Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1962 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1962
1.19629майд  Волга (Калинин)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  0:2 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2.19629майд  Текстильщик (Иваново)   Химик old (Новомосковск)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
3.19629майд  Спутник (Калуга)   Ракета (Горький)  1:0 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
4.19629майд  Шинник (Ярославль)   Тралфлотовец (Мурманск)  0:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
5.19629майд  Текстильщик (Кострома)   Шахтёр (Тула)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
6.19629майд  Спартак (Ленинград)   Онежец (Петрозаводск)  5:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
7.19629майд  Динамо (Брянск)   Вымпел (Калининград, Мос. обл.)  0:3 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
8.19629майд  Металлург (Череповец)   Волна (Дзержинск)  4:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
9.196216майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Иваново)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
10.196216майд  Спутник (Калуга)   Тралфлотовец (Мурманск)  1:0 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
11.196216майд  Текстильщик (Кострома)   Спартак (Ленинград)  0:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
12.196216майд  Вымпел (Калининград, Мос. обл.)   Металлург (Череповец)  2:1 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
13.196223майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спутник (Калуга)  4:0 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 3 
14.196225майд  Спартак (Ленинград)   Вымпел (Калининград, Мос. обл.)  +:- 3:2 тех. 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
15.19626июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Ленинград)  5:0 1/32 РСФСР-1 Финал > 1/16  протокол - 3 
16.19629майд  Спартак (Саранск)   Заря (Пенза)  0:2 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
17.19629майд  Труд (Воронеж)   Торпедо (Павлово)  1:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
18.19629майд  Локомотив (Орёл)   Балтика (Калининград)  0:1 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
19.19629майд  Трудовые резервы (Курск)   Труд (Саратов)  5:2 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
20.19629майд  Труд (Глухово)   Спартак (Тамбов)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
21.19629майд  Спартак (Смоленск)   МВО (Серпухов)  0:2 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
22.19629майд  Трактор (Владимир)   Торпедо (Горький)  4:1 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
23.19629майд  Спартак (Рязань)   Торпедо (Липецк)  3:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
24.196216майд  Заря (Пенза)   Труд (Воронеж)  0:2 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
25.196216майд  Балтика (Калининград)   Трудовые резервы (Курск)  1:0 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
26.196216майд  Труд (Глухово)   МВО (Серпухов)  1:0 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
27.196216майд  Трактор (Владимир)   Спартак (Рязань)  4:3 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
28.196222майд  Труд (Воронеж)   Балтика (Калининград)  1:0 1/64 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
29.196223майд  Труд (Глухово)   Трактор (Владимир)  3:2 1/64 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
30.196230майд  Труд (Воронеж)   Труд (Глухово)  1:0 1/32 РСФСР-2 Финал > 1/16  протокол - 3 
31.196213майд  Спартак (Нальчик)   Динамо (Махачкала)  4:1 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
32.196213майд  Торпедо (Таганрог)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
33.196213майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Армавир)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
34.196213майд  Динамо (Ставрополь)   Шахтёр (Шахты)  0:1 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
35.196213майд  Спартак (Орджоникидзе)   Терек (Грозный)  0:0 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
36.196214майд  Спартак (Орджоникидзе)   Терек (Грозный)  3:2 1/256 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
37.196213майд  Волгарь (Астрахань)   Спартак (Краснодар)  2:0 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
38.196215майд  Трудовые резервы (Кисловодск)   Трактор (Волгоград)  0:2 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
39.196223майд  Цемент (Новороссийск)   Спартак (Нальчик)  0:1 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
40.196223майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:2 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
41.196224майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/128 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
42.196223майд  Шахтёр (Шахты)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
43.196223майд  Трактор (Волгоград)   Волгарь (Астрахань)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
44.196224майд  Трактор (Волгоград)   Волгарь (Астрахань)  3:2 1/128 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
45.196230майд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Таганрог)  0:1 1/64 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
46.196230майд  Шахтёр (Шахты)   Трактор (Волгоград)  3:2 1/64 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
47.19626июнд  Торпедо (Таганрог)   Шахтёр (Шахты)  3:1 1/32 РСФСР-3 Финал > 1/16  протокол - 3 
48.196219майд  Труд (Йошкар-Ола)   Искра (Казань)  1:5 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
49.196219майд  Локомотив (Челябинск)   Химик (Березники)  2:1 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
50.196219майд  Локомотив (Оренбург)   Металлург (Магнитогорск)  3:2 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
51.196219майд  Строитель (Курган)   Звезда (Пермь)  2:5 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
52.196219майд  Нефтяник (Сызрань)   Строитель old (Уфа)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
53.196220майд  Нефтяник (Сызрань)   Строитель old (Уфа)  3:1 1/256 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
54.196219майд  Волга old-1 (Ульяновск)   Динамо (Киров)  1:2 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
55.196219майд  Зенит (Ижевск)   Уралец (Нижний Тагил)  5:1 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 4 
56.196220майд  Уралмаш (Свердловск)   Геолог (Тюмень)  2:1 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
57.196223майд  Искра (Казань)   Локомотив (Челябинск)  0:1 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
58.196223майд  Уралмаш (Свердловск)   Локомотив (Оренбург)  4:0 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
59.196223майд  Звезда (Пермь)   Нефтяник (Сызрань)  3:1 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
60.196223майд  Динамо (Киров)   Зенит (Ижевск)  1:0 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
61.196230майд  Локомотив (Челябинск)   Уралмаш (Свердловск)  2:1 1/64 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
62.196230майд  Звезда (Пермь)   Динамо (Киров)  4:3 1/64 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
63.19626июнд  Локомотив (Челябинск)   Звезда (Пермь)  1:0 1/32 РСФСР-4 Финал > 1/16  протокол - 3 
64.19626майд  Локомотив (Красноярск)   Томич (Томск)  3:1 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
65.19629майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  0:3 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
66.19629майд  Амур (Благовещенск)   СКА (Новосибирск)  1:3 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
67.19629майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Темп (Барнаул)  0:1 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
68.19629майд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  0:2 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
69.19629майд  Ангара (Иркутск)   Шахтёр old (Прокопьевск)  3:0 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
70.19629майд  Байкал (Улан-Удэ)   Металлург (Новокузнецк)  3:1 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
71.196216майд  Ангара (Иркутск)   Байкал (Улан-Удэ)  5:0 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
72.196223майд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Красноярск)  0:2 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
73.196224майд  Химик (Кемерово)   СКА (Новосибирск)  1:3 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
74.196224майд  Темп (Барнаул)   СКА (Хабаровск)  5:3 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
75.196230майд  СКА (Новосибирск)   Темп (Барнаул)  3:0 1/64 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
76.196230майд  Локомотив (Красноярск)   Ангара (Иркутск)  3:1 1/64 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
77.19626июнд  СКА (Новосибирск)   Локомотив (Красноярск)  6:1 1/32 РСФСР-5 Финал > 1/16  протокол - 2 
78.196222апрд  Динамо (Кировоград)   Трубник (Никополь)  4:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
79.196222апрд  Спартак (Станислав)   Нефтяник (Дрогобыч)  3:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
80.196222апрд  Авангард (Желтые Воды)   Динамо (Хмельницкий)  3:2 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
81.196222апрд  Торпедо (Харьков)   Авангард (Симферополь)  2:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
82.196222апрд  Колгоспник (Черкассы)   Авангард (Черновцы)  1:0 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
83.196222апрд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Донецк)  2:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
84.196224апрд  Шахтёр (Горловка)   Авангард (Краматорск)  4:3 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
85.19626майд  Шахтёр (Горловка)   Динамо (Кировоград)  3:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
86.19626майд  Спартак (Станислав)   Авангард (Желтые Воды)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
87.19627майд  Спартак (Станислав)   Авангард (Желтые Воды)  3:0 1/256 УССР 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
88.19626майд  СКФ (Севастополь)   СКА (Одесса)  1:3 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
89.19626майд  Трудовые резервы (Луганск)   Горняк (Кривой Рог)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 3 
90.19626майд  Шахтёр (Кадиевка)   Химик (Северодонецк)  3:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
91.19626майд  Полесье (Житомир)   СКА (Киев)  0:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
92.19626майд  Металлург (Запорожье)   Арсенал (Киев)  2:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
93.19626майд  Шахтёр (Александрия)   Колгоспник (Ровно)  4:3 1/256 УССР 1/8  протокол - 1 
94.19626майд  Днепровец (Днепродзержинск)   Локомотив (Винница)  1:4 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
95.19626майд  Волынь (Луцк)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
96.19626майд  Колгоспник (Полтава)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
97.19626майд  Колгоспник (Черкассы)   Днепр (Днепропетровск)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
98.19627майд  Колгоспник (Черкассы)   Днепр (Днепропетровск)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 2 
99.196218майд  Колгоспник (Черкассы)   Днепр (Днепропетровск)  0:0 д.в. 1/256 УССР 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 2 
100.19626майд  Верховина (Ужгород)   Авангард (Тернополь)  1:2 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
101.19626майд  Маяк (Херсон)   Десна (Чернигов)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
102.19626майд  Черноморец (Одесса)   Авангард (Сумы)  2:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
103.19626майд  Азовсталь (Жданов)   СКА (Львов)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
104.196219майд  СКА (Одесса)   Трудовые резервы (Луганск)  3:2 д.в. 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
105.196220майд  Шахтёр (Горловка)   Спартак (Станислав)  0:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
106.196220майд  Шахтёр (Кадиевка)   СКА (Киев)  1:2 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
107.196220майд  Металлург (Запорожье)   Шахтёр (Александрия)  2:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
108.196220майд  Локомотив (Винница)   Судостроитель (Николаев)  1:1 д.в. 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
109.196221майд  Локомотив (Винница)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/128 УССР 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
110.196220майд  Авангард (Тернополь)   Маяк (Херсон)  2:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
111.196220майд  Черноморец (Одесса)   Азовсталь (Жданов)  1:0 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
112.196221майд  Колгоспник (Полтава)   Колгоспник (Черкассы)  0:2 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
113.19623июнд  Спартак (Станислав)   СКА (Одесса)  1:2 1/64 УССР 1/2  протокол - 3 
114.19623июнд  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  3:1 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
115.19623июнд  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  1:2 д.в. 1/64 УССР 1/2  протокол - 3 
116.19624июнд  СКА (Киев)   Металлург (Запорожье)  2:1 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
117.19628июнд  СКА (Одесса)   СКА (Киев)  5:1 1/32 УССР Финал 1 > 1/16  протокол - 3 
118.19628июнд  Судостроитель (Николаев)   Черноморец (Одесса)  0:3 1/32 УССР Финал 2 > 1/16  протокол - 3 
119.196212майд  Нефтяные камни (Баку)   Калев (Таллин)  1:0 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
120.196212майд  Химик (Могилев)   СКА (Минск)  2:1 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
121.196212майд  Наири (Ереван)   Динамо (Сухуми)  2:0 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
122.196213майд  Спартак (Брест)   Локомотив (Гомель)  1:2 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
123.196213майд  Пищевик (Тирасполь)   Локомотив (Тбилиси)  2:1 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
124.196213майд  Красное знамя (Витебск)   Ширак (Ленинакан)  2:1 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
125.196213майд  Звейниекс (Лиепая)   Ниструл (Бендеры)  1:0 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
126.196222майд  Локомотив (Гомель)   Пищевик (Тирасполь)  3:0 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
127.196222майд  Банга (Каунас)   Нефтяные камни (Баку)  2:1 д.в. 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 1 
128.196222майд  Красное знамя (Витебск)   Звейниекс (Лиепая)  +:- неявка 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
129.196222майд  Химик (Могилев)   Наири (Ереван)  0:1 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
130.196226майд  Красное знамя (Витебск)   Наири (Ереван)  -:- 0:1 д.в. аннул. 1/64 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
131.196210июнд  Красное знамя (Витебск)   Наири (Ереван)  1:0 1/64 Союзные республики-1 1/2 (переигр.)  протокол - 2 
132.196230майд  Локомотив (Гомель)   Банга (Каунас)  1:0 1/64 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
133.196214июнд  Локомотив (Гомель)   Красное знамя (Витебск)  4:0 1/32 Союзные республики-1 Финал > 1/16  протокол - 3 
134.196210майд  Алга (Фрунзе)   Химик (Чирчик)  3:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
135.196210майд  Пахтакор (Ташкентская обл Колхоз Политотдел)   Динамо (Батуми)  3:3 д.в. 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
136.196211майд  Пахтакор (Ташкентская обл Колхоз Политотдел)   Динамо (Батуми)  1:2 д.в. 1/256 Союзные республики-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
137.196212майд  Нефтяник (Фергана)   Энергетик (Душанбе)  3:1 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
138.196212майд  Шахтёр (Караганда)   Лори (Кировакан)  1:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
139.196213майд  Металлург (Чимкент)   Колхида (Поти)  3:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
140.196213майд  Металлург (Рустави)   Металлист (Джамбул)  2:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
141.196222майд  Динамо (Кировабад)   Нефтяник (Фергана)  1:0 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
142.196222майд  Металлург (Чимкент)   Алга (Фрунзе)  0:3 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
143.196222майд  Динамо (Батуми)   Металлург (Рустави)  0:1 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
144.196222майд  Строитель (Ашхабад)   Шахтёр (Караганда)  4:1 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
145.196231майд  Динамо (Кировабад)   Алга (Фрунзе)  2:0 1/64 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
146.19623июнд  Металлург (Рустави)   Строитель (Ашхабад)  4:2 1/64 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
147.196217июнд  Динамо (Кировабад)   Металлург (Рустави)  2:0 1/32 Союзные республики-2 Финал > 1/16  протокол - 2 
148.19629июнд  ЦСКА (Москва)   Спартак (Москва)  0:3 1/16  протокол - 2 
149.196216июнд  СКА (Одесса)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/16  протокол - 3 
150.196217июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
151.196217июнд  Беларусь (Минск)   Пахтакор (Ташкент)  3:0 1/16  протокол - 3 
152.196217июнд  Локомотив (Челябинск)   Авангард (Харьков)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
153.196217июнд  СКА (Новосибирск)   Торпедо (Москва)  1:4 1/16  протокол - 3 
154.196217июнд  Локомотив (Гомель)   Спартак (Ереван)  0:3 1/16  протокол - 3 
155.196217июнд  Торпедо (Таганрог)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 1/16  протокол - 3 
156.196217июнд  Даугава-РВЗ (Рига)   Локомотив (Москва)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
157.196217июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Ленинград)  3:1 1/16  протокол - 3 
158.196218июнд  Шахтёр (Донецк)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/16  протокол - 3 
159.196218июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   Молдова (Кишинёв)  3:1 1/16  протокол - 3 
160.196219июнд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  4:3 1/16  протокол - 3 
161.196226июнд  Динамо (Кировабад)   Нефтяник (Баку)  1:0 1/16  протокол - 3 
162.196228июнд  Труд (Воронеж)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:2 1/16  протокол - 3 
163.196224июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Москва)  3:2 1/8  протокол - 3 
164.196210июлд  Динамо (Москва)   СКА (Одесса)  3:0 1/8  протокол - 3 
165.196210июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Беларусь (Минск)  5:0 1/8  протокол - 2 
166.196210июлд  Авангард (Харьков)   Шахтёр (Донецк)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
167.196210июлд  Спартак (Ереван)   Крылья Советов (Куйбышев)  5:0 1/8  протокол - 2 
168.196210июлд  Торпедо (Таганрог)   Даугава-РВЗ (Рига)  0:4 1/8  протокол - 3 
169.196210июлд  Динамо (Кировабад)   Динамо (Киев)  2:1 1/8  протокол - 3 
170.196211июлд  Торпедо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:0 1/8  протокол - 3 
171.196231июлд  Динамо (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  4:0 1/4  протокол - 3 
172.196231июлд  Спартак (Ереван)   Даугава-РВЗ (Рига)  2:1 1/4  протокол - 3 
173.196231июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Кировабад)  1:0 1/4  протокол - 3 
174.19622авгд  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  4:1 1/4  протокол - 3 
175.19625авгн  Спартак (Ереван)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  0:1 1/2  протокол - 3 
176.19626авгн  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:2 1/2  протокол - 3 
177.196211авгн  Шахтёр (Донецк)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  2:0 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 174.
Хозяева - Гости
ВНП: +115(66%)   =10(6%)   -49(28%).
Крупные победы: 30 - 11.
Мячи: 332 - 202.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)