Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1949 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1949
1.194927авгд  ДО (Минск)   ДО (Рига)  3:0 1/512 Центр 1/4  протокол - 2 
2.194930авгд  Калев (Таллин)   Спартак (Вильнюс)  0:2 1/512 Центр 1/4  протокол - 1 
3.19494сенд  Динамо (Кутаиси)   Спартак (Ереван)  +:- неявка 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
4.19494сенд  Зенит (Фрунзе)   ДО (Ташкент)  0:0 д.в. 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
5.19495сенд  Зенит (Фрунзе)   ДО (Ташкент)  0:5 1/256 Центр 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
6.19494сенд  Локомотив (Ашхабад)   Динамо (Алма-Ата)  1:2 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
7.19498сенд  ДО (Минск)   Спартак old (Минск)  3:1 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
8.19498сенд  Спартак (Тбилиси)   ДО (Тбилиси)  0:0 д.в. 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
9.19499сенд  Спартак (Тбилиси)   ДО (Тбилиси)  2:0 1/256 Центр 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
10.19499сенд  Динамо (Кишинёв)   Спартак (Вильнюс)  3:2 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
11.19497сенд  ДО (Ташкент)   Динамо (Алма-Ата)  3:2 д.в. 1/128 Центр Финал 3 > 1/64  протокол - 1 
12.194913сенд  ДО (Минск)   Динамо (Кишинёв)  2:1 1/128 Центр Финал 1 > 1/64  протокол - 1 
13.194913сенд  Динамо (Кутаиси)   Спартак (Тбилиси)  3:2 1/128 Центр Финал 2 > 1/64  протокол - 1 
14.194931авгд  Динамо (Ростов-на-Дону)   ВВС-2 (Москва)  +:- 1:0 тех. 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
15.19491сенд  Динамо (Воронеж)   Динамо (Краснодар)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
16.19494сенд  Судостроитель (Каспийск)   Метрострой (Москва)  3:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
17.19494сенд  СКИФ (Москва)   Судостроитель (Севастополь)  +:- неявка 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
18.19497сенд  Трактор (Таганрог)   Пищевик (Астрахань)  4:2 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
19.19497сенд  Динамо (Ростов-на-Дону)   ВМС (Москва)  5:0 1/128 РСФСР-1 Финал 2 > 1/64  протокол - 1 
20.19498сенд  Динамо (Воронеж)   Судостроитель (Каспийск)  2:1 1/128 РСФСР-1 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
21.194911сенд  СКИФ (Москва)   Трактор (Таганрог)  2:3 1/128 РСФСР-1 Финал 3 > 1/64  протокол - 1 
22.194924авгд  Цветмет (Каменск-Уральский)   Динамо (Свердловск)  3:2 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
23.19491сенд  ДО (Новосибирск)   Металлург (Сталинск)  8:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
24.19494сенд  Дзержинец (Нижний Тагил)   ДО (Свердловск)  1:2 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
25.19494сенд  Химик old (Кемерово)   Шахтёр old (Кемерово)  3:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
26.19494сенд  Динамо (Челябинск)   Авангард (Свердловск)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
27.19494сенд  Металлург (Магнитогорск)   Дзержинец (Челябинск)  0:2 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
28.19494сенд  Крылья Советов (Молотов)   Цветмет (Каменск-Уральский)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 3 
29.19494сенд  Большевик (Омск)   ДО (Новосибирск)  0:3 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
30.194911сенд  ДО (Свердловск)   Химик old (Кемерово)  2:0 1/128 РСФСР-2 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
31.194911сенд  Динамо (Челябинск)   Дзержинец (Челябинск)  3:2 1/128 РСФСР-2 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
32.194920сенд  Крылья Советов (Молотов)   ДО (Новосибирск)  3:0 1/128 РСФСР-2 Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
33.194920июлд  Металлург (Москва)   Завод им. Свердлова (Дзержинск)  2:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
34.19495июлд  Спартак (Пенза)   Динамо (Саратов)  0:2 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
35.194920июлд  МВО (Москва)   Динамо (Казань)  1:2 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
36.194921июлд  ЛДО (Ленинград)   Судостроитель (Ленинград)  2:1 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
37.19495авгд  Спартак old (Рязань)   Крылья Советов (Горький)  3:2 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
38.194919авгд  Динамо (Московская область)   Торпедо (Горький)  0:4 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
39.19494сенд  Металлург (Москва)   Ижевский завод (Ижевск)  3:0 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
40.19494сенд  Торпедо (Горький)   Динамо (Саратов)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 Финал 3  протокол - 1 
41.19495сенд  Торпедо (Горький)   Динамо (Саратов)  2:0 1/128 РСФСР-3 Финал 3 (доп. матч) > 1/64  протокол - 1 
42.19497сенд  Металлург (Москва)   Динамо (Казань)  3:1 1/128 РСФСР-3 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
43.194910сенд  ЛДО (Ленинград)   Спартак old (Рязань)  7:0 1/128 РСФСР-3 Финал 1 > 1/64  протокол - 1 
44.194924июнд  Красное знамя (Иваново)   Спартак (Иваново)  2:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
45.194924июнд  Спартак (Гатчина)   Спартак (Ленинград)  +:- неявка 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
46.194923июнд  Динамо (Владимир)   Зенит (Ковров)  0:2 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
47.194930июнд  Спартак (Калинин)   Спартак (Гатчина)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
48.19491июлд  Спартак (Ногинск)   Красное знамя (Иваново)  3:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
49.194914июлд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Химик (Орехово-Зуево)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
50.194914июлд  Строитель (Ликино-Дулево)   Дзержинец (Коломна)  0:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
51.19493авгд  Завод им. Калинина (Калининград, Мос. обл.)   Зенит (Тула)  +:- неявка 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
52.194924июлд  Спартак (Ногинск)   Спартак (Калинин)  3:2 1/128 РСФСР-4 Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
53.194921авгд  Зенит (Ковров)   Завод им. Калинина (Калининград, Мос. обл.)  2:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
54.19497сенд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Дзержинец (Коломна)  3:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
55.194916июнд  Спартак (Львов)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/512 УССР 1/4  протокол - 3 
56.194916июнд  Пищевик (Одесса)   Дзержинец (Харьков)  1:0 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
57.194916июнд  Динамо (Ворошиловград)   Динамо (Черновцы)  1:0 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
58.194916июнд  Спартак (Ужгород)   Трудовые резервы (Ворошиловград)  4:2 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
59.194928июнд  Спартак (Херсон)   ДО (Львов)  5:0 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
60.194930июнд  Большевик (Мукачево)   Спартак (Киев)  4:2 д.в. 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
61.194923июнд  Пищевик (Одесса)   Динамо (Ворошиловград)  2:0 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
62.194923июнд  Локомотив (Запорожье)   Спартак (Ужгород)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/2  протокол - 1 
63.194924июнд  Локомотив (Запорожье)   Спартак (Ужгород)  2:0 1/256 УССР 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
64.194923июнд  Авангард (Краматорск)   Торпедо (Харьков)  +:- неявка 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
65.194919июлд  ДО (Киев)   Металлург (Днепропетровск)  3:1 д.в. 1/256 УССР 1/2  протокол - 3 
66.194921июлд  Спартак (Херсон)   Спартак (Львов)  +:- неявка 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
67.194921июлд  Шахтёр (Кадиевка)   Большевик (Мукачево)  3:2 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
68.194914июлд  Локомотив (Запорожье)   Авангард (Краматорск)  +:- неявка 1/128 УССР Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
69.194928июлд  Спартак (Херсон)   Пищевик (Одесса)  +:- неявка 1/128 УССР Финал 1 > 1/64  протокол - 3 
70.194918авгд  ДО (Киев)   Шахтёр (Кадиевка)  3:1 1/128 УССР Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
71.194924сенд  ККФ (Баку)   Спартак (Ногинск)  1:3 1/64 > 1/16  протокол - 2 
72.194925сенд  Динамо (Новосибирск)   Красное знамя (Орехово-Зуево)  0:2 1/64 > 1/32  протокол - 2 
73.194925сенд  Красный металлург (Лиепая)   Крылья Советов (Молотов)  1:2 1/64 > 1/32  протокол - 3 
74.194925сенд  ВВС (Харьков)   ДО (Минск)  3:1 1/64 > 1/16  протокол - 3 
75.194925сенд  Динамо (Таллин)   Динамо (Ростов-на-Дону)  1:4 1/64 > 1/16  протокол - 2 
76.194925сенд  Завод Прогресс (Ленинград)   ДО (Свердловск)  2:1 1/64 > 1/16  протокол - 2 
77.194925сенд  Буревестник (Фрунзе)   Динамо (Челябинск)  0:1 1/64 > 1/16  протокол - 3 
78.194925сенд  ЦДКА-3 (Москва)   Динамо (Воронеж)  1:2 1/64 > 1/16  протокол - 2 
79.194925сенд  Инкарас (Каунас)   Динамо (Кутаиси)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
80.194926сенд  Инкарас (Каунас)   Динамо (Кутаиси)  4:2 1/64 (доп. матч) > 1/16  протокол - 1 
81.194928сенд  ДО (Бобруйск)   Металлург (Москва)  1:3 1/64 > 1/16  протокол - 2 
82.194928сенд  Завод им. Димитрова (Тбилиси)   ЛДО (Ленинград)  1:2 д.в. 1/64 > 1/32  протокол - 2 
83.194928сенд  Динамо (Чимкент)   ДО (Ташкент)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 2 
84.194929сенд  Динамо (Чимкент)   ДО (Ташкент)  2:2 д.в. 1/64 (доп. матч 1)  протокол - 1 
85.194930сенд  Динамо (Чимкент)   ДО (Ташкент)  1:2 1/64 (доп. матч 2) > 1/32  протокол - 1 
86.19495октд  Динамо (Сталинабад)   ДО (Киев)  2:1 1/64 > 1/16  протокол - 2 
87.19495октд  Локомотив (Кишинёв)   Зенит (Ковров)  2:7 1/64 > 1/16  протокол - 2 
88.19495октд  Динамо (Петрозаводск)   Локомотив (Запорожье)  2:5 1/64 > 1/16  протокол - 2 
89.19495октд  Спартак (Ашхабад)   Торпедо (Горький)  0:4 1/64 > 1/16  протокол - 2 
90.19495октд  ДО (Ереван)   Спартак (Херсон)  1:3 1/64 > 1/16  протокол - 2 
91.19495октд  Динамо (Ташкент)   Трактор (Таганрог)  2:0 1/64 > 1/16  протокол - 2 
92.19495октд  ДО (Ташкент)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/32  протокол - 2 
93.19498октд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   ВВС (Москва)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
94.19499октд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   ВВС (Москва)  2:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
95.194912октд  ЛДО (Ленинград)   Локомотив (Москва)  1:0 1/32  протокол - 3 
96.194914октд  Крылья Советов (Молотов)   Даугава-ВЭФ (Рига)  3:1 1/32  протокол - 3 
97.19494октд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Динамо (Ленинград)  3:2 1/16  протокол - 3 
98.19498октд  Завод Прогресс (Ленинград)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/16  протокол - 3 
99.19499октд  Динамо (Челябинск)   Локомотив (Харьков)  1:2 1/16  протокол - 3 
100.194911октд  Зенит (Ковров)   Шахтёр (Сталино)  1:0 1/16  протокол - 3 
101.194912октд  Локомотив (Запорожье)   Динамо (Тбилиси)  1:3 д.в. 1/16  протокол - 3 
102.194916октд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Ереван)  1:0 1/16  протокол - 3 
103.194916октд  Торпедо (Горький)   Динамо (Киев)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
104.194917октд  Торпедо (Горький)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
105.194916октд  Спартак (Ногинск)   Спартак (Москва)  1:5 1/16  протокол - 3 
106.194916октд  ЛДО (Ленинград)   Красное знамя (Орехово-Зуево)  4:1 1/16  протокол - 2 
107.194916октд  ВВС (Харьков)   Торпедо (Москва)  1:3 1/16  протокол - 3 
108.194916октд  Динамо (Ташкент)   Торпедо (Сталинград)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
109.194917октд  Динамо (Ташкент)   Торпедо (Сталинград)  0:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
110.194918октд  Металлург (Москва)   Динамо (Москва)  0:10 1/16  протокол - 3 
111.194918октд  Спартак (Херсон)   Динамо (Минск)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
112.194919октд  Спартак (Херсон)   Динамо (Минск)  2:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
113.194918октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Крылья Советов (Молотов)  2:0 1/16  протокол - 1 
114.194918октд  Динамо (Воронеж)   ЦДКА (Москва)  0:7 1/16  протокол - 2 
115.194918октд  Инкарас (Каунас)   Зенит (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 3 
116.194917октд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/8  протокол - 3 
117.194919октд  Зенит (Ковров)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 3 
118.194920октд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  1:4 1/8  протокол - 3 
119.194921октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Торпедо (Москва)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
120.194922октд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Москва)  0:3 1/8  протокол - 2 
121.194922октд  Спартак (Херсон)   ЛДО (Ленинград)  1:0 1/8  протокол - 2 
122.194923октд  Локомотив (Харьков)   ЦДКА (Москва)  2:3 д.в. 1/8  протокол - 3 
123.194923октд  Торпедо (Сталинград)   Зенит (Ленинград)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
124.194924октд  Торпедо (Сталинград)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
125.194925октд  Торпедо (Москва)   Нефтяник (Баку)  3:2 1/4  протокол - 3 
126.194926октд  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  3:1 1/4  протокол - 3 
127.194926октд  Спартак (Москва)   Спартак (Херсон)  7:1 1/4  протокол - 2 
128.194927октд  ЦДКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/4  протокол - 3 
129.194930октд  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  2:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
130.194931октд  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  2:1 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
131.194931октд  Торпедо (Москва)   ЦДКА (Москва)  2:1 1/2  протокол - 3 
132.19494ноян  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  1:2 Финал  протокол - 3 



1  

Всего игр: 123.
Хозяева - Гости
ВНП: +66(54%)   =13(11%)   -44(36%).
Крупные победы: 10 - 15.
Мячи: 221 - 200.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)