+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2005  20 марта 2005 (вс)  Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) 2:0 2 тур

"Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара) 2:0 (0:0)
20 марта. 16:00. Пятигорск. Центральный стадион. -1 градус. 5800 зрителей (вместимость - 10300).

Судьи: А.Тюмин - 8.4 (Новочеркасск), И.Лапидус (Элиста), С.Барабаш (Ставрополь). Резервный: С.Тимофеев (Азов). Инспектор: Э.Лакомов (Азов).

"Терек": Савченко, Аджинджал, Гайсумов (к), Липко, Боков, Нижегородов, Булатов, Сирхаев, Тамер (Ширко, 90+2), Адамов (Федьков, 76), Терехин.
Запасные: Нигматуллин, Шмарко, Клюев, Корытько, Мазаев.
Главный тренер: В.А.Талгаев

"Крылья Советов": Лобос, Анюков, Бут, Овие, Каряка (к), Колодин, Бобёр (Булыга, 69), Кингстон (Соуза, 65), Ковба, Короман, Пошкус (Виноградов, 82).
Запасные: Макаров, Темиле, Кудряшов, Гусин.
Главный тренер: Г.М.Гаджиев

Голы: 1:0 Терехин (Адамов, Аджинджал, 52), 2:0 Адамов (Сирхаев, 71)

Предупреждения: Булатов (12, гр. игра), Сирхаев (59, гр. игра), Нижегородов (62, гр. игра)

Удары: 11 (3) - 11 (1)
Угловые: 4 - 5.
Голевые моменты: 3 - 2.

Дублёры - 1:1 Джабраилов - Кудряшов

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Локомотив (Москва)21102-024
2.Москва (Москва)21102-024
3.Зенит (Санкт-Петербург)11004-133
4.ЦСКА (Москва)11003-033
5.Крылья Советов (Самара)11002-023
6.Торпедо (Москва)11003-123
7.Амкар (Пермь)10101-101
8.Рубин (Казань)10100-001
9.Сатурн (Раменское)10100-001
10.Шинник (Ярославль)10101-101
11.Алания (Владикавказ)10010-2-20
12.Ростов (Ростов-на-Дону)10011-3-20
13.Спартак (Москва)10010-2-20
14.Томь (Томск)10010-2-20
15.Динамо (Москва)10011-4-30
16.Терек (Грозный)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Зенит (Санкт-Петербург)22007-166
2.ЦСКА (Москва)21103-034
3.Локомотив (Москва)21102-024
4.Москва (Москва)21102-024
5.Сатурн (Раменское)21102-024
6.Спартак (Москва)21013-213
7.Торпедо (Москва)21014-313
8.Крылья Советов (Самара)21012-203
9.Терек (Грозный)21012-3-13
10.Динамо (Москва)21013-5-23
11.Шинник (Ярославль)20203-302
12.Амкар (Пермь)20111-3-21
13.Ростов (Ростов-на-Дону)20113-5-21
14.Томь (Томск)20110-2-21
15.Рубин (Казань)20110-3-31
16.Алания (Владикавказ)20020-5-50
редактирование

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)