Кубки  Кубок России 2010-2011  25 апреля  2010  Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) - Подолье (Подольск - Вороново) 0:1 1/256

"Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск) - "Подолье" (Вороново) 0:1 (0:1)

25 апреля 2010. Наро-Фоминск. Стадион "Нара". 250 зрителей.

Судьи: И.Тришин - 5.0 (Балашиха), В.Мурашов - 5.0, Д.Сафьян - 5.0 (оба Москва). Инспектор: С.Французов (Москва).

"Нара-ШБФР": Карасевич, Климанов, Смирнов (Иванов, 29), Петрушин, Кузнецов, Петренко, Качалов, Ухабов, Уко, Храмов (Капуста, 60), Середа (Миньков, 70).
Главный тренер: С.Н.Лаврентьев.

"Подолье": Романчев, Гаврилов, Терещенко, Грудаков, Бритовский, Царев, Сокол, Нефедьев, Аверьянов (Овчинников, 57), Сингатулин, Яковлев.
Главный тренер - А.А.Бодров.

Гол: 0:1 Аверьянов (32).

Предупреждения: Кузнецов (32, срыв атаки), Капуста (89, неспорт. пов.), Уко (89, неспорт. пов.), Ухабов (90+, гр. игра) - Терещенко (42, срыв атаки), Сокол (45, гр. игра), Гаврилов (64, гр. игра), Овчинников (89, недисц. пов.).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2012-03-06 21:10:55

В воскресенье, 25 апреля, на стадионе КСК "Нара" прошел матч 1/256 финала Кубка России, в котором наро-фоминская "Нара-ШБФР" встречалась с ФК "Подолье" из Подольского района.

В последние дни в центральной части России установилась не по-весеннему холодная погода. Дождь вперемешку со снегом и порывистый ветер, вот такая не веселая картина предстала перед не многочисленными болельщиками пришедшими на стадион посмотреть воочию увидеть кубковый матч с подольским Подольем, который получился подстать погоде — не слишком радужным.

Основные действия в матче развивались в центре поля, а голевые моменты у ворот соперников можно было пересчитать на пальцах одной руки. У "Нары-ШБФР" вполне могли отличиться в первом тайме Климанов, Качалов и Уко, однако им не хватило точности. Подольчане же в первой половине матча создали всего одну возможность забить… и забили - Аверьянов ударом со штрафного привел в восторг гостевую скамейку запасных. 0:1.

Во втором тайме "Нара" не сложила рук, продолжала искать счастья в атаке, на поле были брошены все атакующие силы, но явных голевых моментов создать не смогла.