Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1961 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.19613октд  Зенит (Ленинград)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 1/8  протокол - 3 
2.19617июнд  Спутник (Калуга)   Шинник (Ярославль)  2:4 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
3.19618июнд  Динамо (Ленинград)   Волга (Калинин)  0:5 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
4.196111июнд  Труд (Тула)   Динамо (Брянск)  1:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
5.196112июнд  Металлург (Череповец)   Онежец (Петрозаводск)  2:1 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
6.196111июнд  Волга (Калинин)   Шинник (Ярославль)  0:0 д.в. 1/64 РСФСР-1 Финал 1  протокол - 2 
7.196112июнд  Волга (Калинин)   Шинник (Ярославль)  3:2 д.в. 1/64 РСФСР-1 Финал 1 (доп. матч)  протокол - 2 
8.196111июнд  Тралфлотовец (Мурманск)   Спартак (Ленинград)  1:3 1/64 РСФСР-1 Финал 2  протокол - 2 
9.196111июнд  Шахтёр (Сталиногорск)   Текстильщик (Кострома)  2:0 д.в. 1/64 РСФСР-1 Финал 3  протокол - 2 
10.19612июлд  Металлург (Череповец)   Динамо (Брянск)  1:0 1/64 РСФСР-1 Финал 4  протокол - 2 
11.196111июнд  Зенит (Ижевск)   Текстильщик (Иваново)  3:0 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
12.196111июнд  Искра (Казань)   Спартак (Смоленск)  2:0 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
13.196111июнд  Балтика (Калининград)   Торпедо (Горький)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
14.196112июнд  Балтика (Калининград)   Торпедо (Горький)  2:0 1/128 РСФСР-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
15.196111июнд  Динамо (Киров)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  5:2 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
16.196111июнд  МВО (Серпухов)   Труд (Глухово)  2:1 д.в. 1/64 РСФСР-2 Финал 2  протокол - 2 
17.196111июнд  Ракета (Горький)   Трактор (Владимир)  2:0 1/64 РСФСР-2 Финал 3  протокол - 2 
18.19612июлд  Зенит (Ижевск)   Искра (Казань)  0:2 д.в. 1/64 РСФСР-2 Финал 1  протокол - 2 
19.19613авгд  Балтика (Калининград)   Динамо (Киров)  3:0 1/64 РСФСР-2 Финал 4  протокол - 2 
20.196110июнд  Нефтяник (Сызрань)   Трактор (Сталинград)  1:2 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 3 
21.196110июнд  Спартак (Рязань)   Торпедо (Липецк)  2:0 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
22.196111июнд  Заря (Пенза)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:7 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 3 
23.196111июнд  Спартак (Ульяновск)   Локомотив (Саратов)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
24.196112июнд  Спартак (Ульяновск)   Локомотив (Саратов)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
25.196111июнд  Энергия old (Волжский)   Локомотив (Орёл)  4:2 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
26.196111июнд  Трудовые резервы (Курск)   Цементник (Белгород)  3:2 1/64 РСФСР-3 Финал 3  протокол - 3 
27.196114июнд  Трактор (Сталинград)   Спартак (Рязань)  3:1 1/64 РСФСР-3 Финал 1  протокол - 2 
28.19612июлд  Крылья Советов (Куйбышев)   Спартак (Тамбов)  5:0 1/64 РСФСР-3 Финал 2  протокол - 1 
29.19612июлд  Спартак (Ульяновск)   Энергия old (Волжский)  1:3 1/64 РСФСР-3 Финал 4  протокол - 2 
30.196110июнд  Волгарь (Астрахань)   Трудовые резервы (Кисловодск)  2:0 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
31.196110июнд  Торпедо (Таганрог)   Терек (Грозный)  2:0 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
32.196111июнд  Цемент (Новороссийск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:2 д.в. 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
33.196111июнд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Ставрополь)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
34.196112июнд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Ставрополь)  1:0 д.в. 1/128 РСФСР-4 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
35.196111июнд  Спартак (Нальчик)   Динамо (Махачкала)  1:0 1/64 РСФСР-4 Финал 2  протокол - 2 
36.196111июнд  Шахтёр (Шахты)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  4:1 1/64 РСФСР-4 Финал 3  протокол - 2 
37.196114июнд  Волгарь (Астрахань)   Торпедо (Таганрог)  0:1 1/64 РСФСР-4 Финал 4  протокол - 2 
38.19612июлд  Спартак (Орджоникидзе)   Торпедо (Армавир)  0:1 д.в. 1/64 РСФСР-4 Финал 1  протокол - 3 
39.196111июнд  Строитель (Саранск)   Геолог (Тюмень)  1:3 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
40.196111июнд  Иртыш (Омск)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
41.196111июнд  Локомотив (Оренбург)   Металлург (Магнитогорск)  3:1 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 3 
42.196111июнд  Звезда (Пермь)   Строитель (Курган)  2:0 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
43.196111июнд  Строитель old (Уфа)   Металлург (Нижний Тагил)  2:0 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
44.196110июнд  Химик (Березники)   Локомотив (Челябинск)  2:1 1/64 РСФСР-5 Финал 3  протокол - 2 
45.196115июнд  Геолог (Тюмень)   Иртыш (Омск)  0:2 д.в. 1/64 РСФСР-5 Финал 1  протокол - 1 
46.196124июнд  Звезда (Пермь)   Строитель old (Уфа)  3:5 д.в. 1/64 РСФСР-5 Финал 4  протокол - 2 
47.19612июлд  Торпедо (Павлово)   Локомотив (Оренбург)  2:0 1/64 РСФСР-5 Финал 2  протокол - 2 
48.196127майд  СКА (Хабаровск)   СКА (Новосибирск)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
49.196128майд  СКА (Хабаровск)   СКА (Новосибирск)  2:0 1/128 РСФСР-6 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
50.196127майд  Томич (Томск)   Ангара (Иркутск)  3:1 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
51.196127майд  Темп (Барнаул)   Байкал (Улан-Удэ)  1:0 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
52.196127майд  Амур (Благовещенск)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
53.196127майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
54.196128майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  0:0 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2 (доп. матч 1)  протокол - 1 
55.196130майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  3:2 1/128 РСФСР-6 1/2 (доп. матч 2)  протокол - 1 
56.196127майд  Луч (Владивосток)   Локомотив (Красноярск)  3:0 1/64 РСФСР-6 Финал 3  протокол - 1 
57.196120июнд  Металлург (Сталинск)   Темп (Барнаул)  5:0 1/64 РСФСР-6 Финал 2  протокол - 2 
58.196112июлд  Амур (Благовещенск)   Забайкалец (Чита)  2:1 1/64 РСФСР-6 Финал 4  протокол - 2 
59.196116июлд  СКА (Хабаровск)   Томич (Томск)  2:0 1/64 РСФСР-6 Финал 1  протокол - 2 
60.19618июнд  Звезда (Кировоград)   Авангард (Черновцы)  2:1 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
61.196110июнд  Черноморец (Одесса)   Колгоспник (Ровно)  3:2 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
62.196111июнд  Колгоспник (Черкассы)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
63.196111июнд  Верховина (Ужгород)   Волынь (Луцк)  3:1 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
64.196111июнд  Авангард (Тернополь)   Спартак (Станислав)  1:2 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
65.196111июнд  Десна (Чернигов)   Нефтяник (Дрогобыч)  4:3 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
66.196111июнд  Полесье (Житомир)   Динамо (Хмельницкий)  1:1 д.в. 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
67.196112июнд  Полесье (Житомир)   Динамо (Хмельницкий)  0:2 1/128 УССР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
68.196111июнд  СКА (Львов)   Арсенал (Киев)  2:0 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
69.19619майд  Локомотив (Винница)   Маяк (Херсон)  2:1 д.в. 1/64 УССР-1 Финал 3  протокол - 3 
70.196121июнд  Звезда (Кировоград)   Черноморец (Одесса)  2:3 д.в. 1/64 УССР-1 Финал 1  протокол - 2 
71.196130июнд  Динамо (Хмельницкий)   СКА (Львов)  4:3 1/64 УССР-1 Финал 5  протокол - 3 
72.19612июлд  Колгоспник (Черкассы)   Верховина (Ужгород)  2:1 1/64 УССР-1 Финал 2  протокол - 3 
73.19612июлд  Спартак (Станислав)   Десна (Чернигов)  0:0 д.в. 1/64 УССР-1 Финал 4  протокол - 3 
74.19613июлд  Спартак (Станислав)   Десна (Чернигов)  1:0 1/64 УССР-1 Финал 4 (доп. матч)  протокол - 3 
75.196110июнд  Азовсталь (Жданов)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
76.196110июнд  Авангард (Кривой Рог)   Авангард (Сумы)  2:2 д.в. 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 1 
77.196111июнд  Авангард (Кривой Рог)   Авангард (Сумы)  2:3 1/128 УССР-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
78.196110июнд  СКФ (Севастополь)   СКА (Киев)  3:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
79.196111июнд  Металлург (Днепропетровск)   Локомотив (Сталино)  1:2 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
80.196111июнд  СКА (Одесса)   Авангард (Желтые Воды)  0:1 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
81.196111июнд  Колгоспник (Полтава)   Авангард (Краматорск)  1:2 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 3 
82.196111июнд  Авангард (Симферополь)   Шахтёр (Кадиевка)  2:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
83.196111июнд  Торпедо (Харьков)   Шахтёр (Горловка)  2:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
84.196110июнд  Химик (Северодонецк)   Химик (Днепродзержинск)  3:0 1/64 УССР-2 Финал 3  протокол - 2 
85.196118июнд  Авангард (Сумы)   СКФ (Севастополь)  0:2 1/64 УССР-2 Финал 4  протокол - 2 
86.19612июлд  Авангард (Краматорск)   Азовсталь (Жданов)  1:0 д.в. 1/64 УССР-2 Финал 2  протокол - 3 
87.19612июлд  Авангард (Симферополь)   Торпедо (Харьков)  2:0 1/64 УССР-2 Финал 5  протокол - 3 
88.19614июлд  Локомотив (Сталино)   Авангард (Желтые Воды)  0:1 1/64 УССР-2 Финал 1  протокол - 3 
89.19619июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Тбилиси)  0:3 1/128 Союзные республики-1 1/2  протокол - 1 
90.19619июнд  Химик (Могилев)   Спартак (Брест)  0:4 1/128 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
91.19619июнд  Красное знамя (Витебск)   Динамо (Батуми)  2:2 д.в. 1/64 Союзные республики-1 Финал 3  протокол - 1 
92.196110июнд  Красное знамя (Витебск)   Динамо (Батуми)  1:1 д.в. 1/64 Союзные республики-1 Финал 3 (доп. матч 1)  протокол - 1 
93.196112июнд  Красное знамя (Витебск)   Динамо (Батуми)  3:6 1/64 Союзные республики-1 Финал 3 (доп. матч 2)  протокол - 1 
94.196129июнд  Сельмаш (Лиепая)   Ниструл (Бендеры)  0:1 1/64 Союзные республики-1 Финал 2  протокол - 1 
95.19614июлд  Локомотив (Тбилиси)   РЭЗ (Рига)  +:- неявка 1/64 Союзные республики-1 Финал 1  протокол - 1 
96.19614июлд  Спартак (Брест)   Рица (Сухуми)  +:- неявка 1/64 Союзные республики-1 Финал 4  протокол - 1 
97.196122июнд  Старт (Ташкент)   Динамо (Самарканд)  2:0 1/128 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
98.196122июнд  Текстильщик (Кировабад)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
99.196122июнд  Торпедо (Кутаиси)   Спартак (Баку)  3:0 1/128 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
100.19618июнд  Энергетик (Сталинабад)   Копетдаг (Ашхабад)  4:1 1/64 Союзные республики-2 Финал 2  протокол - 1 
101.196122июнд  Спартак (Фергана)   Темп (Сумгаит)  1:0 1/64 Союзные республики-2 Финал 3  протокол - 1 
102.196128июнд  Металлург (Рустави)   Торпедо (Кутаиси)  1:3 1/64 Союзные республики-2 Финал 4  протокол - 2 
103.19612июлд  Старт (Ташкент)   Текстильщик (Кировабад)  +:- неявка 1/64 Союзные республики-2 Финал 1  протокол - 1 
104.19618июнд  Локомотив (Винница)   Спартак (Ереван)  0:1 1/32  протокол - 3 
105.196117июнд  Волга (Калинин)   Калев (Таллин)  2:3 1/32  протокол - 2 
106.196121июнд  Луч (Владивосток)   Динамо (Москва)  1:2 1/32  протокол - 2 
107.196123июнд  Энергетик (Сталинабад)   Даугава-РВЗ (Рига)  5:1 1/32  протокол - 3 
108.196127июнд  Иртыш (Омск)   Нефтяник (Баку)  0:1 1/32  протокол - 3 
109.196128июнд  Ракета (Горький)   Молдова (Кишинёв)  1:0 1/32  протокол - 3 
110.196128июнд  СКФ (Севастополь)   Спартак (Вильнюс)  1:0 1/32  протокол - 3 
111.196128июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Киев)  1:2 1/32  протокол - 3 
112.196130июнд  Спартак (Ленинград)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/32  протокол - 3 
113.19612июлд  Химик (Сталиногорск)   Химик (Северодонецк)  1:0 1/32  протокол - 3 
114.19612июлд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Тбилиси)  0:3 1/32  протокол - 2 
115.19619июлд  Химик (Березники)   Спартак (Фергана)  1:2 1/32  протокол - 2 
116.196111июлд  Ниструл (Бендеры)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:4 1/32  протокол - 2 
117.196115июлд  Торпедо (Кутаиси)   Колгоспник (Черкассы)  0:1 1/32  протокол - 1 
118.196115июлд  Авангард (Краматорск)   Авангард (Симферополь)  1:0 1/32  протокол - 2 
119.196116июлд  Торпедо (Армавир)   Авангард (Желтые Воды)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
120.196119июлд  Торпедо (Павлово)   Динамо (Батуми)  2:1 1/32  протокол - 1 
121.196119июлд  Металлург (Череповец)   Беларусь (Минск)  2:3 1/32  протокол - 2 
122.196120июлд  Спартак (Станислав)   Энергия old (Волжский)  0:1 1/32  протокол - 2 
123.196122июлд  Торпедо (Таганрог)   Торпедо (Москва)  1:2 1/32  протокол - 3 
124.196122июлд  Спартак (Нальчик)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 1/32  протокол - 2 
125.196130июлд  Динамо (Хмельницкий)   Шахтёр (Сталино)  0:2 1/32  протокол - 2 
126.19611авгд  Металлург (Сталинск)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
127.19611авгд  Шахтёр (Шахты)   Адмиралтеец (Ленинград)  1:4 1/32  протокол - 2 
128.19612авгд  Искра (Казань)   Труд (Воронеж)  2:0 1/32  протокол - 1 
129.19613авгд  Трудовые резервы (Курск)   Спартак (Брест)  3:1 1/32  протокол - 1 
130.19619авгд  МВО (Серпухов)   Балтика (Калининград)  1:0 1/32  протокол - 1 
131.196110авгд  Амур (Благовещенск)   Пахтакор (Ташкент)  0:6 1/32  протокол - 1 
132.196110авгд  СКА (Хабаровск)   Авангард (Харьков)  1:2 1/32  протокол - 2 
133.196115авгд  Локомотив (Тбилиси)   Локомотив (Москва)  0:1 1/32  протокол - 1 
134.196119авгд  Старт (Ташкент)   Спартак (Москва)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
135.196120авгд  Старт (Ташкент)   Спартак (Москва)  0:2 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
136.196123авгд  Строитель old (Уфа)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/32  протокол - 2 
137.196119июлд  Энергетик (Сталинабад)   Химик (Сталиногорск)  1:2 1/16  протокол - 2 
138.19612авгд  Спартак (Ленинград)   Торпедо (Армавир)  6:0 1/16  протокол - 1 
139.196110авгд  Торпедо (Павлово)   Ракета (Горький)  3:0 1/16  протокол - 1 
140.196110авгд  Спартак (Фергана)   Шахтёр (Сталино)  0:3 1/16  протокол - 1 
141.196114авгд  Динамо (Москва)   Искра (Казань)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
142.196115авгд  Динамо (Москва)   Искра (Казань)  8:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
143.196115авгд  Крылья Советов (Куйбышев)   Беларусь (Минск)  1:0 1/16  протокол - 2 
144.196115авгд  Металлург (Сталинск)   Пахтакор (Ташкент)  3:0 1/16  протокол - 2 
145.196120авгд  Спартак (Ереван)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/16  протокол - 2 
146.196120авгд  Энергия old (Волжский)   Локомотив (Москва)  1:5 1/16  протокол - 2 
147.196122авгд  Нефтяник (Баку)   Калев (Таллин)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
148.196123авгд  Спартак (Москва)   СКФ (Севастополь)  4:0 1/16  протокол - 2 
149.196126авгд  Торпедо (Москва)   Трудовые резервы (Курск)  8:0 1/16  протокол - 3 
150.196129авгд  Адмиралтеец (Ленинград)   МВО (Серпухов)  2:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
151.196130авгд  Адмиралтеец (Ленинград)   МВО (Серпухов)  3:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
152.19619сенд  Колгоспник (Черкассы)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 3 
153.196123сенд  Динамо (Тбилиси)   Авангард (Харьков)  2:1 1/16  протокол - 3 
154.196111сенд  Динамо (Киев)   Авангард (Краматорск)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
155.196125авгд  Локомотив (Москва)   Металлург (Сталинск)  4:0 1/8  протокол - 2 
156.196120авгд  Химик (Сталиногорск)   Динамо (Москва)  2:0 1/8  протокол - 3 
157.196112сенд  Торпедо (Москва)   Спартак (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 3 
158.19618октд  СКА (Ростов-на-Дону)   Спартак (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
159.196123сенд  Адмиралтеец (Ленинград)   Динамо (Киев)  2:1 1/8  протокол - 3 
160.19618октд  Торпедо (Павлово)   Нефтяник (Баку)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
161.19619октд  Торпедо (Павлово)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
162.19619октд  СКА (Ростов-на-Дону)   Спартак (Москва)  2:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
163.19618октд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/8  протокол - 1 
164.19619октд  Локомотив (Москва)   Адмиралтеец (Ленинград)  0:1 1/4  протокол - 1 
165.196114октд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Москва)  2:3 1/4  протокол - 2 
166.196117октд  Зенит (Ленинград)   Нефтяник (Баку)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
167.196118октд  Шахтёр (Сталино)   Химик (Сталиногорск)  3:1 1/4  протокол - 2 
168.196125октн  Адмиралтеец (Ленинград)   Шахтёр (Сталино)  0:3 1/2  протокол - 1 
169.196126октн  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/2  протокол - 2 
170.196129октн  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Сталино)  1:3 Финал  протокол - 7 



1  

Всего игр: 166.
Хозяева - Гости
ВНП: +91(55%)   =17(10%)   -58(35%).
Крупные победы: 21 - 12.
Мячи: 288 - 216.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)