Кубки  Кубок СССР 1964  29 апреля  1964  Спартак (Рязань) - Динамо (Киров) 0:1 1/1024 РСФСР-2 1/8

Спартак (Рязань) – Динамо (Киров) 0:1 (0:1)

29 апреля 1964. 1/1024 финала. (РСФСР. Зона 2. 1/8 финала). Рязань. Стадион «Спартак».

"Спартак": Б.Панкратов (В.Дронов, 46), Анатолий Козлов, Анатолий Беловал, Михаил Копченов, Валерий Осипов, Владимир Болотин (к), Юрий Мещеряков, Евгений Моченов, Юрий Борисов, Виктор Костин, Виктор Кожухов.
Главный тренер - Виктор Иванович Соколов.

Гол: 0:1 Игорь Зыков (8).

Источник: Юрий М ., личный архив & Владимир & Ткачук И.А. & Кубок СССР 1964 (Мотин С., Ибрагимов Г., Иванов И.)
редактирование    2014-07-29 15:39:38

В первом же туре зонального соревнования рязанцы принимали кировскую команду "Динамо", в составе которой 12 мастеров спорта. Гости забили мяч уже на 8-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитников. С этого момента и вплоть до последней минуты второго тайма преимущество полностью было на стороне хозяев, но сквитать счет им так и не удалось.

Источник: Ткачук И.А. & Кубок СССР 1964 (Мотин С., Ибрагимов Г., Иванов И.)