+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2004  19 марта 2004 (пт)  Сатурн (Раменское) - Спартак (Москва) 2:2 2 тур

"Сатурн" (Раменское) - "Спартак" (Москва) 2:2 (0:1)

19 марта. 19:00. Раменское. Стадион "Сатурн". 3 градуса. 15500 зрителей (вместимость - 16500).

Судьи: С.Фурса, Н.Голубев (оба - Санкт-Петербург), А.Москвин (Ленинградская обл.). Резервный: С.Талагаев (Мытищи). Инспектор: А.Будогосский (Москва).

"Сатурн": Корнюхин, Онопко (к), Жедер, Жан, Гиньясу, Диас, Быстров (Дельгадо, 62), Медведев, Павлович, Свидерский, Бастия.
Запасные: Кински, Мор, Ленгиел, Пусинери, Харлачев, Рогачев.
Главный тренер: Б.П.Игнатьев

"Спартак": Ковалевски, Тамаш (Шоавэ, 46), Парфенов (к), Соса (Иванов, 76), Йенчи, Тробок, Петкович, Калиниченко (Погребняк, 69), Самедов, Павлюченко, Павленко.
Запасные: Ломая, Ахмедов, Станич, Урбанек.
Главный тренер: Н.Скала

Голы: 0:1 Парфенов (21, с пенальти), 1:1 Медведев (Онопко, 51), 2:1 Петкович (67, автогол), 2:2 Петкович (штрафной, дальний, 88)

Предупреждения: Павлюченко (18, гр. игра), Соса (25, гр. игра), Петкович (31, гр. игра), Павленко (59, недисц. пов.), Онопко (65, гр. игра)

Удары: 13 (4) - 5 (2)
Угловые: 5 - 3.
Голевые моменты: 5 - 4.

Дублёры - 3:2 Баженов (2), Соломатин (пен.) - Данишевский, Лешонок

Примечание: Комиссар: А.Н.Спирин (Москва)

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)11004-043
2.Локомотив (Москва)11003-033
3.Зенит (Санкт-Петербург)11003-213
4.Алания (Владикавказ)10100-001
5.Амкар (Пермь)10100-001
6.Динамо (Москва)10102-201
7.Крылья Советов (Самара)10101-101
8.Кубань (Краснодар)10100-001
9.Рубин (Казань)10100-001
10.Сатурн (Раменское)10101-101
11.Спартак (Москва)10102-201
12.Торпедо-Металлург (Москва)10100-001
13.ЦСКА (Москва)10100-001
14.Ротор (Волгоград)10012-3-10
15.Шинник (Ярославль)10010-3-30
16.Ростов (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)11004-043
2.Локомотив (Москва)11003-033
3.Зенит (Санкт-Петербург)11003-213
4.Сатурн (Раменское)20203-302
5.Спартак (Москва)20204-402
6.Алания (Владикавказ)10100-001
7.Амкар (Пермь)10100-001
8.Динамо (Москва)10102-201
9.Крылья Советов (Самара)10101-101
10.Кубань (Краснодар)10100-001
11.Рубин (Казань)10100-001
12.Торпедо-Металлург (Москва)10100-001
13.ЦСКА (Москва)10100-001
14.Ротор (Волгоград)10012-3-10
15.Шинник (Ярославль)10010-3-30
16.Ростов (Ростов-на-Дону)10010-4-40
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)