Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1968-1969 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.1968-196921апрд  Химик old (Новомосковск)   Звейниекс (Лиепая)  4:1 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
2.1968-196921апрд  Искра (Смоленск)   Север old (Мурманск)  0:0 д.в. 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
3.1968-196922апрд  Искра (Смоленск)   Север old (Мурманск)  0:0 д.в. 1/4096 РСФСР-1 1/16 (доп. матч 1)  протокол - 1 
4.1968-196924апрд  Искра (Смоленск)   Север old (Мурманск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16 (доп. матч 2)  протокол - 1 
5.1968-196922апрд  Гранитас (Клайпеда)   Спартак (Брест)  1:0 д.в. 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 2 
6.1968-196922апрд  Двина (Витебск)   Онежец (Петрозаводск)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 3 
7.1968-19695майд  Знамя (Ногинск)   Нева (Ленинград)  1:2 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
8.1968-19695майд  Гранитас (Клайпеда)   Двина (Витебск)  3:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
9.1968-19695майд  Динамо (Брянск)   Сатурн (Раменское)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
10.1968-19695майд  Химик (Дзержинск)   Динамо (Горький)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
11.1968-19695майд  Химик old (Новомосковск)   Искра (Смоленск)  0:1 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
12.1968-19695майд  Торпедо (Подольск)   Ковровец (Ковров)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
13.1968-19695майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Могилев)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
14.1968-19695майд  Торпедо (Павлово)   Трактор (Владимир)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
15.1968-196916майд  Нева (Ленинград)   Гранитас (Клайпеда)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
16.1968-196916майд  Динамо (Брянск)   Химик (Дзержинск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
17.1968-196916майд  Искра (Смоленск)   Торпедо (Подольск)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
18.1968-196917майд  Искра (Смоленск)   Торпедо (Подольск)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
19.1968-196916майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Павлово)  2:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
20.1968-196914июлд  Гранитас (Клайпеда)   Динамо (Брянск)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
21.1968-196915июлд  Гранитас (Клайпеда)   Динамо (Брянск)  0:2 1/512 РСФСР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
22.1968-196914июлд  Искра (Смоленск)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
23.1968-196915июлд  Искра (Смоленск)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  3:1 1/512 РСФСР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
24.1968-196921июлд  Динамо (Брянск)   Искра (Смоленск)  1:0 1/256 РСФСР-1 Финал > матчи в зоне не были учтены  протокол - 1 
25.1968-196914апрд  Спартак (Тамбов)   Колос (Павловская)  3:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
26.1968-196914апрд  Шахтёр (Шахты)   Калитва (Белая Калитва)  2:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
27.1968-196914апрд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Десна (Брянск)  0:1 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
28.1968-196914апрд  Металлург (Красный Сулин)   Мотор (Пролетарская)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
29.1968-19695майд  Спартак (Кострома)   Авангард (Серпухов)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
30.1968-19695майд  Спартак (Тамбов)   Шахтёр (Шахты)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
31.1968-19695майд  Авангард (Коломна)   Спартак (Саранск)  5:3 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
32.1968-19695майд  Химмашевец (Пенза)   Энергия (Новочеркасск)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
33.1968-19695майд  Машиностроитель (Балашиха)   Сатурн (Рыбинск)  0:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
34.1968-19695майд  Динамо (Вологда)   Эльта (Елец)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
35.1968-19695майд  Металлург (Череповец)   Торпедо (Люберцы)  3:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
36.1968-19696майд  Десна (Брянск)   Металлург (Красный Сулин)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
37.1968-19694июнд  Спартак (Кострома)   Спартак (Тамбов)  2:4 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
38.1968-19694июнд  Авангард (Коломна)   Химмашевец (Пенза)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
39.1968-19694июнд  Сатурн (Рыбинск)   Динамо (Вологда)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
40.1968-19694июнд  Десна (Брянск)   Металлург (Череповец)  2:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
41.1968-196914июлд  Спартак (Тамбов)   Авангард (Коломна)  3:1 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
42.1968-196914июлд  Сатурн (Рыбинск)   Десна (Брянск)  +:- неявка 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
43.1968-196919июлд  Спартак (Тамбов)   Сатурн (Рыбинск)  5:1 1/256 РСФСР-2 Финал > матчи в зоне не были учтены  протокол - 1 
44.1968-196912апрд  Металлург (Рустави)   Араз (Нахичевань)  1:0 д.в. 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 2 
45.1968-196912апрд  Текстильщик (Мингечаур)   Алазани (Гурджаани)  1:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
46.1968-196912апрд  Дила (Гори)   Дашгын (Закаталы)  4:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 3 
47.1968-196912апрд  Урожай (Славянск-на-Кубани)   Уралан (Элиста)  +:- неявка 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
48.1968-196912апрд  Урожай (Майкоп)   Урожай (Лабинск)  3:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 2 
49.1968-196922майд  Металлург (Рустави)   Текстильщик (Мингечаур)  1:2 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
50.1968-196922майд  Торпедо (Армавир)   Дила (Гори)  2:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
51.1968-196922майд  Спартак (Белгород)   Химик (Невинномысск)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
52.1968-196922майд  Трудовые Резервы (Курск)   Урожай (Ленинградская)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
53.1968-196922майд  Урожай (Светлоград)   Химик (Балаково)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
54.1968-196922майд  Спартак (Орёл)   Энергия old (Волжский)  2:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
55.1968-196922майд  Урожай (Славянск-на-Кубани)   Урожай (Майкоп)  1:2 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
56.1968-196922майд  Урожай (Александровское)   Труд (Энгельс)  0:2 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
57.1968-19697июнд  Текстильщик (Мингечаур)   Торпедо (Армавир)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
58.1968-19697июнд  Спартак (Белгород)   Трудовые Резервы (Курск)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
59.1968-19697июнд  Урожай (Светлоград)   Спартак (Орёл)  0:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
60.1968-19697июнд  Урожай (Майкоп)   Труд (Энгельс)  3:0 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
61.1968-19695июлд  Текстильщик (Мингечаур)   Спартак (Белгород)  В:П счет неизвестен 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
62.1968-196918июлд  Спартак (Орёл)   Урожай (Майкоп)  1:0 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
63.1968-196925сенд  Текстильщик (Мингечаур)   Спартак (Орёл)  2:0 1/256 РСФСР-3 Финал > матчи в зоне не были учтены  протокол - 1 
64.1968-196911апрд  Динамо (Сухуми)   Надиквари (Телави)  3:1 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 3 
65.1968-196911апрд  Шукура (Кобулети)   Гурия (Ланчхути)  1:2 д.в. 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 3 
66.1968-196911апрд  Ингури (Зугдиди)   Спартак (Цхинвали)  4:1 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 3 
67.1968-196911апрд  Урожай (Дербент)   Труд (Каспийск)  В:П счет неизвестен 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
68.1968-196922майд  Лори (Кировакан)   Аракс (Эчмиадзин)  3:2 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
69.1968-196922майд  Лернагорц (Кафан)   Севан (Октемберян)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
70.1968-196922майд  Колхида (Поти)   Динамо (Сухуми)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
71.1968-196922майд  Гурия (Ланчхути)   Мерцхали (Махарадзе)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
72.1968-196922майд  Иристон (Моздок)   Магароэли (Чиатура)  В:П счет неизвестен 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
73.1968-196922майд  Урожай (Крымск)   Машук (Пятигорск)  2:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
74.1968-196922майд  Ингури (Зугдиди)   Урожай (Дербент)  0:2 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
75.1968-196922майд  Спартак (Кисловодск)   Урожай (Грозный)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
76.1968-19697июнд  Лори (Кировакан)   Лернагорц (Кафан)  3:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
77.1968-19697июнд  Колхида (Поти)   Гурия (Ланчхути)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 3 
78.1968-19697июнд  Иристон (Моздок)   Урожай (Крымск)  В:П счет неизвестен 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
79.1968-19697июнд  Урожай (Дербент)   Спартак (Кисловодск)  В:П счет неизвестен 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
80.1968-196919июлд  Лори (Кировакан)   Колхида (Поти)  4:3 д.в. 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
81.1968-196919июлд  Иристон (Моздок)   Урожай (Дербент)  П:В счет неизвестен 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
82.1968-196925июлд  Лори (Кировакан)   Урожай (Дербент)  -:- счет неизвестен 1/256 РСФСР-4 Финал > матчи в зоне не были учтены  протокол - 1 
83.1968-196923апрд  Буровик (Альметьевск)   Уралец (Нижний Тагил)  0:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
84.1968-196923апрд  Чайка (Зеленодольск)   Металлург (Златоуст)  1:1 д.в. 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 0 
85.1968-196924апрд  Чайка (Зеленодольск)   Металлург (Златоуст)  1:3 д.в. 1/4096 РСФСР-5 1/16 (доп. матч)  протокол - 0 
86.1968-196923апрд  Каучук (Стерлитамак)   Торпедо (Миасс)  3:2 д.в. 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 0 
87.1968-196923апрд  Химик (Салават)   Нефтяник (Октябрьский)  2:0 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 0 
88.1968-196920майд  Уралец (Нижний Тагил)   Металлург (Златоуст)  1:2 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
89.1968-196920майд  Калининец (Свердловск)   Кировец (Пермь)  2:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
90.1968-196920майд  Зауралец (Курган)   Химик (Березники)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
91.1968-196920майд  Нефтяник (Тюмень)   Энергия (Чебоксары)  4:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
92.1968-196920майд  Динамо (Киров)   Нефтяник (Бугульма)  0:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
93.1968-196920майд  Каучук (Стерлитамак)   Химик (Салават)  2:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
94.1968-196920майд  Локомотив (Оренбург)   Шахтёр (Кумертау)  2:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
95.1968-196920майд  Нефтяник (Сызрань)   Труд (Тольятти)  3:2 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 0 
96.1968-196913июнд  Зауралец (Курган)   Нефтяник (Тюмень)  3:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 0 
97.1968-196914июнд  Металлург (Златоуст)   Калининец (Свердловск)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 0 
98.1968-196914июнд  Нефтяник (Бугульма)   Каучук (Стерлитамак)  2:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 0 
99.1968-196914июнд  Локомотив (Оренбург)   Нефтяник (Сызрань)  0:1 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 0 
100.1968-196914июлд  Металлург (Златоуст)   Зауралец (Курган)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 0 
101.1968-196914июлд  Нефтяник (Бугульма)   Нефтяник (Сызрань)  +:- неявка 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 0 
102.1968-196921июлд  Металлург (Златоуст)   Нефтяник (Бугульма)  2:0 1/256 РСФСР-5 Финал  протокол - 0 
103.1968-19695маяд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  1:3 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 0 
104.1968-19695маяд  Локомотив (Абакан)   Металлург (Новокузнецк)  0:4 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
105.1968-196918маяд  Амур (Благовещенск)   Строитель (Хабаровск)  3:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
106.1968-196918маяд  Океан (Владивосток)   Шахтёр (Прокопьевск)  4:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
107.1968-196918маяд  Строитель (Биробиджан)   Шахтёр (Киселевск)  1:2 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
108.1968-196922маяд  Сибирь (Усолье-Сибирское)   Гранит (Тетюхе)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
109.1968-196923маяд  Сибирь (Усолье-Сибирское)   Гранит (Тетюхе)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 0 
110.1968-196926маяд  Торпедо (Рубцовск)   Рыбак (Находка)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
111.1968-196930маяд  Старт (Ангарск)   Прогресс (Бийск)  3:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
112.1968-196915июнд  Пурсей (Братск)   Нефтяник (Омск)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 0 
113.1968-196918июлд  Амур (Благовещенск)   Торпедо (Рубцовск)  3:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 0 
114.1968-196918июлд  Шахтёр (Киселевск)   Металлург (Новокузнецк)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 0 
115.1968-1969-июлд  Океан (Владивосток)   Гранит (Тетюхе)  1:3 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 0 
116.1968-1969-июлд  Пурсей (Братск)   Старт (Ангарск)  +:- 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 0 
117.1968-196925июлд  Амур (Благовещенск)   Гранит (Тетюхе)  +:- неявка 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 0 
118.1968-196925июлд  Металлург (Новокузнецк)   Пурсей (Братск)  4:0 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 0 
119.1968-196930авгд  Амур (Благовещенск)   Металлург (Новокузнецк)  +:- (2:0) тех. пор. 1/256 РСФСР-6 Финал  протокол - 0 
120.1968-19694маяд  Олимп (Фрязино)   Меланжист (Егорьевск)  2:0 1/2048 РСФСР-9 1/8  протокол - 0 
121.1968-19694маяд  Спартак (Луховицы)   Зоркий (Красногорск)  3:2 1/2048 РСФСР-9 1/8  протокол - 0 
122.1968-19694маяд  Вымпел (Калининград, Мос. обл.)   Ока (Ступино)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-9 1/8  протокол - 0 
123.1968-19694маяд  Химик (Клин)   Юность (Павловский Посад)  2:1 1/2048 РСФСР-9 1/8  протокол - 0 
124.1968-19694маяд  Карболит (Орехово-Зуево)   Труд (Наро-Фоминск)  3:0 1/2048 РСФСР-9 1/8  протокол - 0 
125.1968-19694маяд  Труд (Ликино-Дулево)   Волна (Дубна)  1:0 1/2048 РСФСР-9 1/8  протокол - 0 
126.1968-19698маяд  Химик (Клин)   Вымпел (Калининград, Мос. обл.)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-9 1/4  протокол - 0 
127.1968-19699маяд  Химик (Клин)   Вымпел (Калининград, Мос. обл.)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-9 1/4 (1 доп. матч)  протокол - 0 
128.1968-196930маяд  Химик (Клин)   Вымпел (Калининград, Мос. обл.)  1:0 1/1024 РСФСР-9 1/4 (2 доп. матч)  протокол - 0 
129.1968-19698маяд  Олимп (Фрязино)   Метеор (Жуковский)  1:0 1/1024 РСФСР-9 1/4  протокол - 0 
130.1968-19698маяд  Спартак (Луховицы)   Карболит (Орехово-Зуево)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-9 1/4  протокол - 0 
131.1968-19699маяд  Спартак (Луховицы)   Карболит (Орехово-Зуево)  3:1 1/1024 РСФСР-9 1/4 (доп. матч)  протокол - 0 
132.1968-1969-маяд  Темп (Загорск)   Труд (Ликино-Дулево)  +:- 1/1024 РСФСР-9 1/4  протокол - 0 
133.1968-196922июлд  Спартак (Луховицы)   Химик (Клин)  0:2 1/512 РСФСР-9 1/2  протокол - 0 
134.1968-196922июлд  Темп (Загорск)   Олимп (Фрязино)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-9 1/2  протокол - 0 
135.1968-196923июлд  Темп (Загорск)   Олимп (Фрязино)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-9 1/2 (1 доп. матч)  протокол - 0 
136.1968-19699авгд  Темп (Загорск)   Олимп (Фрязино)  2:2 д.в. 1/512 РСФСР-9 1/2 (2 д. жребий Олимп)  протокол - 0 
137.1968-19695октд  Химик (Клин)   Олимп (Фрязино)  3:0 1/256 РСФСР-9 Финал  протокол - 0 
138.1968-19694апрд  АДК (Алма-Ата)   Угольщик (Шахтинск)  0:0 1/4096 Казахстан 1/16 (1 матч)  протокол - 0 
139.1968-196910апрд  Угольщик (Шахтинск)   АДК (Алма-Ата)  1:3 1/4096 Казахстан 1/16 (2 матч)  протокол - 0 
140.1968-19695апрд  Автомобилист (Кустанай)   Торпедо (Кокчетав)  0:0 1/4096 Казахстан 1/16 (1 матч)  протокол - 0 
141.1968-196910апрд  Торпедо (Кокчетав)   Автомобилист (Кустанай)  0:1 1/4096 Казахстан 1/16 (2 матч)  протокол - 0 
142.1968-19696апрд  Строитель (Рудный)   Арай (Степногорск)  1:0 1/4096 Казахстан 1/16 (1 матч)  протокол - 0 
143.1968-196911апрд  Арай (Степногорск)   Строитель (Рудный)  0:0 1/4096 Казахстан 1/16 (2 матч)  протокол - 0 
144.1968-19696апрд  Цементник (Семипалатинск)   Фосфорит (Каратау)  2:1 1/4096 Казахстан 1/16 (1 матч)  протокол - 0 
145.1968-196918апрд  Фосфорит (Каратау)   Цементник (Семипалатинск)  0:4 1/4096 Казахстан 1/16 (2 матч)  протокол - 0 
146.1968-196914апрд  Волна (Кзыл-Орда)   Лениногорец (Лениногорск)  1:0 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
147.1968-19699майд  Лениногорец (Лениногорск)   Волна (Кзыл-Орда)  3:2 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
148.1968-196914апрд  Актюбинец (Актюбинск)   Динамо (Целиноград)  0:3 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
149.1968-19699майд  Динамо (Целиноград)   Актюбинец (Актюбинск)  2:1 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
150.1968-196914апрд  Енбек (Джезказган)   Авангард (Петропавловск)  3:0 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
151.1968-19699майд  Авангард (Петропавловск)   Енбек (Джезказган)  1:1 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
152.1968-196914апрд  Уралец (Уральск)   Металлург (Темиртау)  1:0 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
153.1968-19699майд  Металлург (Темиртау)   Уралец (Уральск)  1:1 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
154.1968-196914апрд  Горняк (Кентау)   Металлург (Ермак)  2:5 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
155.1968-196929майд  Металлург (Ермак)   Горняк (Кентау)  4:0 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
156.1968-196914апрд  Энергетик (Джамбул)   Иртыш (Павлодар)  0:1 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
157.1968-196922майд  Иртыш (Павлодар)   Энергетик (Джамбул)  2:0 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
158.1968-196924апрд  Строитель (Рудный)   Автомобилист (Кустанай)  3:2 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
159.1968-19699майд  Автомобилист (Кустанай)   Строитель (Рудный)  1:0 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
160.1968-19699майд  АДК (Алма-Ата)   Цементник (Семипалатинск)  1:0 1/2048 Казахстан 1/8 (1 матч)  протокол - 0 
161.1968-19692июнд  Цементник (Семипалатинск)   АДК (Алма-Ата)  1:2 1/2048 Казахстан 1/8 (2 матч)  протокол - 0 
162.1968-19696июнд  Уралец (Уральск)   Автомобилист (Кустанай)  +:- 1/1024 Казахстан 1/4 (1 матч)  протокол - 0 
163.1968-1969-июнд  Автомобилист (Кустанай)   Уралец (Уральск)  -:- не состоялся 1/1024 Казахстан 1/4 (2 матч)  протокол - 0 
164.1968-19696июнд  Металлург (Ермак)   Иртыш (Павлодар)  2:1 1/1024 Казахстан 1/4 (1 матч)  протокол - 0 
165.1968-19692июлд  Иртыш (Павлодар)   Металлург (Ермак)  1:1 1/1024 Казахстан 1/4 (2 матч)  протокол - 0 
166.1968-19696июнд  Динамо (Целиноград)   Енбек (Джезказган)  0:0 1/1024 Казахстан 1/4 (1 матч)  протокол - 0 
167.1968-19691июлд  Енбек (Джезказган)   Динамо (Целиноград)  2:2 1/1024 Казахстан 1/4 (2 матч)  протокол - 0 
168.1968-19696июнд  АДК (Алма-Ата)   Волна (Кзыл-Орда)  1:0 1/1024 Казахстан 1/4 (1 матч)  протокол - 0 
169.1968-19691июлд  Волна (Кзыл-Орда)   АДК (Алма-Ата)  0:5 1/1024 Казахстан 1/4 (2 матч)  протокол - 0 
170.1968-196913июлд  АДК (Алма-Ата)   Металлург (Ермак)  3:1 1/512 Казахстан 1/2 (1 матч)  протокол - 0 
171.1968-196928июлд  Металлург (Ермак)   АДК (Алма-Ата)  1:2 1/512 Казахстан 1/2 (2 матч)  протокол - 0 
172.1968-196929июлд  Динамо (Целиноград)   Уралец (Уральск)  3:0 1/512 Казахстан 1/2 (1 матч)  протокол - 0 
173.1968-196913авгд  Уралец (Уральск)   Динамо (Целиноград)  0:0 1/512 Казахстан 1/2 (2 матч)  протокол - 0 
174.1968-196918авгд  АДК (Алма-Ата)   Динамо (Целиноград)  1:2 1/256 Казахстан Финал  протокол - 0 



1  

Всего игр: 151.
Хозяева - Гости
ВНП: +94(62%)   =22(15%)   -35(23%).
Крупные победы: 17 - 5.
Мячи: 240 - 140.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)