Кубки  Кубок СССР 1950  4 октября  1950  ДО (Минск) - Трудовые резервы (Чарджоу) 10:1 1/32

ДО (Минск) – "Трудовые резервы" (Чарджоу) 10:1 (4:0)

4 октября 1950, среда. 1/32 финала. Минск. Стадион "Динамо".

ДО: ..., Михаил Кузнецов, ...
Играющий главный тренер - Дмитрий Петрович Матвеев.

Голы: 1:0 Михаил Кузнецов (19), …

Источник: Ткачук И.А. & А.Бояренко. Чемпионат СССР. Кубок СССР. Класс Б. 1950 год & Кубок СССР по футболу 1950 года (В.Архипов, Ю.Ваньят), изд. 1950 г.
редактирование    2016-12-18 20:50:59

Вчера на стадионах.
Команда минского Дома офицеров принимала футболистов "Трудовых резервов" (Чарджоу). Минчане победили с результатом 10:1.
"Советский Спорт" от 05.10.1950 года.

"Трудовые резервы" (Чарджоу) – финалист Кубка Туркмении. Матч прошел при явном преимуществе футболистов ОДО. Гости, уступавшие армейцам, как в технике, так и в тактике сумели оказать сопротивление лишь в первые 15 минут.
Счет открыл на 19-й минуте левый полузащитник команды Дома офицеров капитан Кузнецов. К перерыву минчане вели игру уже со счетом 4:0. Во втором тайме положение не изменилось. На поле по-прежнему имели преимущество армейцы. Они забили в ворота команды "Трудовые резервы" еще 6 мячей, пропустив в свои один.
"Во славу Родины" от 05.10.1950 года.

Источник: Ткачук И.А. & А.Бояренко. Чемпионат СССР. Кубок СССР. Класс Б. 1950 год