Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1979 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.197928февд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Ленинград)  2:1 Группа-1  протокол - 3 
2.197928февд  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:1 Группа-1  протокол - 4 
3.197928февд  Уралмаш (Свердловск)   Заря (Ворошиловград)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4.19793мард  Динамо (Тбилиси)   Заря (Ворошиловград)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
5.19793мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
6.19793мард  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
7.19796мард  Динамо (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
8.19796мард  Динамо (Тбилиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 Группа-1  протокол - 4 
9.19796мард  Торпедо (Кутаиси)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
10.19799мард  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  3:0 Группа-1  протокол - 2 
11.19799мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Заря (Ворошиловград)  5:3 Группа-1  протокол - 2 
12.19799мард  Уралмаш (Свердловск)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
13.197912мард  Динамо (Тбилиси)   Уралмаш (Свердловск)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
14.197912мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
15.197912мард  Торпедо (Кутаиси)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Группа-1  протокол - 1 
16.197928февд  Динамо (Киев)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
17.197928февд  Динамо (Минск)   Нистру (Кишинёв)  3:0 Группа-2  протокол - 2 
18.197928февд  Зенит (Ленинград)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
19.19793мард  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  4:0 Группа-2  протокол - 1 
20.19793мард  Искра (Смоленск)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
21.19793мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
22.19796мард  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  0:0 Группа-2  протокол - 2 
23.19796мард  Искра (Смоленск)   Зенит (Ленинград)  1:0 Группа-2  протокол - 3 
24.19796мард  Спартак (Орджоникидзе)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
25.19799мард  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
26.19799мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
27.19799мард  Искра (Смоленск)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
28.197912мард  Динамо (Киев)   Спартак (Орджоникидзе)  1:1 Группа-2  протокол - 1 
29.197912мард  Динамо (Минск)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-2  протокол - 2 
30.197912мард  Зенит (Ленинград)   Нистру (Кишинёв)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
31.197928февд  Памир (Душанбе)   Днепр (Днепропетровск)  3:2 Группа-3  протокол - 3 
32.197928февд  Пахтакор (Ташкент)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
33.197928февд  Шахтёр (Донецк)   Трактор (Павлодар)  2:1 Группа-3  протокол - 4 
34.19793мард  Днепр (Днепропетровск)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 4 
35.19793мард  Памир (Душанбе)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
36.19793мард  Шахтёр (Донецк)   Пахтакор (Ташкент)  1:1 Группа-3  протокол - 6 
37.19796мард  Днепр (Днепропетровск)   Шахтёр (Донецк)  2:1 Группа-3  протокол - 3 
38.19796мард  Памир (Душанбе)   Алга (Фрунзе)  4:0 Группа-3  протокол - 2 
39.19796мард  Пахтакор (Ташкент)   Трактор (Павлодар)  2:0 Группа-3  протокол - 3 
40.19799мард  Алга (Фрунзе)   Трактор (Павлодар)  0:0 Группа-3  протокол - 2 
41.19799мард  Памир (Душанбе)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
42.19799мард  Пахтакор (Ташкент)   Днепр (Днепропетровск)  0:0 Группа-3  протокол - 1 
43.197912мард  Днепр (Днепропетровск)   Трактор (Павлодар)  5:0 Группа-3  протокол - 3 
44.197912мард  Памир (Душанбе)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
45.197912мард  Шахтёр (Донецк)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
46.19793мард  Динамо (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-4  протокол - 2 
47.19793мард  Колхозчи (Ашхабад)   Автомобилист (Термез)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
48.19793мард  Шинник (Ярославль)   Металлист (Харьков)  2:1 Группа-4  протокол - 4 
49.19796мард  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
50.19796мард  Кайрат (Алма-Ата)   Автомобилист (Термез)  5:0 Группа-4  протокол - 2 
51.19796мард  Металлист (Харьков)   Колхозчи (Ашхабад)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
52.19799мард  Автомобилист (Термез)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-4  протокол - 3 
53.19799мард  Динамо (Москва)   Колхозчи (Ашхабад)  4:0 Группа-4  протокол - 1 
54.19799мард  Кайрат (Алма-Ата)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
55.197912мард  Динамо (Москва)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
56.197912мард  Кайрат (Алма-Ата)   Колхозчи (Ашхабад)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
57.197912мард  Шинник (Ярославль)   Автомобилист (Термез)  4:2 Группа-4  протокол - 2 
58.197928февд  Металлист (Харьков)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-4  протокол - 2 
59.197914мард  Динамо (Москва)   Автомобилист (Термез)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
60.197914мард  Шинник (Ярославль)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
61.197928февд  Нефтчи (Баку)   Звезда (Пермь)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
62.197928февд  Спартак (Москва)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
63.197928февд  Терек (Грозный)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
64.19793мард  Звезда (Пермь)   Терек (Грозный)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
65.19793мард  СКА (Одесса)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
66.19793мард  Спартак (Москва)   Нефтчи (Баку)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
67.19796мард  Нефтчи (Баку)   Машук (Пятигорск)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
68.19796мард  СКА (Одесса)   Звезда (Пермь)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
69.19796мард  Спартак (Москва)   Терек (Грозный)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
70.19799мард  Звезда (Пермь)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
71.19799мард  Нефтчи (Баку)   Терек (Грозный)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
72.19799мард  Спартак (Москва)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
73.197912мард  Машук (Пятигорск)   Терек (Грозный)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
74.197912мард  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
75.197912мард  Спартак (Москва)   Звезда (Пермь)  2:1 Группа-5  протокол - 3 
76.197928февд  Кубань (Краснодар)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
77.197928февд  Локомотив (Москва)   Спартак (Нальчик)  4:0 Группа-6  протокол - 2 
78.197928февд  ЦСКА (Москва)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-6  протокол - 3 
79.19793мард  Металлург (Запорожье)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
80.19793мард  Спартак (Нальчик)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
81.19793мард  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  1:0 Группа-6  протокол - 3 
82.19796мард  Локомотив (Москва)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
83.19796мард  Металлург (Запорожье)   Спартак (Нальчик)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
84.19796мард  ЦСКА (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 1 
85.19799мард  Гурия (Ланчхути)   Спартак (Нальчик)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
86.19799мард  Локомотив (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 2 
87.19799мард  ЦСКА (Москва)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
88.197912мард  Гурия (Ланчхути)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
89.197912мард  Локомотив (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
90.197912мард  ЦСКА (Москва)   Спартак (Нальчик)  4:0 Группа-6  протокол - 3 
91.197928февд  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
92.197928февд  Карпаты (Львов)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
93.197928февд  Черноморец (Одесса)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
94.19793мард  Арарат (Ереван)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
95.19793мард  Карпаты (Львов)   Колос (Никополь)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
96.19793мард  Черноморец (Одесса)   Жальгирис (Вильнюс)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
97.19796мард  Арарат (Ереван)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
98.19796мард  Колос (Никополь)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
99.19796мард  Черноморец (Одесса)   Карпаты (Львов)  2:2 Группа-7  протокол - 1 
100.19799мард  Арарат (Ереван)   Карпаты (Львов)  0:1 Группа-7  протокол - 4 
101.19799мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Жальгирис (Вильнюс)  3:2 Группа-7  протокол - 1 
102.19799мард  Черноморец (Одесса)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
103.197912мард  Арарат (Ереван)   Черноморец (Одесса)  0:1 Группа-7  протокол - 2 
104.197912мард  Карпаты (Львов)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-7  протокол - 2 
105.197912мард  Колос (Никополь)   Жальгирис (Вильнюс)  3:0 Группа-7  протокол - 1 
106.197928февд  Кузбасс (Кемерово)   Факел (Воронеж)  2:1 Группа-8  протокол - 4 
107.197928февд  Таврия (Симферополь)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 Группа-8  протокол - 3 
108.197928февд  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  2:0 Группа-8  протокол - 3 
109.19793мард  Таврия (Симферополь)   Факел (Воронеж)  2:0 Группа-8  протокол - 2 
110.19793мард  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 Группа-8  протокол - 1 
111.19793мард  Шахтёр (Караганда)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
112.19796мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  0:0 Группа-8  протокол - 2 
113.19796мард  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)  2:1 Группа-8  протокол - 3 
114.19796мард  Шахтёр (Караганда)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:1 Группа-8  протокол - 3 
115.19799мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
116.19799мард  Таврия (Симферополь)   Шахтёр (Караганда)  3:2 Группа-8  протокол - 3 
117.19799мард  Торпедо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
118.197912мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 Группа-8  протокол - 1 
119.197912мард  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 3 
120.197912мард  Факел (Воронеж)   Шахтёр (Караганда)  3:0 Группа-8  протокол - 4 
121.197920мард  Динамо (Киев)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
122.197920мард  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  3:0 1/4  протокол - 2 
123.197920мард  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 1/4  протокол - 2 
124.197920мард  Карпаты (Львов)   Памир (Душанбе)  3:1 1/4  протокол - 2 
125.19799июнд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
126.197910июнд  Динамо (Москва)   Карпаты (Львов)  2:1 д.в. 1/2  протокол - 4 
127.197911авгн  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  0:0 пен. 4:5 Финал  протокол - 7 



1  

Всего игр: 127.
Хозяева - Гости
ВНП: +101(80%)   =21(17%)   -5(4%).
Крупные победы: 16 - 0.
Мячи: 216 - 47.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)