Кубки  Кубок СССР 1962  19 мая  1962  СКА (Одесса) - Трудовые резервы (Луганск) 3:2 д.в. 1/128 УССР 1/4

СКА (Одесса) – Трудовые резервы (Луганск) 3:2 (2:0, 0:2, доп. время 1:0)

19 мая 1962. 1/128 финала. (Зона Украинской ССР. 1/4 финала). Одесса. Стадион ОдВО.

Судья: А.Малец (Ужгород).

СКА: ..., Метельский (к), Масловский, Е.Сарычев, Кулагин, А.Пивиков, Бардешин, ..., Подлесный, ...

"Трудовые резервы": ..., Галустов (к), ..., Волченков, Балаба.

Голы: 1:0 А.Пивиков (?), 2:0 А.Пивиков (?), 2:1 Е.Волченков (?), 2:2 И.Балаба (?), 3:2 Е.Сарычев (?)

Источник: сайт о Заре & Ткачук И.А. & 1962. Кубок СССР (Бояренко А, Конончук В., Шкробышев В.)
редактирование    2014-05-05 12:56:15

Победно выступают одесские коллективы: армейцы вынудили сложить оружие луганские «Трудовые резервы» - 3:2.
«Спортивна газета» от 22.05.1962 года.

На Кубок СССР.
...Провели матч на Кубок СССР и армейцы Одессы. 19 мая они принимали у себя на поле «Трудовые резервы» (Луганск). 90 минут не выявили победителя. Счёт был 2:2.
Лишь в дополнительное время игроки Спортивного Клуба Армии смогли забить решающий третий мяч в ворота «Трудовых резервов».
«Моряк».

После первого тайма армейцы вели в счете 2:0, но не смогли удержать преимущества. Пришлось играть добавочные 30 минут, в течение которых Евгений Сарычев забил победный гол.
"Одесский футбол".

Состоялся третий тур игр на Кубок СССР по футболу. В нём участвуют пока только команды класса «Б». Любителям футбола известно, что в 1/16 розыгрыша кубка могут включиться только две команды из 39 украинских коллективов класса.
...Остальные встречи закончились с такими результатами: СКА (Одесса) - «Трудовые резервы» (Луганск) 3:2.
«Запорожская правда» № 110 (11302) от 22.05.1962 года.

В кубковых матчах (1/4 финала) встретились 16 команд украинских зон мастеров класса «Б».
… Результаты других игр такие: СКА (Одесса) - «Трудовые резервы» (Луганск) 2:1.

Источник: Ткачук И.А. & 1962. Кубок СССР (Бояренко А, Конончук В., Шкробышев В.)