Кубки  Кубок СССР 1963  28 июня  1963  СКА (Хабаровск) - СКА (Новосибирск) 1:0 1/8

СКА (Хабаровск) – СКА (Новосибирск) 1:0 (1:0)

28 июня 1963, пятница. 1/8 финала. 18:30. Хабаровск. Стадион имени В.И. Ленина. 32 000 зрителей.

Судьи: Александр Зябликов (Ленинград), В.Минц, В.Косарев (оба – Владивосток).

СКА Х: Геннадий Прохорович, Вячеслав Сахаров, Юрий Ращупкин, Гарри Жидковский, Арнольд Гатаулин, Виктор Голишев, Борис Семенов, Геннадий Трифонов, Станислав Дуля, Владимир Шпынов (Вячеслав Заломнов, 46), Виктор Садовников.
Главный тренер - Юрий Петрович Мельников.

СКА Н: Анатолий Хасаншин, Борис Петухов, Владимир Войтович, Геннадий Сигаев, Равиль Богоутдинов, Виктор Баскаков, Владимир Бурдин, Владимир Маркин, Николай Медных (Лев Карпов, ?), Анатолий Макушин, Геннадий Матвеев.
Главный тренер - Алексей Никитович Базовой.

Гол: 1:0 Борис Семенов (20, пен).

Нереализованный пенальти: СКА Н – Владимир Бурдин (2 тайм, мимо).

Источник: Ткачук И.А. & А.Бояренко и др. Кубок СССР 1963 года, изд. 2012 г. & Футбол 1963 год. Справочник-календарь. Пресс-бюро Центр. стадиона им. В.И. Ленина. Изд. 1963 г. & из программы Шахтер - СКА & Кубок СССР 1963 (Ибрагимов Г., Иванов И.) & Владимир
редактирование    2017-08-18 18:33:42

СКА (Хабаровск) - СКА (Новосибирск) 1:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Источник: Ткачук И.А.
редактирование    2017-08-18 18:34:54

На Кубок СССР.
…В 1/8 финала розыгрыша Кубка СССР по футболу встречаются:
…СКА (Новосибирск) – СКА (Хабаровск)…
«Советский спорт» № 142 (4647) от 18.06.1963 года.

Хабаровск.
…Футболисты местной команды СКА принимали новосибирских одноклубников. В те и другие ворота судья вынужден был назначить в этой встрече по 11-метровому удару. Хабаровец Семенов на 20-й минуте реализовал пенальти, а новосибирец Бурдин во втором тайме послал мяч мимо ворот. Хабаровцы победили – 1:0...