Кубки  Кубок СССР 1937  30 мая  1937  Локомотив (Харьков) - Локомотив (Москва) 1:6 1/32

"Локомотив" (Харьков) – "Локомотив" (Москва) 1:6 (1:1)

30 мая 1937, воскресенье. 1/32 финала. 18:00. Харьков. Стадион "Локомотив". 11 градусов. 8 000 зрителей.

Судья: Владимир Стрепихеев (Москва).

"Локомотив" Х: Николай Скороход, Георгий Бондарь, Федор Черный, Александр Туманов (к), Михаил Певный, Иван Борисенко, Евгений Неделькин, Борис Михайличенко, Борис Гуркин, Георгий Сергета, Зиновий Марголин.

"Локомотив" М: Валентин Гранаткин, Иван Андреев (к), Илья Гвоздков, Николай Ильин, Михаил Жуков, Виталий Стрелков, Виктор Новиков, Алексей Соколов, Гайк Андриасов, Петр Теренков, Василий Сердюков.
Главный тренер - Жюль Лимбек.

Голы: 1:0 Борис Михайличенко (7), 1:1 Михаил Жуков (30), 1:2 Александр Туманов (58, автогол), 1:3 … (70), 1:4 Гайк Андриасов (75), 1:5 Василий Сердюков (80), 1:6 Михаил Жуков (85, пен).

Источник: Кубок СССР 1936-1939 (Травкин Н., Добронравов И.) & Ткачук И.А. & Локомотив 1923-2005 & А.Яковлев и др. Кубок СССР по футболу в цифрах и фактах 1936-1992. Изд. 2017 г.
редактирование    2017-11-27 21:09:27

Локомотив (Харьков) - Локомотив (Москва) 1:6. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Локомотив (Харьков) - Локомотив (Москва) 1:6

Источник: Ткачук И.А. & Oland
редактирование    2017-10-08 19:38:29

«ЛОКОМОТИВ» (МОСКВА) – «ЛОКОМОТИВ» (ХАРЬКОВ).
6:1.
ХАРЬКОВ. 31 мая. (Телеф. наш. кор.). Чемпион СССР 1936 г. – футбольная команда московского «Локомотива» – встретился вчера с командой харьковского «Локомотива». На 6 мин первого тайма правый инсайт харьковчан Михайличенко открывает счет. Москвичи в конце тайма сквитывают гол: со штрафного удара Жуков забивает мяч. Первый тайм заканчивается 1:1.
Во втором тайме москвичи забивают один за одним пять мячей. Счет матча 6:1 в пользу московского «Локомотива».
«Готовий до праці і оборони» от 02.06.1937 года (перевод).