Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1953 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1953
1.195323авгд  Спартак old (Минск)   Искра (Фрунзе)  1:2 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
2.195323авгд  Лима (Каунас)   Металлург (Днепропетровск)  0:4 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3.195328авгд  Динамо (Баку)   Торпедо (Ростов-на-Дону)  2:5 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 1 
4.19536сенд  Химик (Чирчик)   Даугава (Рига)  0:3 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
5.19536сенд  Металлург (Днепропетровск)   Торпедо (Ростов-на-Дону)  1:0 1/32 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
6.195310сенд  Искра (Фрунзе)   Даугава (Рига)  0:2 1/32 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
7.195317сенд  Даугава (Рига)   Металлург (Днепропетровск)  5:1 1/16 Подгруппа 1 Финал > 1/8  протокол - 2 
8.195323июлд  Спартак (Ташкент)   Спартак (Тбилиси)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
9.195329авгд  Красный металлург (Лиепая)   Зенит (Молотов)  3:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
10.195330авгд  Зенит old (Москва)   Торпедо (Сталинград)  0:1 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 1 
11.195330авгд  Динамо (Кутаиси)   Торпедо (Горький)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 1 
12.19533сенд  Металлург (Чимкент)   Металлург (Запорожье)  1:4 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
13.19534сенд  Спартак (Ашхабад)   Металлург (Одесса)  4:1 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
14.19536сенд  Динамо (Фрунзе)   Знамя (Иваново)  +:- неявка 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
15.19536сенд  Химик (Кировакан)   Спартак (Калинин)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
16.19537сенд  Спартак (Ташкент)   Динамо (Кутаиси)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
17.19538сенд  Спартак (Ташкент)   Динамо (Кутаиси)  4:2 1/64 Подгруппа 2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
18.195313сенд  Торпедо (Сталинград)   Динамо (Фрунзе)  +:- неявка 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 1 
19.195313сенд  Металлург (Запорожье)   Химик (Кировакан)  8:3 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
20.195313сенд  Спартак (Ашхабад)   Красный металлург (Лиепая)  2:1 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
21.195316сенд  Спартак (Ашхабад)   Спартак (Ташкент)  1:0 1/32 Подгруппа 2 1/2  протокол - 1 
22.195318сенд  Торпедо (Сталинград)   Металлург (Запорожье)  1:4 1/32 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
23.195323сенд  Металлург (Запорожье)   Спартак (Ашхабад)  6:2 1/16 Подгруппа 2 Финал > 1/8  протокол - 2 
24.195324авгд  Локомотив (Мары)   Шахтёр (Сталино)  0:9 1/64 Подгруппа 3 1/4  протокол - 1 
25.195324авгд  Динамо-2 (Москва)   Динамо (Петрозаводск)  1:0 1/64 Подгруппа 3 1/4  протокол - 1 
26.19536сенд  Динамо (Сталинабад)   Авангард (Челябинск)  3:3 д.в. 1/64 Подгруппа 3 1/4  протокол - 2 
27.19537сенд  Динамо (Сталинабад)   Авангард (Челябинск)  1:3 1/64 Подгруппа 3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
28.195330авгд  Шахтёр (Сталино)   Динамо-2 (Москва)  1:0 1/32 Подгруппа 3 1/2  протокол - 2 
29.195312сенд  Авангард (Челябинск)   Динамо (Ереван)  +:- неявка 1/32 Подгруппа 3 1/2  протокол - 2 
30.195318сенд  Шахтёр (Сталино)   Авангард (Челябинск)  +:- неявка 1/16 Подгруппа 3 Финал > 1/8  протокол - 1 
31.195330авгд  Торпедо old (Владимир)   Динамо (Алма-Ата)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
32.195330авгд  Торпедо (Кировоград)   Авангард (Свердловск)  1:2 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
33.19534сенд  Динамо (Таллин)   Химик (Москва)  1:2 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
34.19535сенд  Динамо-2 (Ленинград)   Калев (Таллин)  3:1 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
35.19536сенд  Динамо (Кишинёв)   Динамо (Минск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 1 
36.19536сенд  Нефтяник (Баку)   Красная звезда (Петрозаводск)  4:2 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
37.19536сенд  Горняк (Ленинабад)   Авангард (Свердловск)  +:- неявка 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 1 
38.195310сенд  Динамо (Кишинёв)   Динамо (Алма-Ата)  1:1 д.в. 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 2 
39.195311сенд  Динамо (Кишинёв)   Динамо (Алма-Ата)  0:1 1/64 Подгруппа 4 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
40.195312сенд  Буревестник (Кишинёв)   Динамо-2 (Ленинград)  3:0 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 1 
41.195312сенд  Нефтяник (Баку)   Химик (Москва)  1:1 д.в. 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 2 
42.195313сенд  Нефтяник (Баку)   Химик (Москва)  4:1 1/64 Подгруппа 4 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
43.195315сенд  Буревестник (Кишинёв)   Динамо (Алма-Ата)  0:1 1/32 Подгруппа 4 1/2  протокол - 2 
44.195318сенд  Горняк (Ленинабад)   Нефтяник (Баку)  8:4 1/32 Подгруппа 4 1/2  протокол - 1 
45.195323сенд  Динамо (Алма-Ата)   Горняк (Ленинабад)  6:2 1/16 Подгруппа 4 Финал > 1/8  протокол - 2 
46.195318сенд  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  3:1 1/8  протокол - 3 
47.195321сенд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
48.195322сенд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Москва)  0:3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
49.195322сенд  Локомотив (Харьков)   Локомотив (Москва)  0:1 1/8  протокол - 3 
50.195324сенд  Даугава (Рига)   Спартак (Вильнюс)  -:- 0:0 д.в. аннул. 1/8  протокол - 2 
51.195325сенд  Даугава (Рига)   Спартак (Вильнюс)  1:0 1/8 (переигр.)  протокол - 2 
52.195326сенд  Спартак (Москва)   Металлург (Запорожье)  5:0 1/8  протокол - 3 
53.195327сенд  Динамо (Киев)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 3 
54.195328сенд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Алма-Ата)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
55.195329сенд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Алма-Ата)  2:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
56.195323сенд  Торпедо (Москва)   Зенит (Куйбышев)  0:1 1/4  протокол - 3 
57.19531октд  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/4  протокол - 2 
58.19532октд  Шахтёр (Сталино)   Даугава (Рига)  2:1 1/4  протокол - 2 
59.19533октд  Локомотив (Москва)   Спартак (Москва)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 3 
60.19535октд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Сталино)  1:0 1/2  протокол - 3 
61.19536октд  Локомотив (Москва)   Зенит (Куйбышев)  0:2 1/2  протокол - 3 
62.195310октн  Динамо (Москва)   Зенит (Куйбышев)  1:0 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 55.
Хозяева - Гости
ВНП: +29(53%)   =6(11%)   -20(36%).
Крупные победы: 10 - 8.
Мячи: 99 - 84.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)