Запчасти для кулеров воды в москве
mosakvamarket.ru
Чемпионаты  Чемпионат СССР 1975  16 апреля 1975 (ср)  СКА (Ростов-на-Дону) - Динамо (Киев) 0:2

СКА (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Киев) 0:2 (0:0)

16 апреля 1975. Ростов-на-Дону. Стадион СКА . Ясно. 18 градусов. 33000 зрителей.

Судьи: В.Алов, М.Рукавцев, Б.Сычёв (все - Ленинград).

СКА: Убыкин, Лохов, Цыбин (Кравченко, 74), Бабенко, Александров, Саух, Антонов, Чуркин, Плешаков (Чихладзе, 77), Назаренко, Захарьин.

"Динамо" К: Рудаков, Коньков, Матвиенко, Буряк, Решко, Трошкин, Мунтян, Онищенко, Колотов, Веремеев, Блохин.

Голы: 0:1 Колотов (60), 0:2 Блохин (77).

Дублёры - 0:3. Голы: Дамин, Марченко, Кочубинский.

Источник: "Советский спорт"; Владимир Шар.    2016-02-02 22:07:12

№1 (952). XXXVII чемпіонат СРСР. 1975 р.
СКА (Ростов-на-Дону) - "Динамо" 0:2 (0:0)
16. 4. 1975. Ростов-на-Дону. Ст. СКА. Ясно. 18 градусів. 33 000 глядачів.
Арбітр: В. Алов (Ленінград).
СКА: Убикін, Лохов, Цибін (Кравченко, 74), Бабенко, Александров, Саух, Антонов, Чуркін, Плєшаков (Чихладзе, 77), Назаренко, Захар'їн.
"Динамо": Рудаков, Коньков, Матвієнко, Буряк, Решко, Трошкін, Мунтян, Онищенко, Колотов, Веремєєв, Блохін.
Голи: Колотов (60), Блохін (77).
Дублери 0:3.

СКА - ''Динамо'' (Киев) - 0:2

"... Обе стороны играли технично, демонстрируя по-летнему быстрое движение, непрерывно комбинировали. Причём борьба велась исключительно корректно.
Примерно на 10-й минуте встречи Веремеев дальним пасом нашёл во вратарской площадке Блохина. Его удар головой мастерски отразил Убыкин. Он же блеснул реакцией ещё раз в конце первого тайма, накрыв мяч в самый последний момент перед ударом в ногах у того же Блохина. Эти два эпизода для матча достаточно характерны. При одинаковом тактическом построении армейцы, безусловно, уступали в классе.
Динамовцы невозмутимо, методично, уверенно, в одном темпе испытывали на прочность оборону СКА. Стоило им после перерыва прибавить на каких-то невидимых полоборота, как судьба матча решилась. Сначала Мунтян сильно пробил в перекладину. Затем Веремеев в очередной раз закрутил мяч с углового на ближнюю штангу - Колотов мгновенно переправил его в дальний угол. Динамовцы добились таки своего: армейцы, проигрывая, пошли вперёд, раскрылись. И тогда в образовавшиеся бреши на большой скорости стали врываться раз за разом Блохин, Онищенко, Колотов, до той поры вязнувшие в плотных оборонительных порядках.

Получив своевременный пас от Мунтяна, Блохин совершил сольный проход и продемонстрировал, как нужно поражать цель. Он же окончательно покорил болельщиков, совершив эффектнейший удар через себя в падении. Впрочем, здесь лавры с ним разделил всё тот же Убыкин, успевший отбить мяч''.