Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1964 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.196426апрд  Химик old (Новомосковск)   Сатурн (Рыбинск)  1:2 1/2048 РСФСР-1 1/16  протокол - 3 
2.196426апрд  Звейниекс (Лиепая)   Спартак (Ленинград)  +:- неявка 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
3.196426апрд  Текстильщик (Иваново)   Химик (Клин)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
4.196426апрд  Авангард (Коломна)   Динамо (Брянск)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
5.196426апрд  Спутник (Калуга)   Звезда old (Серпухов)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
6.196426апрд  Спартак (Смоленск)   Спартак (Петрозаводск)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
7.196426апрд  Балтика (Калининград)   Тралфлотовец (Мурманск)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
8.196426апрд  Гранитас (Клайпеда)   Металлург (Череповец)  3:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
9.196429апрд  Текмаш (Кострома)   Сатурн (Рыбинск)  4:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
10.19646майд  Текмаш (Кострома)   Химик (Клин)  2:1 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
11.19646майд  Спартак (Петрозаводск)   Тралфлотовец (Мурманск)  1:0 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
12.19646майд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
13.19647майд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
14.19646майд  Динамо (Брянск)   Звезда old (Серпухов)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
15.19647майд  Динамо (Брянск)   Звезда old (Серпухов)  0:3 1/512 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
16.196413майд  Гранитас (Клайпеда)   Спартак (Петрозаводск)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
17.196414майд  Звезда old (Серпухов)   Текмаш (Кострома)  1:2 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
18.196420майд  Текмаш (Кострома)   Гранитас (Клайпеда)  2:1 1/128 РСФСР-1 Финал > 1/32  протокол - 1 
19.196428апрд  Серп и Молот (Москва)   Спартак (Саранск)  3:0 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
20.196426апрд  Торпедо (Павлово)   Химик (Березники)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
21.196426апрд  Труд (Ногинск)   Зенит (Ижевск)  3:2 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
22.196426апрд  Металлург (Тула)   Звезда (Пермь)  3:1 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
23.196426апрд  Трактор (Владимир)   Химик (Дзержинск)  4:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
24.196426апрд  Прогресс (Зеленодольск)   Волга old-1 (Ульяновск)  7:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
25.196426апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Искра (Казань)  4:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
26.196429апрд  Спартак (Рязань)   Динамо (Киров)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
27.19646майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Серп и Молот (Москва)  0:3 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
28.19646майд  Труд (Ногинск)   Металлург (Тула)  0:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
29.19646майд  Динамо (Киров)   Трактор (Владимир)  3:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
30.19646майд  Прогресс (Зеленодольск)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  0:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
31.196413майд  Серп и Молот (Москва)   Торпедо (Павлово)  4:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
32.196413майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Киров)  4:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
33.196420майд  Металлург (Тула)   Серп и Молот (Москва)  1:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
34.196427майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Тула)  2:0 д.в. 1/128 РСФСР-2 Финал > 1/32  протокол - 1 
35.196426апрд  Энергия old (Волжский)   Металлург (Куйбышев)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
36.196426апрд  Спартак (Белгород)   Торпедо (Таганрог)  0:2 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
37.196426апрд  Трудовые резервы (Курск)   Спартак (Орёл)  3:0 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
38.196426апрд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Нефтяник (Сызрань)  5:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
39.196426апрд  Шахтёр (Шахты)   Труд (Пенза)  0:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
40.196426апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Липецк)  4:0 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
41.196426апрд  Волгарь (Астрахань)   Сокол (Саратов)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
42.196426апрд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Тамбов)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
43.196427апрд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Тамбов)  2:0 1/1024 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
44.19646майд  Труд (Пенза)   Прогресс (Каменск-Шахтинский)  1:0 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
45.19646майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Армавир)  3:1 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
46.19646майд  Энергия old (Волжский)   Волгарь (Астрахань)  2:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
47.19646майд  Трудовые резервы (Курск)   Торпедо (Таганрог)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
48.19647майд  Трудовые резервы (Курск)   Торпедо (Таганрог)  5:1 1/512 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
49.196414майд  Трудовые резервы (Курск)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
50.196414майд  Труд (Пенза)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
51.196415майд  Труд (Пенза)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2 (доп. матч 1)  протокол - 1 
52.196417майд  Труд (Пенза)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  -:+ 2:2 жреб. 1/256 РСФСР-3 1/2 (доп. матч 2)  протокол - 1 
53.196427майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Трудовые резервы (Курск)  3:0 1/128 РСФСР-3 Финал > 1/32  протокол - 2 
54.196416апрд  Лори (Кировакан)   Лернагорц (Кафан)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
55.196416апрд  Алазани (Гурджаани)   Динамо (Баку)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
56.196421апрд  Динамо (Сухуми)   Колхида (Поти)  3:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
57.196421апрд  Цемент (Новороссийск)   Трудовые резервы (Минеральные Воды)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
58.196421апрд  Динамо (Батуми)   Металлург (Рустави)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
59.196421апрд  Ширак (Ленинакан)   Лори (Кировакан)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
60.196421апрд  Динамо (Кировабад)   Алазани (Гурджаани)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
61.196421апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Ставрополь)  1:2 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
62.196421апрд  Динамо (Махачкала)   Спартак (Нальчик)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
63.196421апрд  Терек (Грозный)   Урожай (Майкоп)  4:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
64.19646майд  Динамо (Сухуми)   Цемент (Новороссийск)  2:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
65.19646майд  Динамо (Батуми)   Ширак (Ленинакан)  2:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
66.19646майд  Динамо (Ставрополь)   Динамо (Кировабад)  2:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
67.19646майд  Терек (Грозный)   Динамо (Махачкала)  3:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
68.196413майд  Динамо (Сухуми)   Динамо (Батуми)  1:0 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
69.196413майд  Терек (Грозный)   Динамо (Ставрополь)  3:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
70.196427майд  Терек (Грозный)   Динамо (Сухуми)  1:0 1/128 РСФСР-4 Финал > 1/32  протокол - 1 
71.196417апрд  Металлист (Джамбул)   Динамо (Целиноград)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
72.196418апрд  Металлист (Джамбул)   Динамо (Целиноград)  1:2 1/2048 РСФСР-5 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
73.196421апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Торпедо (Миасс)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
74.196421апрд  Химик (Чирчик)   Салют (Каменск-Уральский)  2:4 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
75.196421апрд  Спартак (Самарканд)   Строитель (Курган)  1:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
76.196421апрд  Нефтяник (Фергана)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
77.196421апрд  Спартак (Андижан)   Уралец (Нижний Тагил)  3:2 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 4 
78.196421апрд  Памир (Ленинабад)   Прибой (Тюмень)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
79.196422апрд  Памир (Ленинабад)   Прибой (Тюмень)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
80.196421апрд  Металлург (Чимкент)   Строитель old (Уфа)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
81.196422апрд  Металлург (Чимкент)   Строитель old (Уфа)  1:0 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
82.196421апрд  Динамо (Целиноград)   Локомотив (Оренбург)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
83.196422апрд  Динамо (Целиноград)   Локомотив (Оренбург)  0:2 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
84.196429апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Салют (Каменск-Уральский)  3:1 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
85.196429апрд  Спартак (Самарканд)   Памир (Ленинабад)  0:1 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
86.196429апрд  Спартак (Андижан)   Нефтяник (Фергана)  1:3 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
87.196412майд  Металлург (Чимкент)   Локомотив (Оренбург)  1:2 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
88.19646майд  Нефтяник (Фергана)   Памир (Ленинабад)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
89.196421майд  Локомотив (Оренбург)   Политотдел (Ташкентская область)  0:1 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
90.196426майд  Нефтяник (Фергана)   Политотдел (Ташкентская область)  1:0 д.в. 1/128 РСФСР-5 Финал > 1/32  протокол - 3 
91.196426апрд  Старт (Ангарск)   Темп (Барнаул)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 3 
92.196426апрд  Армеец (Улан-Удэ)   Локомотив (Красноярск)  2:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 5 
93.196427апрд  Армеец (Улан-Удэ)   Локомотив (Красноярск)  1:3 1/2048 РСФСР-6 1/16 (доп. матч)  протокол - 4 
94.196426апрд  Забайкалец (Чита)   Ангара (Иркутск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 7 
95.196426апрд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  0:2 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
96.196426апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
97.196426апрд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Цементник (Семипалатинск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
98.196426апрд  Торпедо (Томск)   Химик (Кемерово)  2:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
99.196429апрд  Локомотив (Красноярск)   Темп (Барнаул)  2:0 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
100.196426апрд  Шахтёр (Прокопьевск)   Иртыш (Омск)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
101.196427апрд  Шахтёр (Прокопьевск)   Иртыш (Омск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
102.196426апрд  Торпедо (Рубцовск)   Восток (Усть-Каменогорск)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
103.196427апрд  Торпедо (Рубцовск)   Восток (Усть-Каменогорск)  3:1 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
104.19645майд  Цементник (Семипалатинск)   Торпедо (Рубцовск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 1 
105.19645майд  Иртыш (Омск)   Торпедо (Томск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 1 
106.19646майд  Ангара (Иркутск)   Локомотив (Красноярск)  1:2 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 7 
107.19645майд  Луч (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  4:1 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
108.196413майд  Цементник (Семипалатинск)   Иртыш (Омск)  1:0 1/256 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
109.196413майд  Локомотив (Красноярск)   Луч (Владивосток)  2:1 1/256 РСФСР-6 1/2  протокол - 3 
110.196420майд  Цементник (Семипалатинск)   Локомотив (Красноярск)  1:3 1/128 РСФСР-6 Финал > 1/32  протокол - 2 
111.196422апрд  Верховина (Ужгород)   Неман (Гродно)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 2 
112.196422апрд  СКА (Львов)   Спартак (Могилев)  2:1 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
113.196422апрд  Волынь (Луцк)   Авангард (Тернополь)  0:2 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 2 
114.196422апрд  Колхозник (Ровно)   Спартак (Брест)  1:0 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 2 
115.196422апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Нефтяник (Дрогобыч)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 1 
116.196422апрд  Спартак (Сумы)   Темп (Киев)  2:1 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 1 
117.196422апрд  Полесье (Житомир)   Динамо (Хмельницкий)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 1 
118.196422апрд  Десна (Чернигов)   Двина (Витебск)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 2 
119.196429апрд  СКА (Львов)   Верховина (Ужгород)  4:2 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 2 
120.196429апрд  Авангард (Тернополь)   Колхозник (Ровно)  2:1 д.в. 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 2 
121.196429апрд  Спартак (Сумы)   Спартак (Ивано-Франковск)  3:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 1 
122.196429апрд  Полесье (Житомир)   Десна (Чернигов)  -:+ 1:0 тех. 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 1 
123.196413майд  СКА (Львов)   Авангард (Тернополь)  4:1 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 2 
124.196413майд  Десна (Чернигов)   Спартак (Сумы)  4:1 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 2 
125.196423майд  Десна (Чернигов)   СКА (Львов)  0:3 1/128 УССР-1 Финал > 1/64  протокол - 2 
126.196422апрд  Строитель (Херсон)   Колхозник (Полтава)  1:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 2 
127.196422апрд  Судостроитель (Николаев)   Чайка (Балаклава)  0:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
128.196422апрд  Авангард (Желтые Воды)   СКА (Киев)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 2 
129.196422апрд  Дунаец (Измаил)   Ниструл (Бендеры)  +:- тех. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 2 
130.196425апрд  Локомотив (Винница)   Строитель (Бельцы)  3:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
131.196422апрд  Авангард (Черновцы)   Днепр (Кременчуг)  3:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 2 
132.196422апрд  Лучафэрул (Тирасполь)   Звезда (Кировоград)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 2 
133.196422апрд  Шахтёр (Александрия)   Колхозник (Черкассы)  0:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 2 
134.196429апрд  Чайка (Балаклава)   Строитель (Херсон)  1:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 1 
135.196429апрд  Локомотив (Винница)   Дунаец (Измаил)  3:1 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 2 
136.196429апрд  Звезда (Кировоград)   Авангард (Черновцы)  4:1 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
137.196429апрд  Колхозник (Черкассы)   СКА (Киев)  0:3 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 4 
138.196413майд  СКА (Киев)   Чайка (Балаклава)  4:0 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 2 
139.196413майд  Звезда (Кировоград)   Локомотив (Винница)  2:1 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 3 
140.196423майд  СКА (Киев)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/128 УССР-2 Финал > 1/64  протокол - 3 
141.196422апрд  Горняк (Кривой Рог)   Металлург (Керчь)  3:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 2 
142.196422апрд  Локомотив (Донецк)   Шахтёр (Горловка)  2:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
143.196422апрд  Химик (Северодонецк)   Днепровец (Днепродзержинск)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
144.196422апрд  Коммунарец (Коммунарск)   Шахтёр (Кадиевка)  0:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 2 
145.196422апрд  СКФ (Севастополь)   Буревестник (Мелитополь)  4:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
146.196422апрд  Азовсталь (Жданов)   Авангард (Краматорск)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 1 
147.196422апрд  Таврия (Симферополь)   Индустрия (Енакиево)  3:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 5 
148.196422апрд  Торпедо (Харьков)   Трубник (Никополь)  1:1 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 2 
149.196423апрд  Торпедо (Харьков)   Трубник (Никополь)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
150.196429апрд  Горняк (Кривой Рог)   Локомотив (Донецк)  3:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 2 
151.196429апрд  Химик (Северодонецк)   Торпедо (Харьков)  2:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 2 
152.196429апрд  Таврия (Симферополь)   Азовсталь (Жданов)  0:0 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
153.196430апрд  Таврия (Симферополь)   Азовсталь (Жданов)  1:1 д.в. 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 3 
154.19642майд  Таврия (Симферополь)   Азовсталь (Жданов)  2:1 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 2 
155.19649майд  Шахтёр (Кадиевка)   СКФ (Севастополь)  3:4 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 2 
156.196413майд  Горняк (Кривой Рог)   Химик (Северодонецк)  2:0 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 1 
157.196415майд  СКФ (Севастополь)   Таврия (Симферополь)  5:2 д.в. 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 2 
158.196427майд  СКФ (Севастополь)   Горняк (Кривой Рог)  2:0 1/128 УССР-3 Финал > 1/32  протокол - 3 
159.196417майд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Таллин)  2:1 1/64  протокол - 1 
160.196426майд  Алга (Фрунзе)   Уралмаш (Свердловск)  2:1 1/64  протокол - 2 
161.196426майд  СКА (Киев)   Карпаты (Львов)  0:1 1/64  протокол - 1 
162.196426майд  СКА (Львов)   Трактор (Волгоград)  2:0 1/64  протокол - 2 
163.196426майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/64  протокол - 3 
164.196426майд  Энергетик (Душанбе)   Даугава (Рига)  3:1 1/32  протокол - 2 
165.196427майд  СКА (Одесса)   Труд (Воронеж)  0:1 1/32  протокол - 6 
166.196428майд  Заря (Луганск)   СКА (Новосибирск)  4:0 1/32  протокол - 1 
167.196428майд  Локомотив (Красноярск)   Авангард (Харьков)  1:0 1/32  протокол - 2 
168.196431майд  Локомотив (Москва)   Локомотив (Тбилиси)  4:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
169.196431майд  Локомотив (Челябинск)   Шахтёр (Караганда)  2:0 1/32  протокол - 4 
170.196431майд  СКА (Львов)   Днепр (Днепропетровск)  6:2 1/32  протокол - 2 
171.196431майд  СКФ (Севастополь)   Волга (Калинин)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
172.196431майд  Текмаш (Кострома)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32  протокол - 2 
173.196431майд  Терек (Грозный)   Арарат (Ереван)  5:2 1/32  протокол - 1 
174.196431майд  Нефтяник (Фергана)   Металлург (Запорожье)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
175.19641июнд  Нефтяник (Фергана)   Металлург (Запорожье)  2:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
176.19641июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Кубань (Краснодар)  0:2 1/32  протокол - 1 
177.19641июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/32  протокол - 2 
178.19641июнд  Карпаты (Львов)   Строитель (Ашхабад)  1:0 1/32  протокол - 1 
179.19642июнд  Черноморец (Одесса)   Алга (Фрунзе)  2:0 1/32  протокол - 1 
180.196431майд  Труд (Воронеж)   Кайрат (Алма-Ата)  0:3 1/16  протокол - 2 
181.19643июнд  Локомотив (Красноярск)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16  протокол - 4 
182.19644июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Торпедо (Москва)  1:0 1/16  протокол - 1 
183.19644июнд  Заря (Луганск)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/16  протокол - 1 
184.19644июнд  Терек (Грозный)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/16  протокол - 2 
185.19645июнд  Карпаты (Львов)   Шинник (Ярославль)  0:1 1/16  протокол - 3 
186.19645июнд  Локомотив (Челябинск)   Молдова (Кишинёв)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
187.19645июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
188.19646июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
189.19648июнд  СКА (Львов)   Волга old (Горький)  3:1 1/16  протокол - 2 
190.19648июнд  СКФ (Севастополь)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 1/16  протокол - 6 
191.19648июнд  Черноморец (Одесса)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 2 
192.19648июнд  Нефтяник (Фергана)   Динамо (Киев)  0:1 1/16  протокол - 2 
193.196410июнд  Динамо (Минск)   ЦСКА (Москва)  1:2 1/16  протокол - 2 
194.196410июнд  Динамо (Москва)   Локомотив (Москва)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
195.196410июнд  Кубань (Краснодар)   Спартак (Москва)  1:4 1/16  протокол - 2 
196.196411июнд  Динамо (Москва)   Локомотив (Москва)  2:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
197.196419июнд  Энергетик (Душанбе)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/16  протокол - 2 
198.196411июнд  Шахтёр (Донецк)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/8  протокол - 3 
199.196411июнд  Шинник (Ярославль)   Зенит (Ленинград)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
200.196414июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   СКА (Львов)  0:1 1/8  протокол - 2 
201.196417июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Локомотив (Челябинск)  4:0 1/8  протокол - 4 
202.196417июнд  ЦСКА (Москва)   СКФ (Севастополь)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 2 
203.19646авгд  Спартак (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 1/8  протокол - 2 
204.196410авгд  Динамо (Киев)   Нефтяник (Баку)  4:1 1/8  протокол - 4 
205.196415авгд  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
206.196421июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   СКА (Львов)  1:0 1/4  протокол - 6 
207.196429авгд  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/4  протокол - 1 
208.196429авгд  Шинник (Ярославль)   Динамо (Киев)  1:3 1/4  протокол - 4 
209.196430авгд  Спартак (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 1/4  протокол - 2 
210.19647сенд  Динамо (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:3 1/2  протокол - 3 
211.19648сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  0:0 д.в. 1/2  протокол - 5 
212.19649сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  2:3 1/2 (доп. матч)  протокол - 7 
213.196427сенн  Динамо (Киев)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:0 Финал  протокол - 21 



1  

Всего игр: 209.
Хозяева - Гости
ВНП: +130(62%)   =20(10%)   -59(28%).
Крупные победы: 31 - 6.
Мячи: 351 - 196.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)