Кубки  Кубок СССР 1949  4 сентября  1949  Крылья Советов (Молотов) - Цветмет (Каменск-Уральский) 2:0 1/256 РСФСР-2 1/2

"Крылья Советов" (Молотов) – "Цветмет" (Каменск-Уральский) 2:0 (2:0)

4 сентября 1949, воскресенье. 1/256 финала. (2-я зона РСФСР. 1/2 финала). 18:00. Молотов. Центральный стадион.

"Крылья Советов": Карл Граудин, Владимир Петров, Дмитрий Лунегов, ..., Сергей Байков, Григорий Колбанов, Михаил Михайлов, ..., Николай Косых.
Главный тренер - Владимир Семенович Ищенко.

Источник: Кубок СССР 1948-1949 (А.Бояренко, В.Конончук), изд. 2002 г. & Ткачук И.А. & http://wildstat.ru & Игорь Стрекашев. Челябинск & Юрий Шумков (Екатеринбург)
редактирование    2015-07-30 21:00:02

Крылья Советов (Молотов) - Цветмет (Каменск-Уральский) 2:0

Источник: архив А.О.Ткачука & Гаврилов Сергей
редактирование    2017-12-08 21:25:37

Позавчера на Центральном стадионе города Молотова футболисты клуба имени Сталина в розыгрыше кубка СССР встретились с командой «Цветные металлы» (гор. Каменск-Уральск).
С первых минут захватив инициативу, молотовчане удержали её до конца встречи. В первой половине игры мяч дважды побывал в воротах гостей.
После перерыва гости несколько раз прорывались на штрафную площадку молотовчан, однако хорошая игра защиты не дала им возможности открыть счет.
Газета «Звезда» (г. Молотов) № 175 (8721) от 06.09.1949 года.

Источник: Игорь Стрекашев Челябинск