Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1981 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.198120февд  Динамо (Киев)   Химик (Гродно)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
2.198120февд  Кайрат (Алма-Ата)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
3.198120февд  Карпаты (Львов)   Нистру (Кишинёв)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4.198123февд  Динамо (Киев)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
5.198123февд  Кайрат (Алма-Ата)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
6.198123февд  Карпаты (Львов)   Химик (Гродно)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
7.198126февд  Динамо (Киев)   Карпаты (Львов)  3:1 Группа-1  протокол - 1 
8.198126февд  Кайрат (Алма-Ата)   Химик (Гродно)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
9.198126февд  Нистру (Кишинёв)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
10.19811мард  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
11.19811мард  Карпаты (Львов)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
12.19811мард  Прикарпатье (Ивано-Франковск)   Химик (Гродно)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
13.19815мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
14.19815мард  Карпаты (Львов)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
15.19815мард  Нистру (Кишинёв)   Химик (Гродно)  2:1 Группа-1  протокол - 2 
16.198120февд  Кубань (Краснодар)   Локомотив (Самтредиа)  3:0 Группа-2  протокол - 1 
17.198120февд  Кузбасс (Кемерово)   Металлург (Запорожье)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
18.198123февд  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Самтредиа)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
19.198123февд  Шахтёр (Донецк)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
20.198126февд  Кузбасс (Кемерово)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
21.198126февд  Шахтёр (Донецк)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
22.19811мард  Металлург (Запорожье)   Кубань (Краснодар)  3:0 Группа-2  протокол - 1 
23.19811мард  Шахтёр (Донецк)   Локомотив (Самтредиа)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
24.19815мард  Кузбасс (Кемерово)   Локомотив (Самтредиа)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
25.19815мард  Шахтёр (Донецк)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-2  протокол - 1 
26.198117февд  Зенит (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  4:1 Группа-3  протокол - 1 
27.198117февд  Искра (Смоленск)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 Группа-3  протокол - 2 
28.198117февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Хабаровск)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
29.198120февд  Зенит (Ленинград)   Искра (Смоленск)  1:3 Группа-3  протокол - 3 
30.198120февд  Нефтчи (Баку)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-3  протокол - 1 
31.198120февд  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Хабаровск)  1:1 Группа-3  протокол - 1 
32.198123февд  Заря (Ворошиловград)   СКА (Хабаровск)  3:0 Группа-3  протокол - 1 
33.198123февд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Кутаиси)  8:1 Группа-3  протокол - 2 
34.198123февд  Нефтчи (Баку)   Искра (Смоленск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
35.198126февд  Зенит (Ленинград)   СКА (Хабаровск)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
36.198126февд  Искра (Смоленск)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
37.198126февд  Торпедо (Кутаиси)   Нефтчи (Баку)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
38.19811мард  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Кутаиси)  0:0 Группа-3  протокол - 1 
39.19811мард  Зенит (Ленинград)   Нефтчи (Баку)  3:3 Группа-3  протокол - 1 
40.19811мард  Искра (Смоленск)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-3  протокол - 2 
41.198120февд  Гурия (Ланчхути)   Динамо (Ставрополь)  2:2 Группа-4  протокол - 1 
42.198120февд  Динамо (Минск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 Группа-4  протокол - 3 
43.198123февд  Гурия (Ланчхути)   Спартак (Орджоникидзе)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
44.198123февд  Днепр (Днепропетровск)   Динамо (Ставрополь)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
45.198126февд  Динамо (Минск)   Динамо (Ставрополь)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
46.198126февд  Днепр (Днепропетровск)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
47.19811мард  Динамо (Минск)   Гурия (Ланчхути)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
48.19811мард  Спартак (Орджоникидзе)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
49.19815мард  Динамо (Минск)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
50.19815мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Ставрополь)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
51.198120февд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА (Киев)  4:1 Группа-5  протокол - 1 
52.198120февд  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Тольятти)  5:1 Группа-5  протокол - 1 
53.198121февд  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
54.198123февд  ЦСКА (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  4:0 Группа-5  протокол - 1 
55.198123февд  Шинник (Ярославль)   СКА (Киев)  4:0 Группа-5  протокол - 1 
56.198124февд  Динамо (Москва)   Торпедо (Тольятти)  2:1 Группа-5  протокол - 2 
57.198126февд  ЦСКА (Москва)   СКА (Киев)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
58.198126февд  Шинник (Ярославль)   Торпедо (Тольятти)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
59.198127февд  Динамо (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  1:1 Группа-5  протокол - 2 
60.19812мард  Динамо (Москва)   СКА (Киев)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
61.19812мард  Жальгирис (Вильнюс)   Торпедо (Тольятти)  3:1 Группа-5  протокол - 1 
62.19812мард  ЦСКА (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
63.19815мард  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
64.19815мард  Жальгирис (Вильнюс)   Шинник (Ярославль)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
65.19815мард  Торпедо (Тольятти)   СКА (Киев)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
66.198120февд  Памир (Душанбе)   Бустон (Джизак)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
67.198120февд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Самарканд)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
68.198120февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Трактор (Павлодар)  2:1 Группа-6  протокол - 1 
69.198123февд  Бустон (Джизак)   Динамо (Самарканд)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
70.198123февд  Памир (Душанбе)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
71.198123февд  Пахтакор (Ташкент)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
72.198126февд  Памир (Душанбе)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 Группа-6  протокол - 1 
73.198126февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
74.198126февд  Трактор (Павлодар)   Динамо (Самарканд)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
75.19811мард  Памир (Душанбе)   Трактор (Павлодар)  3:1 Группа-6  протокол - 1 
76.19811мард  Пахтакор (Ташкент)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
77.19811мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Самарканд)  0:2 Группа-6  протокол - 1 
78.19815мард  Бустон (Джизак)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
79.19815мард  Памир (Душанбе)   Динамо (Самарканд)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
80.19815мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
81.198120февд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Барнаул)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
82.198120февд  Факел (Воронеж)   Колос (Никополь)  0:3 Группа-7  протокол - 1 
83.198120февд  Черноморец (Одесса)   Локомотив (Москва)  2:1 Группа-7  протокол - 3 
84.198123февд  Таврия (Симферополь)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
85.198123февд  Факел (Воронеж)   Локомотив (Москва)  1:1 Группа-7  протокол - 1 
86.198123февд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Барнаул)  4:1 Группа-7  протокол - 1 
87.198126февд  Колос (Никополь)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
88.198126февд  Локомотив (Москва)   Динамо (Барнаул)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
89.198126февд  Таврия (Симферополь)   Факел (Воронеж)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
90.19811мард  Колос (Никополь)   Динамо (Барнаул)  3:2 Группа-7  протокол - 1 
91.19811мард  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Москва)  0:1 Группа-7  протокол - 1 
92.19811мард  Черноморец (Одесса)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
93.19815мард  Локомотив (Москва)   Колос (Никополь)  4:2 Группа-7  протокол - 2 
94.19815мард  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:3 Группа-7  протокол - 1 
95.19815мард  Факел (Воронеж)   Динамо (Барнаул)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
96.198120февд  Арарат (Ереван)   Спартак (Кострома)  0:1 Группа-8  протокол - 1 
97.198120февд  Металлист (Харьков)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
98.198120февд  Торпедо (Москва)   Ротор (Волгоград)  2:1 Группа-8  протокол - 2 
99.198123февд  Арарат (Ереван)   Металлист (Харьков)  2:1 Группа-8  протокол - 2 
100.198123февд  СКА (Одесса)   Ротор (Волгоград)  3:2 Группа-8  протокол - 1 
101.198123февд  Торпедо (Москва)   Спартак (Кострома)  2:0 Группа-8  протокол - 2 
102.198126февд  Арарат (Ереван)   СКА (Одесса)  3:1 Группа-8  протокол - 1 
103.198126февд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
104.198126февд  Ротор (Волгоград)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
105.19811мард  Арарат (Ереван)   Ротор (Волгоград)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
106.19811мард  Металлист (Харьков)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
107.19811мард  СКА (Одесса)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
108.19815мард  Арарат (Ереван)   Торпедо (Москва)  2:2 Группа-8  протокол - 2 
109.19815мард  Металлист (Харьков)   Ротор (Волгоград)  4:0 Группа-8  протокол - 1 
110.19815мард  СКА (Одесса)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
111.198112мард  Арарат (Ереван)   Динамо (Тбилиси)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
112.198112мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 1/8  протокол - 2 
113.198112мард  Динамо (Минск)   Памир (Душанбе)  1:0 1/8  протокол - 2 
114.198112мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Москва)  0:2 1/8  протокол - 1 
115.198113мард  Локомотив (Москва)   Металлист (Харьков)  2:2 пен. 0:3 1/8  протокол - 1 
116.198112мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Искра (Смоленск)  3:1 1/8  протокол - 2 
117.198112мард  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/8  протокол - 2 
118.198112мард  Черноморец (Одесса)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/8  протокол - 1 
119.198122мард  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  3:0 1/4  протокол - 5 
120.198121мард  Динамо (Москва)   Черноморец (Одесса)  1:1 пен. 4:2 1/4  протокол - 2 
121.198121мард  Металлист (Харьков)   Динамо (Минск)  1:0 1/4  протокол - 2 
122.198121мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
123.198127апрд  Динамо (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/2  протокол - 1 
124.198127апрд  Металлист (Харьков)   Спартак (Москва)  0:0 пен. 2:4 1/2  протокол - 2 
125.19819майн  Спартак (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 125.
Хозяева - Гости
ВНП: +89(71%)   =27(22%)   -9(7%).
Крупные победы: 16 - 1.
Мячи: 220 - 73.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)