Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1966-1967 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.1966-196724апрд  Спартак (Орёл)   Спартак (Могилев)  1:2 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
2.1966-196727апрд  Звезда old (Серпухов)   Двина (Витебск)  4:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
3.1966-196727апрд  Авангард (Коломна)   Знамя (Ногинск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
4.1966-196727апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Звейниекс (Лиепая)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
5.1966-196727апрд  Искра (Смоленск)   Спартак (Рязань)  2:1 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
6.1966-196727апрд  Гранитас (Клайпеда)   Химик old (Новомосковск)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 4 
7.1966-196727апрд  Металлург (Тула)   Неман (Гродно)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
8.1966-196727апрд  Динамо (Брянск)   Спартак (Могилев)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
9.1966-196727апрд  Локомотив (Калуга)   Спартак (Брест)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
10.1966-196726июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Искра (Смоленск)  2:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
11.1966-196726июлд  Локомотив (Калуга)   Динамо (Брянск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
12.1966-196727июлд  Авангард (Коломна)   Звезда old (Серпухов)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
13.1966-19679авгд  Металлург (Тула)   Гранитас (Клайпеда)  2:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
14.1966-196727авгд  Локомотив (Калуга)   Металлург (Тула)  4:0 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
15.1966-196729сенд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
16.1966-196730сенд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  3:1 1/512 РСФСР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
17.1966-19675октд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Калуга)  2:0 1/256 РСФСР-1 Финал > 1/128  протокол - 1 
18.1966-196724апрд  Ковровец (Ковров)   Динамо (Вологда)  1:0 д.в. 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 4 
19.1966-196727апрд  Торпедо (Подольск)   Сатурн (Рыбинск)  0:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
20.1966-196727апрд  Текмаш (Кострома)   Торпедо (Люберцы)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
21.1966-196727апрд  Химик (Дзержинск)   Металлург (Липецк)  1:2 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 4 
22.1966-196727апрд  Трактор (Владимир)   Металлург (Череповец)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
23.1966-196727апрд  Север old (Мурманск)   Спартак (Саранск)  4:2 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
24.1966-196727апрд  Онежец (Петрозаводск)   Велозаводец (Пенза)  3:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
25.1966-196727апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Автомобилист (Ленинград)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
26.1966-196727апрд  Торпедо (Павлово)   Ковровец (Ковров)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
27.1966-196728апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Автомобилист (Ленинград)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
28.1966-196728апрд  Торпедо (Павлово)   Ковровец (Ковров)  3:0 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
29.1966-196715майд  Металлург (Липецк)   Трактор (Владимир)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
30.1966-196721июнд  Север old (Мурманск)   Онежец (Петрозаводск)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
31.1966-196726июлд  Сатурн (Рыбинск)   Текмаш (Кострома)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
32.1966-196727июлд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Павлово)  3:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
33.1966-196727авгд  Сатурн (Рыбинск)   Трактор (Владимир)  1:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
34.1966-196727авгд  Онежец (Петрозаводск)   Волга old-1 (Ульяновск)  3:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
35.1966-196714сенд  Онежец (Петрозаводск)   Сатурн (Рыбинск)  2:0 1/256 РСФСР-2 Финал > 1/64  протокол - 1 
36.1966-196724апрд  Спартак (Белгород)   Химик (Балаково)  1:2 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 3 
37.1966-196724апрд  Текстильщик (Мингечаур)   Труд (Тольятти)  0:1 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
38.1966-196724апрд  Энергия old (Волжский)   Торпедо (Таганрог)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
39.1966-196724апрд  Шахтёр (Шахты)   Спартак (Тамбов)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
40.1966-196725апрд  Шахтёр (Шахты)   Спартак (Тамбов)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
41.1966-196727апрд  Торпедо (Армавир)   Тяжмаш (Сызрань)  2:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
42.1966-196727апрд  Волгарь (Астрахань)   Энергия (Новочеркасск)  6:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
43.1966-196727апрд  Калитва (Белая Калитва)   Труд (Курск)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
44.1966-196727апрд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Химик (Балаково)  5:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
45.1966-196727апрд  Локомотив (Баку)   Труд (Тольятти)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
46.1966-196727апрд  Полад (Сумгаит)   Металлург (Куйбышев)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
47.1966-196728апрд  Полад (Сумгаит)   Металлург (Куйбышев)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
48.1966-196721июнд  Полад (Сумгаит)   Локомотив (Баку)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
49.1966-196722июнд  Полад (Сумгаит)   Локомотив (Баку)  4:2 1/1024 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
50.1966-196730июнд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Калитва (Белая Калитва)  1:0 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
51.1966-196713июлд  Волгарь (Астрахань)   Торпедо (Армавир)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
52.1966-196713июлд  Шахтёр (Шахты)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
53.1966-196726июлд  Волгарь (Астрахань)   Полад (Сумгаит)  1:0 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
54.1966-19677сенд  Шахтёр (Шахты)   Прогресс (Каменск-Шахтинский)  3:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
55.1966-196720октд  Волгарь (Астрахань)   Шахтёр (Шахты)  1:2 1/256 РСФСР-3 Финал > 1/128  протокол - 1 
56.1966-196719апрд  Мешахте (Ткибули)   Дила (Гори)  3:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
57.1966-196719апрд  Севан (Октемберян)   Аракс (Ереван)  2:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
58.1966-196719апрд  Лори (Кировакан)   Лернагорц (Кафан)  1:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 2 
59.1966-196723апрд  Лори (Кировакан)   Севан (Октемберян)  3:1 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
60.1966-196723апрд  Динамо (Сухуми)   Металлург (Рустави)  6:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
61.1966-196723апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Урожай (Крымск)  0:1 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
62.1966-196723апрд  Урожай (Дербент)   Динамо (Махачкала)  1:5 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
63.1966-196723апрд  Ингури (Зугдиди)   Колхида (Поти)  4:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
64.1966-196723апрд  Цемент (Новороссийск)   Машиностроитель (Пятигорск)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
65.1966-196723апрд  Урожай (Майкоп)   Уралан (Элиста)  7:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
66.1966-196723апрд  Алазани (Гурджаани)   Мешахте (Ткибули)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
67.1966-196724апрд  Алазани (Гурджаани)   Мешахте (Ткибули)  +:- 0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
68.1966-196712майд  Урожай (Крымск)   Цемент (Новороссийск)  1:4 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
69.1966-196726июлд  Динамо (Сухуми)   Лори (Кировакан)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
70.1966-196726июлд  Динамо (Махачкала)   Урожай (Майкоп)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
71.1966-196726июлд  Ингури (Зугдиди)   Алазани (Гурджаани)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
72.1966-19675авгд  Динамо (Махачкала)   Динамо (Сухуми)  2:1 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
73.1966-19675авгд  Ингури (Зугдиди)   Цемент (Новороссийск)  1:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
74.1966-196720сенд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Махачкала)  4:3 1/256 РСФСР-4 Финал > 1/64  протокол - 1 
75.1966-196724апрд  Каучук (Стерлитамак)   Динамо (Киров)  1:0 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
76.1966-196727апрд  Металлург (Златоуст)   Зенит (Ижевск)  +:- отказ 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
77.1966-196727апрд  Химик (Березники)   Металлург (Магнитогорск)  4:2 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
78.1966-196727апрд  Уралец (Нижний Тагил)   Торпедо (Миасс)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
79.1966-196727апрд  Локомотив (Оренбург)   Стрела (Свердловск)  3:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
80.1966-196727апрд  Нефтяник (Бугульма)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
81.1966-196727апрд  Чайка (Зеленодольск)   Труд (Курган)  3:2 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
82.1966-196727апрд  Энергия (Чебоксары)   Нефтяник (Тюмень)  3:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
83.1966-196727апрд  Химик (Салават)   Каучук (Стерлитамак)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
84.1966-196728апрд  Химик (Салават)   Каучук (Стерлитамак)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
85.1966-196721июнд  Металлург (Златоуст)   Химик (Салават)  3:1 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
86.1966-196721июнд  Чайка (Зеленодольск)   Энергия (Чебоксары)  3:1 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
87.1966-196721июлд  Уралец (Нижний Тагил)   Химик (Березники)  7:0 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
88.1966-196726июлд  Локомотив (Оренбург)   Нефтяник (Бугульма)  1:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
89.1966-196728июлд  Уралец (Нижний Тагил)   Металлург (Златоуст)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
90.1966-19676сенд  Нефтяник (Бугульма)   Чайка (Зеленодольск)  -:+ 3:0 тех. 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
91.1966-19677октд  Чайка (Зеленодольск)   Уралец (Нижний Тагил)  1:0 1/256 РСФСР-5 Финал > 1/64  протокол - 1 
92.1966-196724апрд  Цементник (Семипалатинск)   Шахтёр (Киселевск)  2:1 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
93.1966-196725апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Океан (Владивосток)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
94.1966-196727апрд  Иртыш (Павлодар)   Цементник (Семипалатинск)  2:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
95.1966-196727апрд  Ангара (Иркутск)   Прогресс (Бийск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 5 
96.1966-196727апрд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Забайкалец (Чита)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
97.1966-196727апрд  Локомотив (Красноярск)   Металлург (Новокузнецк)  3:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
98.1966-196727апрд  Шахтёр old (Прокопьевск)   Торпедо (Рубцовск)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
99.1966-196727апрд  Рыбак (Находка)   Амур (Благовещенск)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
100.1966-196728апрд  Рыбак (Находка)   Амур (Благовещенск)  3:1 1/2048 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
101.1966-196711июнд  Шахтёр old (Прокопьевск)   Иртыш (Павлодар)  1:2 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
102.1966-196714июнд  Старт (Ангарск)   Локомотив (Красноярск)  0:2 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 3 
103.1966-196721июлд  Селенга (Улан-Удэ)   Рыбак (Находка)  3:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
104.1966-196713авгд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Ангара (Иркутск)  3:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
105.1966-196729июлд  Иртыш (Павлодар)   Локомотив (Красноярск)  2:1 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 4 
106.1966-196731авгд  Селенга (Улан-Удэ)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  1:0 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
107.1966-196730сенд  Селенга (Улан-Удэ)   Иртыш (Павлодар)  0:0 д.в. 1/256 РСФСР-6 Финал  протокол - 1 
108.1966-19671октд  Селенга (Улан-Удэ)   Иртыш (Павлодар)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-6 Финал > 1/64 (доп. матч)  протокол - 3 
109.1966-196718майд  Колос (Полтава)   Кривбасс (Кривой Рог)  1:2 д.в. 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 3 
110.1966-196718майд  Шахтёр (Александрия)   Трубник (Никополь)  3:1 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 2 
111.1966-196718майд  Спартак (Мелитополь)   СКЧФ (Севастополь)  2:0 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 1 
112.1966-196718майд  Дунаец (Измаил)   Автомобилист (Одесса)  4:3 д.в. 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 2 
113.1966-19677июнд  Шахтёр (Кадиевка)   Коммунарец (Коммунарск)  2:3 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
114.1966-19677июнд  Старт (Дзержинск)   Локомотив (Донецк)  2:0 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
115.1966-19677июнд  Шахтёр (Александрия)   Кривбасс (Кривой Рог)  0:2 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 3 
116.1966-19677июнд  Дунаец (Измаил)   Спартак (Мелитополь)  2:0 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
117.1966-19677июнд  Десна (Чернигов)   Полесье (Житомир)  0:1 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
118.1966-19677июнд  Нефтяник (Дрогобыч)   Динамо (Хмельницкий)  3:1 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
119.1966-19677июнд  Волынь (Луцк)   Колхозник (Ровно)  1:2 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
120.1966-19677июнд  Авангард (Макеевка)   Авангард (Краматорск)  0:0 д.в. 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 1 
121.1966-19678июнд  Авангард (Макеевка)   Авангард (Краматорск)  1:3 1/2048 УССР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
122.1966-196713июлд  Коммунарец (Коммунарск)   Старт (Дзержинск)  2:1 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 1 
123.1966-196713июлд  Авангард (Краматорск)   Кривбасс (Кривой Рог)  3:2 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 3 
124.1966-196713июлд  Полесье (Житомир)   Дунаец (Измаил)  2:1 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 2 
125.1966-196713июлд  Колхозник (Ровно)   Нефтяник (Дрогобыч)  3:1 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 1 
126.1966-19676авгд  Полесье (Житомир)   Колхозник (Ровно)  2:0 1/512 УССР-1 1/2  протокол - 1 
127.1966-19678авгд  Коммунарец (Коммунарск)   Авангард (Краматорск)  4:3 1/512 УССР-1 1/2  протокол - 2 
128.1966-196721сенд  Полесье (Житомир)   Коммунарец (Коммунарск)  2:0 1/256 УССР-1 Финал > 1/128  протокол - 2 
129.1966-196718майд  Химик (Северодонецк)   Шахтёр (Красный Луч)  2:3 д.в. 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 1 
130.1966-196718майд  Торпедо (Бердянск)   Азовец (Жданов)  0:3 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 2 
131.1966-196718майд  Локомотив (Херсон)   Авангард (Желтые Воды)  1:2 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 2 
132.1966-196718майд  Колхозник (Черкассы)   Днепр (Кременчуг)  0:1 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 2 
133.1966-19677июнд  Днепровец (Днепродзержинск)   Шахтёр (Горловка)  1:0 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 1 
134.1966-19677июнд  Чайка (Севастополь)   Авангард (Керчь)  4:1 д.в. 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 1 
135.1966-19677июнд  Шахтёр (Торез)   Шахтёр (Енакиево)  2:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 1 
136.1966-19677июнд  Днепр (Кременчуг)   Шахтёр (Красный Луч)  3:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
137.1966-19677июнд  Авангард (Желтые Воды)   Азовец (Жданов)  2:0 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
138.1966-19677июнд  Спартак (Сумы)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
139.1966-19677июнд  Авангард (Тернополь)   Верховина (Ужгород)  0:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
140.1966-19678июнд  Спартак (Ивано-Франковск)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
141.1966-196713июлд  Чайка (Севастополь)   Днепровец (Днепродзержинск)  3:1 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 1 
142.1966-196713июлд  Днепр (Кременчуг)   Шахтёр (Торез)  3:2 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 2 
143.1966-196713июлд  Авангард (Желтые Воды)   Спартак (Сумы)  4:0 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 2 
144.1966-196721июлд  Верховина (Ужгород)   Спартак (Ивано-Франковск)  5:2 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 2 
145.1966-19677авгд  Чайка (Севастополь)   Днепр (Кременчуг)  0:1 1/512 УССР-2 1/2  протокол - 2 
146.1966-19679октд  Авангард (Желтые Воды)   Верховина (Ужгород)  1:0 1/512 УССР-2 1/2  протокол - 2 
147.1966-196719октд  Днепр (Кременчуг)   Авангард (Желтые Воды)  2:1 1/256 УССР-2 Финал > 1/128  протокол - 2 
148.1966-19674мард  Захмет (Чарджоу)   Факел (Бухара)  3:1 1/4096 Азия 1/16  протокол - 2 
149.1966-19674мард  Пахтаарал (Сырдарьинская область)   Химик (Чирчик)  0:1 1/4096 Азия 1/16  протокол - 1 
150.1966-196711мард  Динамо (Целиноград)   Согдиана (Самарканд)  1:1 д.в. 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
151.1966-196712мард  Динамо (Целиноград)   Согдиана (Самарканд)  1:1 д.в. 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 1 
152.1966-196712мард  Аккурган (Ташкентская область)   Спартак (Андижан)  1:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
153.1966-196712мард  Алай (Ош)   Пахтакор (Курган-Тюбе)  3:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
154.1966-196712мард  Восход (Джамбул)   Вахш (Нурек)  0:3 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
155.1966-196712мард  Металлург (Чимкент)   Металлург (Темиртау)  1:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 4 
156.1966-196712мард  АДК (Алма-Ата)   Свердловец (Ташкентская область)  1:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
157.1966-196712мард  Химик (Чирчик)   Зарафшан (Навои)  0:0 д.в. 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
158.1966-196713мард  Химик (Чирчик)   Зарафшан (Навои)  2:0 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
159.1966-196714мард  Динамо (Целиноград)   Согдиана (Самарканд)  1:0 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 3 
160.1966-196717мард  Металлург (Алмалык)   Захмет (Чарджоу)  2:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
161.1966-196718мард  Металлург (Темиртау)   Свердловец (Ташкентская область)  2:1 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
162.1966-196719мард  Спартак (Андижан)   Алай (Ош)  2:0 д.в. 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
163.1966-196719мард  Вахш (Нурек)   Химик (Чирчик)  3:1 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
164.1966-196719мард  Металлург (Алмалык)   Динамо (Целиноград)  1:1 д.в. 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
165.1966-196720мард  Металлург (Алмалык)   Динамо (Целиноград)  0:1 д.в. 1/1024 Азия 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
166.1966-196726мард  Спартак (Андижан)   Динамо (Целиноград)  3:2 д.в. 1/512 Азия 1/2  протокол - 1 
167.1966-196726мард  Вахш (Нурек)   Металлург (Темиртау)  0:2 1/512 Азия 1/2  протокол - 1 
168.1966-19671апрд  Спартак (Андижан)   Металлург (Темиртау)  1:1 д.в. 1/256 Азия Финал  протокол - 1 
169.1966-19672апрд  Спартак (Андижан)   Металлург (Темиртау)  1:0 1/256 Азия Финал > 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
170.1966-19679апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Новосибирск)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
171.1966-19679апрд  Днепр (Кременчуг)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  +:- неявка 1/128  протокол - 2 
172.1966-19679апрд  Луч (Владивосток)   Металлург (Запорожье)  +:- неявка 1/128  протокол - 2 
173.1966-19679апрд  Шахтёр (Шахты)   Строитель (Ашхабад)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
174.1966-19679апрд  Шинник (Ярославль)   Энергетик (Душанбе)  +:- неявка 1/128  протокол - 3 
175.1966-19679апрд  Автомобилист (Житомир)   Восток (Усть-Каменогорск)  2:0 1/128  протокол - 1 
176.1966-19679апрд  Звезда (Кировоград)   СКА (Одесса)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
177.1966-19679апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Гомель)  0:1 1/128  протокол - 2 
178.1966-19679апрд  Металлист (Харьков)   Спартак (Андижан)  1:0 1/128  протокол - 1 
179.1966-19679апрд  Спартак (Нальчик)   Нефтяник (Фергана)  2:1 1/128  протокол - 1 
180.1966-19679апрд  Таврия (Симферополь)   Кубань (Краснодар)  3:0 1/128  протокол - 1 
181.1966-19679апрд  Терек (Грозный)   СКА (Львов)  2:1 1/128  протокол - 1 
182.1966-19679апрд  Труд (Воронеж)   СКА (Киев)  1:0 1/128  протокол - 3 
183.1966-19679апрд  Уралмаш (Свердловск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
184.1966-196710апрд  Уралмаш (Свердловск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
185.1966-196720апрд  Динамо (Таллин)   Ширак (Ленинакан)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
186.1966-196720апрд  Звезда (Кировоград)   Луч (Владивосток)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
187.1966-196720апрд  Звезда (Пермь)   Локомотив (Тбилиси)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
188.1966-196720апрд  Локомотив (Челябинск)   Авангард (Желтые Воды)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
189.1966-196720апрд  Молдова (Кишинёв)   Иртыш (Омск)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
190.1966-196720апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Мешахте (Ткибули)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
191.1966-196720апрд  Автомобилист (Житомир)   Балтика (Калининград)  4:1 1/64  протокол - 1 
192.1966-196720апрд  Строитель old (Уфа)   Волга (Калинин)  1:2 1/64  протокол - 1 
193.1966-196726мард  Динамо (Кировабад)   Торпедо (Томск)  2:0 1/64  протокол - 1 
194.1966-196720апрд  Динамо (Ставрополь)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/64  протокол - 3 
195.1966-196720апрд  Днепр (Кременчуг)   Волга old (Горький)  2:0 1/64  протокол - 1 
196.1966-196720апрд  Текстильщик (Иваново)   Карпаты (Львов)  0:1 1/64  протокол - 2 
197.1966-196720апрд  Кузбасс (Кемерово)   Политотдел (Ташкентская область)  2:1 1/64  протокол - 2 
198.1966-196720апрд  Металлист (Харьков)   Терек (Грозный)  0:1 1/64  протокол - 1 
199.1966-196720апрд  Онежец (Петрозаводск)   Локомотив (Винница)  1:2 1/64  протокол - 2 
200.1966-196720апрд  Памир (Ленинабад)   Днепр (Днепропетровск)  2:0 1/64  протокол - 1 
201.1966-196720апрд  Рубин (Казань)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/64  протокол - 2 
202.1966-196720апрд  Сокол (Саратов)   Спартак (Орджоникидзе)  4:0 1/64  протокол - 1 
203.1966-196720апрд  Темп (Барнаул)   Динамо (Батуми)  3:1 1/64  протокол - 2 
204.1966-196720апрд  Трактор (Волгоград)   Динамо (Ленинград)  3:2 1/64  протокол - 1 
205.1966-196720апрд  Цемент (Новороссийск)   Шахтёр (Караганда)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
206.1966-196720апрд  Шинник (Ярославль)   Таврия (Симферополь)  0:1 1/64  протокол - 2 
207.1966-196720апрд  Спартак (Гомель)   СКА (Хабаровск)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 3 
208.1966-196720апрд  Чайка (Зеленодольск)   Даугава (Рига)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
209.1966-196720апрд  Шахтёр (Шахты)   Труд (Воронеж)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
210.1966-196721апрд  Спартак (Гомель)   СКА (Хабаровск)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
211.1966-196721апрд  Чайка (Зеленодольск)   Даугава (Рига)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
212.1966-196721апрд  Шахтёр (Шахты)   Труд (Воронеж)  0:2 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
213.1966-196721апрд  Спартак (Нальчик)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/64  протокол - 1 
214.1966-196711майд  Волга (Калинин)   Чайка (Зеленодольск)  4:1 1/32  протокол - 2 
215.1966-196711майд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Нальчик)  2:1 1/32  протокол - 1 
216.1966-196711майд  Звезда (Пермь)   Памир (Ленинабад)  3:1 1/32  протокол - 2 
217.1966-196711майд  Карпаты (Львов)   Локомотив (Челябинск)  0:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
218.1966-196711майд  Локомотив (Винница)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/32  протокол - 2 
219.1966-196711майд  Сокол (Саратов)   Селенга (Улан-Удэ)  5:0 1/32  протокол - 1 
220.1966-196711майд  Судостроитель (Николаев)   Кузбасс (Кемерово)  0:1 1/32  протокол - 1 
221.1966-196711майд  Таврия (Симферополь)   Автомобилист (Житомир)  2:0 1/32  протокол - 1 
222.1966-196711майд  Темп (Барнаул)   Динамо (Таллин)  2:0 1/32  протокол - 4 
223.1966-196711майд  Труд (Воронеж)   Звезда (Кировоград)  2:1 1/32  протокол - 1 
224.1966-196711майд  Рубин (Казань)   Трактор (Волгоград)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
225.1966-196711майд  Терек (Грозный)   Спартак (Гомель)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
226.1966-196711майд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Кировабад)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
227.1966-196712майд  Рубин (Казань)   Трактор (Волгоград)  3:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
228.1966-196712майд  Терек (Грозный)   Спартак (Гомель)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
229.1966-196712майд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Кировабад)  0:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
230.1966-196719майд  Волга (Калинин)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
231.1966-196719майд  Днепр (Кременчуг)   Динамо (Киев)  0:2 1/16  протокол - 3 
232.1966-196719майд  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Тбилиси)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
233.1966-196719майд  Звезда (Пермь)   Арарат (Ереван)  3:1 1/16  протокол - 1 
234.1966-196719майд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 1/16  протокол - 2 
235.1966-196719майд  Локомотив (Винница)   Пахтакор (Ташкент)  0:2 1/16  протокол - 3 
236.1966-196719майд  Локомотив (Челябинск)   Нефтяник (Баку)  0:2 1/16  протокол - 3 
237.1966-196719майд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  4:0 1/16  протокол - 2 
238.1966-196719майд  Рубин (Казань)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 1 
239.1966-196719майд  Таврия (Симферополь)   ЦСКА (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
240.1966-196719майд  Темп (Барнаул)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 1/16  протокол - 5 
241.1966-196719майд  Терек (Грозный)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/16  протокол - 2 
242.1966-196719майд  Динамо (Кировабад)   Черноморец (Одесса)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
243.1966-196719майд  Заря (Луганск)   Динамо (Минск)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 4 
244.1966-196719майд  Сокол (Саратов)   Спартак (Москва)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
245.1966-196719майд  Труд (Воронеж)   Динамо (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 6 
246.1966-196720майд  Динамо (Кировабад)   Черноморец (Одесса)  0:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
247.1966-196720майд  Заря (Луганск)   Динамо (Минск)  0:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
248.1966-196720майд  Сокол (Саратов)   Спартак (Москва)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 4 
249.1966-196720майд  Труд (Воронеж)   Динамо (Москва)  1:4 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
250.1966-19677июлд  Нефтяник (Баку)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 1 
251.1966-19677июлд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Минск)  1:0 1/8  протокол - 2 
252.1966-19677июлд  Торпедо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  4:0 1/8  протокол - 1 
253.1966-19677июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  3:0 1/8  протокол - 3 
254.1966-19677июлд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Москва)  2:3 д.в. 1/8  протокол - 2 
255.1966-19678июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Сокол (Саратов)  0:2 1/8  протокол - 4 
256.1966-19678июлд  Локомотив (Москва)   Звезда (Пермь)  3:0 1/8  протокол - 1 
257.1966-19678июлд  Черноморец (Одесса)   Рубин (Казань)  3:1 1/8  протокол - 1 
258.1966-196718авгд  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  2:1 1/4  протокол - 2 
259.1966-196719авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
260.1966-196719авгд  Нефтяник (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 1/4  протокол - 1 
261.1966-196719авгд  Сокол (Саратов)   Черноморец (Одесса)  3:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
262.1966-196715сенд  ЦСКА (Москва)   Нефтяник (Баку)  0:0 д.в. 1/2  протокол - 3 
263.1966-196716сенд  ЦСКА (Москва)   Нефтяник (Баку)  2:0 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
264.1966-196716сенд  Динамо (Москва)   Сокол (Саратов)  4:0 1/2  протокол - 4 
265.1966-19678ноян  ЦСКА (Москва)   Динамо (Москва)  0:3 Финал  протокол - 4 



1  

Всего игр: 251.
Хозяева - Гости
ВНП: +163(65%)   =28(11%)   -60(24%).
Крупные победы: 31 - 7.
Мячи: 436 - 225.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)