+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2005  20 марта 2005 (вс)  Томь (Томск) - ЦСКА (Москва) 0:0 2 тур

"Томь" (Томск) - ЦСКА (Москва) 0:0
20 марта. 14:00. Томск. Стадион "Труд". -3 градуса. 14000 зрителей (вместимость - 15000).

Судьи: А.Гончар - 8.2 (Сочи), О.Антошкин (Рязань), В.Правило (Краснодар). Инспектор: В.Кузнецов (Омск).

"Томь": Парейко, Яскович, Климов (С.Скобляков, 90), Янотовский (к), Фамильцев, Борзенков (Булатов, 80), Катынсус, Скрыльников, Медведев, Киселёв (Швецов, 80), Калешин.
Запасные: Дьяконов, Выходил, Леонов, Демкин.
Главный тренер: Б.А.Стукалов

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В.Березуцкий, Игнашевич (к), Рахимич, А.Березуцкий, Карвалью (Красич, 60), Одиа (Гусев, 46), Олич, Жирков, Вагнер (Алдонин, 80).
Запасные: Габулов, Шершун, Лайзанс, Самодин.
Главный тренер: В.Г.Газзаев

Предупреждения: Фамильцев (10, гр. игра), Медведев (39, гр. игра), Шемберас (53, гр. игра), Скрыльников (78, гр. игра), Швецов (88, гр. игра)

Удары: 9 (4, 1 в штангу) - 9 (3)
Угловые: 3 - 3.
Голевые моменты: 3 - 2.

Дублёры - 1:1 Д.Скобляков - Правосуд

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Локомотив (Москва)21102-024
2.Москва (Москва)21102-024
3.Зенит (Санкт-Петербург)11004-133
4.ЦСКА (Москва)11003-033
5.Крылья Советов (Самара)11002-023
6.Торпедо (Москва)11003-123
7.Амкар (Пермь)10101-101
8.Рубин (Казань)10100-001
9.Сатурн (Раменское)10100-001
10.Шинник (Ярославль)10101-101
11.Алания (Владикавказ)10010-2-20
12.Ростов (Ростов-на-Дону)10011-3-20
13.Спартак (Москва)10010-2-20
14.Томь (Томск)10010-2-20
15.Динамо (Москва)10011-4-30
16.Терек (Грозный)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Зенит (Санкт-Петербург)22007-166
2.ЦСКА (Москва)21103-034
3.Локомотив (Москва)21102-024
4.Москва (Москва)21102-024
5.Сатурн (Раменское)21102-024
6.Спартак (Москва)21013-213
7.Торпедо (Москва)21014-313
8.Крылья Советов (Самара)21012-203
9.Терек (Грозный)21012-3-13
10.Динамо (Москва)21013-5-23
11.Шинник (Ярославль)20203-302
12.Амкар (Пермь)20111-3-21
13.Ростов (Ростов-на-Дону)20113-5-21
14.Томь (Томск)20110-2-21
15.Рубин (Казань)20110-3-31
16.Алания (Владикавказ)20020-5-50
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)