (Владикавказ)21012-203
8.Рубин (Казань)21011-4-33
9.Ростов (Ростов-на-Дону)20202-202
10.Черноморец (Новороссийск)20202-202
11.Шинник (Ярославль)20202-202
12.Спартак (Москва)20111-2-11
13.Торпедо-Металлург (Москва)20110-1-11
14.Уралан (Элиста)20112-3-11
15.Торпедо (Москва)20111-3-21
16.Ротор (Волгоград)20021-5-40
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)