+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 2008  5 октября 2008 (вс)  Зенит (Санкт-Петербург) - Луч-Энергия (Владивосток) 8:1 24 тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 8:1 (4:0)

5 октября. 18:00. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 10 градусов. 20000 зрителей (вместимость - 21500).

Судьи: И.Захаров, В.Бобык, И.Котковский (все - Москва). Резервный: В.Лебедев (Санкт-Петербург). Инспектор: И.Синер (Омск).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Тимощук (к) (Файзулин, 61), Крыжанац, Пюйгренье, Широков, Данни (Домингес, 64), Зырянов (Ким Дон Джин, 75), Текке, Аршавин, Ширл.
Запасные: Чонтофальски, Губочан, Радимов, Ионов.
Главный тренер: Д.Н.Адвокат

"Луч-Энергия": Стойкич, Павлючек, Д.Н.Смирнов (к), Новкович, Леандро (Стрельцов, 82), Дамьянович, Гвазава, Булыга, Данцев, Шевченко (Е.Кузнецов, 69), Д.А.Смирнов (Вуйович, 46).
Запасные: Поляков, Алвес, Асильдаров, Бурмистров.
Главный тренер: З.Вулич

Голы: 1:0 Данни (Зырянов, 7), 2:0 Аршавин (Зырянов, Текке, 20), 3:0 Широков (Зырянов, Текке, 35), 4:0 Данни (Широков, Текке, 42), 5:0 Текке (Аршавин, 47, угловой), 6:0 Текке (Тимощук, Аршавин, 60, угловой), 7:0 Домингес (Широков, 72), 7:1 Булыга (Дамьянович, 74), 8:1 Текке (Аршавин, Домингес, 89)

Нереализованные пенальти: Тимощук (2, вратарь)

Предупреждения: Пюйгренье (16, гр. игра), Текке (28, недисц. пов.), Данни (41, недисц. пов.), Данцев (90+2, гр. игра)

Удары: 24 (15, 3 в штангу, 1 в перекладину) - 11 (4)
Угловые: 10 - 1.
Голевые моменты: 18 - 3.

Дублёры - 2:0 Ионов (2)

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Рубин (Казань)24156335-161951
2.Динамо (Москва)24127534-25943
3.ЦСКА (Москва)23118436-181841
4.Амкар (Пермь)23116624-16839
5.Крылья Советов (Самара)24910535-211437
6.Спартак (Москва)2499636-32436
7.Зенит (Санкт-Петербург)2297640-281234
8.Локомотив (Москва)2397728-26234
9.Спартак (Нальчик)24851124-29-529
10.Москва (Москва)2378824-26-229
11.Терек (Грозный)23841120-33-1328
12.Томь (Томск)24741320-33-1325
13.Сатурн (Раменское)23671021-25-425
14.Луч-Энергия (Владивосток)233101020-34-1419
15.Химки (Химки)23381224-45-2117
16.Шинник (Ярославль)22361321-35-1415
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Рубин (Казань)24156335-161951
2.ЦСКА (Москва)24128438-191944
3.Динамо (Москва)24127534-25943
4.Амкар (Пермь)24117624-16840
5.Зенит (Санкт-Петербург)23107648-291937
6.Крылья Советов (Самара)24910535-211437
7.Спартак (Москва)2499636-32436
8.Локомотив (Москва)2397728-26234
9.Москва (Москва)2488826-27-132
10.Спартак (Нальчик)24851124-29-529
11.Терек (Грозный)24851120-33-1329
12.Томь (Томск)24741320-33-1325
13.Сатурн (Раменское)23671021-25-425
14.Луч-Энергия (Владивосток)243101121-42-2119
15.Химки (Химки)24381325-47-2217
16.Шинник (Ярославль)23361422-37-1515
редактирование

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)