Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1963 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.19632майд  Динамо (Брянск)   Труд (Ногинск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
2.19632майд  Шахтёр (Тула)   Волга (Калинин)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3.19632майд  Металлург (Череповец)   Спартак (Ленинград)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
4.19632майд  Спартак (Орёл)   Онежец (Петрозаводск)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
5.19632майд  Спутник (Калуга)   Вымпел (Калининград, Мос. обл.)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
6.19632майд  Спартак (Рязань)   Звезда old (Серпухов)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
7.19633майд  Спартак (Рязань)   Звезда old (Серпухов)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 3 
8.19635майд  Спартак (Рязань)   Звезда old (Серпухов)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 3 
9.19632майд  Трудовые резервы (Курск)   Серп и Молот (Москва)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
10.19632майд  Трактор (Владимир)   Тралфлотовец (Мурманск)  2:0 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
11.19639майд  Динамо (Брянск)   Волга (Калинин)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
12.196310майд  Динамо (Брянск)   Волга (Калинин)  1:2 1/512 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
13.19639майд  Спартак (Ленинград)   Спартак (Орёл)  2:1 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
14.19639майд  Вымпел (Калининград, Мос. обл.)   Звезда old (Серпухов)  1:2 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
15.19639майд  Трудовые резервы (Курск)   Трактор (Владимир)  1:0 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
16.196316майд  Волга (Калинин)   Спартак (Ленинград)  2:0 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
17.196316майд  Звезда old (Серпухов)   Трудовые резервы (Курск)  8:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
18.196323майд  Волга (Калинин)   Звезда old (Серпухов)  2:1 д.в. 1/128 РСФСР-1 Финал > 1/64  протокол - 2 
19.196329апрд  Торпедо (Липецк)   СКА (Ленинград)  1:2 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
20.196330апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Кострома)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
21.19631майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Кострома)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
22.19632майд  Химик old (Новомосковск)   Спартак (Смоленск)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
23.19632майд  Текстильщик (Иваново)   Торпедо (Павлово)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
24.19632майд  Авангард (Коломна)   Волна (Дзержинск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
25.19632майд  Заря (Пенза)   Волга old-1 (Ульяновск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
26.19632майд  Спартак (Тамбов)   СКА (Ленинград)  1:3 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
27.19632майд  Спартак (Саранск)   Энергия (Воронеж)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
28.19632майд  Нефтяник (Сызрань)   Балтика (Калининград)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
29.19633майд  Нефтяник (Сызрань)   Балтика (Калининград)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
30.19639майд  Спартак (Смоленск)   Текстильщик (Иваново)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
31.196310майд  Спартак (Смоленск)   Текстильщик (Иваново)  0:1 1/512 РСФСР-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
32.19639майд  Текстильщик (Кострома)   Авангард (Коломна)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
33.196310майд  Текстильщик (Кострома)   Авангард (Коломна)  2:1 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
34.19639майд  Заря (Пенза)   СКА (Ленинград)  1:3 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
35.19639майд  Спартак (Саранск)   Нефтяник (Сызрань)  0:2 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
36.196316майд  Текстильщик (Иваново)   Текстильщик (Кострома)  3:1 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
37.196316майд  СКА (Ленинград)   Нефтяник (Сызрань)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
38.196321майд  Текстильщик (Иваново)   СКА (Ленинград)  1:2 1/128 РСФСР-2 Финал > 1/64  протокол - 3 
39.19632майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Цемент (Новороссийск)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
40.19632майд  Шахтёр (Шахты)   Динамо (Ставрополь)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
41.19632майд  Торпедо (Армавир)   Торпедо (Таганрог)  1:2 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
42.19632майд  Урожай (Майкоп)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:3 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
43.19632майд  Терек (Грозный)   Сокол (Саратов)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
44.19632майд  Спартак (Орджоникидзе)   Энергия old (Волжский)  3:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
45.19632майд  Динамо (Махачкала)   Спартак (Нальчик)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
46.19632майд  Волгарь (Астрахань)   Трудовые резервы (Кисловодск)  0:4 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
47.19639майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Шахтёр (Шахты)  0:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
48.19639майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
49.196310майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 3 
50.196312майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:0 1/512 РСФСР-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 3 
51.19639майд  Терек (Грозный)   Спартак (Орджоникидзе)  3:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
52.19639майд  Динамо (Махачкала)   Трудовые резервы (Кисловодск)  2:0 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
53.196316майд  Шахтёр (Шахты)   Торпедо (Таганрог)  3:2 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
54.196316майд  Терек (Грозный)   Динамо (Махачкала)  1:2 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
55.196323майд  Шахтёр (Шахты)   Динамо (Махачкала)  2:1 1/128 РСФСР-3 Финал > 1/64  протокол - 3 
56.19632майд  Искра (Казань)   Уралец (Нижний Тагил)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
57.19632майд  Труд (Йошкар-Ола)   Прогресс (Зеленодольск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
58.19633майд  Труд (Йошкар-Ола)   Прогресс (Зеленодольск)  0:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
59.19632майд  Геолог (Тюмень)   Звезда (Пермь)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
60.19632майд  Строитель (Курган)   Химик (Березники)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
61.19632майд  Строитель old (Уфа)   Динамо (Киров)  0:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
62.19632майд  Локомотив (Оренбург)   Металлург (Куйбышев)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
63.19632майд  Металлург (Магнитогорск)   Салют (Каменск-Уральский)  3:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
64.19632майд  Химик (Салават)   Зенит (Ижевск)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
65.19639майд  Искра (Казань)   Прогресс (Зеленодольск)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
66.19639майд  Геолог (Тюмень)   Строитель (Курган)  1:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 3 
67.19639майд  Динамо (Киров)   Локомотив (Оренбург)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
68.19639майд  Металлург (Магнитогорск)   Химик (Салават)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
69.196316майд  Искра (Казань)   Геолог (Тюмень)  5:0 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
70.196316майд  Динамо (Киров)   Металлург (Магнитогорск)  2:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
71.196322майд  Искра (Казань)   Динамо (Киров)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал > 1/64  протокол - 3 
72.19632майд  Забайкалец (Чита)   Байкал (Улан-Удэ)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
73.19632майд  Старт (Ангарск)   Ангара (Иркутск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
74.19633майд  Старт (Ангарск)   Ангара (Иркутск)  3:1 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
75.19632майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   СКА (Хабаровск)  0:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
76.19632майд  Луч (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
77.19633майд  Луч (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  0:1 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
78.19632майд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Темп (Барнаул)  2:6 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
79.19632майд  Иртыш (Омск)   Томич (Томск)  5:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
80.19632майд  Химик (Кемерово)   Шахтёр old (Прокопьевск)  2:1 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
81.19639майд  Забайкалец (Чита)   Старт (Ангарск)  0:2 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
82.19639майд  СКА (Хабаровск)   Амур (Благовещенск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
83.19639майд  Темп (Барнаул)   Иртыш (Омск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 3 
84.19639майд  Локомотив (Красноярск)   Химик (Кемерово)  1:0 д.в. 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 3 
85.196319майд  Темп (Барнаул)   Локомотив (Красноярск)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
86.196321майд  Старт (Ангарск)   СКА (Хабаровск)  1:2 д.в. 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 3 
87.196329майд  СКА (Хабаровск)   Темп (Барнаул)  2:0 1/128 РСФСР-5 Финал > 1/64  протокол - 3 
88.196317апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Локомотив (Винница)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
89.196317апрд  Динамо (Хмельницкий)   СКА (Львов)  3:2 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
90.196317апрд  Полесье (Житомир)   Колгоспник (Ровно)  3:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
91.196317апрд  Десна (Чернигов)   Волынь (Луцк)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
92.196317апрд  СКА (Киев)   Авангард (Тернополь)  2:1 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
93.196317апрд  Верховина (Ужгород)   Нефтяник (Дрогобыч)  2:1 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
94.196324апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Динамо (Хмельницкий)  2:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
95.196324апрд  Полесье (Житомир)   Десна (Чернигов)  1:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
96.196324апрд  Авангард (Черновцы)   СКА (Киев)  0:2 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
97.19635майд  Верховина (Ужгород)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:2 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
98.19635майд  Полесье (Житомир)   СКА (Киев)  2:3 д.в. 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
99.196322майд  Спартак (Ивано-Франковск)   СКА (Киев)  2:1 1/128 УССР-1 Финал > 1/64  протокол - 3 
100.196317апрд  СКФ (Севастополь)   Металлург (Коммунарск)  2:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
101.196317апрд  Таврия (Симферополь)   Авангард (Краматорск)  3:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
102.196317апрд  Локомотив (Донецк)   Металлург (Керчь)  2:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
103.196317апрд  Азовсталь (Жданов)   Шахтёр (Кадиевка)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
104.196317апрд  Шахтёр (Горловка)   Торпедо (Харьков)  0:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
105.196317апрд  Буревестник (Мелитополь)   Спартак (Сумы)  1:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
106.196324апрд  Металлург (Енакиево)   СКФ (Севастополь)  1:2 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
107.196324апрд  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Донецк)  1:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
108.196324апрд  Шахтёр (Кадиевка)   Торпедо (Харьков)  1:0 д.в. 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
109.196324апрд  Химик (Северодонецк)   Буревестник (Мелитополь)  2:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 1 
110.19635майд  СКФ (Севастополь)   Таврия (Симферополь)  2:0 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 2 
111.19635майд  Шахтёр (Кадиевка)   Химик (Северодонецк)  0:1 д.в. 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 1 
112.196322майд  СКФ (Севастополь)   Химик (Северодонецк)  1:2 1/128 УССР-2 Финал > 1/64  протокол - 1 
113.196317апрд  Авангард (Желтые Воды)   Днепровец (Днепродзержинск)  2:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
114.196317апрд  Строитель (Херсон)   Колгоспник (Полтава)  2:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
115.196317апрд  Шахтёр (Александрия)   Днепр (Кременчуг)  2:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
116.196317апрд  Судостроитель (Николаев)   Арсенал (Киев)  2:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
117.196317апрд  Колгоспник (Черкассы)   Звезда (Кировоград)  1:0 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
118.196317апрд  СКА (Одесса)   Горняк (Кривой Рог)  4:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 2 
119.196324апрд  Трубник (Никополь)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 1 
120.196324апрд  Колгоспник (Черкассы)   Шахтёр (Александрия)  2:1 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 1 
121.196324апрд  Строитель (Херсон)   Авангард (Желтые Воды)  0:0 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 1 
122.196325апрд  Строитель (Херсон)   Авангард (Желтые Воды)  1:2 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
123.19635майд  Авангард (Желтые Воды)   СКА (Одесса)  0:1 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 1 
124.19635майд  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  2:0 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 1 
125.196312майд  Судостроитель (Николаев)   СКА (Одесса)  0:1 1/128 УССР-3 Финал > 1/32  протокол - 1 
126.196314апрд  Динамо (Кировабад)   Звейниекс (Лиепая)  1:0 д.в. 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 1 
127.19634майд  Динамо (Батуми)   Строитель (Бельцы)  1:0 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 3 
128.19637апрд  Наири (Ереван)   Динамо (Сухуми)  2:0 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 1 
129.19637майд  Металлург (Рустави)   Лучафэрул (Тирасполь)  2:3 д.в. 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 1 
130.19637майд  Спартак (Брест)   Гранитас (Клайпеда)  0:2 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 1 
131.19637майд  Химик (Могилев)   Двина (Витебск)  1:0 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 3 
132.19637майд  Ниструл (Бендеры)   Лори (Кировакан)  1:0 д.в. 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 1 
133.19637майд  СКА (Минск)   Динамо (Таллин)  0:1 1/1024 Республики-1 1/8  протокол - 1 
134.196325майд  Лучафэрул (Тирасполь)   Динамо (Кировабад)  2:0 1/512 Республики-1 1/4  протокол - 1 
135.196325майд  Динамо (Таллин)   Ниструл (Бендеры)  2:0 1/512 Республики-1 1/4  протокол - 1 
136.196326майд  Наири (Ереван)   Динамо (Батуми)  1:0 1/512 Республики-1 1/4  протокол - 1 
137.196325майд  Гранитас (Клайпеда)   Химик (Могилев)  3:2 1/512 Республики-1 1/4  протокол - 1 
138.196330майд  Наири (Ереван)   Лучафэрул (Тирасполь)  5:1 1/256 Республики-1 1/2  протокол - 1 
139.196330майд  Динамо (Таллин)   Гранитас (Клайпеда)  5:0 1/256 Республики-1 1/2  протокол - 1 
140.19635июнд  Динамо (Таллин)   Наири (Ереван)  3:2 1/128 Республики-1 Финал > 1/32  протокол - 1 
141.19632майд  Восток (Усть-Каменогорск)   Колхида (Поти)  0:1 1/1024 Республики-2 1/8  протокол - 2 
142.19632майд  Нефтяник (Фергана)   Химик (Чирчик)  0:1 1/1024 Республики-2 1/8  протокол - 2 
143.19632майд  Памир (Ленинабад)   Металлист (Джамбул)  1:0 1/1024 Республики-2 1/8  протокол - 2 
144.19637апрд  Ширак (Ленинакан)   Локомотив (Тбилиси)  2:2 д.в. 1/1024 Республики-2 1/8  протокол - 1 
145.19638апрд  Ширак (Ленинакан)   Локомотив (Тбилиси)  2:0 1/1024 Республики-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
146.19636майд  АДК (Алма-Ата)   Спартак (Самарканд)  0:2 1/512 Республики-2 1/4  протокол - 2 
147.196311майд  Колхида (Поти)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/512 Республики-2 1/4  протокол - 1 
148.19636майд  Химик (Чирчик)   Памир (Ленинабад)  1:0 д.в. 1/512 Республики-2 1/4  протокол - 2 
149.19636майд  Энергетик (Душанбе)   Металлург (Чимкент)  3:2 1/512 Республики-2 1/4  протокол - 3 
150.196314майд  Колхида (Поти)   Энергетик (Душанбе)  1:2 1/256 Республики-2 1/2  протокол - 2 
151.196314майд  Спартак (Самарканд)   Химик (Чирчик)  1:0 1/256 Республики-2 1/2  протокол - 2 
152.196319майд  Спартак (Самарканд)   Энергетик (Душанбе)  3:2 1/128 Республики-2 Финал > 1/64  протокол - 2 
153.196325майд  СКА (Ленинград)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/64  протокол - 2 
154.196325майд  Спартак (Самарканд)   Шахтёр (Караганда)  2:3 1/64  протокол - 1 
155.196330майд  Шахтёр (Шахты)   Алга (Фрунзе)  4:1 1/64  протокол - 1 
156.196329майд  СКА (Одесса)   Карпаты (Львов)  1:0 1/32  протокол - 2 
157.196331майд  Химик (Северодонецк)   Кубань (Краснодар)  2:0 1/64  протокол - 1 
158.19638июнд  Искра (Казань)   Металлург (Запорожье)  1:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
159.19638июнд  Спартак (Ивано-Франковск)   Даугава (Рига)  0:2 1/32  протокол - 1 
160.19639июнд  СКА (Ленинград)   Химик (Северодонецк)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
161.196310июнд  СКА (Ленинград)   Химик (Северодонецк)  2:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
162.196310июнд  Динамо (Таллин)   Уралмаш (Свердловск)  +:- 1/32  протокол - 2 
163.196311июнд  Шахтёр (Караганда)   Шахтёр (Шахты)  2:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
164.196312июнд  СКА (Новосибирск)   Трудовые резервы (Луганск)  1:0 1/32  протокол - 1 
165.196312июнд  СКА (Хабаровск)   Трактор (Волгоград)  1:0 1/32  протокол - 2 
166.196312июнд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
167.196313июнд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  2:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
168.196312июнд  Днепр (Днепропетровск)   Жальгирис (Вильнюс)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 2 
169.196313июнд  Днепр (Днепропетровск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:2 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
170.196312июнд  Шинник (Ярославль)   Волга old (Горький)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
171.196313июнд  Шинник (Ярославль)   Волга old (Горький)  3:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
172.196312июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Челябинск)  3:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
173.196313июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Челябинск)  0:0 д.в. 1/32 (доп. матч 1)  протокол - 2 
174.196315июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Челябинск)  3:1 1/32 (доп. матч 2)  протокол - 2 
175.196323майд  Торпедо (Москва)   Арарат (Ереван)  2:0 1/16  протокол - 1 
176.196315июнд  ЦСКА (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/16  протокол - 4 
177.196315июнд  Динамо (Таллин)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
178.196316июнд  Динамо (Таллин)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
179.196316июнд  Волга (Калинин)   Динамо (Тбилиси)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
180.196316июнд  Даугава (Рига)   Авангард (Харьков)  3:0 1/16  протокол - 3 
181.196316июнд  Динамо (Ленинград)   Пахтакор (Ташкент)  5:1 1/16  протокол - 1 
182.196316июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Молдова (Кишинёв)  2:4 1/16  протокол - 1 
183.196316июнд  Металлург (Запорожье)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/16  протокол - 1 
184.196316июнд  СКА (Новосибирск)   Нефтяник (Баку)  3:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
185.196316июнд  СКА (Одесса)   Динамо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 1 
186.196316июнд  Шахтёр (Караганда)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 1 
187.196316июнд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Москва)  0:3 1/16  протокол - 2 
188.196316июнд  СКА (Хабаровск)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
189.196317июнд  СКА (Хабаровск)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 д.в. 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
190.196317июнд  Динамо (Минск)   Локомотив (Гомель)  3:0 1/16  протокол - 1 
191.196317июнд  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  2:0 1/16  протокол - 2 
192.196317июнд  СКА (Ленинград)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 1/16  протокол - 2 
193.196328июнд  Даугава (Рига)   Динамо (Минск)  0:1 1/8  протокол - 3 
194.196328июнд  Динамо (Ленинград)   Волга (Калинин)  2:1 1/8  протокол - 1 
195.196328июнд  Кайрат (Алма-Ата)   Металлург (Запорожье)  3:1 1/8  протокол - 1 
196.196328июнд  Молдова (Кишинёв)   Динамо (Таллин)  2:0 1/8  протокол - 1 
197.196328июнд  СКА (Хабаровск)   СКА (Новосибирск)  1:0 1/8  протокол - 2 
198.196328июнд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 1/8  протокол - 2 
199.196328июнд  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  4:1 1/8  протокол - 2 
200.196329июнд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  2:1 1/8  протокол - 1 
201.196317июлд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Хабаровск)  2:1 1/4  протокол - 1 
202.19633авгд  Динамо (Минск)   Динамо (Москва)  0:2 д.в. 1/4  протокол - 1 
203.19633авгд  Молдова (Кишинёв)   Кайрат (Алма-Ата)  1:1 д.в. 1/4  протокол - 1 
204.19633авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Ленинград)  4:1 1/4  протокол - 2 
205.19634авгд  Молдова (Кишинёв)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
206.19636авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 1/2  протокол - 2 
207.19636авгд  Шахтёр (Донецк)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 д.в. 1/2  протокол - 1 
208.196310авгн  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  2:1 Финал  протокол - 3 



1  

Всего игр: 207.
Хозяева - Гости
ВНП: +127(61%)   =23(11%)   -57(28%).
Крупные победы: 16 - 3.
Мячи: 327 - 195.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)