Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1967-1968 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.1967-196823апрд  Трудовые резервы (Курск)   Искра (Смоленск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
2.1967-196823апрд  Спартак (Белгород)   Динамо (Брянск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 3 
3.1967-196811майд  Химик old (Новомосковск)   Трудовые резервы (Курск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
4.1967-196811майд  Спартак (Рязань)   Спартак (Белгород)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
5.1967-196811майд  Знамя (Ногинск)   Спартак (Тамбов)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
6.1967-196811майд  Авангард (Коломна)   Звезда old (Серпухов)  3:2 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
7.1967-196811майд  Звейниекс (Лиепая)   Двина (Витебск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
8.1967-196811майд  Спартак (Могилев)   Спартак (Брест)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
9.1967-196811майд  Гранитас (Клайпеда)   Неман (Гродно)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
10.1967-196811майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
11.1967-196812майд  Гранитас (Клайпеда)   Неман (Гродно)  3:0 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
12.1967-196812майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
13.1967-196818июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик old (Новомосковск)  4:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
14.1967-196818июнд  Спартак (Могилев)   Спартак (Рязань)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 3 
15.1967-196818июнд  Авангард (Коломна)   Знамя (Ногинск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
16.1967-196818июнд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
17.1967-196825июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
18.1967-196825июлд  Гранитас (Клайпеда)   Спартак (Могилев)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
19.1967-196815авгд  Спартак (Могилев)   Авангард (Коломна)  4:0 1/256 РСФСР-1 Финал  протокол - 1 
20.1967-196826мард  Волга old-1 (Ульяновск)   Энергия (Чебоксары)  1:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
21.1967-196826мард  Ковровец (Ковров)   Север old (Мурманск)  2:1 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
22.1967-196823апрд  Торпедо (Люберцы)   Трактор (Владимир)  1:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 3 
23.1967-19681апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Подольск)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
24.1967-19681апрд  Металлург (Череповец)   Большевик (Ленинград)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
25.1967-196810майд  Спартак (Саранск)   Спартак (Кострома)  3:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
26.1967-196810майд  Динамо (Вологда)   Онежец (Петрозаводск)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
27.1967-196810майд  Торпедо (Люберцы)   Машиностроитель (Балашиха)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
28.1967-196810майд  Сатурн (Рыбинск)   Ковровец (Ковров)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
29.1967-196810майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
30.1967-196811майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
31.1967-196823майд  Металлург (Липецк)   Чайка (Зеленодольск)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
32.1967-196823майд  Волга old-1 (Ульяновск)   Химик (Дзержинск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
33.1967-196811июнд  Динамо (Вологда)   Металлург (Липецк)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
34.1967-19682июлд  Торпедо (Люберцы)   Спартак (Саранск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
35.1967-19682июлд  Сатурн (Рыбинск)   Металлург (Череповец)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
36.1967-196825июлд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Люберцы)  1:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
37.1967-196825июлд  Металлург (Липецк)   Сатурн (Рыбинск)  2:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
38.1967-196816авгд  Металлург (Липецк)   Волга old-1 (Ульяновск)  3:1 1/256 РСФСР-2 Финал  протокол - 1 
39.1967-196823апрд  Волгарь (Астрахань)   Химик (Балаково)  4:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
40.1967-196823апрд  Урожай (Павловская)   Урожай (Светлоград)  1:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
41.1967-196826мард  Полад (Сумгаит)   Текстильщик (Мингечаур)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
42.1967-19681апрд  Энергия old (Волжский)   Труд (Энгельс)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
43.1967-19681апрд  Торпедо (Армавир)   Полад (Сумгаит)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
44.1967-19681апрд  Энергия (Новочеркасск)   Калитва (Белая Калитва)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
45.1967-196811майд  Труд (Тольятти)   Химмашевец (Пенза)  2:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
46.1967-196811майд  Торпедо (Таганрог)   Урожай (Павловская)  2:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
47.1967-196811майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Уралан (Элиста)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
48.1967-196811майд  Тяжмаш (Сызрань)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
49.1967-196811майд  Шахтёр (Шахты)   Волгарь (Астрахань)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
50.1967-196815июнд  Труд (Тольятти)   Энергия old (Волжский)  3:4 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
51.1967-196815июнд  Тяжмаш (Сызрань)   Торпедо (Таганрог)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
52.1967-19682июлд  Энергия (Новочеркасск)   Торпедо (Армавир)  4:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
53.1967-19682июлд  Шахтёр (Шахты)   Прогресс (Каменск-Шахтинский)  1:0 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
54.1967-196825июлд  Энергия old (Волжский)   Тяжмаш (Сызрань)  1:2 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
55.1967-196825июлд  Энергия (Новочеркасск)   Шахтёр (Шахты)  2:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
56.1967-196826июлд  Энергия (Новочеркасск)   Шахтёр (Шахты)  3:2 1/512 РСФСР-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
57.1967-196828мард  Энергия (Новочеркасск)   Нефтяник (Сызрань)  2:1 1/256 РСФСР-3 Финал  протокол - 1 
58.1967-196823апрд  Динамо (Сухуми)   Шукура (Кобулети)  3:2 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
59.1967-196823апрд  Лернагорц (Кафан)   Севан (Октемберян)  2:1 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
60.1967-196823апрд  Лори (Кировакан)   Аракс (Ереван)  1:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
61.1967-196826мард  Гурия (Ланчхути)   Колхида (Поти)  0:0 д.в. 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
62.1967-196827мард  Гурия (Ланчхути)   Колхида (Поти)  3:2 1/4096 РСФСР-4 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
63.1967-19681апрд  Металлург (Рустави)   Машиностроитель (Пятигорск)  2:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
64.1967-19681апрд  Ингури (Зугдиди)   Магароели (Чиатура)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
65.1967-19681апрд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Махачкала)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
66.1967-19689майд  Спартак (Кисловодск)   Урожай (Майкоп)  2:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
67.1967-196811майд  Урожай (Крымск)   Урожай (Дербент)  4:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
68.1967-196811майд  Динамо (Сухуми)   Гурия (Ланчхути)  2:4 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
69.1967-196811майд  Лори (Кировакан)   Дила (Гори)  3:2 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
70.1967-196811майд  Лернагорц (Кафан)   Алазани (Гурджаани)  3:3 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
71.1967-196812майд  Лернагорц (Кафан)   Алазани (Гурджаани)  4:3 1/2048 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
72.1967-196814июнд  Металлург (Рустави)   Гурия (Ланчхути)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
73.1967-196815июнд  Урожай (Крымск)   Цемент (Новороссийск)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
74.1967-19682июлд  Спартак (Кисловодск)   Лори (Кировакан)  +:- неявка 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
75.1967-19682июлд  Лернагорц (Кафан)   Ингури (Зугдиди)  3:3 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
76.1967-19683июлд  Лернагорц (Кафан)   Ингури (Зугдиди)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
77.1967-196821июлд  Металлург (Рустави)   Урожай (Крымск)  0:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
78.1967-196821июлд  Лернагорц (Кафан)   Спартак (Кисловодск)  0:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
79.1967-196820авгд  Нарзан (Кисловодск)   Урожай (Крымск)  1:0 1/256 РСФСР-4 Финал  протокол - 2 
80.1967-196823апрд  Локомотив (Оренбург)   Торпедо (Миасс)  4:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
81.1967-196823апрд  Металлург (Магнитогорск)   Нефтяник (Бугульма)  2:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
82.1967-196823апрд  Калининец (Свердловск)   Металлург (Златоуст)  3:0 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
83.1967-19681апрд  Каучук (Стерлитамак)   Актюбинец (Актюбинск)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
84.1967-196811майд  Автомобилист (Кустанай)   Химик (Салават)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
85.1967-196811майд  Динамо (Киров)   Нефтяник (Тюмень)  4:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
86.1967-196811майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Нефтяник (Октябрьский)  4:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
87.1967-196811майд  Уралец (Нижний Тагил)   Локомотив (Оренбург)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
88.1967-196811майд  Металлург (Магнитогорск)   Зауралец (Курган)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
89.1967-196811майд  Зенит (Ижевск)   Буровик (Альметьевск)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
90.1967-196812майд  Химик (Березники)   Калининец (Свердловск)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
91.1967-19689июнд  Зенит (Ижевск)   Химик (Березники)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
92.1967-19689июнд  Уралец (Нижний Тагил)   Каучук (Стерлитамак)  1:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
93.1967-19689июнд  Автомобилист (Кустанай)   Металлург (Магнитогорск)  0:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
94.1967-196810июнд  Динамо (Киров)   Спартак (Йошкар-Ола)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
95.1967-196821июлд  Каучук (Стерлитамак)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
96.1967-196821июлд  Динамо (Киров)   Зенит (Ижевск)  0:1 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
97.1967-196816авгд  Зенит (Ижевск)   Каучук (Стерлитамак)  5:0 1/256 РСФСР-5 Финал  протокол - 1 
98.1967-196828апрд  Прогресс (Бийск)   Шахтёр old (Прокопьевск)  2:0 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
99.1967-196828апрд  Цементник (Семипалатинск)   Шахтёр (Киселевск)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
100.1967-19681апрд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Рыбак (Находка)  2:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
101.1967-196815майд  Торпедо (Рубцовск)   Цементник (Семипалатинск)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
102.1967-196815майд  Селенга (Улан-Удэ)   Пурсей (Братск)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
103.1967-196815майд  Старт (Ангарск)   Нефтяник (Омск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 4 
104.1967-196815майд  Металлург (Новокузнецк)   Иртыш (Павлодар)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
105.1967-196815майд  Океан (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
106.1967-196815майд  СКА (Чита)   Ангара (Иркутск)  3:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
107.1967-196815майд  Локомотив (Красноярск)   Прогресс (Бийск)  2:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 7 
108.1967-196816майд  Локомотив (Красноярск)   Прогресс (Бийск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
109.1967-19681июнд  Селенга (Улан-Удэ)   СКА (Чита)  3:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 3 
110.1967-19681июнд  Цементник (Семипалатинск)   Металлург (Новокузнецк)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 1 
111.1967-19681июнд  Локомотив (Красноярск)   Старт (Ангарск)  2:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 5 
112.1967-19682июлд  Океан (Владивосток)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  1:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 1 
113.1967-196823июлд  Цементник (Семипалатинск)   Локомотив (Красноярск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
114.1967-196825июлд  Океан (Владивосток)   Селенга (Улан-Удэ)  2:1 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
115.1967-196823авгд  Цементник (Семипалатинск)   Океан (Владивосток)  5:2 1/256 РСФСР-6 Финал  протокол - 1 
116.1967-196816мард  Шахтёр (Кадиевка)   Днепр (Черкассы)  2:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
117.1967-196817мард  Карпаты (Мукачево)   Старт (Дзержинск)  1:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
118.1967-196817мард  Авангард (Тернополь)   Верховина (Ужгород)  3:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
119.1967-196817мард  Авангард (Макеевка)   Шахтёр (Красноград)  0:0 д.в. 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
120.1967-196817мард  Энергия (Новая Каховка)   Горынь (Ровно)  1:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
121.1967-196817мард  Буковина (Черновцы)   Шахтёр (Нововолынск)  2:1 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
122.1967-196817мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Торпедо (Луцк)  6:4 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
123.1967-196817мард  Динамо (Хмельницкий)   Нефтяник (Дрогобыч)  2:1 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
124.1967-196820мард  Динамо (Хмельницкий)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
125.1967-196821мард  Карпаты (Мукачево)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
126.1967-196821мард  Энергия (Новая Каховка)   Авангард (Макеевка)  1:0 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
127.1967-196821мард  Шахтёр (Кадиевка)   Авангард (Тернополь)  0:0 пен. +:- 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
128.1967-196824мард  Карпаты (Мукачево)   Энергия (Новая Каховка)  0:0 пен. 1:0 1/512 Закарпатье 1/2  протокол - 1 
129.1967-196824мард  Динамо (Хмельницкий)   Шахтёр (Кадиевка)  2:0 1/512 Закарпатье 1/2  протокол - 1 
130.1967-196830мард  Карпаты (Мукачево)   Динамо (Хмельницкий)  0:1 1/256 Закарпатье Финал  протокол - 1 
131.1967-196819мард  Торпедо (Харьков)   Шахтёр (Свердловск)  1:0 д.в. 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
132.1967-196820мард  Прометей (Днепродзержинск)   Локомотив (Донецк)  1:0 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
133.1967-196820мард  Колос (Акимовка)   Прогресс (Бердичев)  2:1 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
134.1967-196820мард  Авангард (Керчь)   Торпедо (Бердянск)  1:0 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
135.1967-196821мард  Ситалл (Константиновка)   Трубник (Никополь)  2:0 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
136.1967-196821мард  Десна (Чернигов)   Авангард (Ровеньки)  0:0 пен. 9:8 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
137.1967-196824мард  Авангард (Керчь)   Прометей (Днепродзержинск)  1:2 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
138.1967-196824мард  Колос (Акимовка)   Ситалл (Константиновка)  2:1 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
139.1967-196824мард  Спартак (Сумы)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
140.1967-196827мард  Десна (Чернигов)   Прометей (Днепродзержинск)  3:1 1/512 Крым 1/2  протокол - 1 
141.1967-196827мард  Спартак (Сумы)   Колос (Акимовка)  2:1 1/512 Крым 1/2  протокол - 1 
142.1967-196830мард  Спартак (Сумы)   Десна (Чернигов)  1:0 1/256 Крым Финал > 1/64  протокол - 1 
143.1967-19683мард  Свердловец (Ташкентская область)   Целинник (Янгиер)  2:0 1/1024 турн. Азия-1 Турнир  протокол - 1 
144.1967-19689мард  Металлург (Алмалык)   Свердловец (Ташкентская область)  2:0 1/1024 турн. Азия-1 Турнир  протокол - 1 
145.1967-196816мард  Целинник (Янгиер)   Металлург (Алмалык)  3:1 1/1024 турн. Азия-1 Турнир  протокол - 1 
146.1967-19682мард  Факел (Бухара)   Ирригатор (Чарджоу)  0:0 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
147.1967-19683мард  Самарканд (Самаркандская область)   Кара-Кум (Мары)  1:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
148.1967-19689мард  Кара-Кум (Мары)   Факел (Бухара)  1:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
149.1967-196810мард  Ирригатор (Чарджоу)   Самарканд (Самаркандская область)  2:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
150.1967-196816мард  Ирригатор (Чарджоу)   Кара-Кум (Мары)  3:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
151.1967-196816мард  Факел (Бухара)   Самарканд (Самаркандская область)  1:3 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
152.1967-19683мард  Пахтаарал (Сырдарьинская область)   Андижан (Андижан)  1:1 1/1024 турн. Азия-3 Турнир  протокол - 1 
153.1967-19689мард  Пахтаарал (Сырдарьинская область)   Аккурган (Ташкентская область)  1:1 1/1024 турн. Азия-3 Турнир  протокол - 1 
154.1967-196816мард  Андижан (Андижан)   Аккурган (Ташкентская область)  2:0 1/1024 турн. Азия-3 Турнир  протокол - 1 
155.1967-19683мард  Пахтакор (Курган-Тюбе)   Алай (Ош)  2:2 1/1024 турн. Азия-4 Турнир  протокол - 1 
156.1967-19689мард  Ок Олтын (Андижанская область)   Алай (Ош)  0:0 1/1024 турн. Азия-4 Турнир  протокол - 1 
157.1967-196816мард  Ок Олтын (Андижанская область)   Пахтакор (Курган-Тюбе)  4:1 1/1024 турн. Азия-4 Турнир  протокол - 1 
158.1967-196821мард  Андижан (Андижан)   Свердловец (Ташкентская область)  1:4 1/512 Азия 1 и 3 1/2  протокол - 1 
159.1967-196822мард  Ирригатор (Чарджоу)   Ок Олтын (Андижанская область)  2:0 1/512 Азия 2 и 4 1/2  протокол - 1 
160.1967-196827мард  Свердловец (Ташкентская область)   Ирригатор (Чарджоу)  2:1 д.в. 1/256 Азия Финал  протокол - 1 
161.1967-19682апрд  Текстильщик (Иваново)   Энергия (Новочеркасск)  1:0 1/128  протокол - 1 
162.1967-19683апрд  Иртыш (Омск)   Аэрофлот (Иркутск)  1:0 1/128  протокол - 2 
163.1967-19683апрд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
164.1967-19683апрд  Металлург (Запорожье)   Днепр (Днепропетровск)  3:0 1/128  протокол - 1 
165.1967-19683апрд  Памир (Ленинабад)   Рассвет (Красноярск)  1:0 1/128  протокол - 3 
166.1967-19683апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Зарафшан (Навои)  2:0 1/128  протокол - 1 
167.1967-19683апрд  Свердловец (Ташкентская область)   Цементник (Семипалатинск)  2:3 д.в. 1/128  протокол - 1 
168.1967-19683апрд  СКА (Хабаровск)   Луч (Владивосток)  1:2 1/128  протокол - 2 
169.1967-19683апрд  Спартак (Могилев)   Карпаты (Львов)  0:1 1/128  протокол - 4 
170.1967-19683апрд  Темп (Барнаул)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:0 1/128  протокол - 2 
171.1967-19683апрд  Энергетик (Душанбе)   Шахтёр (Караганда)  0:1 1/128  протокол - 1 
172.1967-19683апрд  Волга old (Горький)   Волгарь (Астрахань)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
173.1967-19683апрд  Металлург (Чимкент)   СКА (Чита)  2:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
174.1967-19684апрд  Волга old (Горький)   Волгарь (Астрахань)  3:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
175.1967-19684апрд  Металлург (Чимкент)   СКА (Чита)  1:2 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
176.1967-19684апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/128  протокол - 1 
177.1967-19684апрд  Даугава (Рига)   Автомобилист (Житомир)  0:2 1/128  протокол - 1 
178.1967-19684апрд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Нальчик)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
179.1967-19684апрд  Звезда (Пермь)   Трактор (Волгоград)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
180.1967-19684апрд  Зенит (Ижевск)   Строитель old (Уфа)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
181.1967-19684апрд  Кубань (Краснодар)   Звезда (Кировоград)  3:0 1/128  протокол - 1 
182.1967-19684апрд  Локомотив (Калуга)   Динамо (Таллин)  1:0 1/128  протокол - 1 
183.1967-19684апрд  Локомотив (Херсон)   Динамо (Ставрополь)  1:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
184.1967-19684апрд  Металлург (Липецк)   Таврия (Симферополь)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
185.1967-19684апрд  Металлург (Тула)   Динамо (Хмельницкий)  0:1 1/128  протокол - 1 
186.1967-19684апрд  Мешахте (Ткибули)   Нарзан (Кисловодск)  0:2 1/128  протокол - 1 
187.1967-19684апрд  Неман (Гродно)   Молдова (Кишинёв)  0:2 1/128  протокол - 1 
188.1967-19684апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/128  протокол - 1 
189.1967-19684апрд  СКА (Киев)   Кривбасс (Кривой Рог)  3:2 1/128  протокол - 1 
190.1967-19684апрд  СКЧФ (Севастополь)   Авангард (Желтые Воды)  1:0 д.в. 1/128  протокол - 1 
191.1967-19684апрд  Спартак (Гомель)   СКА (Львов)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
192.1967-19684апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Локомотив (Челябинск)  4:0 1/128  протокол - 1 
193.1967-19684апрд  Судостроитель (Николаев)   Труд (Воронеж)  2:1 1/128  протокол - 1 
194.1967-19684апрд  Терек (Грозный)   Спартак (Йошкар-Ола)  2:1 1/128  протокол - 1 
195.1967-19684апрд  Томлес (Томск)   Алга (Фрунзе)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
196.1967-19684апрд  Химик (Северодонецк)   Волга (Калинин)  5:1 1/128  протокол - 2 
197.1967-19684апрд  Ширак (Ленинакан)   Полад (Сумгаит)  6:1 1/128  протокол - 1 
198.1967-19684апрд  Уралмаш (Свердловск)   Рубин (Казань)  1:0 1/128  протокол - 1 
199.1967-19684апрд  Сокол (Саратов)   Шинник (Ярославль)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
200.1967-19684апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Одесса)  0:0 1/128  протокол - 1 
201.1967-19684апрд  Локомотив (Винница)   Динамо (Ленинград)  2:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
202.1967-19685апрд  Сокол (Саратов)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
203.1967-19685апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Одесса)  1:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
204.1967-19685апрд  Локомотив (Винница)   Динамо (Ленинград)  1:2 д.в. 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
205.1967-19687апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Луч (Владивосток)  1:0 1/64  протокол - 1 
206.1967-19687апрд  Строитель (Ашхабад)   Цементник (Семипалатинск)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
207.1967-19688апрд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Чита)  1:0 1/64  протокол - 1 
208.1967-19688апрд  Нефтяник (Фергана)   Темп (Барнаул)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
209.1967-19688апрд  Памир (Ленинабад)   Иртыш (Омск)  1:0 1/64  протокол - 1 
210.1967-19688апрд  Шахтёр (Караганда)   Томлес (Томск)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
211.1967-196819апрд  Динамо (Батуми)   Волга old (Горький)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
212.1967-196819апрд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Хмельницкий)  6:2 1/64  протокол - 2 
213.1967-196819апрд  Металлист (Харьков)   Металлург (Запорожье)  2:0 1/64  протокол - 1 
214.1967-196819апрд  Металлург (Липецк)   Днепр (Кременчуг)  2:1 1/64  протокол - 1 
215.1967-196819апрд  Молдова (Кишинёв)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/64  протокол - 1 
216.1967-196819апрд  СКА (Киев)   Карпаты (Львов)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
217.1967-196819апрд  Сокол (Саратов)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/64  протокол - 1 
218.1967-196819апрд  Строитель old (Уфа)   Терек (Грозный)  1:0 1/64  протокол - 1 
219.1967-196819апрд  Судостроитель (Николаев)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/64  протокол - 1 
220.1967-196819апрд  Трактор (Волгоград)   Локомотив (Тбилиси)  2:0 1/64  протокол - 1 
221.1967-196819апрд  Уралмаш (Свердловск)   Спартак (Орджоникидзе)  3:0 1/64  протокол - 1 
222.1967-196819апрд  Химик (Северодонецк)   Балтика (Калининград)  1:0 1/64  протокол - 1 
223.1967-196819апрд  Автомобилист (Житомир)   Сельстрой (Полтава)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
224.1967-196819апрд  Кубань (Краснодар)   СКЧФ (Севастополь)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
225.1967-196819апрд  Металлург (Магнитогорск)   Ширак (Ленинакан)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
226.1967-196819апрд  Нарзан (Кисловодск)   Динамо (Махачкала)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
227.1967-196819апрд  Спартак (Сумы)   Динамо (Ставрополь)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
228.1967-196820апрд  Автомобилист (Житомир)   Сельстрой (Полтава)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
229.1967-196820апрд  Кубань (Краснодар)   СКЧФ (Севастополь)  2:1 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
230.1967-196820апрд  Металлург (Магнитогорск)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
231.1967-196820апрд  Нарзан (Кисловодск)   Динамо (Махачкала)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
232.1967-196820апрд  Спартак (Сумы)   Динамо (Ставрополь)  2:1 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
233.1967-19686майд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА (Львов)  2:0 1/64  протокол - 1 
234.1967-196824апрд  Кузбасс (Кемерово)   Томлес (Томск)  4:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
235.1967-196824апрд  Нефтяник (Фергана)   Политотдел (Ташкентская область)  1:0 1/32  протокол - 1 
236.1967-196824апрд  Строитель (Ашхабад)   Памир (Ленинабад)  2:1 1/32  протокол - 2 
237.1967-19686майд  Металлист (Харьков)   Кубань (Краснодар)  0:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
238.1967-19686майд  Металлург (Магнитогорск)   Уралмаш (Свердловск)  1:2 1/32  протокол - 2 
239.1967-19686майд  Молдова (Кишинёв)   Химик (Северодонецк)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
240.1967-19686майд  Спартак (Сумы)   Металлург (Липецк)  2:0 1/32  протокол - 1 
241.1967-19686майд  Судостроитель (Николаев)   Сокол (Саратов)  1:2 1/32  протокол - 1 
242.1967-19686майд  Трактор (Волгоград)   Динамо (Батуми)  0:1 1/32  протокол - 1 
243.1967-19687майд  Автомобилист (Житомир)   Динамо (Ленинград)  2:3 1/32  протокол - 1 
244.1967-196820майд  Строитель old (Уфа)   Нарзан (Кисловодск)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
245.1967-196822майд  СКА (Киев)   Жальгирис (Вильнюс)  3:1 1/32  протокол - 1 
246.1967-196816июнд  Сокол (Саратов)   Арарат (Ереван)  2:1 1/16  протокол - 1 
247.1967-196817июнд  Динамо (Батуми)   Пахтакор (Ташкент)  0:2 1/16  протокол - 2 
248.1967-196827июнд  Кузбасс (Кемерово)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 1 
249.1967-196827июнд  Молдова (Кишинёв)   Динамо (Минск)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
250.1967-196827июнд  СКА (Киев)   Динамо (Кировабад)  1:0 1/16  протокол - 2 
251.1967-196827июнд  Строитель old (Уфа)   Нефтчи (Баку)  1:3 1/16  протокол - 1 
252.1967-196827июнд  Уралмаш (Свердловск)   Черноморец (Одесса)  3:0 1/16  протокол - 2 
253.1967-196828июнд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  3:0 1/16  протокол - 2 
254.1967-196828июнд  Динамо (Ленинград)   Шахтёр (Донецк)  1:4 1/16  протокол - 2 
255.1967-196828июнд  Динамо (Тбилиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:0 1/16  протокол - 2 
256.1967-196828июнд  Заря (Луганск)   Торпедо (Кутаиси)  3:1 1/16  протокол - 1 
257.1967-196828июнд  Кубань (Краснодар)   Динамо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
258.1967-196828июнд  Нефтяник (Фергана)   Торпедо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
259.1967-196828июнд  Спартак (Сумы)   Кайрат (Алма-Ата)  1:3 1/16  протокол - 1 
260.1967-196828июнд  Строитель (Ашхабад)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
261.1967-196828июнд  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  4:1 1/16  протокол - 1 
262.1967-196823июлд  Динамо (Минск)   Заря (Луганск)  0:2 1/8  протокол - 1 
263.1967-196823июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Москва)  2:1 1/8  протокол - 2 
264.1967-196823июлд  Нефтчи (Баку)   Строитель (Ашхабад)  3:0 1/8  протокол - 1 
265.1967-196823июлд  Пахтакор (Ташкент)   Сокол (Саратов)  1:0 1/8  протокол - 1 
266.1967-196823июлд  СКА (Киев)   Кузбасс (Кемерово)  5:2 1/8  протокол - 1 
267.1967-196823июлд  Уралмаш (Свердловск)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/8  протокол - 1 
268.1967-196823июлд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Киев)  1:0 1/8  протокол - 1 
269.1967-196823июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
270.1967-196824июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
271.1967-19686авгд  Заря (Луганск)   Пахтакор (Ташкент)  1:2 1/4  протокол - 1 
272.1967-19686авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  2:3 1/4  протокол - 1 
273.1967-19686авгд  Торпедо (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  3:1 1/4  протокол - 3 
274.1967-19686авгд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Киев)  1:0 1/4  протокол - 1 
275.1967-196826авгд  Нефтчи (Баку)   Торпедо (Москва)  0:2 1/2  протокол - 2 
276.1967-196826авгд  Пахтакор (Ташкент)   Шахтёр (Донецк)  3:1 1/2  протокол - 2 
277.1967-19688ноян  Торпедо (Москва)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Финал  протокол - 8 



1  

Всего игр: 273.
Хозяева - Гости
ВНП: +194(71%)   =30(11%)   -49(18%).
Крупные победы: 34 - 3.
Мячи: 465 - 221.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)