Сводная статистика всех команд в кубках

В таблице: матчей (технических)[аннулированных], побед ничьих поражений, забито-пропущено
КомандаОбщая статистикаСССРРоссия
ЦСКА (Москва)293 (2)[2], 180 48 65, 542-259192 (1)[2], 115 31 46, 364-179101 (1)[0], 65 17 19, 178-80
Спартак (Москва)290 (2)[2], 183 47 60, 540-249211 (0)[2], 135 34 42, 398-17779 (2)[0], 48 13 18, 142-72
Динамо (Москва)272 (2)[0], 167 42 63, 480-237187 (2)[0], 115 33 39, 340-15585 (0)[0], 52 9 24, 140-82
Торпедо (Москва)264 (0)[1], 149 42 73, 402-243204 (0)[1], 125 29 50, 336-18060 (0)[0], 24 13 23, 66-63
Зенит (Санкт-Петербург)248 (0)[0], 126 50 72, 400-264162 (0)[0], 75 36 51, 232-18086 (0)[0], 51 14 21, 168-84
Локомотив (Москва)232 (8)[0], 121 42 69, 365-227151 (4)[0], 73 24 54, 233-16481 (4)[0], 48 18 15, 132-63
Шахтёр (Донецк)180 (3)[0], 104 26 50, 318-182180 (3)[0], 104 26 50, 318-182
Динамо (Тбилиси)176 (4)[5], 98 31 47, 325-187176 (4)[5], 98 31 47, 325-187
Крылья Советов (Самара)174 (0)[0], 74 28 72, 225-220109 (0)[0], 45 17 47, 135-15065 (0)[0], 29 11 25, 90-70
Динамо (Киев)169 (5)[0], 105 23 41, 307-164169 (5)[0], 105 23 41, 307-164
Шинник (Ярославль)153 (7)[0], 57 22 74, 169-21394 (6)[0], 33 16 45, 96-12459 (1)[0], 24 6 29, 73-89
СКА (Ростов-на-Дону)146 (1)[0], 67 22 57, 190-178103 (1)[0], 52 14 37, 134-11643 (0)[0], 15 8 20, 56-62
Урал (Екатеринбург)141 (8)[0], 55 31 55, 173-16783 (6)[0], 30 17 36, 85-9658 (2)[0], 25 14 19, 88-71
Динамо (Минск)137 (5)[0], 60 27 50, 179-140137 (5)[0], 60 27 50, 179-140
Черноморец (Одесса)136 (4)[2], 62 27 47, 190-155136 (4)[2], 62 27 47, 190-155
Кубань (Краснодар)135 (2)[0], 54 23 58, 163-17669 (2)[0], 20 12 37, 68-9466 (0)[0], 34 11 21, 95-82
Днепр (Днепропетровск)135 (3)[0], 55 25 55, 210-183135 (3)[0], 55 25 55, 210-183
Факел (Воронеж)131 (1)[0], 55 21 55, 144-14888 (0)[0], 37 16 35, 93-9843 (1)[0], 18 5 20, 51-50
Кайрат (Алма-Ата)131 (3)[0], 61 21 49, 177-156131 (3)[0], 61 21 49, 177-156
Нефтчи (Баку)128 (2)[1], 62 18 48, 197-171128 (2)[1], 62 18 48, 197-171
Арарат (Ереван)125 (6)[0], 60 21 44, 170-136125 (6)[0], 60 21 44, 170-136
Динамо (Санкт-Петербург)122 (3)[0], 49 18 55, 189-18484 (1)[0], 35 11 38, 144-13138 (2)[0], 14 7 17, 45-53
Спартак (Владикавказ)121 (2)[0], 47 23 51, 155-13964 (0)[0], 21 13 30, 72-7957 (2)[0], 26 10 21, 83-60
Ростов (Ростов-на-Дону)113 (4)[0], 44 23 46, 141-16549 (2)[0], 17 10 22, 64-8864 (2)[0], 27 13 24, 77-77
Металлург (Липецк)111 (0)[0], 60 13 38, 173-13040 (0)[0], 18 7 15, 46-5171 (0)[0], 42 6 23, 127-79
СКА (Хабаровск)108 (5)[0], 40 16 52, 119-12763 (3)[0], 22 10 31, 63-7845 (2)[0], 18 6 21, 56-49
Металлург (Запорожье)107 (2)[0], 46 16 45, 161-135107 (2)[0], 46 16 45, 161-135
Терек (Грозный)107 (3)[0], 46 22 39, 152-14651 (1)[0], 19 9 23, 60-7556 (2)[0], 27 13 16, 92-71
Текстильщик (Иваново)107 (2)[0], 42 14 51, 152-15662 (1)[0], 21 7 34, 88-10745 (1)[0], 21 7 17, 64-49
Сокол (Саратов)106 (4)[0], 47 17 42, 176-14450 (2)[0], 20 8 22, 85-7856 (2)[0], 27 9 20, 91-66
Рубин (Казань)106 (1)[0], 54 9 43, 153-11641 (0)[0], 21 2 18, 66-5465 (1)[0], 33 7 25, 87-62
Жальгирис (Вильнюс)104 (3)[1], 44 17 43, 135-131104 (3)[1], 44 17 43, 135-131
Пахтакор (Ташкент)104 (3)[0], 48 20 36, 140-112104 (3)[0], 48 20 36, 140-112
Ротор (Волгоград)102 (3)[0], 44 18 40, 163-13742 (1)[0], 17 6 19, 62-6160 (2)[0], 27 12 21, 101-76
Кузбасс (Кемерово)101 (4)[0], 34 16 51, 94-13075 (2)[0], 25 11 39, 74-10326 (2)[0], 9 5 12, 20-27
Металлист (Харьков)100 (3)[0], 42 20 38, 114-108100 (3)[0], 42 20 38, 114-108
Зимбру (Кишинёв)99 (2)[0], 34 17 48, 125-13599 (2)[0], 34 17 48, 125-135
Спартак (Нальчик)99 (1)[0], 29 22 48, 111-15955 (1)[0], 16 14 25, 58-7744 (0)[0], 13 8 23, 53-82
Енисей (Красноярск)98 (2)[0], 51 10 37, 146-14041 (1)[0], 25 4 12, 71-5257 (1)[0], 26 6 25, 75-88
Знамя труда (Орехово-Зуево)95 (1)[0], 51 8 36, 147-12056 (1)[0], 34 5 17, 104-7339 (0)[0], 17 3 19, 43-47
Памир (Душанбе)93 (5)[0], 39 18 36, 118-11093 (5)[0], 39 18 36, 118-110
Динамо (Ставрополь)91 (4)[0], 34 18 39, 116-11849 (4)[0], 14 12 23, 49-6142 (0)[0], 20 6 16, 67-57
Динамо (Барнаул)89 (4)[0], 38 11 40, 125-11946 (3)[0], 18 6 22, 56-6343 (1)[0], 20 5 18, 69-56
Таврия (Симферополь)88 (0)[0], 42 13 33, 129-12288 (0)[0], 42 13 33, 129-122
Иртыш (Омск)87 (6)[0], 28 15 44, 86-13141 (2)[0], 14 6 21, 41-6246 (4)[0], 14 9 23, 45-69
Томь (Томск)85 (2)[0], 38 10 37, 118-10623 (2)[0], 9 2 12, 24-3562 (0)[0], 29 8 25, 94-71
Звезда (Пермь)82 (3)[0], 28 18 36, 107-11975 (2)[0], 28 15 32, 101-1027 (1)[0], 0 3 4, 6-17
Заря (Луганск)81 (1)[0], 28 18 35, 90-10981 (1)[0], 28 18 35, 90-109
Луч (Владивосток)81 (7)[0], 32 20 29, 84-7933 (5)[0], 12 12 9, 30-2348 (2)[0], 20 8 20, 54-56
Арсенал (Тула)80 (2)[1], 40 8 32, 109-9025 (0)[1], 10 2 13, 30-3555 (2)[0], 30 6 19, 79-55
Волга (Тверь)79 (3)[0], 36 15 28, 104-10029 (0)[0], 13 5 11, 45-4250 (3)[0], 23 10 17, 59-58
Спартак (Кострома)78 (2)[0], 30 11 37, 85-10828 (0)[0], 11 3 14, 29-3750 (2)[0], 19 8 23, 56-71
Волгарь (Астрахань)77 (4)[0], 26 12 39, 80-10928 (2)[0], 7 6 15, 31-4449 (2)[0], 19 6 24, 49-65
Торпедо (Владимир)76 (2)[0], 38 7 31, 128-11020 (0)[0], 10 0 10, 34-2856 (2)[0], 28 7 21, 94-82
Карпаты (Львов)75 (2)[0], 37 14 24, 89-6675 (2)[0], 37 14 24, 89-66
Динамо (Киров)75 (1)[0], 30 8 37, 101-11638 (0)[0], 19 3 16, 65-5937 (1)[0], 11 5 21, 36-57
Даугава (Рига)75 (4)[1], 30 11 34, 105-10275 (4)[1], 30 11 34, 105-102
Торпедо (Таганрог)74 (3)[0], 39 8 27, 115-10754 (0)[0], 31 5 18, 95-8220 (3)[0], 8 3 9, 20-25
Торпедо (Кутаиси)74 (1)[0], 24 14 36, 82-10974 (1)[0], 24 14 36, 82-109
Черноморец (Новороссийск)73 (1)[0], 32 9 32, 103-9426 (0)[0], 12 2 12, 41-3747 (1)[0], 20 7 20, 62-57
Балтика (Калининград)72 (1)[0], 25 11 36, 78-9126 (1)[0], 7 4 15, 18-3746 (0)[0], 18 7 21, 60-54
Мордовия (Саранск)72 (3)[0], 31 10 31, 90-10611 (0)[0], 3 0 8, 12-2561 (3)[0], 28 10 23, 78-81
СКА (Киев)72 (2)[0], 33 7 32, 96-10172 (2)[0], 33 7 32, 96-101
Динамо (Брянск)72 (2)[0], 24 15 33, 60-9419 (0)[0], 5 3 11, 12-3253 (2)[0], 19 12 22, 48-62
Анжи (Махачкала)69 (3)[0], 38 10 21, 130-8069 (3)[0], 38 10 21, 130-80
Звезда (Иркутск)69 (2)[0], 31 8 30, 90-9127 (1)[0], 9 3 15, 31-4042 (1)[0], 22 5 15, 59-51
Авангард (Курск)69 (0)[0], 26 9 34, 81-12424 (0)[0], 10 2 12, 33-5345 (0)[0], 16 7 22, 48-71
Амур (Благовещенск)67 (6)[0], 23 18 26, 79-8624 (1)[0], 8 5 11, 24-3743 (5)[0], 15 13 15, 55-49
Алга (Бишкек)66 (7)[0], 22 12 32, 83-8666 (7)[0], 22 12 32, 83-86
Металлург (Новокузнецк)66 (1)[0], 28 6 32, 84-9521 (1)[0], 8 1 12, 30-4645 (0)[0], 20 5 20, 54-49
Сталь (Волгоград)66 (5)[0], 30 10 26, 102-9066 (5)[0], 30 10 26, 102-90
Дружба (Майкоп)66 (0)[0], 27 5 34, 92-11118 (0)[0], 7 1 10, 26-3048 (0)[0], 20 4 24, 66-81
Амкар (Пермь)65 (2)[0], 33 19 13, 88-5565 (2)[0], 33 19 13, 88-55
Спартак (Ивано-Франковск)64 (1)[0], 24 14 26, 72-8264 (1)[0], 24 14 26, 72-82
Тюмень (Тюмень)64 (1)[0], 23 9 32, 74-9024 (0)[0], 7 4 13, 24-4040 (1)[0], 16 5 19, 50-50
Носта (Новотроицк)63 (0)[0], 33 10 20, 102-8063 (0)[0], 33 10 20, 102-80
СКА (Одесса)63 (1)[0], 28 6 29, 71-7763 (1)[0], 28 6 29, 71-77
Оренбург (Оренбург)62 (0)[0], 29 9 24, 83-7015 (0)[0], 7 1 7, 21-2247 (0)[0], 22 8 17, 62-48
Сатурн (Раменское)61 (1)[0], 27 16 18, 79-551 (0)[0], 0 0 1, 0-160 (1)[0], 27 16 17, 79-54
Лада (Тольятти)59 (1)[0], 26 8 25, 85-788 (1)[0], 2 1 5, 7-1451 (0)[0], 24 7 20, 78-64
Смена (Комсомольск-на-Амуре)58 (3)[0], 21 15 22, 66-6725 (2)[0], 9 5 11, 24-2533 (1)[0], 12 10 11, 42-42
Сибирь (Новосибирск)56 (2)[0], 28 9 19, 88-832 (0)[0], 0 0 2, 2-954 (2)[0], 28 9 17, 86-74
КамАЗ (Набережные Челны)56 (1)[0], 26 6 24, 95-751 (0)[0], 0 0 1, 0-155 (1)[0], 26 6 23, 95-74
Химки (Химки)55 (0)[0], 31 6 18, 88-6055 (0)[0], 31 6 18, 88-60
Колос (Никополь)55 (0)[0], 21 7 27, 57-6355 (0)[0], 21 7 27, 57-63
Орёл (Орёл)54 (0)[0], 19 8 27, 52-619 (0)[0], 1 1 7, 6-1645 (0)[0], 18 7 20, 46-45
Динамо (Махачкала)54 (4)[0], 19 9 26, 61-7924 (1)[0], 8 3 13, 28-4230 (3)[0], 11 6 13, 33-37
Зенит (Ижевск)53 (2)[0], 16 6 31, 60-9233 (2)[0], 12 3 18, 45-5520 (0)[0], 4 3 13, 15-37
Чита (Чита)52 (4)[0], 18 14 20, 55-592 (0)[0], 1 0 1, 1-250 (4)[0], 17 14 19, 54-57
Металлург (Магнитогорск)52 (2)[0], 17 9 26, 56-8627 (0)[0], 11 1 15, 34-5225 (2)[0], 6 8 11, 22-34
Салют (Белгород)52 (2)[0], 18 11 23, 49-6412 (0)[0], 4 1 7, 12-1640 (2)[0], 14 10 16, 37-48
Динамо (Батуми)52 (2)[2], 23 8 21, 76-7052 (2)[2], 23 8 21, 76-70
Искра (Смоленск)51 (0)[0], 22 5 24, 59-6346 (0)[0], 20 5 21, 52-595 (0)[0], 2 0 3, 7-4
Торпедо (Нижний Новгород)51 (2)[0], 23 8 20, 114-8243 (2)[0], 21 5 17, 106-738 (0)[0], 2 3 3, 8-9
Шахтёр (Шахты)51 (2)[0], 25 6 20, 72-7532 (1)[0], 19 4 9, 54-4319 (1)[0], 6 2 11, 18-32
Ногинск (Ногинск)51 (3)[0], 24 8 19, 80-6633 (2)[0], 16 5 12, 56-4918 (1)[0], 8 3 7, 24-17
Локомотив (Челябинск)50 (4)[0], 18 9 23, 71-9650 (4)[0], 18 9 23, 71-96
Копетдаг (Ашхабад)50 (1)[0], 12 9 29, 43-7250 (1)[0], 12 9 29, 43-72
Машук (Пятигорск)50 (4)[0], 14 6 30, 42-8122 (3)[0], 5 4 13, 15-3428 (1)[0], 9 2 17, 27-47
Шахтёр (Караганда)49 (1)[0], 22 5 22, 51-6249 (1)[0], 22 5 22, 51-62
Агидель (Уфа)49 (4)[0], 17 9 23, 63-7742 (3)[0], 14 8 20, 58-647 (1)[0], 3 1 3, 5-13
Нефтехимик (Нижнекамск)49 (2)[0], 19 10 20, 65-6549 (2)[0], 19 10 20, 65-65
Москва (Москва)49 (1)[0], 26 9 14, 88-6449 (1)[0], 26 9 14, 88-64
Химик (Дзержинск)48 (4)[0], 13 9 26, 60-8213 (1)[0], 3 2 8, 13-2035 (3)[0], 10 7 18, 47-62
Судостроитель (Николаев)48 (0)[0], 25 1 22, 74-5948 (0)[0], 25 1 22, 74-59
Уралец (Нижний Тагил)47 (1)[0], 18 5 24, 65-7116 (0)[0], 5 1 10, 20-2331 (1)[0], 13 4 14, 45-48
Нефтяник (Фергана)46 (0)[0], 19 6 21, 49-5646 (0)[0], 19 6 21, 49-56
Газовик (Ижевск)46 (2)[0], 22 6 18, 72-7846 (2)[0], 22 6 18, 72-78
Торпедо (Армавир)46 (0)[0], 20 6 20, 60-6215 (0)[0], 6 2 7, 17-2431 (0)[0], 14 4 13, 43-38
Динамо (Вологда)45 (0)[0], 20 6 19, 66-567 (0)[0], 4 0 3, 8-738 (0)[0], 16 6 16, 58-49
Гурия (Ланчхути)44 (3)[0], 11 12 21, 50-7444 (3)[0], 11 12 21, 50-74
Коломна (Коломна)43 (1)[0], 17 4 22, 57-7918 (1)[0], 7 3 8, 16-3125 (0)[0], 10 1 14, 41-48
Челябинск (Челябинск)43 (2)[0], 19 5 19, 54-5243 (2)[0], 19 5 19, 54-52
Автодор (Владикавказ)43 (2)[0], 23 7 13, 71-5043 (2)[0], 23 7 13, 71-50
Спартак (Тамбов)41 (2)[0], 9 6 26, 35-7410 (0)[0], 0 2 8, 6-2131 (2)[0], 9 4 18, 29-53
Зенит (Пенза)40 (0)[0], 13 7 20, 40-5440 (0)[0], 13 7 20, 40-54
Нива (Винница)40 (0)[0], 21 3 16, 69-5740 (0)[0], 21 3 16, 69-57
Спартак (Рязань)40 (0)[0], 12 6 22, 45-5527 (0)[0], 8 5 14, 30-3413 (0)[0], 4 1 8, 15-21
Торпедо (Павлово)39 (0)[0], 16 7 16, 44-4821 (0)[0], 10 4 7, 24-2218 (0)[0], 6 3 9, 20-26
Локомотив (Калуга)39 (0)[0], 17 2 20, 51-5918 (0)[0], 7 1 10, 23-2921 (0)[0], 10 1 10, 28-30
Локомотив (Херсон)39 (2)[0], 19 6 14, 43-3739 (2)[0], 19 6 14, 43-37
Содовик (Стерлитамак)39 (1)[0], 15 7 17, 43-457 (1)[0], 3 2 2, 4-732 (0)[0], 12 5 15, 39-38
Локомотив (Лиски)38 (0)[0], 18 4 16, 49-4038 (0)[0], 18 4 16, 49-40
Энергия (Волжский)38 (0)[0], 16 2 20, 68-702 (0)[0], 1 0 1, 4-336 (0)[0], 15 2 19, 64-67
Океан (Находка)38 (5)[0], 9 11 18, 34-606 (2)[0], 1 3 2, 6-732 (3)[0], 8 8 16, 28-53
Иртыш (Павлодар)38 (1)[0], 14 6 18, 38-5138 (1)[0], 14 6 18, 38-51
Полесье (Житомир)37 (1)[0], 20 8 9, 51-2637 (1)[0], 20 8 9, 51-26
СКА (Львов)37 (0)[0], 21 0 16, 72-5537 (0)[0], 21 0 16, 72-55
Псков (Псков)37 (1)[0], 15 9 13, 48-3537 (1)[0], 15 9 13, 48-35
Селенга (Улан-Удэ)36 (1)[0], 11 7 18, 38-5924 (1)[0], 9 6 9, 26-3212 (0)[0], 2 1 9, 12-27
Спартак (Йошкар-Ола)36 (2)[0], 10 8 18, 28-4718 (0)[0], 6 3 9, 20-2418 (2)[0], 4 5 9, 8-23
Витязь (Подольск)36 (1)[0], 16 5 15, 47-4936 (1)[0], 16 5 15, 47-49
Кяпаз (Гянджа)35 (4)[0], 14 8 13, 40-4135 (4)[0], 14 8 13, 40-41
Локомотив (Тбилиси)34 (4)[1], 12 7 15, 43-4834 (4)[1], 12 7 15, 43-48
Закарпатье (Ужгород)34 (1)[0], 14 3 17, 57-7234 (1)[0], 14 3 17, 57-72
Академия (Тольятти)33 (0)[0], 11 5 17, 42-4433 (0)[0], 11 5 17, 42-44
Энергетик (Урень)33 (0)[0], 20 3 10, 47-3733 (0)[0], 20 3 10, 47-37
Кривбасс (Кривой Рог)32 (0)[0], 11 4 17, 43-5232 (0)[0], 11 4 17, 43-52
Звезда (Рязань)31 (0)[0], 13 5 13, 37-3431 (0)[0], 13 5 13, 37-34
Астрахань (Астрахань)31 (1)[0], 13 5 13, 38-4431 (1)[0], 13 5 13, 38-44
СКЧФ (Севастополь)31 (0)[0], 17 2 12, 54-4731 (0)[0], 17 2 12, 54-47
Мосэнерго (Москва)31 (0)[0], 15 4 12, 44-393 (0)[0], 1 0 2, 4-1228 (0)[0], 14 4 10, 40-27
Волга (Нижний Новгород)31 (0)[0], 11 9 11, 40-4231 (0)[0], 11 9 11, 40-42
СКА (Новосибирск)31 (1)[0], 16 2 13, 69-4731 (1)[0], 16 2 13, 69-47
Ангушт (Назрань)31 (0)[0], 10 3 18, 31-4531 (0)[0], 10 3 18, 31-45
Авангард (Тернополь)30 (0)[0], 15 4 11, 40-3530 (0)[0], 15 4 11, 40-35
Волочанин (Вышний Волочек)30 (2)[0], 9 6 15, 23-3430 (2)[0], 9 6 15, 23-34
Локомотив (Харьков)30 (1)[1], 12 5 13, 45-4630 (1)[1], 12 5 13, 45-46
Спартак (Ленинград)30 (2)[1], 13 5 12, 49-4330 (2)[1], 13 5 12, 49-43
Уралан (Элиста)30 (2)[0], 11 5 14, 31-548 (0)[0], 2 1 5, 8-2722 (2)[0], 9 4 9, 23-27
Днепр (Могилев)29 (0)[0], 15 0 14, 35-3629 (0)[0], 15 0 14, 35-36
Десна (Чернигов)28 (1)[0], 12 5 11, 34-3128 (1)[0], 12 5 11, 34-31
Кавказкабель (Прохладный)28 (2)[0], 12 6 10, 46-3028 (2)[0], 12 6 10, 46-30
Атлантас (Клайпеда)28 (1)[0], 15 5 8, 34-2628 (1)[0], 15 5 8, 34-26
Елец (Елец)28 (0)[0], 14 2 12, 42-4728 (0)[0], 14 2 12, 42-47
Олимпия (Волгоград)28 (0)[0], 15 1 12, 55-4728 (0)[0], 15 1 12, 55-47
Прогресс (Зеленодольск)27 (2)[0], 11 6 10, 38-3618 (1)[0], 9 4 5, 28-209 (1)[0], 2 2 5, 10-16
Динамо (Сухуми)27 (1)[0], 11 3 13, 39-3927 (1)[0], 11 3 13, 39-39
Жемчужина (Сочи)27 (0)[0], 10 3 14, 38-4827 (0)[0], 10 3 14, 38-48
Краснодар (Краснодар)26 (0)[0], 18 1 7, 45-2626 (0)[0], 18 1 7, 45-26
Волга old-1 (Ульяновск)26 (1)[0], 11 3 12, 35-4526 (1)[0], 11 3 12, 35-45
Ширак (Ленинакан)26 (2)[0], 9 6 11, 35-3126 (2)[0], 9 6 11, 35-31
Спартак (Щёлково)26 (0)[0], 8 3 15, 30-4026 (0)[0], 8 3 15, 30-40
СКА (Тбилиси)26 (1)[0], 13 4 9, 56-3326 (1)[0], 13 4 9, 56-33
Рыбинск (Рыбинск)26 (1)[0], 10 5 11, 24-4314 (0)[0], 8 0 6, 14-2412 (1)[0], 2 5 5, 10-19
Волга (Ульяновск)26 (0)[0], 12 5 9, 37-3626 (0)[0], 12 5 9, 37-36
Звезда (Кировоград)26 (3)[0], 11 3 12, 34-3326 (3)[0], 11 3 12, 34-33
Шахтёр (Кадиевка)26 (2)[0], 9 3 14, 31-4226 (2)[0], 9 3 14, 31-42
УралАЗ (Миасс)26 (0)[0], 10 5 11, 34-334 (0)[0], 0 0 4, 1-922 (0)[0], 10 5 7, 33-24
Кавказтрансгаз (Рыздвяный)25 (2)[0], 9 4 12, 32-2725 (2)[0], 9 4 12, 32-27
Ворскла (Полтава)25 (0)[0], 7 3 15, 31-3225 (0)[0], 7 3 15, 31-32
Динамо (Таллин)25 (3)[0], 9 4 12, 31-3325 (3)[0], 9 4 12, 31-33
СКВО (Свердловск)24 (2)[0], 13 4 7, 59-2824 (2)[0], 13 4 7, 59-28
Спортакадемклуб (Москва)24 (0)[0], 9 2 13, 24-3424 (0)[0], 9 2 13, 24-34
Авангард (Краматорск)24 (2)[0], 11 4 9, 34-3524 (2)[0], 11 4 9, 34-35
Текстильщик (Камышин)24 (3)[0], 6 7 11, 30-376 (2)[0], 2 4 0, 15-218 (1)[0], 4 3 11, 15-35
Торпедо (Рубцовск)24 (0)[0], 9 4 11, 37-449 (0)[0], 3 1 5, 14-1515 (0)[0], 6 3 6, 23-29
СКА Карпаты (Львов)24 (0)[0], 8 5 11, 27-3124 (0)[0], 8 5 11, 27-31
СКА (Ленинград)24 (0)[0], 18 1 5, 50-2324 (0)[0], 18 1 5, 50-23
Локомотив (Санкт-Петербург)23 (0)[0], 9 4 10, 27-341 (0)[0], 0 0 1, 0-522 (0)[0], 9 4 9, 27-29
Дон (Новомосковск)23 (0)[0], 7 3 13, 19-3023 (0)[0], 7 3 13, 19-30
Локомотив (Нижний Новгород)23 (1)[0], 4 4 15, 16-352 (0)[0], 0 0 2, 0-321 (1)[0], 4 4 13, 16-32
Титан (Москва)23 (1)[0], 8 3 12, 24-3323 (1)[0], 8 3 12, 24-33
Энергия (Чайковский)23 (1)[0], 9 6 8, 26-2423 (1)[0], 9 6 8, 26-24
Краснодар-2000 (Краснодар)23 (0)[0], 12 2 9, 33-3223 (0)[0], 12 2 9, 33-32
Днепр (Черкассы)23 (0)[0], 11 3 9, 24-2723 (0)[0], 11 3 9, 24-27
Целинник (Целиноград)23 (2)[0], 6 7 10, 21-2623 (2)[0], 6 7 10, 21-26
Волга old-2 (Ульяновск)23 (0)[0], 14 1 8, 24-2523 (0)[0], 14 1 8, 24-25
Буковина (Черновцы)23 (0)[0], 8 2 13, 30-3723 (0)[0], 8 2 13, 30-37
Звезда old (Серпухов)23 (0)[0], 12 4 7, 42-2223 (0)[0], 12 4 7, 42-22
Серп и Молот (Москва)23 (0)[0], 13 1 9, 68-3923 (0)[0], 13 1 9, 68-39
Гомель (Гомель)22 (0)[0], 8 5 9, 23-2922 (0)[0], 8 5 9, 23-29
Согдиана (Джизак)22 (2)[0], 4 5 13, 16-3322 (2)[0], 4 5 13, 16-33
Сибиряк (Братск)22 (0)[0], 5 2 15, 22-411 (0)[0], 0 0 1, 0-121 (0)[0], 5 2 14, 22-40
Шексна (Череповец)22 (0)[0], 8 4 10, 20-2622 (0)[0], 8 4 10, 20-26
Торпедо (Харьков)22 (2)[0], 8 4 10, 20-2322 (2)[0], 8 4 10, 20-23
Спартак (Анапа)22 (0)[0], 7 3 12, 32-3922 (0)[0], 7 3 12, 32-39
Динамо (Ереван)22 (2)[0], 11 3 8, 47-3422 (2)[0], 11 3 8, 47-34
Сатурн-2 (Раменское)22 (0)[0], 12 3 7, 34-3022 (0)[0], 12 3 7, 34-30
Металлург (Выкса)22 (0)[0], 7 7 8, 27-2822 (0)[0], 7 7 8, 27-28
Подолье (Хмельницкий)21 (0)[0], 10 1 10, 34-3521 (0)[0], 10 1 10, 34-35
Неман (Гродно)21 (0)[0], 5 1 15, 16-4421 (0)[0], 5 1 15, 16-44
Химик (Северодонецк)21 (0)[0], 12 1 8, 26-1921 (0)[0], 12 1 8, 26-19
Сахалин (Южно-Сахалинск)21 (1)[0], 7 7 7, 18-2121 (1)[0], 7 7 7, 18-21
ОДО (Ташкент)21 (0)[0], 8 6 7, 32-3521 (0)[0], 8 6 7, 32-35
Торпедо (Арзамас)20 (2)[0], 8 4 8, 31-2620 (2)[0], 8 4 8, 31-26
Памир (Ленинабад)20 (2)[0], 9 2 9, 20-1820 (2)[0], 9 2 9, 20-18
Энергия old (Волжский)20 (0)[0], 11 0 9, 29-2820 (0)[0], 11 0 9, 29-28
Динамо (Воронеж)20 (2)[1], 8 4 8, 19-2913 (2)[1], 5 3 5, 12-216 (0)[0], 2 1 3, 7-8
Славянск (Славянск-на-Кубани)20 (2)[0], 4 5 11, 24-3020 (2)[0], 4 5 11, 24-30
Динамо (Брест)20 (1)[0], 5 5 10, 17-2320 (1)[0], 5 5 10, 17-23
Динамо (Казань)20 (2)[0], 10 3 7, 61-2320 (2)[0], 10 3 7, 61-23
Авангард (Желтые Воды)20 (1)[0], 10 3 7, 25-1920 (1)[0], 10 3 7, 25-19
ВВС (Москва)20 (0)[0], 10 1 9, 36-3020 (0)[0], 10 1 9, 36-30
Спартак (Луховицы)19 (0)[0], 10 3 6, 18-1419 (0)[0], 10 3 6, 18-14
Спартак (Андижан)19 (0)[0], 9 3 7, 28-2919 (0)[0], 9 3 7, 28-29
Локомотив-2 (Москва)19 (0)[0], 8 3 8, 34-329 (0)[0], 4 2 3, 22-2210 (0)[0], 4 1 5, 12-10
Динамо (Ростов-на-Дону)19 (1)[0], 12 1 6, 61-3419 (1)[0], 12 1 6, 61-34
Спартак (Сумы)19 (0)[0], 9 2 8, 23-2619 (0)[0], 9 2 8, 23-26
Шахтёр (Прокопьевск)19 (2)[0], 3 3 13, 12-318 (1)[0], 1 2 5, 5-1211 (1)[0], 2 1 8, 7-19
Химик (Чирчик)19 (0)[0], 11 1 7, 25-2619 (0)[0], 11 1 7, 25-26
Колхети (Поти)19 (3)[0], 6 5 8, 17-2619 (3)[0], 6 5 8, 17-26
Динамо (Сталинабад)19 (3)[0], 7 4 8, 27-3519 (3)[0], 7 4 8, 27-35
Металлург (Чимкент)18 (5)[0], 4 5 9, 21-3018 (5)[0], 4 5 9, 21-30
Кристалл (Смоленск)18 (0)[0], 8 1 9, 28-2818 (0)[0], 8 1 9, 28-28
Химик (Джамбул)18 (1)[0], 7 2 9, 16-2218 (1)[0], 7 2 9, 16-22
Заря (Ленинск-Кузнецкий)18 (0)[0], 6 3 9, 18-2418 (0)[0], 6 3 9, 18-24
Динамо (Омск)18 (0)[0], 8 0 10, 19-323 (0)[0], 1 0 2, 4-1015 (0)[0], 7 0 8, 15-22
Рубин-2 (Казань)18 (0)[0], 6 3 9, 18-2618 (0)[0], 6 3 9, 18-26
Динамо-2 (Москва)18 (2)[0], 8 2 8, 36-2312 (1)[0], 6 1 5, 30-146 (1)[0], 2 1 3, 6-9
Алнас (Альметьевск)17 (0)[0], 6 4 7, 16-211 (0)[0], 0 0 1, 1-216 (0)[0], 6 4 6, 15-19
Дагдизель (Каспийск)17 (0)[0], 7 1 9, 20-232 (0)[0], 1 0 1, 4-315 (0)[0], 6 1 8, 16-20
Вымпел (Калининград)17 (2)[0], 8 2 7, 34-2317 (2)[0], 8 2 7, 34-23
Спартак (Семипалатинск)17 (0)[0], 11 1 5, 24-1617 (0)[0], 11 1 5, 24-16
Таганрог (Таганрог)17 (0)[0], 8 0 9, 31-3817 (0)[0], 8 0 9, 31-38
Нива (Тернополь)16 (3)[0], 8 3 5, 16-1916 (3)[0], 8 3 5, 16-19
Венец (Гулькевичи)16 (0)[0], 5 1 10, 23-2616 (0)[0], 5 1 10, 23-26
Искра (Энгельс)16 (1)[0], 5 2 9, 16-221 (0)[0], 0 0 1, 0-115 (1)[0], 5 2 8, 16-21
Нефтяник (Сызрань)16 (0)[0], 7 2 7, 19-2316 (0)[0], 7 2 7, 19-23
Тилигул (Тирасполь)16 (0)[0], 6 2 8, 21-3116 (0)[0], 6 2 8, 21-31
Байкал (Иркутск)16 (0)[0], 9 2 5, 32-1816 (0)[0], 9 2 5, 32-18
Автозапчасть (Баксан)16 (1)[0], 7 3 6, 25-2116 (1)[0], 7 3 6, 25-21
Арсенал (Киев)16 (1)[0], 5 3 8, 21-2816 (1)[0], 5 3 8, 21-28
Асмарал (Москва)16 (1)[0], 7 2 7, 28-324 (0)[0], 2 0 2, 6-612 (1)[0], 5 2 5, 22-26
Тосно (Тосно)16 (0)[0], 10 3 3, 21-1616 (0)[0], 10 3 3, 21-16
Витязь (Крымск)16 (0)[0], 7 1 8, 17-1816 (0)[0], 7 1 8, 17-18
Кремень (Кременчуг)16 (2)[0], 9 2 5, 21-1716 (2)[0], 9 2 5, 21-17
Сызрань-2003 (Сызрань)16 (0)[0], 7 4 5, 22-1716 (0)[0], 7 4 5, 22-17
Ангара (Ангарск)16 (2)[0], 3 3 10, 14-229 (0)[0], 3 1 5, 10-117 (2)[0], 0 2 5, 4-11
Чайка (Севастополь)15 (1)[0], 7 1 7, 18-1815 (1)[0], 7 1 7, 18-18
Лори (Кировакан)15 (4)[0], 7 3 5, 15-1215 (4)[0], 7 3 5, 15-12
СКА (Чита)15 (0)[0], 5 3 7, 20-2415 (0)[0], 5 3 7, 20-24
Калев (Таллин)15 (1)[0], 6 1 8, 19-1915 (1)[0], 6 1 8, 19-19
Полад (Сумгаит)15 (1)[0], 3 7 5, 18-2115 (1)[0], 3 7 5, 18-21
Нефтяник (Ярославль)15 (0)[0], 6 2 7, 19-1815 (0)[0], 6 2 7, 19-18
Бештау (Лермонтов)15 (1)[0], 4 3 8, 15-2915 (1)[0], 4 3 8, 15-29
Динамо (Самарканд)15 (0)[0], 4 3 8, 16-2215 (0)[0], 4 3 8, 16-22
Ника (Красный Сулин)15 (1)[0], 7 1 7, 18-1915 (1)[0], 7 1 7, 18-19
Эрзи (Петрозаводск)15 (1)[0], 7 2 6, 19-1612 (0)[0], 6 0 6, 17-153 (1)[0], 1 2 0, 2-1
Динамо (Челябинск)15 (1)[0], 9 2 4, 34-2115 (1)[0], 9 2 4, 34-21
Ковровец (Ковров)15 (0)[0], 8 1 6, 19-2215 (0)[0], 8 1 6, 19-22
Восток (Усть-Каменогорск)15 (0)[0], 3 4 8, 15-1915 (0)[0], 3 4 8, 15-19
Крылья Советов (Москва)15 (0)[0], 6 0 9, 28-3115 (0)[0], 6 0 9, 28-31
Прометей (Днепродзержинск)14 (0)[0], 3 1 10, 11-2714 (0)[0], 3 1 10, 11-27
Калуга (Калуга)14 (0)[0], 6 2 6, 26-2314 (0)[0], 6 2 6, 26-23
Электрик (Ленинград)14 (1)[0], 10 1 3, 31-1814 (1)[0], 10 1 3, 31-18
Зауралец (Курган)14 (0)[0], 6 1 7, 20-2014 (0)[0], 6 1 7, 20-20
Динамо (Болшево)14 (0)[0], 10 1 3, 43-1814 (0)[0], 10 1 3, 43-18
Мешахте (Ткибули)14 (4)[0], 4 8 2, 15-914 (4)[0], 4 8 2, 15-9
Зенит-2 (Санкт-Петербург)14 (1)[0], 2 3 9, 10-2314 (1)[0], 2 3 9, 10-23
Сельмаш (Харьков)14 (0)[1], 7 3 4, 27-1614 (0)[1], 7 3 4, 27-16
ВМС (Москва)14 (0)[0], 7 1 6, 39-3614 (0)[0], 7 1 6, 39-36
Адмиралтеец (Ленинград)14 (0)[0], 9 1 4, 31-2714 (0)[0], 9 1 4, 31-27
Волгодонск (Волгодонск)14 (1)[0], 3 3 8, 15-275 (0)[0], 2 0 3, 7-129 (1)[0], 1 3 5, 8-15
Шахтёр (Сталиногорск)14 (0)[0], 8 0 6, 20-1714 (0)[0], 8 0 6, 20-17
Металлург (Рустави)14 (0)[0], 6 0 8, 17-2814 (0)[0], 6 0 8, 17-28
Темп (Баку)14 (1)[2], 6 4 4, 25-1314 (1)[2], 6 4 4, 25-13
МВО (Калинин)14 (0)[1], 8 1 5, 23-1714 (0)[1], 8 1 5, 23-17
Моздок (Моздок)14 (0)[0], 6 2 6, 11-1914 (0)[0], 6 2 6, 11-19
Колхозник (Ровно)14 (0)[0], 5 0 9, 18-2714 (0)[0], 5 0 9, 18-27
Нарзан (Кисловодск)13 (2)[0], 6 3 4, 16-1113 (2)[0], 6 3 4, 16-11
Химмашевец (Пенза)13 (1)[0], 4 3 6, 9-2113 (1)[0], 4 3 6, 9-21
Салют (Саратов)13 (1)[0], 5 3 5, 13-1513 (1)[0], 5 3 5, 13-15
Двина (Витебск)13 (1)[1], 2 4 7, 10-2313 (1)[1], 2 4 7, 10-23
Котайк (Абовян)13 (0)[0], 3 3 7, 14-3113 (0)[0], 3 3 7, 14-31
Лобня-Алла (Лобня)13 (0)[0], 7 3 3, 15-1013 (0)[0], 7 3 3, 15-10
Якутия (Якутск)13 (3)[0], 1 5 7, 8-2113 (3)[0], 1 5 7, 8-21
Металлург (Череповец)13 (0)[0], 5 0 8, 16-2013 (0)[0], 5 0 8, 16-20
Балаково (Балаково)13 (0)[0], 3 1 9, 11-283 (0)[0], 1 0 2, 3-1010 (0)[0], 2 1 7, 8-18
Ракета (Горький)13 (0)[0], 7 0 6, 22-2213 (0)[0], 7 0 6, 22-22
Горняк (Учалы)13 (0)[0], 7 2 4, 20-1613 (0)[0], 7 2 4, 20-16
Локомотив (Донецк)13 (0)[0], 4 0 9, 13-2013 (0)[0], 4 0 9, 13-20
Динамо (Ташкент)13 (0)[0], 6 1 6, 19-3013 (0)[0], 6 1 6, 19-30
Гатчина (Гатчина)13 (3)[0], 3 5 5, 9-1213 (3)[0], 3 5 5, 9-12
Политотдел (Ташкентская область)13 (1)[0], 6 1 6, 13-1313 (1)[0], 6 1 6, 13-13
Динамо (Пермь)13 (0)[0], 4 1 8, 19-3113 (0)[0], 4 1 8, 19-31
Энергия (Новочеркасск)13 (0)[0], 7 2 4, 22-1813 (0)[0], 7 2 4, 22-18
Долгопрудный (Долгопрудный)13 (0)[0], 7 1 5, 16-1913 (0)[0], 7 1 5, 16-19
Биохимик-Мордовия (Саранск)13 (0)[0], 4 1 8, 10-1813 (0)[0], 4 1 8, 10-18
Лукойл (Челябинск)12 (0)[0], 7 5 0, 19-1112 (0)[0], 7 5 0, 19-11
Зенит-Ижевск (Ижевск)12 (0)[0], 6 2 4, 18-1112 (0)[0], 6 2 4, 18-11
Спартак-Телеком (Шуя)12 (0)[0], 5 1 6, 14-1512 (0)[0], 5 1 6, 14-15
Спартак (Ашхабад)12 (0)[1], 5 1 6, 30-2812 (0)[1], 5 1 6, 30-28
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)12 (0)[0], 7 1 4, 15-1012 (0)[0], 7 1 4, 15-10
Динамо (Свердловск)12 (1)[0], 7 1 4, 44-1812 (1)[0], 7 1 4, 44-18
Забайкалец (Чита)12 (1)[0], 2 4 6, 8-1512 (1)[0], 2 4 6, 8-15
Звейниекс (Лиепая)12 (2)[0], 3 3 6, 5-912 (2)[0], 3 3 6, 5-9
Алай (Ош)12 (0)[0], 5 4 3, 21-1512 (0)[0], 5 4 3, 21-15
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)12 (2)[0], 4 2 6, 15-1910 (1)[0], 4 1 5, 14-162 (1)[0], 0 1 1, 1-3
Губкин (Губкин)12 (0)[0], 3 3 6, 11-1612 (0)[0], 3 3 6, 11-16
Север (Мурманск)12 (0)[0], 4 3 5, 12-1612 (0)[0], 4 3 5, 12-16
Днепр (Смоленск)12 (0)[0], 4 1 7, 9-1512 (0)[0], 4 1 7, 9-15
Спартак (Ташкент)12 (1)[0], 5 2 5, 25-1612 (1)[0], 5 2 5, 25-16
Волынь (Луцк)12 (0)[0], 2 1 9, 10-2112 (0)[0], 2 1 9, 10-21
Спартак old (Минск)12 (2)[0], 3 3 6, 14-2112 (2)[0], 3 3 6, 14-21
Волга old (Горький)12 (0)[0], 2 2 8, 10-1812 (0)[0], 2 2 8, 10-18
Нива (Славянск-на-Кубани)12 (2)[0], 4 2 6, 15-2012 (2)[0], 4 2 6, 15-20
Спартак (Самарканд)12 (0)[0], 7 0 5, 15-1912 (0)[0], 7 0 5, 15-19
Металлург (Куйбышев)11 (0)[0], 3 1 7, 10-1411 (0)[0], 3 1 7, 10-14
Биолог (Новокубанск)11 (0)[0], 5 1 5, 18-1311 (0)[0], 5 1 5, 18-13
Динамо (Баку)11 (1)[0], 3 1 7, 15-2211 (1)[0], 3 1 7, 15-22
Локомотив (Баку)11 (0)[1], 5 2 4, 31-2311 (0)[1], 5 2 4, 31-23
Спартак (Курган)11 (1)[0], 1 2 8, 4-1911 (1)[0], 1 2 8, 4-19
Спартак (Калинин)11 (1)[0], 5 1 5, 18-1511 (1)[0], 5 1 5, 18-15
Прогресс (Каменск-Шахтинский)11 (0)[0], 6 0 5, 21-1111 (0)[0], 6 0 5, 21-11
Фабус (Бронницы)11 (0)[0], 4 0 7, 10-2111 (0)[0], 4 0 7, 10-21
Нара (Наро-Фоминск)11 (0)[0], 5 2 4, 13-1211 (0)[0], 5 2 4, 13-12
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)11 (0)[0], 6 2 3, 14-1011 (0)[0], 6 2 3, 14-10
Спартак (Харьков)11 (0)[0], 6 1 4, 23-2411 (0)[0], 6 1 4, 23-24
Химик (Березники)11 (0)[0], 3 0 8, 12-2811 (0)[0], 3 0 8, 12-28
Тамбов (Тамбов)11 (0)[0], 6 1 4, 17-1711 (0)[0], 6 1 4, 17-17
Батайск-2007 (Батайск)10 (0)[0], 5 1 4, 17-1610 (0)[0], 5 1 4, 17-16
Ника (Москва)10 (0)[0], 3 0 7, 13-1310 (0)[0], 3 0 7, 13-13
Истра (Истра)10 (0)[0], 5 2 3, 9-710 (0)[0], 5 2 3, 9-7
Шахтёр (Александрия)10 (0)[0], 5 0 5, 14-1410 (0)[0], 5 0 5, 14-14
Свердловец (Ташкентская область)10 (0)[0], 5 0 5, 17-1910 (0)[0], 5 0 5, 17-19
Пресня (Москва)10 (0)[0], 3 2 5, 11-145 (0)[0], 2 1 2, 6-65 (0)[0], 1 1 3, 5-8
Реутов (Реутов)10 (0)[0], 4 0 6, 11-1610 (0)[0], 4 0 6, 11-16
Шахтёр (Горловка)10 (0)[0], 2 0 8, 10-2010 (0)[0], 2 0 8, 10-20
Сталь (Константиновка)10 (1)[0], 5 2 3, 30-1310 (1)[0], 5 2 3, 30-13
Новбахор (Наманган)10 (1)[0], 5 1 4, 24-1210 (1)[0], 5 1 4, 24-12
Ниструл (Бендеры)10 (2)[0], 3 2 5, 8-2010 (2)[0], 3 2 5, 8-20
СКА (Минск)10 (0)[0], 4 0 6, 22-1710 (0)[0], 4 0 6, 22-17
Уфа (Уфа)10 (0)[0], 3 3 4, 10-910 (0)[0], 3 3 4, 10-9
Торгмаш (Люберцы)10 (0)[0], 3 1 6, 11-1710 (0)[0], 3 1 6, 11-17
Динамо (Харьков)10 (1)[1], 5 2 3, 23-810 (1)[1], 5 2 3, 23-8
Сталинец (Москва)10 (0)[0], 4 2 4, 24-1410 (0)[0], 4 2 4, 24-14
Турбостроитель (Калуга)10 (0)[0], 4 3 3, 12-1310 (0)[0], 4 3 3, 12-13
Север old (Мурманск)10 (0)[0], 3 0 7, 10-1510 (0)[0], 3 0 7, 10-15
Химик old (Новомосковск)9 (0)[0], 3 0 6, 8-169 (0)[0], 3 0 6, 8-16
Самотлор-XXI (Нижневартовск)9 (1)[0], 3 1 5, 10-129 (1)[0], 3 1 5, 10-12
Локомотив (Запорожье)9 (2)[0], 5 3 1, 24-119 (2)[0], 5 3 1, 24-11
Нефтяник (Бугульма)9 (1)[0], 5 1 3, 12-124 (1)[0], 2 1 1, 4-35 (0)[0], 3 0 2, 8-9
Иргиз (Балаково)9 (1)[0], 4 2 3, 9-99 (1)[0], 4 2 3, 9-9
Сталинец (Харьков)9 (0)[0], 6 0 3, 21-149 (0)[0], 6 0 3, 21-14
Азовсталь (Жданов)9 (0)[0], 3 2 4, 6-79 (0)[0], 3 2 4, 6-7
Машиностроитель (Псков)9 (0)[0], 3 0 6, 7-159 (0)[0], 3 0 6, 7-15
Трудовые резервы (Ленинград)9 (1)[0], 2 2 5, 11-159 (1)[0], 2 2 5, 11-15
Трудовые резервы (Луганск)9 (0)[0], 2 1 6, 16-239 (0)[0], 2 1 6, 16-23
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)9 (2)[0], 4 2 3, 10-99 (2)[0], 4 2 3, 10-9
Звезда (Городище)9 (2)[0], 3 3 3, 12-109 (2)[0], 3 3 3, 12-10
Краснознаменск (Краснознаменск)9 (0)[0], 4 1 4, 15-189 (0)[0], 4 1 4, 15-18
Мелиоратор (Чимкент)9 (0)[0], 2 1 6, 8-309 (0)[0], 2 1 6, 8-30
Коммунарец (Коммунарск)9 (0)[0], 3 1 5, 12-159 (0)[0], 3 1 5, 12-15
Иртыш (Тобольск)9 (1)[0], 3 3 3, 12-139 (1)[0], 3 3 3, 12-13
МИТОС (Новочеркасск)9 (0)[0], 3 1 5, 19-199 (0)[0], 3 1 5, 19-19
Космос (Долгопрудный)9 (1)[0], 3 2 4, 12-139 (1)[0], 3 2 4, 12-13
Дунаец (Измаил)9 (1)[0], 4 2 3, 13-139 (1)[0], 4 2 3, 13-13
Ирригатор (Чарджоу)9 (0)[0], 4 1 4, 13-129 (0)[0], 4 1 4, 13-12
Нарт (Черкесск)9 (1)[0], 1 1 7, 6-161 (0)[0], 0 0 1, 0-38 (1)[0], 1 1 6, 6-13
Иристон (Владикавказ)8 (1)[0], 3 1 4, 11-118 (1)[0], 3 1 4, 11-11
Динамо (Кутаиси)8 (1)[0], 2 3 3, 11-148 (1)[0], 2 3 3, 11-14
Астратекс (Астрахань)8 (0)[0], 2 1 5, 10-308 (0)[0], 2 1 5, 10-30
Колос (Краснодар)8 (1)[0], 3 2 3, 12-88 (1)[0], 3 2 3, 12-8
Нарт (Нарткала)8 (0)[0], 3 1 4, 7-168 (0)[0], 3 1 4, 7-16
Оазис (Ярцево)8 (0)[0], 4 1 3, 16-178 (0)[0], 4 1 3, 16-17
Сибсельмаш (Новосибирск)8 (2)[0], 0 2 6, 6-188 (2)[0], 0 2 6, 6-18
Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)8 (1)[0], 4 2 2, 15-198 (1)[0], 4 2 2, 15-19
Олимп (Кисловодск)8 (0)[0], 2 1 5, 10-138 (0)[0], 2 1 5, 10-13
Металлург (Старый Оскол)8 (1)[0], 2 2 4, 6-98 (1)[0], 2 2 4, 6-9
Ока (Коломна)8 (0)[0], 3 0 5, 24-183 (0)[0], 2 0 1, 16-55 (0)[0], 1 0 4, 8-13
Луховицы (Луховицы)8 (0)[0], 5 1 2, 18-88 (0)[0], 5 1 2, 18-8
Нефтяник (Дрогобыч)8 (0)[0], 1 0 7, 11-188 (0)[0], 1 0 7, 11-18
Лернагорц (Кафан)8 (0)[0], 3 2 3, 13-148 (0)[0], 3 2 3, 13-14
Металлург (Алмалык)8 (0)[0], 4 1 3, 9-88 (0)[0], 4 1 3, 9-8
Пищевик (Москва)8 (0)[1], 3 1 4, 8-128 (0)[1], 3 1 4, 8-12
Космос (Электросталь)8 (0)[0], 4 1 3, 9-88 (0)[0], 4 1 3, 9-8
Буревестник (Москва)8 (0)[0], 2 1 5, 10-188 (0)[0], 2 1 5, 10-18
Красный металлург (Лиепая)8 (1)[0], 1 2 5, 8-128 (1)[0], 1 2 5, 8-12
Локомотив (Самтредиа)8 (1)[0], 1 1 6, 4-168 (1)[0], 1 1 6, 4-16
Локомотив (Киев)8 (0)[1], 3 1 4, 9-168 (0)[1], 3 1 4, 9-16
Динамо (Ворошиловград)8 (0)[0], 5 1 2, 15-128 (0)[0], 5 1 2, 15-12
Текстильщик (Ишеевка)8 (1)[0], 3 4 1, 7-28 (1)[0], 3 4 1, 7-2
Булат (Череповец)8 (1)[0], 1 3 4, 3-68 (1)[0], 1 3 4, 3-6
Алазани (Гурджаани)8 (1)[0], 1 3 4, 10-148 (1)[0], 1 3 4, 10-14
МЧС-Селятино (Селятино)8 (0)[0], 6 1 1, 19-58 (0)[0], 6 1 1, 19-5
Девон (Октябрьский)8 (1)[0], 3 1 4, 6-111 (0)[0], 0 0 1, 0-47 (1)[0], 3 1 3, 6-7
Локомотив (Минеральные Воды)8 (1)[0], 3 1 4, 15-228 (1)[0], 3 1 4, 15-22
Янгиер (Янгиер)8 (0)[0], 1 3 4, 5-88 (0)[0], 1 3 4, 5-8
Сибирь-2 (Новосибирск)8 (0)[0], 2 2 4, 8-148 (0)[0], 2 2 4, 8-14
Спартак-2 (Москва)8 (0)[0], 4 1 3, 21-98 (0)[0], 4 1 3, 21-9
Химик (Москва)8 (0)[0], 4 2 2, 14-98 (0)[0], 4 2 2, 14-9
Авангард (Подольск)8 (0)[0], 5 0 3, 11-88 (0)[0], 5 0 3, 11-8
Наири (Ереван)8 (0)[1], 5 1 2, 13-58 (0)[1], 5 1 2, 13-5
Чертаново (Москва)8 (0)[0], 2 1 5, 15-198 (0)[0], 2 1 5, 15-19
Сурхан (Термез)8 (0)[0], 2 1 5, 5-158 (0)[0], 2 1 5, 5-15
Спартак (Октемберян)7 (1)[0], 2 1 4, 5-87 (1)[0], 2 1 4, 5-8
ЦСКА-2 (Москва)7 (1)[0], 2 1 4, 15-174 (1)[0], 1 1 2, 5-83 (0)[0], 1 0 2, 10-9
Торпедо (Мытищи)7 (0)[0], 3 1 3, 6-87 (0)[0], 3 1 3, 6-8
Металлург (Темиртау)7 (0)[0], 4 1 2, 8-67 (0)[0], 4 1 2, 8-6
Зеленоград (Зеленоград)7 (0)[0], 3 1 3, 6-77 (0)[0], 3 1 3, 6-7
Спартак (Днепропетровск)7 (0)[0], 5 0 2, 20-97 (0)[0], 5 0 2, 20-9
Звезда (Серпухов)7 (0)[0], 3 0 4, 10-107 (0)[0], 3 0 4, 10-10
Нижний Новгород (Нижний Новгород)7 (0)[0], 3 1 3, 9-107 (0)[0], 3 1 3, 9-10
Химик (Салават)7 (0)[0], 2 1 4, 6-117 (0)[0], 2 1 4, 6-11
Диана (Волжск)7 (0)[0], 1 2 4, 6-77 (0)[0], 1 2 4, 6-7
Белогорск (Белогорск)7 (0)[0], 2 2 3, 4-97 (0)[0], 2 2 3, 4-9
Динамо (Фрунзе)7 (4)[0], 0 4 3, 5-107 (4)[0], 0 4 3, 5-10
ФШМ (Москва)7 (0)[0], 2 0 5, 4-141 (0)[0], 0 0 1, 1-26 (0)[0], 2 0 4, 3-12
БСК (Спирово)7 (0)[0], 4 1 2, 4-27 (0)[0], 4 1 2, 4-2
Динамо (Кострома)7 (0)[0], 0 2 5, 7-147 (0)[0], 0 2 5, 7-14
ОДО (Таллин)7 (0)[0], 3 0 4, 7-137 (0)[0], 3 0 4, 7-13
Торпедо (Люберцы)7 (0)[0], 3 0 4, 5-147 (0)[0], 3 0 4, 5-14
Домодедово (Москва)7 (0)[0], 1 4 2, 4-67 (0)[0], 1 4 2, 4-6
Ингури (Зугдиди)7 (0)[0], 3 1 3, 12-97 (0)[0], 3 1 3, 12-9
Динамо (Кишинёв)7 (1)[0], 2 2 3, 10-107 (1)[0], 2 2 3, 10-10
Октан (Пермь)7 (0)[0], 2 0 5, 4-127 (0)[0], 2 0 5, 4-12
Электрон (Вятские Поляны)7 (1)[0], 1 2 4, 1-67 (1)[0], 1 2 4, 1-6
Крылья Советов (Ташкент)7 (1)[0], 2 2 3, 7-167 (1)[0], 2 2 3, 7-16
Нефтяник (Похвистнево)7 (0)[0], 3 0 4, 8-127 (0)[0], 3 0 4, 8-12
Спартак-Чукотка (Москва)7 (0)[0], 5 0 2, 10-67 (0)[0], 5 0 2, 10-6
Зоркий (Красногорск)7 (0)[0], 3 0 4, 8-93 (0)[0], 1 0 2, 3-44 (0)[0], 2 0 2, 5-5
Заря (Калуга)7 (1)[0], 1 2 4, 4-96 (0)[0], 1 1 4, 4-91 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Авангард (Керчь)7 (0)[0], 1 0 6, 6-167 (0)[0], 1 0 6, 6-16
Жемчужина (Будённовск)7 (1)[0], 1 2 4, 5-107 (1)[0], 1 2 4, 5-10
Спартак (Киев)7 (1)[0], 2 1 4, 13-167 (1)[0], 2 1 4, 13-16
Зарафшан (Навои)7 (0)[0], 0 1 6, 2-127 (0)[0], 0 1 6, 2-12
Трубник (Каменск-Уральский)7 (1)[0], 2 1 4, 5-147 (1)[0], 2 1 4, 5-14
Калининец (Свердловск)6 (1)[0], 1 1 4, 6-176 (1)[0], 1 1 4, 6-17
Смоленск (Смоленск)6 (0)[0], 3 0 3, 7-106 (0)[0], 3 0 3, 7-10
Аган (Радужный)6 (5)[0], 0 5 1, 0-26 (5)[0], 0 5 1, 0-2
Вахш (Курган-Тюбе)6 (0)[0], 0 1 5, 7-206 (0)[0], 0 1 5, 7-20
Спартак-Братский (Южный)6 (0)[0], 2 1 3, 7-136 (0)[0], 2 1 3, 7-13
Дзержинец (Бежица)6 (0)[0], 3 0 3, 11-156 (0)[0], 3 0 3, 11-15
Химик (Белореченск)6 (0)[0], 2 2 2, 7-76 (0)[0], 2 2 2, 7-7
Спартак (Мелитополь)6 (0)[0], 2 0 4, 6-116 (0)[0], 2 0 4, 6-11
ТТУ (Тбилиси)6 (1)[1], 1 2 3, 6-96 (1)[1], 1 2 3, 6-9
Салют (Каменск-Уральский)6 (0)[0], 2 0 4, 8-146 (0)[0], 2 0 4, 8-14
Азамат (Чебоксары)6 (2)[0], 2 3 1, 7-56 (2)[0], 2 3 1, 7-5
Торпедо-ЗИЛ (Москва)6 (0)[0], 4 0 2, 12-86 (0)[0], 4 0 2, 12-8
Распадская (Междуреченск)6 (0)[0], 1 1 4, 5-76 (0)[0], 1 1 4, 5-7
Алания-Д (Владикавказ)6 (0)[0], 2 1 3, 9-96 (0)[0], 2 1 3, 9-9
Динамо (Бийск)6 (0)[0], 1 1 4, 5-104 (0)[0], 1 1 2, 4-62 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Инкарас (Каунас)6 (0)[0], 1 1 4, 7-156 (0)[0], 1 1 4, 7-15
Строгино (Москва)6 (0)[0], 2 1 3, 10-106 (0)[0], 2 1 3, 10-10
Вахш (Нурек)6 (0)[0], 4 0 2, 13-116 (0)[0], 4 0 2, 13-11
Ангушт (Малгобек)6 (1)[0], 4 1 1, 6-36 (1)[0], 4 1 1, 6-3
Спартак (Смоленск)6 (0)[0], 1 1 4, 4-96 (0)[0], 1 1 4, 4-9
Горняк (Качканар)6 (1)[0], 1 2 3, 7-116 (1)[0], 1 2 3, 7-11
Дзержинец (Ворошиловград)6 (1)[0], 3 1 2, 9-136 (1)[0], 3 1 2, 9-13
Источник (Ростов-на-Дону)6 (1)[0], 3 1 2, 9-46 (1)[0], 3 1 2, 9-4
Торпедо (Подольск)6 (0)[0], 2 0 4, 9-146 (0)[0], 2 0 4, 9-14
Спартак-д (Москва)6 (0)[0], 4 0 2, 21-96 (0)[0], 4 0 2, 21-9
Динамо (Иркутск)6 (0)[0], 3 1 2, 9-146 (0)[0], 3 1 2, 9-14
Строитель Востока (Новосибирск)6 (0)[0], 4 1 1, 12-76 (0)[0], 4 1 1, 12-7
Правда (Москва)6 (1)[0], 2 2 2, 4-85 (1)[0], 2 1 2, 4-8
Здоровье (Харьков)6 (1)[0], 3 1 2, 9-96 (1)[0], 3 1 2, 9-9
Динамо (Сталинград)6 (1)[0], 2 3 1, 7-56 (1)[0], 2 3 1, 7-5
Урожай (Крымск)6 (0)[0], 4 0 2, 10-66 (0)[0], 4 0 2, 10-6
ДО (Рига)6 (0)[0], 2 0 4, 8-106 (0)[0], 2 0 4, 8-10
Светогорец (Светогорск)6 (1)[0], 2 1 3, 9-76 (1)[0], 2 1 3, 9-7
Красное знамя (Егорьевск)6 (1)[0], 2 2 2, 11-116 (1)[0], 2 2 2, 11-11
Металлург (Алдан)6 (4)[0], 0 5 1, 1-26 (4)[0], 0 5 1, 1-2
Азовец (Жданов)6 (0)[0], 2 1 3, 6-76 (0)[0], 2 1 3, 6-7
Спартак (Тбилиси)6 (0)[0], 1 1 4, 7-96 (0)[0], 1 1 4, 7-9
Петротрест (Санкт-Петербург)6 (0)[0], 0 0 6, 1-136 (0)[0], 0 0 6, 1-13
Зенит (Сталино)5 (1)[0], 3 2 0, 19-05 (1)[0], 3 2 0, 19-0
Спартак-МЖК (Рязань)5 (0)[0], 1 2 2, 5-65 (0)[0], 1 2 2, 5-6
ЦСКА-д (Москва)5 (0)[0], 3 0 2, 14-65 (0)[0], 3 0 2, 14-6
Динамо (Днепропетровск)5 (2)[0], 2 2 1, 11-15 (2)[0], 2 2 1, 11-1
Сахалин (Холмск)5 (2)[0], 3 2 0, 11-55 (2)[0], 3 2 0, 11-5
Строитель (Ленинакан)5 (1)[0], 1 2 2, 5-65 (1)[0], 1 2 2, 5-6
Металлург (Ленинабад)5 (1)[0], 1 1 3, 14-215 (1)[0], 1 1 3, 14-21
Океан (Владивосток)5 (0)[0], 3 0 2, 6-75 (0)[0], 3 0 2, 6-7
Динамо (Новосибирск)5 (0)[0], 2 0 3, 3-95 (0)[0], 2 0 3, 3-9
Сталинец-2 (Москва)5 (0)[0], 4 0 1, 16-95 (0)[0], 4 0 1, 16-9
Подолье (Подольск - Вороново)5 (0)[0], 2 1 2, 4-35 (0)[0], 2 1 2, 4-3
Строитель (Бельцы)5 (1)[0], 1 1 3, 5-75 (1)[0], 1 1 3, 5-7
Металлург (Златоуст)5 (1)[0], 1 1 3, 3-85 (1)[0], 1 1 3, 3-8
Дербент (Дербент)5 (2)[0], 0 2 3, 2-112 (0)[0], 0 0 2, 1-93 (2)[0], 0 2 1, 1-2
Локомотив old (Саратов)5 (0)[0], 2 2 1, 15-105 (0)[0], 2 2 1, 15-10
Динамо (Горький)5 (0)[0], 3 0 2, 11-125 (0)[0], 3 0 2, 11-12
Кристалл (Сергач)5 (0)[0], 2 1 2, 9-115 (0)[0], 2 1 2, 9-11
Монолит (Москва)5 (0)[0], 1 1 3, 4-135 (0)[0], 1 1 3, 4-13
Красная звезда (Петрозаводск)5 (0)[0], 1 0 4, 7-145 (0)[0], 1 0 4, 7-14
Хопёр (Балашов)5 (0)[0], 2 0 3, 3-65 (0)[0], 2 0 3, 3-6
Мостовик-Приморье (Уссурийск)5 (1)[0], 2 2 1, 6-45 (1)[0], 2 2 1, 6-4
Арсенал-2 (Тула)5 (0)[0], 0 1 4, 0-65 (0)[0], 0 1 4, 0-6
СКИФ (Москва)5 (2)[0], 1 2 2, 6-75 (2)[0], 1 2 2, 6-7
Сталь (Днепродзержинск)5 (0)[0], 2 1 2, 13-64 (0)[0], 2 0 2, 13-6
Метизник (Магнитогорск)5 (0)[0], 1 1 3, 8-155 (0)[0], 1 1 3, 8-15
Рязань (Рязань)5 (0)[0], 3 0 2, 5-55 (0)[0], 3 0 2, 5-5
Тобол (Курган)5 (0)[0], 2 0 3, 5-85 (0)[0], 2 0 3, 5-8
Локомотив (Днепропетровск)5 (0)[0], 2 0 3, 14-115 (0)[0], 2 0 3, 14-11
Красногвардеец (Москва)5 (1)[0], 1 2 2, 2-125 (1)[0], 1 2 2, 2-12
Труд (Тольятти)5 (0)[0], 2 0 3, 7-85 (0)[0], 2 0 3, 7-8
Факел (Бухара)5 (0)[0], 0 2 3, 3-85 (0)[0], 0 2 3, 3-8
Строитель (Уфа)5 (0)[0], 0 1 4, 3-75 (0)[0], 0 1 4, 3-7
Волгоград (Волгоград)5 (0)[0], 4 0 1, 6-35 (0)[0], 4 0 1, 6-3
Энергомаш (Белгород)5 (0)[0], 1 4 0, 7-45 (0)[0], 1 4 0, 7-4
Сочи-04 (Сочи)5 (0)[0], 1 1 3, 5-85 (0)[0], 1 1 3, 5-8
Заря (Кротовка)5 (0)[0], 3 0 2, 10-115 (0)[0], 3 0 2, 10-11
Крылья Советов (Запорожье)5 (0)[1], 0 2 3, 2-115 (0)[1], 0 2 3, 2-11
ФАЮР (Беслан)5 (0)[0], 3 0 2, 9-75 (0)[0], 3 0 2, 9-7
Пищевик old (Одесса)5 (1)[0], 3 1 1, 12-85 (1)[0], 3 1 1, 12-8
Афпис (Афипский)5 (0)[0], 2 0 3, 4-85 (0)[0], 2 0 3, 4-8
Кривичи (Великие Луки)5 (0)[0], 1 0 4, 7-115 (0)[0], 1 0 4, 7-11
Юнит (Самара)5 (0)[0], 1 2 2, 3-65 (0)[0], 1 2 2, 3-6
Ротор-2 (Михайловка)5 (0)[0], 3 0 2, 7-85 (0)[0], 3 0 2, 7-8
Нефтяник (Ахтырка)5 (0)[0], 2 0 3, 5-115 (0)[0], 2 0 3, 5-11
Динамо-2 old (Киев)4 (1)[0], 2 1 1, 13-34 (1)[0], 2 1 1, 13-3
Динамо-д (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 4-54 (0)[0], 2 0 2, 4-5
Спартак (Куйбышев)4 (1)[0], 1 1 2, 6-94 (1)[0], 1 1 2, 6-9
Виктория (Назарово)4 (0)[0], 1 0 3, 8-94 (0)[0], 1 0 3, 8-9
Сохибкор (Халкабад)4 (0)[0], 0 1 3, 3-124 (0)[0], 0 1 3, 3-12
Динамо (Кунгур)4 (1)[0], 0 1 3, 3-194 (1)[0], 0 1 3, 3-19
Спартак (Горно-Алтайск)4 (0)[0], 3 1 0, 6-24 (0)[0], 3 1 0, 6-2
Ставрополь (Ставрополь)4 (0)[0], 3 0 1, 4-54 (0)[0], 3 0 1, 4-5
Локомотив (Серпухов)4 (0)[0], 2 0 2, 8-124 (0)[0], 2 0 2, 8-12
Торпедо (Ульяновск)4 (1)[0], 2 1 1, 4-74 (1)[0], 2 1 1, 4-7
Инфизкульт (Ленинград)4 (0)[0], 3 0 1, 19-64 (0)[0], 3 0 1, 19-6
Динамо (Петрозаводск)4 (0)[0], 0 0 4, 3-154 (0)[0], 0 0 4, 3-15
Ротор-2 (Волгоград)4 (0)[0], 2 0 2, 6-74 (0)[0], 2 0 2, 6-7
Саранскэкспорт (Саранск)4 (1)[0], 1 1 2, 2-54 (1)[0], 1 1 2, 2-5
Сталь (Макеевка)4 (0)[0], 2 0 2, 7-64 (0)[0], 2 0 2, 7-6
ДО (Вильнюс)4 (1)[0], 1 2 1, 2-44 (1)[0], 1 2 1, 2-4
Энергия (Ульяновск)4 (0)[0], 2 0 2, 4-74 (0)[0], 2 0 2, 4-7
Гоязан (Казах)4 (0)[0], 2 0 2, 7-84 (0)[0], 2 0 2, 7-8
Водник (Киев)4 (1)[0], 2 2 0, 5-24 (1)[0], 2 2 0, 5-2
Шахтёр (Пешелань)4 (0)[0], 1 2 1, 5-54 (0)[0], 1 2 1, 5-5
Дила (Гори)4 (0)[0], 0 0 4, 3-134 (0)[0], 0 0 4, 3-13
Океан (Керчь)4 (0)[0], 2 0 2, 3-54 (0)[0], 2 0 2, 3-5
Видное (Видное)4 (0)[0], 2 0 2, 3-34 (0)[0], 2 0 2, 3-3
Авангард (Макеевка)4 (0)[0], 0 2 2, 1-44 (0)[0], 0 2 2, 1-4
Спартак (Ногинск)4 (0)[0], 3 0 1, 10-94 (0)[0], 3 0 1, 10-9
Трудовые резервы (Липецк)4 (0)[0], 1 1 2, 6-64 (0)[0], 1 1 2, 6-6
Чкаловец new (Новосибирск)4 (0)[0], 1 1 2, 3-44 (0)[0], 1 1 2, 3-4
Машук-КМВ (Пятигорск)4 (0)[0], 1 1 2, 5-94 (0)[0], 1 1 2, 5-9
Ижорский завод (Ленинград)4 (0)[0], 1 1 2, 7-124 (0)[0], 1 1 2, 7-12
Энергетик (Кустанай)4 (0)[0], 1 0 3, 4-104 (0)[0], 1 0 3, 4-10
Строитель (Ликино-Дулево)4 (0)[0], 2 0 2, 6-74 (0)[0], 2 0 2, 6-7
Локомотив-2 (Киев)4 (0)[0], 3 0 1, 10-94 (0)[0], 3 0 1, 10-9
Динамо (Тула)4 (0)[0], 1 0 3, 4-114 (0)[0], 1 0 3, 4-11
Строитель (Моршанск)4 (0)[0], 2 1 1, 7-64 (0)[0], 2 1 1, 7-6
Зодиак (Старый Оскол)4 (0)[0], 2 1 1, 4-34 (0)[0], 2 1 1, 4-3
Шерстяник (Москва)4 (0)[0], 3 0 1, 13-64 (0)[0], 3 0 1, 13-6
Реформация (Абакан)4 (1)[0], 2 1 1, 3-24 (1)[0], 2 1 1, 3-2
МВД России (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 5-24 (0)[0], 2 0 2, 5-2
Шахтёр (Енакиево)4 (1)[0], 0 1 3, 2-74 (1)[0], 0 1 3, 2-7
Спартак (Симферополь)4 (0)[0], 3 0 1, 7-44 (0)[0], 3 0 1, 7-4
Спартак (Новосибирск)4 (0)[0], 3 0 1, 6-84 (0)[0], 3 0 1, 6-8
АПК (Азов)4 (1)[0], 2 1 1, 5-24 (1)[0], 2 1 1, 5-2
Шахтёр (Красный Луч)4 (0)[0], 1 0 3, 5-94 (0)[0], 1 0 3, 5-9
Машиностроитель (Сергиев Посад)4 (0)[0], 2 0 2, 4-54 (0)[0], 2 0 2, 4-5
Легион-Динамо (Махачкала)4 (1)[0], 2 1 1, 6-34 (1)[0], 2 1 1, 6-3
Мелиоратор (Кзыл-Орда)4 (0)[0], 1 1 2, 2-34 (0)[0], 1 1 2, 2-3
Карелия (Петрозаводск)4 (0)[0], 0 2 2, 0-54 (0)[0], 0 2 2, 0-5
Солярис (Москва)4 (0)[0], 1 0 3, 3-44 (0)[0], 1 0 3, 3-4
Лотто-МКМ (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 4-34 (0)[0], 2 0 2, 4-3
Звезда (Санкт-Петербург)4 (0)[0], 0 0 4, 1-54 (0)[0], 0 0 4, 1-5
Пахтаарал (Сырдарьинская область)4 (0)[0], 0 2 2, 4-64 (0)[0], 0 2 2, 4-6
Пролетарская победа (Москва)4 (1)[0], 1 1 2, 7-134 (1)[0], 1 1 2, 7-13
Зенит old (Ленинград)4 (0)[0], 2 0 2, 8-104 (0)[0], 2 0 2, 8-10
СКЧФ Севастополь (Севастополь)4 (0)[0], 2 1 1, 3-24 (0)[0], 2 1 1, 3-2
Спартак (Брянск)4 (0)[0], 1 0 3, 4-74 (0)[0], 1 0 3, 4-7
Торпедо-РГ (Москва)4 (0)[0], 1 0 3, 4-74 (0)[0], 1 0 3, 4-7
Химик (Кировакан)4 (0)[0], 1 0 3, 4-124 (0)[0], 1 0 3, 4-12
Крылья Советов old (Воронеж)4 (0)[1], 2 1 1, 6-43 (0)[1], 2 1 0, 5-1
Шевардени (Тбилиси)4 (0)[0], 3 0 1, 7-54 (0)[0], 3 0 1, 7-5
Пеле (Москва)4 (1)[0], 1 2 1, 4-34 (1)[0], 1 2 1, 4-3
ОДО (Петрозаводск)4 (0)[0], 1 0 3, 2-204 (0)[0], 1 0 3, 2-20
Карпаты (Мукачево)4 (0)[0], 2 1 1, 3-24 (0)[0], 2 1 1, 3-2
Строитель Востока (Свердловск)4 (0)[0], 3 0 1, 13-104 (0)[0], 3 0 1, 13-10
Динамо (Актюбинск)3 (2)[0], 0 2 1, 0-43 (2)[0], 0 2 1, 0-4
Завод Горбунова (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 7-53 (0)[0], 2 0 1, 7-5
ОДО (Ашхабад)3 (0)[0], 0 0 3, 1-143 (0)[0], 0 0 3, 1-14
Судостроитель (Ленинград)3 (0)[0], 0 1 2, 4-63 (0)[0], 0 1 2, 4-6
Старт (Дзержинск)3 (0)[0], 1 0 2, 3-33 (0)[0], 1 0 2, 3-3
Химик (Клин)3 (0)[0], 1 0 2, 2-43 (0)[0], 1 0 2, 2-4
Шахтёр (Торез)3 (0)[0], 1 0 2, 5-83 (0)[0], 1 0 2, 5-8
Завод им. К. Либкнехта (Днепропетровск)3 (0)[0], 1 0 2, 5-43 (0)[0], 1 0 2, 5-4
Локомотив (Ярославль)3 (0)[0], 1 0 2, 3-113 (0)[0], 1 0 2, 3-11
Торпедо (Георгиевск)3 (0)[0], 1 0 2, 4-53 (0)[0], 1 0 2, 4-5
Самарканд (Самаркандская область)3 (0)[0], 1 1 1, 5-43 (0)[0], 1 1 1, 5-4
Техникум ФК (Новосибирск)3 (1)[0], 1 1 1, 2-63 (1)[0], 1 1 1, 2-6
Тольятти (Тольятти)3 (0)[0], 1 1 1, 2-23 (0)[0], 1 1 1, 2-2
АДК (Алма-Ата)3 (0)[0], 0 0 3, 1-53 (0)[0], 0 0 3, 1-5
Спартак (Львов)3 (1)[0], 1 1 1, 4-53 (1)[0], 1 1 1, 4-5
Динамо (Смоленск)3 (0)[0], 2 0 1, 9-33 (0)[0], 2 0 1, 9-3
Динамо (Чимкент)3 (0)[0], 0 2 1, 3-43 (0)[0], 0 2 1, 3-4
Колос (Акимовка)3 (0)[0], 2 0 1, 5-43 (0)[0], 2 0 1, 5-4
ДКА БВО (Смоленск)3 (0)[0], 1 0 2, 6-73 (0)[0], 1 0 2, 6-7
Русь (Санкт-Петербург)3 (0)[0], 1 0 2, 2-53 (0)[0], 1 0 2, 2-5
Строитель (Кривой Рог)3 (1)[0], 0 1 2, 1-63 (1)[0], 0 1 2, 1-6
Согдиана (Самарканд)3 (0)[0], 0 2 1, 2-33 (0)[0], 0 2 1, 2-3
Рода (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 7-63 (0)[0], 2 0 1, 7-6
Локомотив (Ашхабад)3 (0)[0], 0 0 3, 1-163 (0)[0], 0 0 3, 1-16
Динамо (Житомир)3 (1)[1], 0 2 1, 1-33 (1)[1], 0 2 1, 1-3
Подолье (Подольский район)3 (0)[0], 1 0 2, 4-73 (0)[0], 1 0 2, 4-7
Завод им. Орджоникидзе (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 4-123 (0)[0], 1 0 2, 4-12
Динамо old (Иваново)3 (0)[0], 1 0 2, 5-93 (0)[0], 1 0 2, 5-9
Завод Электрик (Ленинград)3 (0)[0], 2 0 1, 9-113 (0)[0], 2 0 1, 9-11
Урожай (Минск)3 (0)[0], 0 0 3, 1-73 (0)[0], 0 0 3, 1-7
Торпедо old (Ижевск)3 (0)[0], 1 0 2, 3-93 (0)[0], 1 0 2, 3-9
Кара-Кум (Мары)3 (0)[0], 0 2 1, 3-53 (0)[0], 0 2 1, 3-5
Локомотив (Одесса)3 (0)[0], 2 0 1, 8-53 (0)[0], 2 0 1, 8-5
Старт (Ейск)3 (1)[0], 1 1 1, 3-33 (1)[0], 1 1 1, 3-3
Сочи (Сочи)3 (0)[0], 1 1 1, 2-13 (0)[0], 1 1 1, 2-1
Авангард (Горловка)3 (0)[1], 1 1 1, 4-23 (0)[1], 1 1 1, 4-2
Динамо-2 (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 4-113 (0)[0], 1 0 2, 4-11
Обнинск (Обнинск)3 (0)[0], 1 0 2, 4-83 (0)[0], 1 0 2, 4-8
Пикалёво (Пикалёво)3 (1)[0], 0 1 2, 3-63 (1)[0], 0 1 2, 3-6
Энергия (Чебоксары)3 (0)[0], 1 0 2, 4-43 (0)[0], 1 0 2, 4-4
Буревестник (Тбилиси)3 (0)[0], 2 0 1, 3-33 (0)[0], 2 0 1, 3-3
Пищевик (Ростов-на-Дону)3 (0)[1], 1 1 1, 3-43 (0)[1], 1 1 1, 3-4
Кооператор (Вичуга)3 (0)[0], 0 1 2, 2-63 (0)[0], 0 1 2, 2-6
Авангард (Камышин)3 (0)[0], 0 0 3, 2-73 (0)[0], 0 0 3, 2-7
Красное знамя (Ленинакан)3 (1)[0], 0 1 2, 0-43 (1)[0], 0 1 2, 0-4
Аккурган (Ташкентская область)3 (0)[0], 0 1 2, 2-53 (0)[0], 0 1 2, 2-5
Энергия (Новая Каховка)3 (0)[0], 2 1 0, 2-03 (0)[0], 2 1 0, 2-0
Цветмет (Красноуральск)3 (0)[0], 1 1 1, 5-93 (0)[0], 1 1 1, 5-9
Шахтёр (Артём)3 (2)[0], 0 3 0, 1-13 (2)[0], 0 3 0, 1-1
Буревестник (Сталино)3 (0)[0], 2 0 1, 5-93 (0)[0], 2 0 1, 5-9
Трактор-2 (Сталинград)3 (0)[0], 2 0 1, 8-63 (0)[0], 2 0 1, 8-6
Металлург (Сталинград)3 (1)[0], 0 1 2, 2-43 (1)[0], 0 1 2, 2-4
Локомотив (Люблино)3 (1)[0], 0 2 1, 5-63 (1)[0], 0 2 1, 5-6
Цветмет (Запорожье)3 (0)[0], 2 0 1, 9-83 (0)[0], 2 0 1, 9-8
Завод им. Буденного (Баку)3 (0)[0], 0 0 3, 1-113 (0)[0], 0 0 3, 1-11
Фабрика Бабаева (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 7-83 (0)[0], 1 0 2, 7-8
Ок Олтын (Андижанская область)3 (0)[0], 1 1 1, 4-33 (0)[0], 1 1 1, 4-3
Автомобилист (Одесса)3 (0)[0], 1 0 2, 5-63 (0)[0], 1 0 2, 5-6
Спартак (Горький)3 (0)[0], 1 0 2, 3-63 (0)[0], 1 0 2, 3-6
Шахтёр (Киселевск)3 (0)[0], 0 0 3, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Искра (Новоалександровск)3 (0)[0], 2 0 1, 3-23 (0)[0], 2 0 1, 3-2
СКД (Самара)3 (0)[0], 1 0 2, 2-73 (0)[0], 1 0 2, 2-7
Завод им. Фрунзе (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 10-33 (0)[0], 2 0 1, 10-3
Динамо (Саранск)3 (0)[0], 2 0 1, 9-103 (0)[0], 2 0 1, 9-10
Торпедо (Ижевск)3 (1)[0], 0 1 2, 1-53 (1)[0], 0 1 2, 1-5
Эрзу (Грозный)3 (1)[0], 1 1 1, 3-23 (1)[0], 1 1 1, 3-2
Динамо (Красноярск)3 (0)[0], 1 0 2, 6-63 (0)[0], 1 0 2, 6-6
Динамо (Люберцы)3 (0)[0], 0 0 3, 4-123 (0)[0], 0 0 3, 4-12
Динамо (Караганда)3 (1)[0], 1 1 1, 2-23 (1)[0], 1 1 1, 2-2
Буревестник (Кривой Рог)3 (1)[0], 0 2 1, 5-73 (1)[0], 0 2 1, 5-7
Мясокомбинат им. Микояна (Москва)3 (0)[0], 1 1 1, 10-83 (0)[0], 1 1 1, 10-8
Крылья Советов (Горький)3 (0)[0], 0 0 3, 5-113 (0)[0], 0 0 3, 5-11
Метрострой (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 2-43 (0)[0], 1 0 2, 2-4
Калитва (Белая Калитва)3 (0)[0], 1 0 2, 1-43 (0)[0], 1 0 2, 1-4
КИМ (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 9-143 (0)[0], 1 0 2, 9-14
Авангард old (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Динамо (Кемерово)2 (1)[0], 0 1 1, 0-12 (1)[0], 0 1 1, 0-1
Башинформсвязь-Динамо (Уфа)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Трудовые резервы (Чарджоу)2 (1)[0], 0 1 1, 1-102 (1)[0], 0 1 1, 1-10
Курбатово (Воронеж)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Труд (Красная Поляна)2 (0)[0], 1 0 1, 4-62 (0)[0], 1 0 1, 4-6
Наука (Тбилиси)2 (0)[0], 0 0 2, 1-72 (0)[0], 0 0 2, 1-7
Техникум физкультуры (Киев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-42 (0)[0], 1 0 1, 2-4
Судостроитель-2 (Николаев)2 (0)[0], 1 0 1, 9-42 (0)[0], 1 0 1, 9-4
Сельмаш (Запорожье)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Реставрация (Красноярск)2 (0)[0], 0 0 2, 1-62 (0)[0], 0 0 2, 1-6
Стахановец (Орджоникидзе)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Буревестник (Минск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Локомотив узла (Вологда)2 (0)[0], 0 0 2, 3-152 (0)[0], 0 0 2, 3-15
Заводчанин (Саратов)2 (0)[0], 0 1 1, 0-12 (0)[0], 0 1 1, 0-1
Завод Геофизика (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 11-32 (0)[0], 1 0 1, 11-3
Завод Прогресс (Ленинград)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Буревестник (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Сахарники (Сумы)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
Сталь (Кривой Рог)2 (0)[0], 1 0 1, 3-82 (0)[0], 1 0 1, 3-8
Стахановец (Лисичанск)2 (0)[1], 0 1 1, 0-42 (0)[1], 0 1 1, 0-4
Ротор-д (Волгоград)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Юджин (Самара)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Динамо (Рига)2 (0)[0], 0 0 2, 0-42 (0)[0], 0 0 2, 0-4
Красная роза (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Старт (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 6-32 (0)[0], 1 0 1, 6-3
Динамо (Хабаровск)2 (0)[0], 1 0 1, 8-22 (0)[0], 1 0 1, 8-2
Колос (Павлоград)2 (0)[0], 1 0 1, 5-42 (0)[0], 1 0 1, 5-4
Немком (Краснодар)2 (0)[0], 1 0 1, 3-12 (0)[0], 1 0 1, 3-1
Крылья Советов (Таганрог)2 (0)[1], 0 1 1, 1-32 (0)[1], 0 1 1, 1-3
Спартак old (Сумы)2 (0)[0], 1 0 1, 2-52 (0)[0], 1 0 1, 2-5
Прогресс (Черняховск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Урарту (Грозный)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Асмарал-д (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
ДО (Сталинабад)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
ФШМ (Тбилиси)2 (0)[0], 1 0 1, 5-52 (0)[0], 1 0 1, 5-5
Экибастузец (Экибастуз)2 (0)[0], 1 0 1, 5-52 (0)[0], 1 0 1, 5-5
Балтика-2 (Калининград)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Автомотор (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Локомотив (Котовск)2 (1)[0], 0 2 0, 3-32 (1)[0], 0 2 0, 3-3
Атом (Нововоронеж)2 (0)[0], 1 0 1, 3-32 (0)[0], 1 0 1, 3-3
Красное знамя (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Ступино (Ступино)2 (0)[0], 0 0 2, 2-52 (0)[0], 0 0 2, 2-5
Завод им. Кулакова (Ленинград)2 (0)[0], 1 0 1, 5-62 (0)[0], 1 0 1, 5-6
Металлург Востока (Свердловск)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Электрик (Саратов)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Старт (Ульяновск)2 (0)[0], 1 0 1, 3-62 (0)[0], 1 0 1, 3-6
Химик (Новомосковск)2 (0)[0], 0 1 1, 2-52 (0)[0], 0 1 1, 2-5
Дзержинец (Кременчуг)2 (0)[0], 1 0 1, 4-22 (0)[0], 1 0 1, 4-2
Каучук (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 2-72 (0)[0], 1 0 1, 2-7
Буревестник (Красный Луч)2 (1)[0], 0 1 1, 0-122 (1)[0], 0 1 1, 0-12
Сатурн (Раменнское)2 (0)[0], 0 1 1, 2-32 (0)[0], 0 1 1, 2-3
Дзержинец (Нижний Тагил)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
ВВС (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
ДКА (Омск)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Автомобилист (Коканд)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
Молния (Харьков)2 (1)[0], 1 1 0, 5-12 (1)[0], 1 1 0, 5-1
Спутник (Кимры)2 (0)[0], 0 0 2, 2-42 (0)[0], 0 0 2, 2-4
Локомотив-д (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 2-72 (0)[0], 0 0 2, 2-7
Локомотив (Петрозаводск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-162 (0)[0], 0 0 2, 0-16
Динамо-2 (Алма-Ата)2 (0)[0], 0 0 2, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 3-6
Новокузнецк (Новокузнецк)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Трактор (Куйбышев)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Динамо (Йошкар-Ола)2 (0)[0], 1 0 1, 8-52 (0)[0], 1 0 1, 8-5
Скат-5с (Елабуга)2 (0)[0], 1 0 1, 2-12 (0)[0], 1 0 1, 2-1
Локомотив (Лозовая)2 (0)[0], 1 0 1, 7-92 (0)[0], 1 0 1, 7-9
Торпедо-д (Москва)2 (0)[0], 0 1 1, 2-42 (0)[0], 0 1 1, 2-4
Золотопрофсоюз (Чита)2 (0)[0], 1 0 1, 3-32 (0)[0], 1 0 1, 3-3
Динамо-2 (Киев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Снайпер (Киров)2 (0)[0], 1 0 1, 2-82 (0)[0], 1 0 1, 2-8
Трудовые резервы (Баку)2 (0)[0], 0 1 1, 4-72 (0)[0], 0 1 1, 4-7
Металлург (Аша)2 (0)[0], 0 1 1, 2-32 (0)[0], 0 1 1, 2-3
Спартак old (Рязань)2 (0)[0], 1 0 1, 3-92 (0)[0], 1 0 1, 3-9
ЛТИ (Ленинград)2 (0)[0], 0 0 2, 1-42 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Спартак (Павлово)2 (0)[0], 1 0 1, 6-112 (0)[0], 1 0 1, 6-11
Динамо (Кривой Рог)2 (0)[0], 1 0 1, 7-52 (0)[0], 1 0 1, 7-5
Спартак (Чернигов)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Банга (Каунас)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Гигант (Воскресенск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-32 (1)[0], 0 1 1, 0-3
Урожай (Павловская)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Крылья Советов (Саратов)2 (0)[0], 0 1 1, 2-72 (0)[0], 0 1 1, 2-7
Фортуна (Мытищи)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Локомотив (Конотоп)2 (1)[0], 0 1 1, 1-52 (1)[0], 0 1 1, 1-5
Рекорд (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 6-62 (0)[0], 1 0 1, 6-6
Нефтяные камни (Баку)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Вологда (Вологда)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Динамо-2 (Сталинабад)2 (2)[0], 0 2 0, 0-02 (2)[0], 0 2 0, 0-0
Аракс (Ереван)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Большевик (Мукачево)2 (0)[0], 1 0 1, 6-52 (0)[0], 1 0 1, 6-5
Спартак (Казань)2 (0)[0], 0 0 2, 0-62 (0)[0], 0 0 2, 0-6
Химик old (Кемерово)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Динамо (Могилев-Подольский)2 (1)[1], 0 2 0, 0-02 (1)[1], 0 2 0, 0-0
Маккаби (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 0-32 (1)[0], 0 1 1, 0-3
Томна (Кинешма)2 (0)[0], 1 0 1, 5-72 (0)[0], 1 0 1, 5-7
Текстильщик (Мингечаур)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Индустрия (Боровск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Локомотив (Ясиноватая)2 (0)[0], 0 0 2, 1-82 (0)[0], 0 0 2, 1-8
Торпедо (Бердянск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-42 (0)[0], 0 0 2, 0-4
Динамо (Курск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-82 (0)[0], 0 0 2, 3-8
Автомобилист (Орджоникидзе)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Трудовые резервы (Ташкент)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Элиста (Элиста)2 (0)[0], 1 0 1, 2-32 (0)[0], 1 0 1, 2-3
Шерстяник (Невинномыск)2 (0)[0], 0 1 1, 3-42 (0)[0], 0 1 1, 3-4
Зенит (Воткинск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-122 (0)[0], 0 0 2, 3-12
ВВС-2 (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 2-62 (1)[0], 0 1 1, 2-6
Лесомебель (Майкоп)2 (0)[0], 1 0 1, 1-42 (0)[0], 1 0 1, 1-4
Большевик (Киев)2 (1)[0], 0 1 1, 2-62 (1)[0], 0 1 1, 2-6
Олимпия (Геленджик)2 (0)[0], 0 1 1, 1-32 (0)[0], 0 1 1, 1-3
Динамо (Ашхабад)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Зенит old (Куйбышев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-42 (0)[0], 1 0 1, 2-4
Завод им. Димитрова (Тбилиси)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Крылья Советов (Иркутск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-92 (0)[0], 0 0 2, 3-9
Красноводск (Красноводск)2 (1)[0], 0 1 1, 1-122 (1)[0], 0 1 1, 1-12
Локомотив Востока (Красноярск)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Уралан плюс (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Дрогобыч (Дрогобыч)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Пахтакор (Ташкентская область)2 (0)[0], 0 1 1, 4-52 (0)[0], 0 1 1, 4-5
Завод им. Ленина (Красногоровка)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Буревестник (Бендеры)2 (0)[0], 0 0 2, 4-132 (0)[0], 0 0 2, 4-13
Завод им. Сталина (Ленинград)2 (0)[0], 0 0 2, 2-82 (0)[0], 0 0 2, 2-8
Пищевик (Минск)2 (0)[0], 1 0 1, 2-32 (0)[0], 1 0 1, 2-3
Буревестник (Фрунзе)2 (0)[0], 0 0 2, 0-62 (0)[0], 0 0 2, 0-6
Ситалл (Константиновка)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Динамо (Владивосток)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Березники (Березники)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Ростсельмаш-д (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Родина (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 3-6
Шахта № 30 (Рутченково)2 (0)[0], 1 0 1, 3-62 (0)[0], 1 0 1, 3-6
Рекорд (Александров)2 (1)[0], 0 1 1, 2-52 (1)[0], 0 1 1, 2-5
Трудовые резервы (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 1-42 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Строитель (Баку)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Чайка (Песчанокопское)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
Локомотив (Славянск-на-Кубани)2 (0)[0], 0 0 2, 3-102 (0)[0], 0 0 2, 3-10
Алмаз (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Локомотив (Куйбышев)2 (1)[0], 1 1 0, 2-02 (1)[0], 1 1 0, 2-0
Дмитров (Дмитров)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Динамо (Винница)2 (0)[0], 0 1 1, 2-32 (0)[0], 0 1 1, 2-3
Стахановец (Артёмовск)2 (0)[0], 1 0 1, 3-102 (0)[0], 1 0 1, 3-10
Питер (Санкт-Петербург)2 (0)[0], 1 0 1, 2-62 (0)[0], 1 0 1, 2-6
Стахановец (Горловка)2 (0)[0], 1 0 1, 5-62 (0)[0], 1 0 1, 5-6
Кранэкс (Иваново)2 (1)[0], 0 1 1, 0-12 (1)[0], 0 1 1, 0-1
Локомотив (Мары)2 (0)[0], 0 0 2, 0-132 (0)[0], 0 0 2, 0-13
Череповец (Череповец)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Команда профсоюзов (Ленинабад)2 (0)[0], 1 0 1, 6-62 (0)[0], 1 0 1, 6-6
Локомотив (Улан-Удэ)2 (2)[0], 0 2 0, 0-02 (2)[0], 0 2 0, 0-0
Водник (Баку)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Кинап (Одесса)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Столица (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Знание (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Интеррос (Московский)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Завод им. Коминтерна (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Волгарь-Астрахань (Астрахань)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Трудовые резервы (Минеральные Воды)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ВИФК (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Соперник (Не определён)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
АПК (Морозовск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Динамо old (Саратов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-91 (0)[0], 0 0 1, 1-9
Локомотив (Унгены)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Сельхоз институт (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Спартак (Ленинградская область)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Бобруйск (Бобруйск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Спартак (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Авангард old (Сумы)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Вымпел (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Цветмет (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Энергия (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Агтала (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Тобол (Тобольск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Химик (Уварово)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ДО (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Магароели (Чиатура)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Мострансгаз (Газопровод)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Спартак old (Саранск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Колхети (Хоби)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Медик (Краснодар)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
РЭЗ (Рига)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Снайпер (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Локомотив (Рязань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
Динамо (Джамбул)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Зенит (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-61 (0)[0], 0 0 1, 0-6
Труд (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
Жемчужина (Ялта)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Торпедо (Витебск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Химик (Орехово-Зуево)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Шахтёр (Свердловск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Металлист (Павлово)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Медькомбинат (Алаверды)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Горняк (Грамотеино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
ФЦШ-73 (Воронеж)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Спартак (Коростень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Завод им. Барановского (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
Сельмаш (Кирово)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Комбинат (Тейково)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Лада-Тольятти (Тольятти)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Пищевик (Керчь)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Динамо-ГТС (Ставрополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Автозавод им. Сталина (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Кристалл (Дятьково)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Спартак (Иваново)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Большевик (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ДКА (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Динамо (Уфа)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Локомотив (Ташкент)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ФСА (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Команда (Рязанской области)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Авангард (Дружковка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Пищевик (Симферополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Завод машиностроения (Тамбов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Строитель (Ереван)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Шахтёр (Красноград)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Горняки (Кривой Рог)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Канатный Завод (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Динамо (Куйбышев)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Трестар (Останкино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Биосвязь-Студент (Санкт-Петербург)1 (0)[0], 1 0 0, 2-01 (0)[0], 1 0 0, 2-0
Азот (Нижняя Горловка)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Большевик (Сталинабад)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Динамо (Черновцы)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Горняк (Кушва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Команда профсоюзов (Фрунзе)1 (0)[0], 0 0 1, 1-111 (0)[0], 0 0 1, 1-11
Крылья Советов-3 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Трактор (Ташкент)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Ленинакан)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Олимпия (Кирово-Чепецк)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Ставрополье-2009 (Ставрополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Темп (Винница)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Водник (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Завод № 20 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Строитель (Днепродзержинск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Галакс (Санкт-Петербург)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Стахановец (Красноармейск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Вест (Калининград)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Спартак (Саратов)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Лима (Каунас)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Динамо (Московская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Локомотив (Тюмень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Карабах (Степанакерт)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Тирас (Тирасполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Пищевик (Краснодар)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Основа (Вичуга)1 (0)[0], 0 0 1, 0-61 (0)[0], 0 0 1, 0-6
Кристалл (Нерюнгри)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Темп (Чебоксары)1 (0)[0], 0 0 1, 1-91 (0)[0], 0 0 1, 1-9
Торпедо old (Владимир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Торпедо (Ярославль)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Шукура (Кобулети)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Авангард (Ровеньки)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив Востока (Иркутск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Мерцхали (Махарадзе)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Сатурн (Набережные Челны)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
КИМ (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
ЭВМ (Рузаевка)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Сахарники (Карловка)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Буревестник (Тула)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Крылья Советов (Бердянск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
В.ч. № 168 (Рязань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Сталь (Сталино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Интеррос (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Динамо (Степанакерт)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Славянский (Славянск-на-Кубани)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Темп (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ТСК (Симферополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Строитель (Усть-Каменогорск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Зенит (Иркутск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Монолит (Орехово-Зуево)1 (0)[0], 0 0 1, 3-71 (0)[0], 0 0 1, 3-7
Прогресс (Бердичев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Самолет (Тамбов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Электрик (Горький)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Башсельмаш (Нефтекамск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Динамо (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Сталь завод Ленина (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Абинск (Абинск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Трпедо (Владимир)1 (0)[0], 1 0 0, 3-11 (0)[0], 1 0 0, 3-1
Локомотив (Вознесенск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Родина (Фрязино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Авангард (Сталино)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Димитровец (Ташкентская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Спартак (Алагир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Муром (Муром)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Политехнический институт (Каунас)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Красная заря-2 (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ЦСКА-3 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Ханки (Ханки)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ДКА (Сталинград)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив (Свободный)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Буревестник old (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 2-61 (0)[0], 0 0 1, 2-6
Идель (Казань)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Полтава)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Тирасполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Колхоз им. Чапаева (Киевская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-151 (0)[0], 0 0 1, 0-15
Амур-2010 (Благовещенск)1 (0)[0], 1 0 0, 2-01 (0)[0], 1 0 0, 2-0
Цветные металлы (Балхаш)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Красное знамя (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Сокол (Таллин)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
ФШМ (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Спартак (Пенза)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Нефтяник (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 3-41 (0)[0], 0 0 1, 3-4
Локомотив (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Пищевик (Тбилиси)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Рот-Фронт (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Красное знамя (Павловский Посад)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Азот (Шостка)1 (0)[0], 0 0 1, 1-101 (0)[0], 0 0 1, 1-10
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Спартак (Старобельск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Пищевик (Чуйская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-171 (0)[0], 0 0 1, 0-17
Динамо (Ленинакан)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Техинвест-М (Московский)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Коксохимический завод (Макеевка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Индустрия (Обнинск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ФШМ (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Горняк (Райчихинск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Пищевик-2 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
ККФ (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Локомотив (Рузаевка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-81 (0)[0], 0 0 1, 2-8
Локомотив-М (Серпухов)1 (0)[0], 0 1 0, 2-21 (0)[0], 0 1 0, 2-2
Спартак old (Гомель)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Рот-Фронт (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Руда (Кривой Рог)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Спартак (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Торпедо (Адлер)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Кинотавр (Подольск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Динамо (Калинин)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Локомотив (Синельниково)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Политехник-92 (Барнаул)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Эльняс (Шяуляй)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Спартак (Алма-Ата)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Динамо (Владимир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Авангард-Колос (Таганрог)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
ДО (Ереван)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Локомотив (Казань)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Завод им. Ильича (Мариуполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Пролетарий (Сураж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Нефтяник (Урай)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Вайнах (Шали)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Пищевик (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Маштехсоюз (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-91 (0)[0], 0 0 1, 0-9
Техникум ФК (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Зенит old (Тула)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Торпедо (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Индустриальный институт (Новочеркасск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Урожай (Светлоград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Касансаец (Касансай)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Балтика-Тарко (Калининград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Техникум ФК (Смоленск)1 (0)[0], 0 0 1, 3-41 (0)[0], 0 0 1, 3-4
Металлист old (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
ДКА (Коростень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Волжанин (Кинешма)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Комвольный комбинат (Кунцево)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ВМС-2 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Урожай (Ашхабад)1 (0)[0], 0 0 1, 1-121 (0)[0], 0 0 1, 1-12
Машиностроитель (Балашиха)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ФШМ (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Шахтёр old (Кемерово)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Шахтёр (Нововолынск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Спартак (Махарадзе)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Сельмаш-2 (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Донгосфабрика (Ростов-на-Дону)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
КАИТ-Спорт (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Дальстрой (Комсомольск-на-Амуре)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Большевик (Запорожье)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Металлург (Электросталь)1 (0)[0], 0 0 1, 2-71 (0)[0], 0 0 1, 2-7
Каучук (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Локомотив (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 2-71 (0)[0], 0 0 1, 2-7
Водник (Астрахань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Сезоны

1936 - 104
1937 - 128
1938 - 297
1939 - 53
1944 - 25
1945 - 32
1946 - 16
1947 - 85
1948 - 22
1949 - 132
1950 - 72
1951 - 53
1952 - 56
1953 - 62
1954 - 68
1955 - 67
1957 - 76
1958 - 109
1959-1960 - 116
1961 - 170
1962 - 177
1963 - 208
1964 - 213
1965 - 112
1965-1966 - 224
1966-1967 - 265
1967-1968 - 277
1969 - 113
1970 - 141
1971 - 68
1972 - 70
1973 - 69
1974 - 69
1975 - 35
1976 - 41
1977 - 47
1978 - 93
1979 - 127
1980 - 130
1981 - 125
1982 - 100
1983 - 39
1984 - 47
1984-1985 - 49
1985-1986 - 73
1986-1987 - 79
1987-1988 - 103
1988-1989 - 103
1989-1990 - 103
1990-1991 - 103
1991-1992 - 103
1992-1993 - 186
1993-1994 - 140
1994-1995 - 166
1995-1996 - 151
1996-1997 - 158
1997-1998 - 159
1998-1999 - 153
1999-2000 - 135
2000-2001 - 132
2001-2002 - 143
2002-2003 - 143
2003-2004 - 161
2004-2005 - 146
2005-2006 - 144
2006-2007 - 148
2007-2008 - 113
2008-2009 - 122
2009-2010 - 119
2010-2011 - 115
2011-2012 - 113
2012-2013 - 107
2013-2014 - 109
2014-2015 - 104
2015-2016 - 100
2016-2017 - 89
Всего матчей:

8605 - (8605) 100%





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)