Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1957 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1957
1.195728апрд  Торпедо (Сталинград)   Авангард (Харьков)  3:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
2.19571майд  Торпедо (Таганрог)   Авангард - Адмиралтейский завод (Ленинград)  3:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3.195730апрд  Торпедо (Ростов-на-Дону)   Локомотив (Саратов)  2:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
4.19571майд  Шахтёр (Кадиевка)   Нефтяник (Краснодар)  3:2 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
5.19571майд  Трудовые резервы (Ставрополь)   СКЧФ (Севастополь)  1:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
6.19571майд  Металлург (Запорожье)   Химик (Ярославль)  7:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
7.19572майд  Красное знамя (Иваново)   Буревестник (Ленинград)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
8.19572майд  Крылья Советов (Воронеж)   Трудовые резервы (Ворошиловград)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
9.19573майд  Крылья Советов (Воронеж)   Трудовые резервы (Ворошиловград)  6:1 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
10.19572майд  Торпедо (Горький)   Нефтяник (Грозный)  4:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
11.19575майд  Торпедо (Сталинград)   Торпедо (Таганрог)  0:2 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
12.19575майд  Красное знамя (Иваново)   Торпедо (Ростов-на-Дону)  3:1 1/32 Зона-1 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
13.19575майд  Шахтёр (Кадиевка)   СКЧФ (Севастополь)  2:1 д.в. 1/32 Зона-1 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
14.19576майд  Металлург (Запорожье)   Крылья Советов (Воронеж)  3:1 1/32 Зона-1 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
15.195714майд  Торпедо (Горький)   Торпедо (Таганрог)  2:0 1/32 Зона-1 Финал 4 > 1/8  протокол - 1 
16.19571майд  Авангард (Николаев)   Спартак (Вильнюс)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
17.19572майд  Металлург (Днепропетровск)   Спартак (Ужгород)  2:2 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
18.19573майд  Металлург (Днепропетровск)   Спартак (Ужгород)  3:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
19.19571майд  ОСК (Львов)   Пищевик (Одесса)  2:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 3 
20.19571майд  Колгоспник (Полтава)   ОСК (Киев)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
21.19571майд  Пищевик (Калининград)   Урожай (Минск)  1:0 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
22.19571майд  Шахтёр (Сталиногорск)   Спартак (Станислав)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
23.19571майд  Динамо (Таллин)   Крылья Советов (Ступино)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
24.19571майд  Трудовые резервы (Ленинград)   Химик (Днепродзержинск)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 3 
25.19572майд  Даугава (Рига)   Авангард (Сормово)  0:3 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
26.19575майд  Металлург (Днепропетровск)   Авангард (Николаев)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
27.19575майд  ОСК (Львов)   Колгоспник (Полтава)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 1 > 1/8  протокол - 2 
28.19575майд  Пищевик (Калининград)   Спартак (Станислав)  1:4 1/32 Зона-2 Финал 2 > 1/8  протокол - 2 
29.19575майд  Динамо (Таллин)   Трудовые резервы (Ленинград)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
30.195714июнд  Металлург (Днепропетровск)   Авангард (Сормово)  2:4 1/32 Зона-2 Финал 4 > 1/16  протокол - 3 
31.195727мард  ОСК (Тбилиси)   Спартак (Ереван)  3:2 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
32.19571майд  Зенит (Ижевск)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
33.19571майд  Локомотив (Челябинск)   Спартак (Фрунзе)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
34.19571майд  Урожай (Сталинабад)   Локомотив (Кутаиси)  0:3 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
35.19571майд  Зенит (Молотов)   Кайрат (Алма-Ата)  2:4 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
36.19572майд  Нефтяник old (Уфа)   Авангард (Свердловск)  1:2 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
37.19572майд  Динамо (Киров)   Нефтяник (Баку)  2:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
38.19573майд  ОСК (Свердловск)   Пахтакор (Ташкент)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
39.19575майд  ОСК (Свердловск)   Динамо (Киров)  2:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
40.19575майд  ОСК (Тбилиси)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 д.в. 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
41.19576майд  Авангард (Свердловск)   Зенит (Ижевск)  3:1 д.в. 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
42.19578майд  Локомотив (Челябинск)   Локомотив (Кутаиси)  1:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
43.195719майд  Авангард (Свердловск)   ОСК (Свердловск)  0:0 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 1  протокол - 1 
44.195720майд  Авангард (Свердловск)   ОСК (Свердловск)  1:3 1/32 Зона-3 Финал 1 (доп. матч) > 1/16  протокол - 1 
45.19572июнд  Локомотив (Челябинск)   Кайрат (Алма-Ата)  2:4 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
46.19578майд  ОСК (Хабаровск)   Буревестник (Томск)  +:- неявка 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 1 
47.195712майд  ОСК (Чита)   Урожай (Барнаул)  3:0 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
48.195712майд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Шахтёр (Кемерово)  1:2 д.в. 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
49.195712майд  Динамо (Владивосток)   ОСК (Хабаровск)  1:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
50.195719майд  ОСК (Чита)   Металлург (Сталинск)  0:2 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
51.195719майд  Энергия (Иркутск)   Красная звезда (Омск)  2:3 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 3 
52.195719майд  Шахтёр (Кемерово)   Динамо (Владивосток)  2:0 1/32 Зона-4 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
53.195726майд  Металлург (Сталинск)   Красная звезда (Омск)  1:0 1/32 Зона-4 Финал 2 > 1/8  протокол - 2 
54.195724майд  ОСК (Свердловск)   Локомотив (Москва)  0:2 1/16  протокол - 2 
55.195725майд  Шахтёр (Кемерово)   Зенит (Ленинград)  1:6 1/16  протокол - 2 
56.195723июнд  Авангард (Сормово)   Буревестник (Кишинёв)  4:2 1/16  протокол - 1 
57.19578июлд  Красное знамя (Иваново)   Торпедо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
58.195713июлд  Шахтёр (Кадиевка)   Динамо (Тбилиси)  0:5 1/16  протокол - 3 
59.195714июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Киев)  1:2 1/16  протокол - 3 
60.195715июлд  Металлург (Запорожье)   Динамо (Москва)  0:4 1/16  протокол - 3 
61.195717июлд  Динамо (Таллин)   Спартак (Минск)  1:2 1/16  протокол - 2 
62.19575июнд  ОСК (Львов)   Спартак (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
63.195716июнд  Спартак (Станислав)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:0 1/8  протокол - 2 
64.195721июнд  Торпедо (Горький)   Шахтёр (Сталино)  2:5 1/8  протокол - 1 
65.195727июлд  Спартак (Минск)   Авангард (Сормово)  0:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
66.195722авгд  Локомотив (Москва)   Динамо (Киев)  3:1 1/8  протокол - 3 
67.195724авгд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:3 1/8  протокол - 2 
68.195725авгд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Москва)  2:1 1/8  протокол - 2 
69.195725авгд  Металлург (Сталинск)   ЦСК МО (Москва)  0:6 1/8  протокол - 3 
70.195721авгд  Спартак (Москва)   Спартак (Станислав)  4:2 1/4  протокол - 3 
71.195731авгд  Локомотив (Москва)   Авангард (Сормово)  5:2 1/4  протокол - 2 
72.195731авгд  Шахтёр (Сталино)   ЦСК МО (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
73.19579сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  6:1 1/4  протокол - 3 
74.195710сенд  Локомотив (Москва)   ЦСК МО (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
75.195715сенд  Спартак (Москва)   Торпедо (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
76.195726октн  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  0:1 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 75.
Хозяева - Гости
ВНП: +43(57%)   =3(4%)   -29(39%).
Крупные победы: 8 - 8.
Мячи: 133 - 115.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)