Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1965 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.19654апрд  Строитель (Бельцы)   Днепровец (Днепродзержинск)  3:2 д.в. 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 1 
2.19654апрд  Лучафэрул (Тирасполь)   Шахтёр (Александрия)  1:2 д.в. 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 2 
3.19654апрд  Авангард (Желтые Воды)   Колос (Полтава)  1:0 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 2 
4.19654апрд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Могилев)  1:2 д.в. 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 3 
5.19654апрд  Чайка (Балаклава)   Спартак (Сумы)  1:0 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 3 
6.19654апрд  Авангард (Керчь)   СКА (Киев)  1:2 д.в. 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 2 
7.19654апрд  Колхозник (Черкассы)   Двина (Витебск)  2:1 д.в. 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 3 
8.19654апрд  Горняк (Кривой Рог)   Десна (Чернигов)  1:1 д.в. 1/512 УССР-1 1/8  протокол - 2 
9.19655апрд  Горняк (Кривой Рог)   Десна (Чернигов)  1:2 1/512 УССР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
10.196514апрд  Шахтёр (Александрия)   Строитель (Бельцы)  1:0 1/256 УССР-1 1/4  протокол - 2 
11.196514апрд  Десна (Чернигов)   Авангард (Желтые Воды)  4:3 1/256 УССР-1 1/4  протокол - 3 
12.196514апрд  Чайка (Балаклава)   СКА (Киев)  0:1 1/256 УССР-1 1/4  протокол - 2 
13.196514апрд  Колхозник (Черкассы)   Спартак (Могилев)  2:3 1/256 УССР-1 1/4  протокол - 2 
14.196521апрд  СКА (Киев)   Спартак (Могилев)  3:0 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
15.196521апрд  Шахтёр (Александрия)   Десна (Чернигов)  0:1 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
16.196528апрд  Десна (Чернигов)   СКА (Киев)  0:0 д.в. 1/64 УССР-1 Финал  протокол - 2 
17.196529апрд  Десна (Чернигов)   СКА (Киев)  2:1 1/64 УССР-1 Финал (доп. матч)  протокол - 3 
18.19654апрд  Авангард (Тернополь)   Волынь (Луцк)  1:0 д.в. 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
19.19654апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Колхозник (Ровно)  1:0 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
20.19654апрд  Буковина (Черновцы)   Неман (Гродно)  3:0 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
21.19654апрд  Нефтяник (Дрогобыч)   Динамо-2 (Киев)  1:2 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
22.19654апрд  Верховина (Ужгород)   Звезда (Кировоград)  -:+ 0:0 д.в. тех. 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 1 
23.19654апрд  Автомобилист (Одесса)   Полесье (Житомир)  1:0 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
24.19654апрд  Дунаец (Измаил)   Спартак (Брест)  0:0 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
25.19655апрд  Дунаец (Измаил)   Спартак (Брест)  2:1 1/512 УССР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
26.19658апрд  СКА (Львов)   Динамо (Хмельницкий)  3:2 1/512 УССР-2 1/8  протокол - 2 
27.196514апрд  Авангард (Тернополь)   СКА (Львов)  2:1 1/256 УССР-2 1/4  протокол - 2 
28.196514апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Буковина (Черновцы)  0:2 1/256 УССР-2 1/4  протокол - 2 
29.196514апрд  Звезда (Кировоград)   Динамо-2 (Киев)  1:0 1/256 УССР-2 1/4  протокол - 2 
30.196514апрд  Дунаец (Измаил)   Автомобилист (Одесса)  2:1 д.в. 1/256 УССР-2 1/4  протокол - 2 
31.196521апрд  Авангард (Тернополь)   Дунаец (Измаил)  3:1 д.в. 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
32.196521апрд  Буковина (Черновцы)   Звезда (Кировоград)  3:1 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
33.196528апрд  Авангард (Тернополь)   Буковина (Черновцы)  1:1 д.в. 1/64 УССР-2 Финал  протокол - 2 
34.196529апрд  Авангард (Тернополь)   Буковина (Черновцы)  3:0 1/64 УССР-2 Финал (доп. матч)  протокол - 2 
35.19654апрд  Локомотив (Донецк)   Химик (Северодонецк)  0:1 д.в. 1/1024 УССР-3 1/16  протокол - 2 
36.19654апрд  Шахтёр (Енакиево)   Ниструл (Бендеры)  -:+ отказ 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 4 
37.19654апрд  Трубник (Никополь)   Шахтёр (Торез)  4:1 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 2 
38.19654апрд  Буревестник (Мелитополь)   Шахтёр (Кадиевка)  2:3 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 7 
39.19654апрд  Судостроитель (Николаев)   Шахтёр (Горловка)  1:0 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 2 
40.19654апрд  Локомотив (Херсон)   Коммунарец (Коммунарск)  0:0 д.в. 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 2 
41.19654апрд  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Харьков)  0:0 д.в. 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 2 
42.19655апрд  СКФ (Севастополь)   Авангард (Краматорск)  3:0 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 2 
43.19655апрд  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Харьков)  2:0 1/512 УССР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
44.19655апрд  Локомотив (Херсон)   Коммунарец (Коммунарск)  1:0 1/512 УССР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
45.19657апрд  Шахтёр (Красный Луч)   Химик (Северодонецк)  0:1 д.в. 1/512 УССР-3 1/8  протокол - 3 
46.196514апрд  Локомотив (Херсон)   Трубник (Никополь)  1:0 1/256 УССР-3 1/4  протокол - 2 
47.196514апрд  Химик (Северодонецк)   Шахтёр (Кадиевка)  1:0 1/256 УССР-3 1/4  протокол - 2 
48.196514апрд  Судостроитель (Николаев)   Ниструл (Бендеры)  0:1 1/256 УССР-3 1/4  протокол - 1 
49.196514апрд  Таврия (Симферополь)   СКФ (Севастополь)  2:2 д.в. 1/256 УССР-3 1/4  протокол - 3 
50.196515апрд  Таврия (Симферополь)   СКФ (Севастополь)  4:2 1/256 УССР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
51.196521апрд  Химик (Северодонецк)   Локомотив (Херсон)  0:2 1/128 УССР-3 1/2  протокол - 2 
52.196521апрд  Таврия (Симферополь)   Ниструл (Бендеры)  3:2 1/128 УССР-3 1/2  протокол - 1 
53.196528апрд  Локомотив (Херсон)   Таврия (Симферополь)  1:0 1/64 УССР-3 Финал  протокол - 2 
54.196528апрд  Волга old (Горький)   Алга (Фрунзе)  0:2 1/64  протокол - 2 
55.196528апрд  Динамо (Ленинград)   Даугава (Рига)  1:0 1/64  протокол - 1 
56.196528апрд  Локомотив (Винница)   Энергетик (Душанбе)  2:1 1/64  протокол - 1 
57.196528апрд  Локомотив (Тбилиси)   Заря (Луганск)  1:0 1/64  протокол - 1 
58.196528апрд  Молдова (Кишинёв)   Терек (Грозный)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
59.196528апрд  СКА (Новосибирск)   Трактор (Волгоград)  2:0 1/64  протокол - 1 
60.196528апрд  Спартак (Гомель)   Динамо (Таллин)  1:0 1/64  протокол - 2 
61.196528апрд  Строитель (Ашхабад)   Кубань (Краснодар)  0:1 1/64  протокол - 1 
62.196528апрд  Шахтёр (Караганда)   Авангард (Харьков)  3:0 1/64  протокол - 1 
63.19656майд  Авангард (Тернополь)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 1/32  протокол - 1 
64.19656майд  Алга (Фрунзе)   Труд (Воронеж)  1:0 1/32  протокол - 1 
65.19656майд  Десна (Чернигов)   Шинник (Ярославль)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
66.19656майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:1 1/32  протокол - 1 
67.19656майд  Кубань (Краснодар)   Кайрат (Алма-Ата)  0:3 1/32  протокол - 4 
68.19656майд  Локомотив (Винница)   Локомотив (Челябинск)  1:0 1/32  протокол - 1 
69.19656майд  Локомотив (Красноярск)   СКА (Новосибирск)  0:1 1/32  протокол - 3 
70.19656майд  Локомотив (Тбилиси)   Карпаты (Львов)  1:2 1/32  протокол - 1 
71.19656майд  Локомотив (Херсон)   Политотдел (Ташкентская область)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
72.19656майд  Текмаш (Кострома)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/32  протокол - 1 
73.19656майд  Шахтёр (Караганда)   Арарат (Ереван)  1:0 1/32  протокол - 2 
74.19656майд  Динамо (Сухуми)   Металлург (Запорожье)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
75.19656майд  Нефтяник (Фергана)   Спартак (Гомель)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
76.19656майд  Трудовые резервы (Курск)   Уралмаш (Свердловск)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
77.19657майд  Динамо (Сухуми)   Металлург (Запорожье)  1:0 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
78.19657майд  Нефтяник (Фергана)   Спартак (Гомель)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
79.19657майд  Трудовые резервы (Курск)   Уралмаш (Свердловск)  2:3 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
80.19657майд  Динамо (Ленинград)   Днепр (Днепропетровск)  6:1 1/32  протокол - 3 
81.19655майд  Торпедо (Кутаиси)   ЦСКА (Москва)  1:3 1/16  протокол - 3 
82.196513майд  Локомотив (Херсон)   Динамо (Минск)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
83.196514майд  Кайрат (Алма-Ата)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/16  протокол - 1 
84.196515майд  Алга (Фрунзе)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:1 1/16  протокол - 1 
85.196515майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 1/16  протокол - 3 
86.196515майд  Карпаты (Львов)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/16  протокол - 1 
87.196516майд  Авангард (Тернополь)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:2 1/16  протокол - 1 
88.196516майд  Локомотив (Винница)   Локомотив (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
89.196516майд  СКА (Новосибирск)   Динамо (Киев)  2:1 1/16  протокол - 3 
90.196516майд  Текмаш (Кострома)   СКА (Одесса)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
91.196517майд  Уралмаш (Свердловск)   Спартак (Москва)  0:1 1/16  протокол - 4 
92.196519майд  Десна (Чернигов)   Нефтяник (Баку)  1:0 1/16  протокол - 1 
93.196519майд  Нефтяник (Фергана)   Динамо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
94.196519майд  Шахтёр (Караганда)   Торпедо (Москва)  1:0 1/16  протокол - 2 
95.196522майд  Динамо (Сухуми)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16  протокол - 4 
96.196525майд  Динамо (Ленинград)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/16  протокол - 1 
97.196527майд  Динамо (Минск)   Шахтёр (Караганда)  1:0 1/8  протокол - 1 
98.196529майд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
99.196530майд  Текмаш (Кострома)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  1:3 1/8  протокол - 1 
100.196531майд  Кайрат (Алма-Ата)   Десна (Чернигов)  4:3 1/8  протокол - 1 
101.19651июнд  Динамо (Москва)   Динамо (Ленинград)  1:2 1/8  протокол - 1 
102.19651июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   Авангард (Тернополь)  2:1 1/8  протокол - 2 
103.19652июнд  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  3:2 1/8  протокол - 2 
104.19659июнд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:4 1/8  протокол - 1 
105.19659июнд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Минск)  0:2 1/4  протокол - 1 
106.196510июнд  Спартак (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/4  протокол - 2 
107.196517июнд  Динамо (Тбилиси)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
108.19654июлд  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Ленинград)  3:1 1/4  протокол - 3 
109.196531июлн  Динамо (Минск)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/2  протокол - 3 
110.19652авгд  Спартак (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  4:2 1/2  протокол - 2 
111.196514авгн  Спартак (Москва)   Динамо (Минск)  0:0 д.в. Финал  протокол - 2 
112.196515авгн  Спартак (Москва)   Динамо (Минск)  2:1 д.в. Финал (доп. матч)  протокол - 5 



1  

Всего игр: 110.
Хозяева - Гости
ВНП: +67(61%)   =11(10%)   -32(29%).
Крупные победы: 7 - 1.
Мячи: 159 - 110.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)