Кубки  Кубок России 2019-2020  5 августа  2019  Муром (Муром) - Арарат (Москва) 2:3 1/64

«Муром» (Муром) – «Арарат» (Москва) – 2:3 (2:2).

ОЛИМП - Кубок России по футболу 2019/2020. 1/64 финала.
05 августа 2019 года, понедельник. 19:00 МСК. Муром. Стадион имени Виктора Лосева. 2080 зрителей (104 % при вместимости 2000).

Главный судья: Олег Корецкий (Раменское). Ассистенты: Евгений Синянский (Ярославль), Ваге Чичилян (Москва). Инспектор: Константин Барсуков (Одинцово).

«Муром»: 1. Сергей Бородин; 19. Андрей Кузнецов, 8. Сергей Шалин (к), 2. Владислав Масальский, 23. Александр Цыбиков; 4. Александр Закускин (13. Дмитрий Кудряшов, 68); 22. Никита Киреев, 10. Денис Санталов (6. Даниил Шабалин, 73), 20. Арсен Айрапетян, 9. Денис Войнов (18. Артём Ежов, 56); 17. Кирилл Косарев (7. Михаил Петролай, 53).
Запасные: 11. Иван Максимов, 14. Алексей Рыков, 16. Егор Любаков (в).
Главный тренер - Владимир Валерьевич Казаков.

«Арарат»: 16. Вячеслав Григорян; 92. Артём Новичков (5. Иван Шалоников, 90), 28. Кирилл Феофилактов, 2. Александр Димидко (к), 20. Фёдор Лимонов; 10. Лаша Имедашвили (РОС/ГРУ) (22. Роман Урхов, 63), 21. Сергей Забродин, 4. Вячеслав Дмитриев, 7. Ираклий Логуа (19. Александр Подымов, 90); 17. Александр Моргунов (77. Саид-Али Ахмаев, 90), 9. Темур Джикия (36. Илья Грузнов, 73).
Запасные: 1. Максим Швагирев (в), 14. Георгий Кодзаев.
Главный тренер - Василий Сергеевич Рожнов.

Голы: 0:1 Темур Джикия (1), 1:1 Кирилл Косарев (20), 2:1 Никита Киреев (23), 2:2 Темур Джикия (25), 2:3 Ираклий Логуа (84).

Предупреждения: Денис Санталов (70) - Илья Грузнов (70).

Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-30 08:57:50

редактирование    2019-10-30 08:59:09

редактирование    2019-10-30 08:59:55

ФК «Муром» в матче 1/64 финала Олимп-Кубка России принимал «Арарат». Игра получилась богатой на голы, но на один больше забили гости.

Начало матча было обескураживающим. Уже на 22-ой секунде мяч оказался в сетке наших ворот после удара головой Темура Джикии. Стоит отметить, что наши парни быстро оправились от быстрого гола и взяли мяч под свой контроль. Ответный мяч был забит на 20-ой минуте. Кирилл Косарев эффектно обработал мяч в штрафной соперника и пробил из угла вратарской под голкипером. А уже через 4 минуты после очередного удара Косарева вратарь перевел мяч в перекладину, но на добивании первым оказался Никита Киреев – 2:1. Гости долго праздновать успех не позволили. Сразу на следующей минуте Темур Джикия оформил дубль. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Второй тайм по аналогии с некоторыми прошлыми матчами вышел более будничным. Как отметил тренер гостей, «Арарат» осознанно отдал мяч хозяевам. Тем не менее, решающей стала атака гостей. Ираклий Логуа в концовке встречи вколотил мяч в сетку ворот Бородина из убойной позиции и вывел «Арарат» в 1/32 финала, где клуб примет «Нижний Новгород».

«Муром» останавливается на стадии 1/64 финала. Впереди нас ждут матчи Первенства ПФЛ.