Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1938 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1938
1.193826июнд  Зенит (Коломна)   Локомотив (Рязань)  10:0 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
2.193828июнд  Шелкоткацкий комбинат Красная роза (Москва)   Завод Каучук (Москва)  1:2 д.в. 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
3.193830июнд  Завод № 8 треста Союзмебель (Рязань)   Мясокомбинат им. Микояна (Москва)  0:8 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
4.193830июнд  Ткацко-отделочная фабрика (Кунцево)   Шерстяник (Москва)  1:3 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
5.193830июнд  Авиационный завод им. Горбунова (Москва)   Родина - завод Красный пролетарий (Москва)  3:1 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
6.193830июнд  ЦДКА-2 (Москва)   Красное знамя (Москва)  1:0 д.в. 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
7.193830июнд  Фрезерный завод (Москва)   Красный кондитер - ф-ка Бабаева (Москва)  0:1 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
8.193830июнд  Зенит old (Тула)   Локомотив-2 (Москва)  1:2 д.в. 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
9.193830июнд  Томна (Кинешма)   Правда типография (Москва)  3:2 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
10.193830июнд  Комбинат г.Тейково (Тейково, Ивановская обл.)   Сталинец-2 (Москва)  2:5 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
11.193830июнд  Спартак (Калинин)   Локомотив (Серпухов)  1:2 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
12.19382июлд  Звезда (Орехово-Зуево)   Спартак-2 (Москва)  0:4 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
13.19386июлд  Спартак old (Иваново)   Динамо old (Иваново)  2:4 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
14.19386июлд  Спартак-2 (Москва)   Мясокомбинат им. Микояна (Москва)  1:1 д.в. 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
15.193810июлд  Спартак-2 (Москва)   Мясокомбинат им. Микояна (Москва)  7:1 1/128 Москва-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
16.19386июлд  Завод Каучук (Москва)   Шерстяник (Москва)  0:6 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
17.19386июлд  Авиационный завод им. Горбунова (Москва)   ЦДКА-2 (Москва)  3:1 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
18.19386июлд  Локомотив (Люблино)   Команда (Рязанской области)  +:- неявка 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
19.19386июлд  Красный кондитер - ф-ка Бабаева (Москва)   Локомотив-2 (Москва)  3:4 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
20.19386июлд  Зенит (Коломна)   Томна (Кинешма)  5:2 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
21.19386июлд  Сталинец-2 (Москва)   Локомотив (Серпухов)  5:3 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
22.193812июлд  Шерстяник (Москва)   Авиационный завод им. Горбунова (Москва)  3:1 1/64 Москва-1 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
23.193812июлд  Локомотив (Люблино)   Локомотив-2 (Москва)  3:3 д.в. 1/64 Москва-1 Финал 3  протокол - 1 
24.193813июлд  Локомотив (Люблино)   Локомотив-2 (Москва)  2:3 1/64 Москва-1 Финал 3 (доп. матч) > 1/32  протокол - 1 
25.193812июлд  Зенит (Коломна)   Сталинец-2 (Москва)  1:3 1/64 Москва-1 Финал 4 > 1/32  протокол - 1 
26.193820июлд  Динамо old (Иваново)   Спартак-2 (Москва)  1:3 1/64 Москва-1 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
27.193826июнд  Снайпер (Подольск)   Завод N 20 (Москва)  3:1 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
28.193830июнд  Зенит (Подлипки)   Снайпер (Москва)  7:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
29.193830июнд  Пролетарская победа (Москва)   Динамо-2 (Москва)  +:- неявка 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 2 
30.193830июнд  Основа (Вичуга)   Завод им. Фрунзе (Москва)  0:6 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
31.193830июнд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Цветмет (Москва)  5:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 2 
32.193830июнд  Завод Геофизика (Москва)   Маштехсоюз (Москва)  9:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
33.193830июнд  Зенит (Ковров)   Динамо (Калинин)  1:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 2 
34.19382июлд  Старт (Москва)   Сельмаш (Люберцы)  6:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
35.19386июлд  Фарфоровый завод (Ликино-Дулево)   Пищевик-2 (Москва)  1:0 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
36.19386июлд  Динамо коммуна №2 (Люберцы)   КИМ (Москва)  2:6 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
37.19386июлд  Зенит (Подлипки)   Пролетарская победа (Москва)  6:0 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
38.19386июлд  Завод им. Фрунзе (Москва)   Старт (Москва)  3:0 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
39.19386июлд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Завод Геофизика (Москва)  3:2 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
40.19386июлд  Снайпер (Подольск)   Зенит (Ковров)  5:0 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
41.19386июлд  Красное знамя (Павловский Посад)   Красное знамя (Глухово)  0:4 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
42.19386июлд  Буревестник (Тула)   Труд (Красная Поляна)  1:2 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
43.193812июлд  Фарфоровый завод (Ликино-Дулево)   КИМ (Москва)  5:1 1/64 Москва-2 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
44.193812июлд  Зенит (Подлипки)   Завод им. Фрунзе (Москва)  3:1 1/64 Москва-2 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
45.193812июлд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Снайпер (Подольск)  8:0 1/64 Москва-2 Финал 3 > 1/32  протокол - 1 
46.193812июлд  Красное знамя (Глухово)   Труд (Красная Поляна)  5:2 1/64 Москва-2 Финал 4 > 1/32  протокол - 1 
47.19388июлд  Ижорский завод (Колпино)   Балтийский завод (Ленинград)  3:0 1/128 Ленинград 1/2  протокол - 1 
48.19388июлд  Металлический завод им. Сталина (Ленинград)   Кировский завод (Ленинград)  0:3 1/128 Ленинград 1/2  протокол - 1 
49.193812июлд  Локомотив узла (Вологда)   Завод Электрик (Ленинград)  2:5 1/128 Ленинград 1/2  протокол - 2 
50.193812июлд  Ижорский завод (Колпино)   Кировский завод (Ленинград)  0:6 1/64 Ленинград Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
51.193812июлд  Каучук (Ленинград)   Завод им. Кулакова (Ленинград)  1:3 1/64 Ленинград Финал 3 > 1/32  протокол - 1 
52.193812июлд  Локомотив (Ярославль)   Красная заря-2 (Ленинград)  2:1 1/64 Ленинград Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
53.193818июлд  Завод Электрик (Ленинград)   Оптико-механический завод (Ленинград)  4:3 1/64 Ленинград Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
54.19386июлд  Динамо (Курск)   Дзержинец (Орджоникидзеград)  1:2 1/256 Воронеж 1/4  протокол - 1 
55.19386июлд  Крылья Советов old (Воронеж)   ДКА (Воронеж)  3:1 1/256 Воронеж 1/4  протокол - 2 
56.19386июлд  Самолет (Тамбов)   Динамо (Воронеж)  1:2 1/256 Воронеж 1/4  протокол - 2 
57.193812июлд  Дзержинец (Орджоникидзеград)   Крылья Советов old (Воронеж)  0:2 1/128 Воронеж 1/2  протокол - 2 
58.193813июлд  Динамо (Воронеж)   Спартак (Воронеж)  4:0 1/128 Воронеж 1/2  протокол - 2 
59.193818июлд  Крылья Советов old (Воронеж)   Динамо (Воронеж)  -:- 0:1 аннул. 1/64 Воронеж Финал  протокол - 2 
60.193830июлд  Крылья Советов old (Воронеж)   Динамо (Воронеж)  1:3 1/64 Воронеж Финал (переигр.) > 1/32  протокол - 2 
61.193816июлд  Строитель Востока (Комсомольск-на-Амуре)   Крылья Советов (Иркутск)  5:1 1/256 Хабаровск 1/4  протокол - 1 
62.193815июлд  Динамо (Хабаровск)   Локомотив Востока (Иркутск)  7:0 1/128 Хабаровск 1/2  протокол - 1 
63.193831июлд  Динамо (Иркутск)   Строитель Востока (Комсомольск-на-Амуре)  3:1 1/128 Хабаровск 1/2  протокол - 2 
64.19385авгд  Динамо (Иркутск)   Динамо (Хабаровск)  2:1 1/64 Хабаровск Финал > 1/32  протокол - 2 
65.19386июлд  Локомотив (Тюмень)   Техникум физкультуры (Новосибирск)  -:+ неявка 1/512 Новосибирск 1/8  протокол - 1 
66.19386июлд  Динамо (Новосибирск)   Локомотив Востока (Красноярск)  0:1 д.в. 1/512 Новосибирск 1/8  протокол - 2 
67.19388июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   Крылья Советов (Новосибирск)  4:2 1/512 Новосибирск 1/8  протокол - 2 
68.193810июлд  Техникум физкультуры (Новосибирск)   Локомотив Востока (Красноярск)  2:1 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 2 
69.193811июлд  ДКА (Омск)   Локомотив Востока (Омск)  4:2 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 1 
70.193812июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   Динамо (Красноярск)  1:0 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 3 
71.193812июлд  Динамо (Омск)   Металлург Востока (Сталинск)  0:3 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 2 
72.193818июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   ДКА (Омск)  3:0 1/128 Новосибирск 1/2  протокол - 2 
73.193818июлд  Металлург Востока (Сталинск)   Техникум физкультуры (Новосибирск)  5:0 1/128 Новосибирск 1/2  протокол - 2 
74.193823июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   Металлург Востока (Сталинск)  4:1 д.в. 1/64 Новосибирск Финал > 1/32  протокол - 3 
75.19386июлд  Торпедо old (Ижевск)   Строитель Востока (Свердловск)  1:3 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
76.19386июлд  Динамо (Челябинск)   Металлург Востока (Магнитогорск)  10:0 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
77.19386июлд  Зенит (Воткинск)   Трактор (Челябинск)  3:4 д.в. 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
78.19386июлд  Динамо - трудовая коммуна (Кунгур)   Металлург Востока (Свердловск)  2:4 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 1 
79.19386июлд  Динамо (Киров)   Динамо (Свердловск)  1:3 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 1 
80.19386июлд  Цветмет (Красноуральск)   Уралмашзавод (Свердловск)  1:1 д.в. 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 1 
81.19387июлд  Цветмет (Красноуральск)   Уралмашзавод (Свердловск)  3:1 1/128 Свердловск 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
82.193812июлд  Динамо (Уфа)   Строитель Востока (Свердловск)  1:7 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 1 
83.193812июлд  Динамо (Челябинск)   Металлург Востока (Свердловск)  2:0 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 2 
84.193814июлд  Трактор (Челябинск)   Динамо (Свердловск)  0:9 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 1 
85.193818июлд  Строитель Востока (Свердловск)   Динамо (Челябинск)  3:1 1/64 Свердловск Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
86.193818июлд  Динамо (Свердловск)   Цветмет (Красноуральск)  7:1 1/64 Свердловск Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
87.19386июлд  Торпедо (Горький)   Крылья Советов (Горький)  6:2 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
88.19386июлд  Спартак (Павлово)   Локомотив (Казань)  5:1 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
89.19386июлд  Динамо (Саранск)   Металлист (Павлово)  4:1 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
90.19386июлд  Динамо (Казань)   Спартак (Казань)  4:0 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
91.19386июлд  Электрик (Горький)   Спартак (Горький)  1:2 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
92.193812июлд  Торпедо (Горький)   Спартак (Павлово)  10:1 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
93.193812июлд  Динамо (Йошкар-Ола)   Локомотив (Рузаевка)  8:2 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
94.193812июлд  Спартак old (Саранск)   Динамо (Саранск)  0:4 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
95.193812июлд  Динамо (Казань)   Спартак (Горький)  3:0 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
96.193818июлд  Торпедо (Горький)   Динамо (Йошкар-Ола)  3:0 1/64 Горький Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
97.193818июлд  Динамо (Саранск)   Динамо (Казань)  1:9 1/64 Горький Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
98.19386июлд  Пищевик (Астрахань)   Зенит завод №221 (Сталинград)  +:- неявка 1/256 Нижнее Поволжье 1/4  протокол - 1 
99.19386июлд  Электрик (Саратов)   ДКА (Сталинград)  +:- неявка 1/256 Нижнее Поволжье 1/4  протокол - 1 
100.19387июлд  Трактор-2 (Сталинград)   Водник (Астрахань)  1:0 1/256 Нижнее Поволжье 1/4  протокол - 1 
101.193812июлд  Локомотив old (Саратов)   Крылья Советов (Саратов)  2:2 д.в. 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 1 
102.193813июлд  Локомотив old (Саратов)   Крылья Советов (Саратов)  5:0 1/128 Нижнее Поволжье 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
103.193812июлд  Электрик (Саратов)   Локомотив (Куйбышев)  0:2 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 2 
104.193812июлд  Спартак (Куйбышев)   Динамо (Сталинград)  0:2 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 2 
105.193813июлд  Пищевик (Астрахань)   Трактор-2 (Сталинград)  2:4 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 1 
106.193818июлд  Локомотив old (Саратов)   Трактор-2 (Сталинград)  4:3 д.в. 1/64 Нижнее Поволжье Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
107.193818июлд  Локомотив (Куйбышев)   Динамо (Сталинград)  -:+ 0:1 тех. 1/64 Нижнее Поволжье Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
108.19386июлд  Энергия (Новочеркасск)   Медик (Краснодар)  3:1 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 1 
109.19386июлд  Крылья Советов (Таганрог)   Пищевик (Ростов-на-Дону)  -:- 4:2 аннул. 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 2 
110.19387июлд  Крылья Советов (Таганрог)   Пищевик (Ростов-на-Дону)  1:3 1/128 Ростов-на-Дону 1/2 (переигр.)  протокол - 1 
111.19386июлд  Пищевик (Краснодар)   Лесомебель (Майкоп)  0:1 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 1 
112.19386июлд  Динамо (Краснодар)   Зенит (Таганрог)  3:4 д.в. 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 1 
113.193812июлд  Энергия (Новочеркасск)   Пищевик (Ростов-на-Дону)  3:0 1/64 Ростов-на-Дону Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
114.193812июлд  Лесомебель (Майкоп)   Зенит (Таганрог)  0:4 1/64 Ростов-на-Дону Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
115.19386июлд  Динамо (Батуми)   Наука (Тбилиси)  4:1 1/256 Тбилиси 1/4  протокол - 1 
116.193812июлд  Спартак (Ленинакан)   Динамо (Батуми)  1:2 1/128 Тбилиси 1/2  протокол - 1 
117.193812июлд  Спартак (Ереван)   Пищевик (Тбилиси)  2:0 1/128 Тбилиси 1/2  протокол - 1 
118.193818июлд  Динамо (Батуми)   Спартак (Ереван)  3:0 1/64 Тбилиси Финал > 1/32  протокол - 1 
119.19386июлд  Водник (Баку)   Строитель (Баку)  3:1 1/256 Баку 1/4  протокол - 1 
120.19387июлд  Локомотив (Баку)   Локомотив (Ашхабад)  11:0 1/128 Баку 1/2  протокол - 1 
121.19389июлд  Водник (Баку)   Нефтяник (Баку)  0:4 1/128 Баку 1/2  протокол - 2 
122.193812июлд  Локомотив (Баку)   Нефтяник (Баку)  -:- 2:1 д.в. аннул. 1/64 Баку Финал  протокол - 2 
123.193813июлд  Локомотив (Баку)   Нефтяник (Баку)  3:1 1/64 Баку Финал > 1/32 (переигр.)  протокол - 2 
124.19386июлд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Ташкент)  2:4 1/256 Ташкент 1/4  протокол - 1 
125.193812июлд  Динамо (Караганда)   Локомотив (Ташкент)  2:1 1/256 Ташкент 1/4  протокол - 1 
126.193817июлд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Ташкент)  5:2 1/128 Ташкент 1/2  протокол - 1 
127.193817июлд  Динамо (Караганда)   Спартак (Ташкент)  +:- неявка 1/128 Ташкент 1/2  протокол - 1 
128.193822июлд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Караганда)  1:0 1/64 Ташкент Финал > 1/32  протокол - 1 
129.19386июлд  Техникум физкультуры (Смоленск)   Спартак old (Минск)  3:4 1/256 Белоруссия 1/4  протокол - 1 
130.19387июлд  Динамо (Смоленск)   КИМ (Минск)  5:0 1/256 Белоруссия 1/4  протокол - 1 
131.193812июлд  Спартак old (Минск)   Динамо (Минск)  +:- неявка 1/128 Белоруссия 1/2  протокол - 1 
132.193812июлд  Динамо (Смоленск)   Спартак old (Гомель)  4:2 1/128 Белоруссия 1/2  протокол - 1 
133.193818июлд  Спартак old (Минск)   Динамо (Смоленск)  1:0 1/64 Белоруссия Финал > 1/32  протокол - 1 
134.19385майд  Авангард old (Сумы)   Молния (Харьков)  1:5 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
135.19386майд  Зенит (Харьков)   Металлист old (Харьков)  4:1 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
136.19386майд  Канатный завод (Харьков)   Сталинец (Харьков)  0:4 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
137.19386майд  Сельмаш-2 (Харьков)   Автомотор (Харьков)  0:2 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
138.19385майд  Рот-Фронт (Полтава)   Авангард old (Харьков)  0:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
139.19386майд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Полтава)  1:0 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
140.19386майд  Спартак (Полтава)   Сахарники (Сумы)  0:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
141.19386майд  Динамо (Харьков)   Здоровье (Харьков)  -:+ неявка 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
142.19386майд  Трактор (Харьков)   Локомотив (Полтава)  +:- неявка 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
143.19386майд  Спартак old (Сумы)   Сахарники (Карловка)  1:0 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
144.193811майд  Сталинец (Харьков)   Автомотор (Харьков)  4:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
145.193812майд  Зенит (Харьков)   Молния (Харьков)  +:- неявка 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
146.193811майд  Здоровье (Харьков)   Авангард old (Харьков)  4:3 1/128 Харьков 1/2  протокол - 1 
147.193812майд  Локомотив (Харьков)   Сахарники (Сумы)  1:0 1/128 Харьков 1/2  протокол - 1 
148.193813майд  Трактор (Харьков)   Спартак old (Сумы)  5:1 1/128 Харьков 1/2  протокол - 1 
149.193815майд  Зенит (Харьков)   Сталинец (Харьков)  3:0 1/128 Харьков 1/2  протокол - 2 
150.193820майд  Здоровье (Харьков)   Трактор (Харьков)  1:0 1/64 Харьков Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
151.193824майд  Локомотив (Харьков)   Зенит (Харьков)  3:0 1/64 Харьков Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
152.19385майд  Динамо (Житомир)   Динамо (Могилев-Подольский)  +:- 1:1 д.в. тех. 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
153.19386майд  Динамо (Житомир)   Динамо (Могилев-Подольский)  -:- 1:0 аннул. 1/256 Киев 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
154.19386майд  Азот (Шостка)   Динамо-2 old (Киев)  1:10 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
155.19386майд  Спартак (Коростень Житомирская обл.)   Спартак (Чернигов)  -:+ неявка 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
156.19386майд  Динамо (Винница)   Водник (Киев)  1:1 д.в. 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
157.19387майд  Динамо (Винница)   Водник (Киев)  1:2 д.в. 1/256 Киев 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
158.19386майд  Спартак (Киев)   Техникум физкультуры (Киев)  1:2 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
159.19386майд  Локомотив-2 (Киев)   Рот-Фронт (Киев)  4:2 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
160.19386майд  Локомотив (Конотоп)   ДКА (Коростень Житомирская обл.)  +:- неявка 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
161.19386майд  Зенит (Киев)   Темп (Винница)  5:3 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
162.193812майд  Динамо (Житомир)   Динамо-2 old (Киев)  1:3 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
163.193812майд  Спартак (Чернигов)   Водник (Киев)  0:2 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
164.193812майд  Техникум физкультуры (Киев)   Локомотив-2 (Киев)  0:3 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
165.193812майд  Локомотив (Конотоп)   Зенит (Киев)  1:5 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
166.193819майд  Локомотив-2 (Киев)   Зенит (Киев)  2:0 1/64 Киев Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
167.193820майд  Динамо-2 old (Киев)   Водник (Киев)  +:- 2:1 д.в. тех. 1/64 Киев Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
168.19386майд  Пищевик (Херсон)   Динамо (Николаев)  0:4 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
169.19386майд  Строитель (Кривой Рог)   Сталь (Кривой Рог)  1:3 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
170.19386майд  Буревестник (Кривой Рог)   Локомотив (Котовск)  3:3 д.в. 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
171.19387майд  Буревестник (Кривой Рог)   Локомотив (Котовск)  +:- неявка 1/256 Одесса 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
172.19386майд  Локомотив (Одесса)   Руда (Кривой Рог)  4:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
173.19386майд  Судостроитель-2 (Николаев)   Водник (Херсон)  8:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
174.19386майд  Сельмаш (Кирово)   Знание (Херсон)  2:1 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
175.19386майд  Дзержинец (Кременчуг)   Спартак (Тирасполь)  4:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
176.193812майд  Пищевик old (Одесса)   Локомотив (Вознесенск)  3:1 1/256 Одесса 1/4  протокол - 3 
177.193812майд  Динамо (Николаев)   Сталь (Кривой Рог)  7:0 1/128 Одесса 1/2  протокол - 4 
178.193812майд  Буревестник (Кривой Рог)   Локомотив (Одесса)  2:4 1/128 Одесса 1/2  протокол - 1 
179.193812майд  Сельмаш (Кирово)   Дзержинец (Кременчуг)  2:0 1/128 Одесса 1/2  протокол - 3 
180.193815майд  Пищевик old (Одесса)   Судостроитель-2 (Николаев)  4:1 1/128 Одесса 1/2  протокол - 1 
181.193818майд  Динамо (Николаев)   Локомотив (Одесса)  3:0 1/64 Одесса Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
182.193823майд  Пищевик old (Одесса)   Сельмаш (Кирово)  +:- неявка 1/64 Одесса Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
183.19385майд  Сталь (Днепродзержинск)   Техникум физкультуры (Днепропетровск)  7:0 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
184.19385майд  Сталь (Днепропетровск)   Сельмаш (Запорожье)  1:3 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 2 
185.19385майд  Локомотив (Запорожье)   Локомотив (Днепропетровск)  3:2 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
186.19386майд  Крылья Советов (Бердянск)   Динамо (Днепропетровск)  0:5 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
187.19386майд  Спартак (Днепропетровск)   Крылья Советов (Запорожье)  3:0 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
188.19386майд  Локомотив (Лозовая)   Локомотив (Синельниково)  6:1 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
189.19386майд  Строитель (Днепродзержинск)   Завод им. К.Либкнехта (Днепропетровск)  0:4 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
190.19386майд  Цветмет (Запорожье)   Завод им. Коминтерна (Днепропетровск)  5:3 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
191.193812майд  Динамо (Днепропетровск)   Спартак (Днепропетровск)  0:1 д.в. 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
192.193812майд  Сталь (Днепродзержинск)   Сельмаш (Запорожье)  4:1 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
193.193813майд  Завод им. К.Либкнехта (Днепропетровск)   Цветмет (Запорожье)  1:2 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
194.193815майд  Локомотив (Запорожье)   Локомотив (Лозовая)  8:1 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
195.193818майд  Спартак (Днепропетровск)   Сталь (Днепродзержинск)  4:2 1/64 Днепропетровск Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
196.193818майд  Локомотив (Запорожье)   Цветмет (Запорожье)  4:2 1/64 Днепропетровск Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
197.19385майд  Азот (Новогорловка)   Буревестник (Сталино)  1:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
198.19386майд  Дзержинец (Ворошиловград)   Сталь (Константиновка)  0:6 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
199.19386майд  Стахановец (Артемовск)   Авангард (Дружковка)  3:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
200.19386майд  Локомотив (Ясиноватая)   Завод им. Ленина (Красногоровка)  1:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
201.19386майд  Спартак (Старобельск)   Зенит (Сталино)  0:3 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
202.19386майд  Стахановец (Серго)   Буревестник (Красный Луч)  -:+ неявка 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
203.19386майд  Локомотив (Славянск)   Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)  3:4 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
204.19386майд  Сталь (Макеевка)   Сталь (Сталино)  1:0 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
205.19386майд  Авангард (Сталино)   Шахта № 30 (Рутченково)  2:3 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
206.19386майд  Авангард - завод им. Орджоникидзе (Краматорск)    Стахановец (Красноармейск)  4:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
207.19386майд  Стахановец (Лисичанск)   Авангард (Горловка)  -:- 3:0 аннул. 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
208.19387майд  Стахановец (Лисичанск)   Авангард (Горловка)  0:4 1/512 Сталино 1/8 (переигр.)  протокол - 1 
209.19385майд  Коксохимический завод (Макеевка)   Стахановец (Горловка)  2:5 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
210.19386майд  Сталь (Ворошиловск)   Стахановец (Орджоникидзе)  2:3 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
211.193811майд  Буревестник (Сталино)   Завод им. Ленина (Красногоровка)  3:1 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
212.193812майд  Зенит (Сталино)   Буревестник (Красный Луч)  12:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
213.193812майд  Стахановец (Красный Луч)   Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)  1:3 1/256 Сталино 1/4  протокол - 2 
214.193815майд  Сталь (Макеевка)   Шахта № 30 (Рутченково)  4:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
215.193818майд  Сталь (Константиновка)   Стахановец (Артемовск)  8:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
216.193818майд  Авангард - завод им. Орджоникидзе (Краматорск)    Авангард (Горловка)  2:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
217.193820майд  Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)   Стахановец (Орджоникидзе)  3:1 1/128 Сталино 1/2  протокол - 2 
218.193821майд  Сталь (Константиновка)   Буревестник (Сталино)  7:0 1/128 Сталино 1/2  протокол - 1 
219.193821майд  Зенит (Сталино)   Стахановец (Горловка)  4:0 1/128 Сталино 1/2  протокол - 1 
220.193821майд  Сталь (Макеевка)   Авангард - завод им. Орджоникидзе (Краматорск)   2:3 д.в. 1/128 Сталино 1/2  протокол - 1 
221.193823майд  Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)   Авангард - завод им. Орджоникидзе (Краматорск)  3:2 1/64 Сталино Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
222.193824майд  Сталь (Константиновка)   Зенит (Сталино)  0:0 д.в. 1/64 Сталино Финал 1  протокол - 1 
223.193825майд  Сталь (Константиновка)   Зенит (Сталино)  +:- неявка 1/64 Сталино Финал 1 (доп. матч) > 1/32  протокол - 1 
224.19386июлд  Пищевик (Симферополь)   Спартак (Симферополь)  0:1 1/256 Симферополь 1/4  протокол - 1 
225.193812июлд  Спартак (Симферополь)   Пищевик (Керчь)  3:1 1/128 Симферополь 1/2  протокол - 1 
226.193812июлд  Судостроитель (Севастополь)   Сталь (Керчь)  3:2 1/128 Симферополь 1/2  протокол - 1 
227.193818июлд  Спартак (Симферополь)   Судостроитель (Севастополь)  2:1 1/64 Симферополь Финал > 1/32  протокол - 1 
228.193821июлд  Завод Электрик (Ленинград)   Сельмаш (Харьков)  0:6 1/32  протокол - 1 
229.193821июлд  Зенит old (Ленинград)   Зенит (Подлипки)  5:4 1/32  протокол - 1 
230.193829июлд  Шерстяник (Москва)   Пищевик old (Одесса)  1:4 1/32  протокол - 1 
231.193830июлд  Динамо (Свердловск)   Динамо (Казань)  1:3 1/32  протокол - 2 
232.193830июлд  Фарфоровый завод (Ликино-Дулево)   Электрик (Ленинград)  0:5 1/32  протокол - 1 
233.193830июлд  Красное знамя (Глухово)   Сталинец (Ленинград)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
234.193831июлд  Красное знамя (Глухово)   Сталинец (Ленинград)  3:4 1/32 (доп. матч)  протокол - 3 
235.19381авгд  Динамо (Батуми)   Энергия (Новочеркасск)  2:0 1/32  протокол - 1 
236.19381авгд  Спартак (Москва)   Завод им. Кулакова (Ленинград)  5:2 1/32  протокол - 1 
237.19381авгд  Спартак old (Минск)   Локомотив (Харьков)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
238.19381авгд  Сталинец-2 (Москва)   Здоровье (Харьков)  3:2 1/32  протокол - 1 
239.19381авгд  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  2:0 1/32  протокол - 2 
240.19381авгд  Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)   Локомотив (Запорожье)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
241.19382авгд  Динамо (Николаев)   Кировский завод (Ленинград)  3:0 1/32  протокол - 1 
242.19382авгд  Динамо-2 old (Киев)   Сталь (Константиновка)  0:1 1/32  протокол - 1 
243.19383авгд  Торпедо (Горький)   Строитель Востока (Свердловск)  7:0 1/32  протокол - 1 
244.19383авгд  Спартак (Симферополь)   Локомотив (Киев)  1:2 1/32  протокол - 1 
245.19383авгд  Локомотив old (Саратов)   Динамо (Сталинград)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
246.19384авгд  Локомотив old (Саратов)   Динамо (Сталинград)  2:3 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
247.19383авгд  Локомотив-2 (Москва)   Динамо коммуна №1 (Болшево)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
248.19384авгд  Локомотив-2 (Москва)   Динамо коммуна №1 (Болшево)  2:3 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
249.19383авгд  Стахановец (Сталино)   Локомотив (Ярославль)  5:0 1/32  протокол - 2 
250.19385авгд  Динамо (Одесса)   Спартак-2 (Москва)  2:1 1/32  протокол - 2 
251.19385авгд  Динамо (Воронеж)   Сталинец (Москва)  0:4 1/32  протокол - 2 
252.19385авгд  Металлург (Москва)   Локомотив-2 (Киев)  7:1 1/32  протокол - 1 
253.19385авгд  ЦДКА (Москва)   Спартак (Ленинград)  0:1 1/32  протокол - 2 
254.19386авгд  Динамо (Алма-Ата)   Зенит (Таганрог)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
255.19386авгд  Темп (Баку)   Трактор (Сталинград)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
256.19386авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  3:1 1/32  протокол - 3 
257.19386авгд  Динамо (Тбилиси)   Локомотив (Тбилиси)  4:1 1/32  протокол - 2 
258.19387авгд  Динамо (Ленинград)   Крылья Советов (Москва)  2:1 1/32  протокол - 2 
259.19387авгд  Спартак (Днепропетровск)   Пищевик (Москва)  0:1 1/32  протокол - 1 
260.19388авгд  Спартак (Харьков)   Буревестник (Москва)  3:0 1/32  протокол - 1 
261.19388авгд  Локомотив (Баку)   Динамо (Ростов-на-Дону)  3:5 1/32  протокол - 1 
262.193810авгд  Строитель Востока (Новосибирск)   Динамо (Иркутск)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
263.193811авгд  Строитель Востока (Новосибирск)   Динамо (Иркутск)  0:4 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
264.19386авгд  Сталь (Константиновка)   Спартак (Москва)  1:4 1/16  протокол - 2 
265.19386авгд  Пищевик old (Одесса)   Электрик (Ленинград)  1:5 1/16  протокол - 1 
266.19386авгд  Динамо (Киев)   Сталинец (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 3 
267.19388авгд  Динамо (Николаев)   Локомотив (Киев)  0:2 1/16  протокол - 1 
268.19388авгд  Спартак old (Минск)   Зенит old (Ленинград)  1:3 1/16  протокол - 2 
269.19389авгд  Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)   Металлург (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
270.193810авгд  Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)   Металлург (Москва)  1:6 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
271.193811авгд  Сталинец (Москва)   Сельмаш (Харьков)  0:2 1/16  протокол - 1 
272.193811авгд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Спартак (Харьков)  2:1 1/16  протокол - 1 
273.193811авгд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Ростов-на-Дону)  4:2 1/16  протокол - 2 
274.193812авгд  Торпедо (Горький)   Динамо (Ленинград)  2:3 1/16  протокол - 1 
275.193812авгд  Спартак (Ленинград)   Стахановец (Сталино)  1:5 1/16  протокол - 2 
276.193813авгд  Пищевик (Москва)   Динамо (Одесса)  1:2 1/16  протокол - 3 
277.193813авгд  Динамо (Сталинград)   Темп (Баку)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
278.193814авгд  Динамо (Сталинград)   Темп (Баку)  0:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
279.193814авгд  Динамо (Казань)   Динамо (Иркутск)  10:0 1/16  протокол - 2 
280.193814авгд  Торпедо (Москва)   Сталинец-2 (Москва)  1:0 1/16  протокол - 3 
281.193821авгд  Динамо (Батуми)   Динамо (Алма-Ата)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
282.193816авгд  Электрик (Ленинград)   Зенит old (Ленинград)  1:0 1/8  протокол - 1 
283.193816авгд  Металлург (Москва)   Стахановец (Сталино)  1:3 1/8  протокол - 1 
284.193817авгд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Торпедо (Москва)  3:0 1/8  протокол - 3 
285.193821авгд  Динамо (Одесса)   Сельмаш (Харьков)  -:- 2:2 д.в. аннул. 1/8  протокол - 2 
286.193822авгд  Динамо (Одесса)   Сельмаш (Харьков)  4:1 1/8 (переигр.)  протокол - 1 
287.193821авгд  Динамо (Тбилиси)   Сталинец (Ленинград)  4:2 1/8  протокол - 2 
288.193824авгд  Локомотив (Киев)   Динамо (Батуми)  2:1 1/8  протокол - 1 
289.193826авгд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Казань)  2:1 1/8  протокол - 1 
290.193826авгд  Спартак (Москва)   Темп (Баку)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
291.193821авгд  Электрик (Ленинград)   Динамо коммуна №1 (Болшево)  4:0 1/4  протокол - 1 
292.193830авгд  Динамо (Тбилиси)   Стахановец (Сталино)  4:1 1/4  протокол - 2 
293.19383сенд  Динамо (Одесса)   Спартак (Москва)  0:3 1/4  протокол - 1 
294.19384сенд  Динамо (Ленинград)   Локомотив (Киев)  4:2 1/4  протокол - 1 
295.19387сенд  Электрик (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/2  протокол - 3 
296.193810сенд  Динамо (Ленинград)   Спартак (Москва)  0:1 1/2  протокол - 2 
297.193814сенд  Спартак (Москва)   Электрик (Ленинград)  3:2 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 269.
Хозяева - Гости
ВНП: +148(55%)   =13(5%)   -108(40%).
Крупные победы: 70 - 39.
Мячи: 692 - 506.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)