Кубки  Кубок СССР 1936  30 июля  1936  Серп и Молот (Москва) - Динамо-2 (Москва) 3:2 1/16

"Серп и Молот" (Москва) – "Динамо-2" (Москва) 3:2 (0:1)

30 июля 1936, четверг. 1/16 финала. 18:00. Москва. Стадион "Динамо".

Судья: А.Мельничук (Ростов-на-Дону).

"Серп и Молот": Петр Гучков, Борис Аркадьев, Федор Селин, Глеб Комаров, Павел Кудрявцев, Алексей Калинин, Вадим Потапов, Алексей Зайцев, Сергей Папков, Сергей Кузин, Григорий Федотов.
Главный тренер - Константин Георгиевич Блинков.

"Динамо-2": Николай Соколов (Виктор Ломакин, ?), Александр Мышляев (к), Сергей Фурсов, Аркадий Пругер, Гавриил Качалин, Аркадий Чернышев, Виктор Новиков (Лев Кузьмин, 85), Николай Белоусов, Николай Курапов, Павел Савостьянов, Николай Морозов.
Главный тренер - Алексей Андреевич Соколов.

Голы: 0:1 ... (30), 0:2 ... (64, пен), 1:2 Григорий Федотов (77), 2:2 Григорий Федотов (85), 3:2 Сергей Кузин (86).

Предупреждения: "Серп и Молот" – Глеб Комаров (1-й тайм, грубая игра), Федор Селин (1-й тайм, грубая игра), Сергей Папков (2-й тайм, грубая игра), Павел Кудрявцев (2-й тайм, грубая игра); "Динамо-2" – Николай Морозов (1-й тайм, грубая игра).

Удаления: "Серп и Молот" – Алексей Калинин (1-й тайм при счете 0:1, драка ногами); "Динамо-2" – Николай Морозов (1-й тайм при счете 0:1, умышленный удар соперника лежа), Сергей Фурсов (2-й тайм при счете 0:2, удар ногой соперника без мяча), Николай Белоусов (2-й тайм при счете 1:2, драка ногами).

Источник: Кубок СССР 1936-1939 (А.Бояренко и др.), изд. 2002 г & Ткачук И.А. & Протокол & Летопись Акселя Вартаняна. Год 1936. & Журнал Физкультура и спорт № 14 от июля 1936 года & А.Яковлев и др. Кубок СССР по футболу в цифрах и фактах 1936-1992. Изд. 2017 г.
редактирование    2017-09-30 22:45:10

Серп и Молот (Москва) - Динамо-2 (Москва) 3:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Серп и Молот (Москва) - Динамо-2 (Москва) 3:2

Источник: Ткачук И.А.