Кубки  Кубок России 2004-2005  10 августа  2004  Торпедо (Москва) - Динамо (Брянск) 2:0 1/16 2 матч

"Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Брянск) 2:0 (0:0)

10 августа. Москва. Стадион "Лужники". 22 градуса. 1500 зрителей (вместимость - 84750).

Судьи: С.Фурса - 6.7 (Санкт-Петербург), В.Дорошенко - 5.8 (Ейск), В.Лебедев 9.0 (Санкт-Петербург). Резервный: А.Николаев (Москва). Инспектор: М.Полишкис (Москва).

"Торпедо": Бородин, Данча, Самусевас (Черногаев, 46), Йолович, Кормильцев (к) (Волков, 66), Будылин, Опер (Лебеденко, 62), Степанов, Болихов, Семшов, Панов.
Запасные: Абаев, Ровнейко, Лухвич, Осипов.
Главный тренер: С.А.Петренко.

"Динамо": Нарубин, Шапкин, Мелкадзе (Кудряшов, 46), Сережкин, Клюев, Рыбин (Космель, 66), Санников, Розыев, Були (Виллер, 34), Шелютов, Косолапов.
Запасные: Алексеев, Рытов, Малин, Усиков.
И.о. главного тренера: И.А.Белонович.

Голы: 1:0 Панов (62), 2:0 Будылин (81).

Предупреждены: Були (11, гр. игра), Семшов (58, гр. игра), Виллер (60, гр.игра), Космель (69, гр. игра).

Удары: 16 (9, 1 в штангу) - 6 (3, 2 в штангу).
Угловые: 2 - 2.
Голевые моменты: 5 - 3.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-17 11:16:46

Несмотря на игровой перевес хозяев, первый тайм едва не закончился для них конфузом. Уже на 2-й минуте Косолапов едва не замкнул прострел Шелютова. А перед самым перерывом тот же Косолапов и вовсе поразил цель. Но боковой арбитр зафиксировал офсайд, и Фурса гол отменил. Во втором тайме старшие по рангу расставили все по местам. Удар Будылина со штрафного пришелся в штангу, а Панов преуспел на добивании. А на исходе встречи сам Будылин эффектно установил окончательный счет.