Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1980 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.198027февд  Зенит (Ленинград)   Факел (Воронеж)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
2.198027февд  Кубань (Краснодар)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
3.198027февд  Спартак (Москва)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4.19801мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Зенит (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
5.19801мард  Металлист (Харьков)   Кубань (Краснодар)  2:1 Группа-1  протокол - 1 
6.19801мард  Факел (Воронеж)   Спартак (Москва)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
7.19804мард  Зенит (Ленинград)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
8.19804мард  Металлист (Харьков)   Факел (Воронеж)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
9.19804мард  Спартак (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
10.19807мард  Зенит (Ленинград)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
11.19807мард  Спартак (Москва)   Кубань (Краснодар)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
12.19807мард  Факел (Воронеж)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
13.198010мард  Кубань (Краснодар)   Факел (Воронеж)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
14.198010мард  Металлист (Харьков)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
15.198010мард  Спартак (Москва)   Зенит (Ленинград)  1:1 Группа-1  протокол - 2 
16.198025февд  Заря (Ворошиловград)   Кузбасс (Кемерово)  3:2 Группа-2  протокол - 1 
17.198025февд  Черноморец (Одесса)   Спартак (Нальчик)  0:0 Группа-2  протокол - 2 
18.198025февд  Шахтёр (Донецк)   Таврия (Симферополь)  3:2 Группа-2  протокол - 2 
19.198027февд  Спартак (Нальчик)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
20.198028февд  Черноморец (Одесса)   Таврия (Симферополь)  2:2 Группа-2  протокол - 2 
21.198027февд  Шахтёр (Донецк)   Заря (Ворошиловград)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
22.19801мард  Таврия (Симферополь)   Заря (Ворошиловград)  3:1 Группа-2  протокол - 2 
23.19802мард  Черноморец (Одесса)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
24.19801мард  Шахтёр (Донецк)   Спартак (Нальчик)  2:0 Группа-2  протокол - 3 
25.19804мард  Таврия (Симферополь)   Спартак (Нальчик)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
26.19805мард  Черноморец (Одесса)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
27.19804мард  Шахтёр (Донецк)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
28.19807мард  Спартак (Нальчик)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
29.19807мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
30.19807мард  Шахтёр (Донецк)   Черноморец (Одесса)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
31.198027февд  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  3:1 Группа-3  протокол - 1 
32.198027февд  Карпаты (Львов)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
33.198027февд  Локомотив (Москва)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-3  протокол - 3 
34.19801мард  Динамо (Киев)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 Группа-3  протокол - 2 
35.19801мард  Карпаты (Львов)   Локомотив (Москва)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
36.19801мард  Нистру (Кишинёв)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-3  протокол - 2 
37.19804мард  Динамо (Киев)   Днепр (Днепропетровск)  3:0 Группа-3  протокол - 1 
38.19804мард  Карпаты (Львов)   Спартак (Ивано-Франковск)  3:0 Группа-3  протокол - 2 
39.19804мард  Нистру (Кишинёв)   Локомотив (Москва)  3:2 Группа-3  протокол - 1 
40.19807мард  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  4:0 Группа-3  протокол - 1 
41.19807мард  Днепр (Днепропетровск)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
42.19807мард  Нистру (Кишинёв)   Карпаты (Львов)  4:2 Группа-3  протокол - 3 
43.198010мард  Динамо (Киев)   Карпаты (Львов)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
44.198010мард  Локомотив (Москва)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
45.198010мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Нистру (Кишинёв)  2:2 Группа-3  протокол - 1 
46.198027февд  Динамо (Тбилиси)   СКА (Хабаровск)  3:1 Группа-4  протокол - 3 
47.198027февд  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
48.198027февд  Торпедо (Кутаиси)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
49.19801мард  Динамо (Тбилиси)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 Группа-4  протокол - 3 
50.19801мард  СКА (Одесса)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
51.19801мард  СКА (Хабаровск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
52.19804мард  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  3:1 Группа-4  протокол - 3 
53.19804мард  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
54.19804мард  Спартак (Орджоникидзе)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
55.19807мард  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 Группа-4  протокол - 3 
56.19807мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Кутаиси)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
57.19807мард  СКА (Хабаровск)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
58.198010мард  Динамо (Тбилиси)   СКА (Одесса)  3:0 Группа-4  протокол - 3 
59.198010мард  Кайрат (Алма-Ата)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
60.198010мард  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Хабаровск)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
61.198027февд  Динамо (Минск)   Терек (Грозный)  6:0 Группа-5  протокол - 2 
62.198027февд  Жальгирис (Вильнюс)   Звезда (Пермь)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
63.198027февд  Нефтчи (Баку)   Динамо (Ленинград)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
64.19801мард  Динамо (Минск)   Динамо (Ленинград)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
65.19801мард  Жальгирис (Вильнюс)   Терек (Грозный)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
66.19801мард  Нефтчи (Баку)   Звезда (Пермь)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
67.19804мард  Динамо (Ленинград)   Терек (Грозный)  0:0 Группа-5  протокол - 2 
68.19804мард  Динамо (Минск)   Звезда (Пермь)  0:0 Группа-5  протокол - 1 
69.19804мард  Нефтчи (Баку)   Жальгирис (Вильнюс)  3:2 Группа-5  протокол - 2 
70.19807мард  Динамо (Минск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
71.19807мард  Звезда (Пермь)   Динамо (Ленинград)  0:0 Группа-5  протокол - 1 
72.19807мард  Нефтчи (Баку)   Терек (Грозный)  5:0 Группа-5  протокол - 1 
73.198010мард  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Ленинград)  2:1 Группа-5  протокол - 2 
74.198010мард  Звезда (Пермь)   Терек (Грозный)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
75.198010мард  Нефтчи (Баку)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
76.198027февд  Арарат (Ереван)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
77.198027февд  Металлург (Запорожье)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-6  протокол - 1 
78.198027февд  Торпедо (Москва)   Колос (Никополь)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
79.19801мард  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  4:2 Группа-6  протокол - 1 
80.19801мард  Торпедо (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
81.19801мард  Шинник (Ярославль)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-6  протокол - 3 
82.19804мард  Арарат (Ереван)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
83.19804мард  Искра (Смоленск)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
84.19804мард  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
85.19807мард  Арарат (Ереван)   Шинник (Ярославль)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
86.19807мард  Колос (Никополь)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-6  протокол - 1 
87.19807мард  Торпедо (Москва)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
88.198010мард  Арарат (Ереван)   Торпедо (Москва)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
89.198010мард  Искра (Смоленск)   Металлург (Запорожье)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
90.198010мард  Колос (Никополь)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
91.198027февд  Памир (Душанбе)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
92.198027февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Колхозчи (Ашхабад)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
93.198027февд  ЦСКА (Москва)   Гурия (Ланчхути)  5:0 Группа-7  протокол - 3 
94.19801мард  Памир (Душанбе)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
95.19801мард  Уралмаш (Свердловск)   Гурия (Ланчхути)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
96.19801мард  ЦСКА (Москва)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
97.19804мард  Памир (Душанбе)   Колхозчи (Ашхабад)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
98.19804мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
99.19804мард  ЦСКА (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 2 
100.19807мард  Колхозчи (Ашхабад)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
101.19807мард  Памир (Душанбе)   ЦСКА (Москва)  0:2 Группа-7  протокол - 2 
102.19807мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
103.198010мард  Памир (Душанбе)   Гурия (Ланчхути)  5:1 Группа-7  протокол - 1 
104.198010мард  Уралмаш (Свердловск)   Колхозчи (Ашхабад)  0:0 Группа-7  протокол - 2 
105.198010мард  ЦСКА (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 Группа-7  протокол - 2 
106.19801мард  Бустон (Джизак)   Динамо (Ставрополь)  3:0 Группа-8  протокол - 1 
107.19801мард  Трактор (Павлодар)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 Группа-8  протокол - 1 
108.19804мард  Алга (Фрунзе)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
109.19804мард  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Ставрополь)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
110.19807мард  Динамо (Ставрополь)   Трактор (Павлодар)  0:0 Группа-8  протокол - 2 
111.19807мард  Пахтакор (Ташкент)   Алга (Фрунзе)  3:2 Группа-8  протокол - 2 
112.19809мард  Пахтакор (Ташкент)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
113.19809мард  Трактор (Павлодар)   Алга (Фрунзе)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
114.198012мард  Динамо (Ставрополь)   Алга (Фрунзе)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
115.198012мард  Трактор (Павлодар)   Бустон (Джизак)  1:1 Группа-8  протокол - 1 
116.198015мард  Арарат (Ереван)   Нистру (Кишинёв)  3:2 1/8  протокол - 2 
117.198015мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 1/8  протокол - 3 
118.198015мард  Динамо (Москва)   Динамо (Минск)  2:0 1/8  протокол - 3 
119.198015мард  Пахтакор (Ташкент)   Нефтчи (Баку)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 2 
120.198016мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/8  протокол - 3 
121.198016мард  Спартак (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/8  протокол - 2 
122.198016мард  Таврия (Симферополь)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 3 
123.198020мард  Торпедо (Москва)   Факел (Воронеж)  5:0 1/8  протокол - 2 
124.198030мард  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 2 
125.198030мард  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
126.198030мард  Спартак (Москва)   Арарат (Ереван)  1:0 1/4  протокол - 5 
127.198030мард  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 6 
128.198030майд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  2:1 1/2  протокол - 2 
129.198030майд  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/2  протокол - 4 
130.19809авгн  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Тбилиси)  2:1 Финал  протокол - 24 



1  

Всего игр: 130.
Хозяева - Гости
ВНП: +100(77%)   =26(20%)   -4(3%).
Крупные победы: 17 - 1.
Мячи: 230 - 61.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)