+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2003  5 апреля 2003 (сб)  Торпедо-Металлург (Москва) - Динамо (Москва) 0:1 3 тур

"Торпедо-Металлург" (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:1 (0:0)

5 апреля. Москва. Стадион "Торпедо" им.Э.Стрельцова. 5 градусов. 4000 зрителей (вместимость - 13200).

Судьи: С.Мартынов - 8.4, В.Кулагин - 9.0, И.Плахов - 9.0 (все - Москва). Инспектор: В.Филиппов (Москва).

"Торпедо-Металлург": Новосадов, Хлестов (Смирнов, 37), Ковалев, Ризвич, Леонов, Шустиков (к), Казаков, Катич (Лыхин, 73), Оганян, Горовой (Рехвиашвили, 58), Монарев.
Запасные: Лавренцов, Корнаухов, Никитин, Корытько.
Главный тренер: С.Е.Алейников

"Динамо": Березовский, Коваленко, Точилин (к), Ганек, Батак, Танасьевич, Гришин, Чеснаускис, Вукоманович (Балтиев, 46), Булыкин, Алберто (Демкин, 46).
Запасные: Карчемарскас, Брабец, Менди, Яшин, Хазов.
Главный тренер: В.Е.Прокопенко

Гол: 0:1 Чеснаускис (69)

Предупреждения: Хлестов (23, гр. игра), Шустиков (25, гр. игра), Алберто (34, гр. игра), Горовой (45, гр. игра), Точилин (51, гр. игра), Казаков (53, гр. игра), Ризвич (80, гр. игра)

Удары: 9 (1) - 21 (6)
Угловые: 1 - 5.
Голевые моменты: 1 - 6.

Дублёры - 0:1 Корчагин

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)22006-156
2.Динамо (Москва)22003-126
3.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
4.Крылья Советов (Самара)21014-223
5.Сатурн-Ren TV (Раменское)21013-213
6.Локомотив (Москва)21013-303
7.Спартак-Алания (Владикавказ)21012-203
8.Рубин (Казань)21011-4-33
9.Ростов (Ростов-на-Дону)20202-202
10.Черноморец (Новороссийск)20202-202
11.Шинник (Ярославль)20202-202
12.Спартак (Москва)20111-2-11
13.Торпедо-Металлург (Москва)20110-1-11
14.Уралан (Элиста)20112-3-11
15.Торпедо (Москва)20111-3-21
16.Ротор (Волгоград)20021-5-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Москва)33004-139
2.ЦСКА (Москва)22006-156
3.Зенит (Санкт-Петербург)22004-226
4.Крылья Советов (Самара)21014-223
5.Сатурн-Ren TV (Раменское)21013-213
6.Локомотив (Москва)21013-303
7.Спартак-Алания (Владикавказ)21012-203
8.Рубин (Казань)21011-4-33
9.Черноморец (Новороссийск)30303-303
10.Ростов (Ростов-на-Дону)20202-202
11.Шинник (Ярославль)20202-202
12.Торпедо (Москва)30212-4-22
13.Спартак (Москва)20111-2-11
14.Уралан (Элиста)20112-3-11
15.Торпедо-Металлург (Москва)30120-2-21
16.Ротор (Волгоград)20021-5-40
редактирование

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)