Кубки  Кубок России 2016-2017  1 августа  2016  Иртыш (Омск) - Динамо-Барнаул (Барнаул) 0:2 1/64

Кубок России по футболу, 1/64 финала.
Омск. Стадион «Красная звезда».
«Иртыш» (Омск) – «Динамо» (Барнаул) 0:2 (0:0).
Главный судья: Михаил Казанцев (Горно-Алтайск)Помощники судьи: Виктор Синяков, Михаил Воробьев (оба – Новосибирск)
Инспектор матча: Сергей Романов (Новосибирск)

«Иртыш»: Антипов, Бевза, Кербс, Иванов (Свирнов, 81), Кулеватов (Волчанин, 56), Орлов, Струков (Тарабанов, 68), Юдов (Заславский, 79), Ларионов, Мацюра (Славучинский, 87), Мясникевич.
«Динамо»: Карюкин – Хмелевский, Ершов, Сергеев, Грушин, Липин (Дорошенко, 78), Погребан (Майер, 81), Казанцев (Худяков, 64), Старков, Марков (Тузовский, 64), Завьялов (Тобошев, 71).
Голы: Завьялов, 50 (0:1). Завьялов, 59 (0:2).

редактирование    2016-12-31 18:52:11

Сергей ШИШКИН, главный тренер «Динамо»:
- Игра получилась для нас очень непростой, равно как и для соперника. Чувствовалось, что ребятам не хватает игрового тонуса. Ещё далеко не всё получалось. До перерыва у «Иртыша» были хорошие моменты, которые, к нашему счастью, соперники реализовать не смогли. Во втором тайме мы прибавили в движении, а самое главное – реализовали свои моменты. Результатом игры я доволен.

Александр ДЕРЕПОВСКИЙ, главный тренер «Иртыша»:
- Игра проходила с преимуществом гостей. Если в первом тайме мы ещё огрызались и показывали зубы, то после перерыва барнаульцы превзошли нас. И в контроле мяча, и в моментах, и в голах. «Динамо» победило заслуженно.
Претензии есть практически ко всем игрокам. Они то играют, то куда-то условно «пропадают» минут на 10. Посмотрите: идёт 90-я минута, гости ведут 2:0 и пластаются в подкатах, а мы лишь сопровождаем игроков. В общем, работы ещё непочатый край. Сейчас наши ребята наглядно поняли, с кем им предстоит играть. Соперники очень сильные и опытные. Главное – сделать правильные выводы.

редактирование    2016-12-31 18:53:03

«Иртыш» (Омск) - «Динамо» (Барнаул) - 0:2 (0:0).

Кубок России по футболу 2016/2017. 1/64 финала.
01 августа 2016, понедельник. 15:00 МСК. Омск. Стадион «Красная Звезда». 1000 зрителей (6 % при вместимости 18000).

Главный судья: Михаил Казанцев (Горно-Алтайск). Помощники судьи: Виктор Синяков (Новосибирск), Михаил Воробьёв (Новосибирск). Инспектор: Сергей Романов (Новосибирск).

«Иртыш»: 77. Станислав Антипов; 4. Илья Иванов (15. Станислав Смирнов, 81), 6. Илья Мясникевич, 29. Александр Кербс, 23. Станислав Бевза; 10. Алексей Орлов, 19. Кирилл Кулеватов (31. Георгий Волчанин, 56); 9. Станислав Юдов (7. Александр Заславский, 79), 20. Алексей Мацюра (12. Николай Савлучинский, 87),17. Александр Струков (22. Олег Тарабанов, 68); 13. Вадим Ларионов.
Запасные: 16. Илья Еременко (в), 18. Константин Зиганшин.
Главный тренер: Александр Васильевич Дереповский.

«Динамо»: 85. Богдан Карюкин (к); 19. Владислав Хмелевский, 5. Денис Ершов, 3. Дмитрий Сергеев, 22. Александр Грушин; 27. Андрей Марков; 29. Никита Казанцев (9. Александр Худяков, 64), 8. Виктор Липин (7. Григорий Дорошенко, 78), 10. Константин Погребан (17. Алексей Майер, 81), 11. Иван Старков (24. Роман Тузовский, 64); 20. Владимир Завьялов (21. Эмиль Тобошев, 71),.
Запасные: 4. Максим Полковников, 16. Александр Глумов (в).
Главный тренер: Сергей Борисович Шишкин.

Голы: 0:1 Владимир Завьялов (50); 0:2 Владимир Завьялов (59).