Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1970 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.19705апрд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Горловка)  4:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
2.19705апрд  Буковина (Черновцы)   Неман (Гродно)  3:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3.19705апрд  Звезда (Кировоград)   Кривбасс (Кривой Рог)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
4.19705апрд  Локомотив (Херсон)   Спартак (Сумы)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
5.19705апрд  Металлург (Запорожье)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
6.19705апрд  СКА (Львов)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
7.19705апрд  СКА (Одесса)   Гомсельмаш (Гомель)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
8.19705апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Шахтёр (Кадиевка)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
9.19705апрд  Судостроитель (Николаев)   Балтика (Калининград)  6:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
10.19705апрд  Таврия (Симферополь)   Десна (Чернигов)  2:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
11.19705апрд  Авангард (Тернополь)   Азовец (Жданов)  3:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
12.197023апрд  Спартак (Брест)   Автомобилист (Житомир)  2:4 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
13.197023апрд  Буковина (Черновцы)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
14.197023апрд  Таврия (Симферополь)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
15.197023апрд  Локомотив (Херсон)   СКА (Одесса)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
16.197023апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
17.197024апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
18.197028апрд  Автомобилист (Житомир)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 1  протокол - 1 
19.197028апрд  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Херсон)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 2  протокол - 1 
20.197028апрд  Авангард (Тернополь)   Кривбасс (Кривой Рог)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 3  протокол - 1 
21.197031мард  Сатурн (Рыбинск)   Салют (Белгород)  1:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
22.19703апрд  Динамо (Махачкала)   Волга old (Горький)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
23.19703апрд  Машук (Пятигорск)   Шинник (Ярославль)  2:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
24.19703апрд  Динамо (Ставрополь)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
25.19703апрд  Металлург (Липецк)   Динамо (Брянск)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
26.19703апрд  Металлург (Тула)   Сталь (Волгоград)  2:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
27.19703апрд  Полад (Сумгаит)   Волга (Калинин)  0:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
28.19703апрд  Торпедо (Таганрог)   Дила (Гори)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
29.19703апрд  Автомобилист (Нальчик)   Локомотив (Калуга)  2:2 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
30.19703апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  1:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
31.19704апрд  Автомобилист (Нальчик)   Локомотив (Калуга)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
32.19704апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
33.19707апрд  Автомобилист (Нальчик)   Металлург (Липецк)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
34.19707апрд  Динамо (Батуми)   Сатурн (Рыбинск)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
35.19707апрд  Дружба (Майкоп)   Волга (Калинин)  0:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
36.19707апрд  Машук (Пятигорск)   Волга old (Горький)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
37.19707апрд  Ширак (Ленинакан)   Металлург (Тула)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
38.19707апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  1:1 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
39.19708апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  0:1 1/64 Зона-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
40.197023апрд  Металлург (Липецк)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 1  протокол - 1 
41.197023апрд  Металлург (Тула)   Динамо (Батуми)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 2  протокол - 2 
42.197024апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:0 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 3  протокол - 1 
43.197025апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:2 1/32 Зона-2 Финал 3 (доп. матч)  протокол - 1 
44.19705апрд  Нефтяник (Фергана)   Строитель old (Уфа)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
45.197012апрд  Сокол (Саратов)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
46.197012апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
47.197013апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 1 
48.197014апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Зенит (Ижевск)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
49.197014апрд  Торпедо (Тольятти)   Политотдел (Ташкентская область)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
50.197014апрд  Автомобилист (Красноярск)   Аэрофлот (Иркутск)  3:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 4 
51.197014апрд  Звезда (Пермь)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
52.197014апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   СКА (Чита)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
53.197014апрд  Томлес (Томск)   Динамо (Барнаул)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
54.197014апрд  Локомотив (Челябинск)   Селенга (Улан-Удэ)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
55.197015апрд  Локомотив (Челябинск)   Селенга (Улан-Удэ)  3:2 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
56.197015апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 1 
57.197019апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
58.197019апрд  Восток (Усть-Каменогорск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
59.197019апрд  Звезда (Пермь)   Автомобилист (Красноярск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
60.197019апрд  Нефтяник (Фергана)   Локомотив (Челябинск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
61.197019апрд  Торпедо (Тольятти)   Томлес (Томск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
62.197021апрд  Сокол (Саратов)   Трактор (Ташкент)  +:- неявка 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
63.197023апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Торпедо (Тольятти)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 1  протокол - 1 
64.197023апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2  протокол - 1 
65.197023апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  1:1 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 3  протокол - 1 
66.197024апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  3:0 1/32 Зона-3 Финал 2 (доп. матч)  протокол - 1 
67.197024апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  0:1 1/32 Зона-3 Финал 3 (доп. матч)  протокол - 1 
68.19705апрд  Уралмаш (Свердловск)   Молдова (Кишинёв)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
69.19705апрд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
70.19705апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Карпаты (Львов)  1:0 1/64  протокол - 2 
71.19705апрд  Кубань (Краснодар)   Рубин (Казань)  1:0 1/64  протокол - 1 
72.19705апрд  Локомотив (Тбилиси)   Даугава (Рига)  1:0 1/64  протокол - 1 
73.19705апрд  Металлист (Харьков)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64  протокол - 2 
74.19705апрд  СКА (Хабаровск)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/64  протокол - 1 
75.19705апрд  Шахтёр (Караганда)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/64  протокол - 1 
76.19705апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
77.19705апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
78.19706апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
79.19706апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
80.197022апрд  Строитель (Ашхабад)   Кайрат (Алма-Ата)  1:2 1/32  протокол - 1 
81.197023апрд  Волгарь (Астрахань)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/32  протокол - 1 
82.197023апрд  Кубань (Краснодар)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32  протокол - 1 
83.197023апрд  Металлист (Харьков)   Шахтёр (Караганда)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
84.197023апрд  Уралмаш (Свердловск)   Памир (Душанбе)  1:2 1/32  протокол - 1 
85.197024апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
86.197025апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
87.19709майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
88.197013майв  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
89.19709майд  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  3:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
90.197013майв  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
91.19709майд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 2 
92.197013майв  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 2 
93.19709майд  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
94.197013майв  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  2:4 1/16 2 матч  протокол - 1 
95.19709майд  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
96.197013майв  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
97.19709майд  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
98.197013майв  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
99.19709майд  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  2:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
100.197013майв  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
101.19709майд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
102.197013майв  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 1 
103.19709майд  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 4 
104.197013майв  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
105.19709майд  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
106.197013майв  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
107.197010майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 6 
108.197014майв  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 6 
109.19709майд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
110.197013майв  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
111.19709майд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
112.197012майв  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
113.19709майд  Нефтяник (Фергана)   ЦСКА (Москва)  1:3 1/16 1 матч  протокол - 1 
114.197013майв  Нефтяник (Фергана)   ЦСКА (Москва)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
115.19709майд  Жальгирис (Вильнюс)   Шахтёр (Донецк)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
116.197013майв  Жальгирис (Вильнюс)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
117.197010майд  Динамо (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
118.197014майв  Динамо (Москва)   Автомобилист (Житомир)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
119.197027майд  Динамо (Москва)   Арарат (Ереван)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
120.19701июнв  Динамо (Москва)   Арарат (Ереван)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 2 
121.197028майд  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 1 
122.19701июнв  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 1 
123.197028майд  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Тбилиси)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 1 
124.19702июнв  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Тбилиси)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 1 
125.197028майд  Динамо (Киев)   Заря (Ворошиловград)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
126.19701июнв  Динамо (Киев)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
127.197028майд  ЦСКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:3 1/8 1 матч  протокол - 1 
128.19701июнв  ЦСКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:4 1/8 2 матч  протокол - 1 
129.197028майд  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  4:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
130.19704июнв  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  2:4 1/8 2 матч  протокол - 1 
131.197028майд  Жальгирис (Вильнюс)   Спартак (Москва)  1:3 1/8 1 матч  протокол - 2 
132.19702июнв  Жальгирис (Вильнюс)   Спартак (Москва)  1:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
133.197027майд  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
134.197031майв  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  0:4 1/8 2 матч  протокол - 3 
135.197027июнд  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/4  протокол - 2 
136.197027июнд  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  3:0 1/4  протокол - 2 
137.197027июнд  Нефтчи (Баку)   Спартак (Москва)  1:0 1/4  протокол - 2 
138.197027июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/4  протокол - 3 
139.197025июлд  Динамо (Москва)   Динамо (Киев)  2:1 1/2  протокол - 3 
140.197025июлд  Динамо (Тбилиси)   Нефтчи (Баку)  1:0 1/2  протокол - 1 
141.19708авгн  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 Финал  протокол - 4 



1  

Всего игр: 136.
Хозяева - Гости
ВНП: +63(46%)   =28(21%)   -45(33%).
Крупные победы: 11 - 4.
Мячи: 167 - 131.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)