Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1958 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1958
1.19582июлд  Торпедо (Таганрог)   СКВО (Одесса)  3:1 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
2.19582июлд  Авангард (Николаев)   Спартак (Херсон)  0:2 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
3.19582июлд  Зенит (Ижевск)   Локомотив (Саратов)  4:1 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
4.19582июлд  Энергия old (Волжский)   Динамо (Киров)  0:2 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
5.19582июлд  Искра (Казань)   Крылья Советов (Воронеж)  3:1 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
6.19583июлд  Звезда (Кировоград)   Торпедо (Горький)  4:0 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
7.19584июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Трудовые резервы (Липецк)  1:1 д.в. 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
8.19585июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Трудовые резервы (Липецк)  3:1 д.в. 1/256 Зона-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
9.19584июлд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Ульяновск)  2:3 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
10.19586июлд  Спартак (Херсон)   Звезда (Кировоград)  0:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
11.19586июлд  Динамо (Киров)   Искра (Казань)  3:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
12.19588июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Торпедо (Таганрог)  1:4 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
13.19588июлд  Зенит (Ижевск)   Динамо (Ульяновск)  6:3 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
14.195813июлд  Торпедо (Таганрог)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
15.195813июлд  Зенит (Ижевск)   Динамо (Киров)  1:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
16.195822июлд  Торпедо (Таганрог)   Зенит (Ижевск)  2:1 1/32 Зона-1 Финал > 1/16  протокол - 2 
17.19581июлд  Авангард (Симферополь)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
18.19582июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик (Ярославль)  1:0 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 2 
19.19582июлд  Авангард (Харьков)   СКЧФ (Севастополь)  2:3 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 2 
20.19582июлд  Трудовые резервы (Луганск)   Трудовые резервы (Курск)  6:2 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
21.19582июлд  Колгоспник (Полтава)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  8:1 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
22.19582июлд  Ракета (Горький)   Текстильщик (Иваново)  3:1 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
23.19584июлд  Металлург (Днепропетровск)   Труд (Сталиногорск)  2:1 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
24.19584июлд  Химик (Днепродзержинск)   Колгоспник (Черкассы)  1:2 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
25.19586июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   СКЧФ (Севастополь)  3:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
26.19588июлд  Колгоспник (Черкассы)   Ракета (Горький)  2:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
27.19589июлд  Металлург (Запорожье)   Трудовые резервы (Луганск)  3:2 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
28.19589июлд  Колгоспник (Полтава)   Металлург (Днепропетровск)  1:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
29.195810июлд  Колгоспник (Полтава)   Металлург (Днепропетровск)  1:3 д.в. 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
30.195814июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Запорожье)  4:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
31.195814июлд  Металлург (Днепропетровск)   Колгоспник (Черкассы)  1:0 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 3 
32.195820июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Днепропетровск)  2:0 1/32 Зона-2 Финал > 1/16  протокол - 3 
33.19589июнд  Даугава (Рига)   Спартак (Ужгород)  3:1 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
34.195830июнд  Спартак (Вильнюс)   Спартак (Минск)  1:0 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
35.19582июлд  Труд (Глухово)   Балтика (Калининград)  2:1 д.в. 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
36.19582июлд  СКВО (Львов)   Волга (Калинин)  5:2 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
37.19582июлд  ЛТИ (Ленинград)   Колгоспник (Ровно)  1:2 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
38.19582июлд  Черноморец (Одесса)   Урожай (Минск)  2:1 д.в 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
39.19585июлд  Локомотив (Винница)   СКВО (Киев)  3:1 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
40.19585июлд  Динамо (Таллин)   Спартак (Станислав)  -:+ неявка 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
41.19586июлд  Колгоспник (Ровно)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 3 
42.19589июлд  Локомотив (Винница)   Труд (Глухово)  2:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 3 
43.19589июлд  СКВО (Львов)   Спартак (Станислав)  5:3 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 3 
44.195811июлд  Спартак (Вильнюс)   Даугава (Рига)  -:+ неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
45.195815июлд  Локомотив (Винница)   Даугава (Рига)  4:2 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
46.195815июлд  СКВО (Львов)   Колгоспник (Ровно)  4:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
47.195820июлд  Локомотив (Винница)   СКВО (Львов)  0:1 1/32 Зона-3 Финал > 1/16  протокол - 3 
48.195829июнд  Локомотив (Артемовск)   Шахтёр (Шахты)  2:1 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
49.19582июлд  Локомотив (Кутаиси)   Металлург (Сталинград)  1:0 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 3 
50.19586июлд  Шахтёр (Кадиевка)   СКВО (Ростов-на-Дону)  1:2 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
51.19586июлд  Темп (Махачкала)   Спартак (Ереван)  1:0 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
52.19586июлд  Ширак (Ленинакан)   Буревестник (Тбилиси)  0:1 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
53.19588июлд  СКВО (Тбилиси)   Спартак (Ставрополь)  5:3 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
54.195810июлд  Нефтяник (Баку)   Кубань (Краснодар)  1:2 д.в. 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
55.195810июлд  Труд (Астрахань)   Терек (Грозный)  0:2 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
56.19587июлд  Локомотив (Кутаиси)   Локомотив (Артемовск)  2:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 3 
57.195813июлд  СКВО (Ростов-на-Дону)   Темп (Махачкала)  2:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
58.195814июлд  Буревестник (Тбилиси)   Кубань (Краснодар)  2:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
59.195814июлд  Терек (Грозный)   СКВО (Тбилиси)  4:3 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
60.195818июлд  СКВО (Ростов-на-Дону)   Буревестник (Тбилиси)  2:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
61.195818июлд  Терек (Грозный)   Локомотив (Кутаиси)  2:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
62.195822июлд  СКВО (Ростов-на-Дону)   Терек (Грозный)  3:0 1/32 Зона-4 Финал > 1/16  протокол - 3 
63.195821июлд  Металлург (Магнитогорск)   Металлург (Нижний Тагил)  3:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 3 
64.195822июлд  Спартак (Фрунзе)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
65.195822июлд  Шахтёр (Караганда)   Трудовые резервы (Ташкент)  2:0 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
66.195822июлд  Пахтакор (Ташкент)   Хосилот (Сталинабад)  3:0 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
67.195822июлд  Памир (Ленинабад)   Колхозчи (Ашхабад)  0:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
68.195822июлд  Локомотив (Челябинск)   Девон (Уфа)  3:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
69.195822июлд  Химик (Березники)   СКВО (Свердловск)  2:6 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
70.195823июлд  Звезда (Пермь)   Машиностроитель (Свердловск)  1:2 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
71.195826июлд  Локомотив (Челябинск)   СКВО (Свердловск)  2:2 д.в. 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 3 
72.195827июлд  Локомотив (Челябинск)   СКВО (Свердловск)  3:5 д.в. 1/128 Зона-5 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
73.195827июлд  Спартак (Фрунзе)   Шахтёр (Караганда)  2:1 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 3 
74.195827июлд  Пахтакор (Ташкент)   Колхозчи (Ашхабад)  3:0 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 3 
75.195827июлд  Металлург (Магнитогорск)   Машиностроитель (Свердловск)  0:2 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 2 
76.19582авгд  Машиностроитель (Свердловск)   СКВО (Свердловск)  2:0 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
77.19586авгд  Спартак (Фрунзе)   Пахтакор (Ташкент)  0:1 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
78.195816авгд  Пахтакор (Ташкент)   Машиностроитель (Свердловск)  +:- 2:2 тех. 1/32 Зона-5 Финал > 1/8  протокол - 3 
79.19586июлд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Локомотив (Красноярск)  2:4 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
80.19586июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   Луч (Владивосток)  +:- неявка 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
81.19586июлд  СКВО (Хабаровск)   Локомотив (Свободный)  2:0 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
82.19586июлд  Химик (Кемерово)   Томич (Томск)  1:2 д.в. 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
83.19586июлд  Энергия (Иркутск)   СКВО (Чита)  2:1 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 3 
84.19586июлд  Урожай (Барнаул)   Локомотив (Улан-Удэ)  +:- неявка 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
85.195810июлд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Красноярск)  1:1 д.в. 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
86.195811июлд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Красноярск)  1:2 1/128 Зона-6 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
87.195810июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   СКВО (Хабаровск)  0:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
88.195810июлд  Томич (Томск)   Энергия (Иркутск)  0:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
89.195810июлд  Урожай (Барнаул)   Металлург (Сталинск)  6:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
90.195815июлд  Локомотив (Красноярск)   СКВО (Хабаровск)  3:1 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 2 
91.195815июлд  Энергия (Иркутск)   Урожай (Барнаул)  2:1 д.в. 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 2 
92.195820июлд  Локомотив (Красноярск)   Энергия (Иркутск)  4:2 1/32 Зона-6 Финал > 1/8  протокол - 2 
93.195830июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Таганрог)  1:0 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
94.195816авгд  СКВО (Львов)   СКВО (Ростов-на-Дону)  4:3 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
95.195825авгд  Локомотив (Красноярск)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 2 
96.19582октд  Пахтакор (Ташкент)   СКВО (Львов)  2:1 1/8  протокол - 3 
97.19585октд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Молдова (Кишинёв)  2:1 1/8  протокол - 3 
98.19586октд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  0:4 1/8  протокол - 3 
99.19587октд  Адмиралтеец (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  3:1 1/8  протокол - 3 
100.19587октд  Шахтёр (Сталино)   Торпедо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
101.19587октд  ЦСК МО (Москва)   Динамо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 3 
102.19588октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Локомотив (Москва)  0:2 1/8  протокол - 2 
103.195810октд  Спартак (Москва)   Локомотив (Красноярск)  4:1 1/4  протокол - 2 
104.195811октд  Локомотив (Москва)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  2:1 1/4  протокол - 3 
105.195811октд  Адмиралтеец (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:6 1/4  протокол - 3 
106.195811октд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Москва)  0:2 1/4  протокол - 3 
107.195826октд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 1/2  протокол - 3 
108.195827октд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Москва)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
109.19582ноян  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  0:1 д.в. Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 104.
Хозяева - Гости
ВНП: +66(63%)   =4(4%)   -34(33%).
Крупные победы: 15 - 4.
Мячи: 216 - 146.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)