Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1959-1960 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1959-1960
1.1959-19605июлд  Химик (Ярославль)   Искра (Казань)  4:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
2.1959-19606июлд  Труд (Рязань)   Металлург (Запорожье)  4:1 д.в. 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3.1959-19608июлд  Металлург (Днепропетровск)   Локомотив (Саратов)  1:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
4.1959-19603июлд  Спартак (Ленинград)   Труд (Воронеж)  2:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
5.1959-19607июлд  Динамо (Киров)   Локомотив (Бендеры)  10:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
6.1959-19608июлд  Трудовые резервы (Липецк)   Авангард (Николаев)  3:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
7.1959-196011июлд  Химик (Днепродзержинск)   Труд (Рязань)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
8.1959-196012июлд  Химик (Днепродзержинск)   Труд (Рязань)  0:1 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
9.1959-196014июлд  Спартак (Херсон)   Химик (Ярославль)  2:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
10.1959-196014июлд  Труд (Владимир)   Локомотив (Саратов)  4:3 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
11.1959-196018июлд  Труд (Владимир)   Трудовые резервы (Липецк)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
12.1959-196019июлд  Спартак (Херсон)   Спартак (Ленинград)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
13.1959-196020июлд  Труд (Рязань)   Динамо (Киров)  0:1 1/32 Зона-1 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
14.1959-19603июлд  Арсенал (Киев)   Спартак (Минск)  +:- неявка 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
15.1959-19604июлд  Трудовые резервы (Курск)   Колгоспник (Полтава)  0:6 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
16.1959-19605июлд  Шахтёр (Сталиногорск)   Труд (Глухово)  1:2 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
17.1959-19605июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Гомель)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
18.1959-19605июлд  Авангард (Житомир)   Авангард (Кривой Рог)  3:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
19.1959-19606июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Звезда (Кировоград)  +:- неявка 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
20.1959-19607июлд  Авангард (Харьков)   Колгоспник (Полтава)  5:4 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
21.1959-19608июлд  Труд (Тула)   Арсенал (Киев)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
22.1959-196010июлд  Колгоспник (Черкассы)   Труд (Глухово)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
23.1959-196012июлд  Арсенал (Киев)   Авангард (Житомир)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
24.1959-196015июлд  Труд (Глухово)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  5:3 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
25.1959-196019авгд  Авангард (Харьков)   Трудовые резервы (Ленинград)  3:1 1/32 Зона-2 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
26.1959-196023июнд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
27.1959-196024июнд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Кутаиси)  5:2 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
28.1959-196024июнд  Кубань (Краснодар)   Торпедо (Таганрог)  4:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
29.1959-196023июнд  Спартак (Ставрополь)   Локомотив (Тбилиси)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
30.1959-196026июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Темп (Махачкала)  4:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
31.1959-196026июнд  Ширак (Ленинакан)   Текстильщик (Кировабад)  6:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
32.1959-196028июнд  Спартак (Нальчик)   Спартак (Ереван)  1:2 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
33.1959-196030июнд  СКВО (Тбилиси)   Кубань (Краснодар)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
34.1959-196030июнд  Нефтяник (Баку)   Терек (Грозный)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
35.1959-19602июлд  Ширак (Ленинакан)   Спартак (Ереван)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
36.1959-19604июлд  СКВО (Тбилиси)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  7:2 1/32 Зона-3 Финал 1 > 1/16  протокол - 3 
37.1959-19604июлд  Спартак (Ставрополь)   Нефтяник (Баку)  1:2 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
38.1959-19603июлд  Динамо (Таллин)   Урожай (Минск)  4:0 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
39.1959-19603июлд  Колгоспник (Ровно)   СКВО (Одесса)  2:3 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
40.1959-19609июлд  СКЧФ (Севастополь)   Авангард (Тернополь)  3:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
41.1959-19603июлд  Авангард (Симферополь)   Спартак (Станислав)  0:3 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
42.1959-19603июлд  Балтика (Калининград)   Спартак (Ужгород)  0:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
43.1959-19607июлд  СКВО (Львов)   Динамо (Таллин)  2:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
44.1959-196013июлд  Даугава-РВЗ (Рига)   СКВО (Одесса)  1:2 д.в. 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 3 
45.1959-196014июлд  Спартак (Вильнюс)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
46.1959-196019июлд  Локомотив (Винница)   СКЧФ (Севастополь)  3:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
47.1959-196024июлд  СКВО (Львов)   Спартак (Вильнюс)  0:1 1/32 Зона-4 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
48.1959-196024июлд  СКВО (Одесса)   Спартак (Станислав)  6:0 1/32 Зона-4 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
49.1959-196024июлд  Локомотив (Винница)   Спартак (Ужгород)  7:1 1/32 Зона-4 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
50.1959-19608июлд  Адмиралтеец (Ленинград)   Волга (Калинин)  3:2 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 1 
51.1959-19608июлд  Спартак (Ульяновск)   Шахтёр (Горловка)  3:2 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 2 
52.1959-19603июлд  Энергия old (Волжский)   Зенит (Ижевск)  4:1 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
53.1959-19606июлд  Текстильщик (Иваново)   Торпедо (Горький)  3:2 д.в. 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
54.1959-19606июлд  Локомотив (Сталино)   Трактор (Сталинград)  3:4 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
55.1959-196012июлд  Ракета (Горький)   Шахтёр (Шахты)  0:3 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
56.1959-196013июлд  Спартак (Ульяновск)   Трудовые резервы (Луганск)  3:1 д.в. 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
57.1959-196014июлд  Шахтёр (Кадиевка)   Адмиралтеец (Ленинград)  2:4 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
58.1959-196017июлд  Шахтёр (Шахты)   Энергия old (Волжский)  3:0 д.в. 1/32 Зона-5 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
59.1959-196018июлд  Трактор (Сталинград)   Спартак (Ульяновск)  4:1 1/32 Зона-5 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
60.1959-196020июлд  Адмиралтеец (Ленинград)   Текстильщик (Иваново)  4:0 1/32 Зона-5 Финал 1 > 1/16  протокол - 1 
61.1959-196011июнд  Металлург (Нижний Тагил)   Машиностроитель (Свердловск)  0:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
62.1959-196011июнд  Локомотив (Челябинск)   Трудовые резервы (Ташкент)  +:- неявка 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
63.1959-196011июнд  Строитель old (Уфа)   Пахтакор (Ташкент)  +:- неявка 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
64.1959-196022июнд  Звезда (Пермь)   Шахтёр (Караганда)  5:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
65.1959-196027июнд  Кайрат (Алма-Ата)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
66.1959-19606июлд  Хосилот (Сталинабад)   Спартак (Фрунзе)  2:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
67.1959-19605июлд  Памир (Ленинабад)   Машиностроитель (Свердловск)  +:- неявка 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 1 
68.1959-19606июлд  Звезда (Пермь)   Локомотив (Челябинск)  2:0 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 1 
69.1959-19609июлд  Строитель old (Уфа)   Колхозчи (Ашхабад)  4:1 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 1 
70.1959-196013июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Хосилот (Сталинабад)  +:- неявка 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 2 
71.1959-196018июлд  Памир (Ленинабад)   Звезда (Пермь)  1:2 1/32 Зона-6 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
72.1959-196019июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Строитель old (Уфа)  1:2 1/32 Зона-6 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
73.1959-196020майд  Металлург (Сталинск)   СКВО (Чита)  1:3 1/128 Зона-7 1/4  протокол - 2 
74.1959-19609июлд  Сибсельмаш (Новосибирск)   СКВО (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Зона-7 1/4  протокол - 1 
75.1959-196013июнд  Урожай (Барнаул)   Локомотив (Улан-Удэ)  +:- неявка 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
76.1959-196013июнд  СКВО (Чита)   Луч (Владивосток)  2:2 д.в. 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
77.1959-196014июнд  СКВО (Чита)   Луч (Владивосток)  1:3 1/64 Зона-7 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
78.1959-196025июнд  СКВО (Хабаровск)   Энергия (Иркутск)  0:1 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 3 
79.1959-19607июлд  Иртыш (Омск)   Сибэлектромотор (Томск)  1:4 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
80.1959-19607июлд  Локомотив (Красноярск)   Химик (Кемерово)  4:1 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 2 
81.1959-196015июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   Сибсельмаш (Новосибирск)  1:0 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
82.1959-19605июлд  Энергия (Иркутск)   Луч (Владивосток)  2:0 1/32 Зона-7 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
83.1959-196021июлд  Урожай (Барнаул)   Локомотив (Красноярск)  0:1 д.в. 1/32 Зона-7 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
84.1959-196022июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   Сибэлектромотор (Томск)  0:1 1/32 Зона-7 Финал 1 > 1/16  протокол - 1 
85.1959-196011июлд  Энергия (Иркутск)   Спартак (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
86.1959-196015июлд  Ширак (Ленинакан)   Крылья Советов (Куйбышев)  5:0 1/16  протокол - 2 
87.1959-196030июлд  Шахтёр (Шахты)   Молдова (Кишинёв)  1:4 1/16  протокол - 1 
88.1959-19602авгд  Спартак (Херсон)   Шахтёр (Сталино)  0:2 1/16  протокол - 2 
89.1959-19604авгд  Трактор (Сталинград)   Нефтяник (Баку)  1:0 1/16  протокол - 1 
90.1959-19609авгд  Труд (Глухово)   ЦСК МО (Москва)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
91.1959-196010авгд  Труд (Глухово)   ЦСК МО (Москва)  1:7 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
92.1959-196018авгд  СКВО (Тбилиси)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/16  протокол - 3 
93.1959-196019авгд  Локомотив (Винница)   СКВО (Ростов-на-Дону)  0:3 1/16  протокол - 2 
94.1959-196019авгд  Динамо (Киров)   Динамо (Тбилиси)  3:4 1/16  протокол - 2 
95.1959-196019авгд  Сибэлектромотор (Томск)   Динамо (Киев)  1:0 1/16  протокол - 3 
96.1959-196025авгд  Труд (Владимир)   Адмиралтеец (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 3 
97.1959-196026авгд  Спартак (Вильнюс)   Звезда (Пермь)  4:3 1/16  протокол - 3 
98.1959-196026авгд  Локомотив (Красноярск)   Торпедо (Москва)  2:4 1/16  протокол - 3 
99.1959-196026авгд  Арсенал (Киев)   Динамо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 2 
100.1959-196015октд  Строитель old (Уфа)   Авангард (Харьков)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
101.1959-196021октд  СКВО (Одесса)   Локомотив (Москва)  3:1 1/16  протокол - 2 
102.1959-196017авгд  Ширак (Ленинакан)   Молдова (Кишинёв)  2:1 1/8  протокол - 2 
103.1959-196030сенд  Спартак (Вильнюс)   Адмиралтеец (Ленинград)  3:1 1/8  протокол - 3 
104.1959-19604октд  Сибэлектромотор (Томск)   Торпедо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
105.1959-196025октд  Трактор (Сталинград)   Строитель old (Уфа)  4:0 1/8  протокол - 2 
106.1959-19605нояд  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Москва)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
107.1959-196014сенд  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Сталино)  0:4 1/8  протокол - 3 
108.1959-196014сенд  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/8  протокол - 2 
109.1959-1960--д  СКВО (Тбилиси)   СКА (Одесса)  -:+ неявка 1/8  протокол - 2 
110.1959-196025авгд  СКА (Одесса)   Трактор (Сталинград)  1:0 1/4  протокол - 2 
111.1959-196028сенд  Спартак (Вильнюс)   Шахтёр (Сталино)  1:2 1/4  протокол - 3 
112.1959-196028сенд  Динамо (Тбилиси)   Ширак (Ленинакан)  5:1 1/4  протокол - 3 
113.1959-196028сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 3 
114.1959-196026октн  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
115.1959-196028октд  Торпедо (Москва)   СКА (Одесса)  4:0 1/2  протокол - 3 
116.1959-196031октн  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  3:4 д.в. Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 107.
Хозяева - Гости
ВНП: +63(59%)   =4(4%)   -40(37%).
Крупные победы: 25 - 9.
Мячи: 245 - 164.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)