Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1955 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1955
1.195521июнд  Красное знамя (Ленинакан)   Спартак (Ереван)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
2.195522июнд  ОДО (Петрозаводск)   Нефтяник (Краснодар)  1:0 1/128 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
3.19556июлд  Динамо (Кутаиси)   ОДО (Тбилиси)  1:2 1/128 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
4.195522июнд  ОДО (Киев)   ОДО (Львов)  2:0 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
5.19554июлд  Красное знамя (Ленинакан)   Торпедо (Сталинград)  0:1 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
6.195510июлд  Торпедо (Ростов-на-Дону)   ФШМ (Тбилиси)  1:3 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
7.195520июлд  ОДО (Петрозаводск)   ОДО (Тбилиси)  0:5 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
8.195525июлд  ФШМ (Тбилиси)   ОДО (Киев)  2:4 1/32 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
9.195525июлд  Торпедо (Сталинград)   ОДО (Тбилиси)  1:0 1/32 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
10.195530июлд  ОДО (Киев)   Торпедо (Сталинград)  +:- неявка 1/16 Подгруппа 1 Финал > 1/8  протокол - 1 
11.195515июнд  Крылья Советов (Воронеж)   ФШМ (Москва)  2:1 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
12.195522июнд  Буревестник (Минск)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 3 
13.195522июнд  Красный металлург (Лиепая)   Даугава-Металлург (Рига)  2:2 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 3 
14.195523июнд  Красный металлург (Лиепая)   Даугава-Металлург (Рига)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
15.195522июнд  ДОСА (Красноводск)   Авангард (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
16.195522июнд  Кировский завод (Ленинград)   Спартак (Ужгород)  1:2 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
17.195522июнд  Пищевик (Одесса)   ФШМ (Киев)  5:1 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
18.195523июнд  ДО (Баку)   Нефтяник (Баку)  2:3 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
19.195524июнд  Сельхозинститут (Кишинёв)   Буревестник (Кишинёв)  0:8 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
20.19551июлд  Нефтяник (Баку)   ДОСА (Красноводск)  12:1 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
21.195514июлд  Металлург (Запорожье)   Красный металлург (Лиепая)  2:1 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
22.195519июлд  Крылья Советов (Воронеж)   Буревестник (Кишинёв)  4:2 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
23.195519июлд  Спартак (Ужгород)   Пищевик (Одесса)  0:2 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
24.195524июлд  Крылья Советов (Воронеж)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/32 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
25.195524июлд  Нефтяник (Баку)   Пищевик (Одесса)  +:- неявка 1/32 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
26.19553авгд  Крылья Советов (Воронеж)   Нефтяник (Баку)  0:1 1/16 Подгруппа 2 Финал > 1/8  протокол - 1 
27.195524июнд  Крылья Советов-3 (Москва)   Зенит (Калининград, Мос. обл.)  1:2 1/256 Подгруппа-3 1/16  протокол - 2 
28.195519июнд  Металлург (Ленинабад)   ОДО (Свердловск)  1:7 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
29.195520июнд  ДО (Хабаровск)   Красное знамя (Иваново)  3:4 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
30.195521июнд  Спартак (Калинин)   ФШМ (Минск)  6:1 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
31.195522июнд  КБФ (Таллин)   Динамо (Таллин)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 1 
32.195522июнд  Машиностроитель (Киев)   Металлург (Днепропетровск)  1:2 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
33.195525июнд  Спартак (Фрунзе)   Зенит (Молотов)  0:3 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
34.195529июнд  Спартак (Самарканд)   Спартак (Ташкент)  1:10 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
35.195514июлд  Зенит (Калининград, Мос. обл.)   Авангард (Челябинск)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
36.19555июлд  Спартак (Калинин)   Спартак (Ташкент)  2:0 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
37.195518июлд  Зенит (Молотов)   ОДО (Свердловск)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
38.195519июлд  КБФ (Таллин)   Металлург (Днепропетровск)  0:3 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
39.195520июлд  Красное знамя (Иваново)   Зенит (Калининград, Мос. обл.)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
40.195524июлд  Металлург (Днепропетровск)   Красное знамя (Иваново)  2:0 1/32 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
41.195525июлд  Зенит (Молотов)   Спартак (Калинин)  1:2 1/32 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
42.195530июлд  Металлург (Днепропетровск)   Спартак (Калинин)  0:1 1/16 Подгруппа 3 Финал > 1/8  протокол - 1 
43.19551июнд  Шахтёр (Сталиногорск)   Крылья Советов (Ступино)  3:1 1/128 Подгруппа-4 1/8  протокол - 2 
44.195522июнд  Каунасский политехнический институт (Каунас)   Спартак (Вильнюс)  0:3 1/128 Подгруппа-4 1/8  протокол - 2 
45.195529июнд  Металлург (Чимкент)   Урожай (Алма-Ата)  1:3 1/128 Подгруппа-4 1/8  протокол - 1 
46.195521июнд  Локомотив (Харьков)   Торпедо (Горький)  1:3 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
47.195522июнд  Шахтёр (Сталиногорск)   ДОФ (Севастополь)  2:0 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
48.19552июлд  Урожай (Алма-Ата)   Спартак (Вильнюс)  0:2 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
49.19558июлд  Энергия (Саратов)   ФШМ (Ленинград)  5:0 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
50.195521июлд  Спартак (Вильнюс)   Шахтёр (Сталиногорск)  2:1 1/32 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
51.195521июлд  Торпедо (Горький)   Энергия (Саратов)  3:2 1/32 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
52.195531июлд  Спартак (Вильнюс)   Торпедо (Горький)  1:0 1/16 Подгруппа 4 Финал > 1/8  протокол - 1 
53.195525майд  Динамо (Москва)   Трудовые резервы (Ленинград)  2:0 1/8  протокол - 2 
54.195530июнд  Торпедо (Москва)   Спартак (Минск)  1:2 1/8  протокол - 2 
55.195519июлд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  3:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
56.195528июлд  Зенит (Ленинград)   Локомотив (Москва)  2:3 1/8  протокол - 2 
57.19552авгд  ЦДСА (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:2 1/8  протокол - 3 
58.195511авгд  Спартак (Калинин)   Спартак (Москва)  1:3 1/8  протокол - 1 
59.195520авгд  ОДО (Киев)   Шахтёр (Сталино)  3:2 1/8  протокол - 2 
60.19558сенд  Спартак (Вильнюс)   Нефтяник (Баку)  3:0 1/8  протокол - 1 
61.195516сенд  Спартак (Минск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
62.19556октд  Динамо (Тбилиси)   ЦДСА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 3 
63.19557октд  Спартак (Москва)   ОДО (Киев)  3:1 1/4  протокол - 2 
64.19558октд  Динамо (Москва)   Спартак (Вильнюс)  2:0 1/4  протокол - 3 
65.195511октд  ЦДСА (Москва)   Локомотив (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
66.195512октд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  1:4 1/2  протокол - 3 
67.195516октн  ЦДСА (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 62.
Хозяева - Гости
ВНП: +31(50%)   =1(2%)   -30(48%).
Крупные победы: 5 - 8.
Мячи: 107 - 113.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)