Кубки  Кубок СССР 1964  6 мая  1964  Ангара (Иркутск) - Локомотив (Красноярск) 1:2 1/512 РСФСР-6 1/4

6-я отборочная зона класса Б, 3 тур 06.05.1964
голы: ? (?), ? (?); Бутырин В. (?)

Источник: Всё о футболе_Иркутск_1991,Николай Голдырев
редактирование    2012-01-01 13:01:23

А этот матч наоборот игрался в Иркутске.

Источник: Владимир
редактирование    2012-08-07 17:41:19

"Ангара" (Иркутск) - "Локомотив" (Красноярск) 1:2 (1:0)
06.05.1964. 17-00. Иркутск. Стадион "Труд" 1/4 финала 6 зоны РСФСР.
Голы: Бутырин (43), ... (?), ... (87)

редактирование    2012-08-07 17:44:50

"Ангара" Топчий, Рябчиков, Серов, ..., П.Марков, Н.Комаров, В.Бутырин, А.Золотухин
"Локомотив": ..., В.Капустин, А.Артюк

редактирование    2015-08-02 18:29:02

Голы: 1:0-Бутырин (45), 1:1-Капустин (?), 1:2-Артюк (90)

редактирование    2015-08-02 18:30:29

Локомотив (Красноярск) - Ангара (Иркутск) 2:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

редактирование    2015-08-02 18:31:02

"Ангара" (Иркутск) - "Локомотив" (Красноярск) - 1:2 (0:1).
Иркутск. Стадион "Труд". 12000 зрителей. Судьи: Григоришин (Улан-Удэ), Галкин, Рясной (оба - Иркутск).
"Ангара": Топчий, Шарков, Рябчиков, Детков, Ещенко, Кириллов, Галето, Марков, Золотухин, Комаров, В.Бутырин.
"Локомотив": Валерий Ключник, Иван Гетман, Юрий Свищёв, Евгений Буданов, Борис Бутусин, Юрий Паньшин, Зигфрид Меценатов, Владимир Сергеев (Анатолий Шарыгин, 65), Владимир Капустин, Анатолий Сизов, Анатолий Артюк.
Голы: В.Бутырин (45), В.Капустин (...), А.Артюк (89)
"Первый тайм красноярцы провели очень пассивно. Не было точных передач нападающим, которые простояли половину игры. "Ангара" строила игру через центр поля и в одной из атак открыла счёт. Во втором тайме картина резко изменилась, и "Локомотиву" удалось вырвать победу".

Источник: Дипломат (из тренерского журнала красноярского "Локомотива")