Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1950 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1950
1.195023сенд  Буревестник (Фрунзе)   Красное знамя (Иваново)  0:5 1/128  протокол - 2 
2.195029сенд  Динамо (Степанакерт)   Пищевик (Одесса)  0:2 1/128  протокол - 2 
3.19501октд  Команда (Махарадзе)   Динамо (Ереван)  0:3 1/128  протокол - 2 
4.19501октд  Трактор (Таганрог)   Спартак (Тбилиси)  2:1 1/128  протокол - 2 
5.19504октд  Динамо (Петрозаводск)   Буревестник (Кишинёв)  1:6 1/128  протокол - 2 
6.195026сенд  Трудовые резервы (Чарджоу)   Большевик (Сталинабад)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
7.195030сенд  Спартак (Ужгород)   Торпедо (Сталинград)  0:1 1/64  протокол - 2 
8.19501октд  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Петрозаводск)  5:0 1/64  протокол - 2 
9.19501октд  Буревестник (Бендеры)   Динамо (Минск)  1:7 1/64  протокол - 2 
10.19501октд  ДО (Новосибирск)   Спартак (Ашхабад)  5:0 1/64  протокол - 3 
11.19501октд  Динамо-2 (Ленинград)   ВМС (Москва)  1:7 1/64  протокол - 3 
12.19503октд  Пищевик (Краснооктябрьский)   Трудовые резервы (Фрунзе)  0:17 1/64  протокол - 2 
13.19503октд  Динамо (Джамбул)   Нефтяник (Баку)  1:2 1/64  протокол - 2 
14.19504октд  Инкарас (Каунас)   Динамо (Киев)  1:3 1/64  протокол - 2 
15.19508октд  Красное знамя (Иваново)   Динамо (Ереван)  1:2 1/64  протокол - 2 
16.19508октд  Крылья Советов (Ташкент)   Трактор (Таганрог)  0:4 1/64  протокол - 2 
17.195010октд  Пищевик (Одесса)   Буревестник (Кишинёв)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
18.195011октд  Пищевик (Одесса)   Буревестник (Кишинёв)  0:2 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
19.19508сенд  ДО (Сталинабад)   Торпедо (Горький)  0:1 1/32  протокол - 2 
20.195025сенд  ОДО (Петрозаводск)   Калев (Таллин)  1:2 1/32  протокол - 2 
21.195028сенд  Красное знамя (Ленинакан)   Локомотив (Москва)  0:3 1/32  протокол - 2 
22.19501октд  ДО (Свердловск)   Спартак (Вильнюс)  5:1 1/32  протокол - 1 
23.19501октд  Трудовые резервы (Баку)   Динамо (Ленинград)  3:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
24.19502октд  Трудовые резервы (Баку)   Динамо (Ленинград)  1:4 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
25.19501октд  Химик (Кировакан)   Дзержинец (Челябинск)  0:1 1/32  протокол - 2 
26.19501октд  Машиностроитель (Тамбов)   Локомотив (Харьков)  1:7 1/32  протокол - 2 
27.19501октд  ДО (Тбилиси)   ЦДКА-2 (Москва)  5:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
28.19503октд  Динамо (Таллин)   Динамо (Алма-Ата)  5:3 1/32  протокол - 2 
29.19503октд  Торпедо-МТЗ (Минск)   Даугава (Рига)  2:3 1/32  протокол - 3 
30.19503октд  Труд (Кишинёв)   Шахтёр (Сталино)  0:10 1/32  протокол - 3 
31.19503октд  ДО (Рига)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/32  протокол - 3 
32.19503октд  Красный металлург (Лиепая)   Торпедо (Москва)  0:3 1/32  протокол - 3 
33.19503октд  ДО (Ашхабад)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:5 1/32  протокол - 2 
34.19504октд  ДО (Минск)   Трудовые резервы (Чарджоу)  10:1 1/32  протокол - 2 
35.19504октд  Эльняс (Шяуляй)   ДО (Ташкент)  2:3 1/32  протокол - 2 
36.19505октд  Динамо (Ташкент)   ВВС (Москва)  0:8 1/32  протокол - 2 
37.19508октд  Металлург (Запорожье)   Торпедо (Сталинград)  2:3 1/32  протокол - 2 
38.19508октд  Динамо (Минск)   Цветные металлы (Балхаш)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
39.19509октд  ДО (Новосибирск)   Трудовые резервы (Фрунзе)  4:1 1/32  протокол - 2 
40.19509октд  ВМС (Москва)   Нефтяник (Баку)  3:1 1/32  протокол - 3 
41.195010октд  КБФ (Таллин)   Динамо (Киев)  2:4 1/32  протокол - 2 
42.195015октд  Динамо (Ереван)   Трактор (Таганрог)  5:2 д.в. 1/32  протокол - 2 
43.195019октд  Динамо (Сталинабад)   Буревестник (Кишинёв)  0:4 1/32  протокол - 2 
44.19508октд  Даугава (Рига)   Локомотив (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
45.195010октд  ДО (Свердловск)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/16  протокол - 2 
46.195010октд  Шахтёр (Сталино)   Торпедо (Горький)  2:1 1/16  протокол - 3 
47.195010октд  Дзержинец (Челябинск)   ВВС (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
48.195010октд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  3:1 1/16  протокол - 2 
49.195010октд  Крылья Советов (Куйбышев)   ДО (Тбилиси)  1:0 1/16  протокол - 3 
50.195011октд  Динамо (Таллин)   Калев (Таллин)  0:3 1/16  протокол - 3 
51.195011октд  Локомотив (Харьков)   ДО (Ташкент)  0:2 1/16  протокол - 2 
52.195015октд  Торпедо (Сталинград)   ДО (Минск)  3:1 1/16  протокол - 2 
53.195020октд  Динамо (Минск)   ДО (Новосибирск)  2:1 1/16  протокол - 3 
54.195020октд  Динамо (Киев)   Динамо (Ереван)  2:3 1/16  протокол - 3 
55.195022октд  ВМС (Москва)   Буревестник (Кишинёв)  2:3 1/16  протокол - 3 
56.195014октд  Локомотив (Москва)   Шахтёр (Сталино)  3:1 1/8  протокол - 3 
57.195015октд  Крылья Советов (Куйбышев)   ДО (Ташкент)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
58.195016октд  Крылья Советов (Куйбышев)   ДО (Ташкент)  0:0 д.в. 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 3 
59.195018октд  Крылья Советов (Куйбышев)   ДО (Ташкент)  2:0 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 3 
60.195017октд  ВВС (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 3 
61.195018октд  Калев (Таллин)   ДО (Свердловск)  2:1 1/8  протокол - 2 
62.195023октд  ЦДКА (Москва)   Торпедо (Сталинград)  2:1 1/8  протокол - 3 
63.195024октд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  3:1 д.в. 1/8  протокол - 2 
64.195024октд  Динамо (Москва)   Динамо (Ереван)  7:0 1/8  протокол - 2 
65.195025октд  Спартак (Москва)   Буревестник (Кишинёв)  7:0 1/8  протокол - 3 
66.195023октд  ВВС (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:1 1/4  протокол - 3 
67.195026октд  ЦДКА (Москва)   Калев (Таллин)  2:0 1/4  протокол - 3 
68.195027октд  Динамо (Москва)   Локомотив (Москва)  3:2 д.в. 1/4  протокол - 2 
69.195028октд  Зенит (Ленинград)   Спартак (Москва)  1:3 1/4  протокол - 2 
70.195030октд  Динамо (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  7:0 1/2  протокол - 3 
71.19501нояд  ЦДКА (Москва)   Спартак (Москва)  0:4 1/2  протокол - 3 
72.19506ноян  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  3:0 Финал  протокол - 4 



1  

Всего игр: 70.
Хозяева - Гости
ВНП: +28(40%)   =4(6%)   -38(54%).
Крупные победы: 10 - 17.
Мячи: 132 - 174.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)