Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1982 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.198219февд  Динамо (Минск)   Даугава (Рига)  4:1 Группа-1  протокол - 2 
2.198219февд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА Карпаты (Львов)  0:2 Группа-1  протокол - 1 
3.198219февд  Зенит (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4.198222февд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  0:3 Группа-1  протокол - 1 
5.198222февд  Заря (Ворошиловград)   Динамо (Минск)  2:4 Группа-1  протокол - 1 
6.198222февд  Зенит (Ленинград)   СКА Карпаты (Львов)  0:1 Группа-1  протокол - 1 
7.198225февд  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Минск)  1:6 Группа-1  протокол - 2 
8.198225февд  Зенит (Ленинград)   Даугава (Рига)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
9.198225февд  СКА Карпаты (Львов)   Заря (Ворошиловград)  2:2 Группа-1  протокол - 1 
10.198228февд  Даугава (Рига)   Заря (Ворошиловград)  3:1 Группа-1  протокол - 2 
11.198228февд  Динамо (Минск)   СКА Карпаты (Львов)  3:0 Группа-1  протокол - 2 
12.198228февд  Зенит (Ленинград)   Жальгирис (Вильнюс)  4:0 Группа-1  протокол - 1 
13.19821мард  Даугава (Рига)   СКА Карпаты (Львов)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
14.19821мард  Заря (Ворошиловград)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
15.19823мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
16.198220февд  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Одесса)  4:0 Группа-2  протокол - 2 
17.198220февд  Таврия (Симферополь)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
18.198220февд  Черноморец (Одесса)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
19.198223февд  Днепр (Днепропетровск)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
20.198223февд  Металлург (Запорожье)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
21.198223февд  Таврия (Симферополь)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
22.198226февд  Нистру (Кишинёв)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
23.198226февд  Таврия (Симферополь)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
24.198226февд  Черноморец (Одесса)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
25.19821мард  Днепр (Днепропетровск)   Металлург (Запорожье)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
26.19821мард  СКА (Одесса)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
27.19821мард  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:2 Группа-2  протокол - 1 
28.19824мард  Днепр (Днепропетровск)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
29.19824мард  СКА (Одесса)   Металлург (Запорожье)  2:2 Группа-2  протокол - 1 
30.19824мард  Таврия (Симферополь)   Нистру (Кишинёв)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
31.198220февд  Металлист (Харьков)   СКА (Киев)  4:0 Группа-3  протокол - 2 
32.198220февд  Нефтчи (Баку)   Ротор (Волгоград)  2:2 Группа-3  протокол - 1 
33.198220февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Памир (Душанбе)  2:0 Группа-3  протокол - 1 
34.198223февд  Металлист (Харьков)   Памир (Душанбе)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
35.198223февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Киев)  2:0 Группа-3  протокол - 1 
36.198223февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Ротор (Волгоград)  3:2 Группа-3  протокол - 2 
37.198226февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 Группа-3  протокол - 2 
38.198226февд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  3:1 Группа-3  протокол - 1 
39.198226февд  Ротор (Волгоград)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-3  протокол - 3 
40.19821мард  Нефтчи (Баку)   Памир (Душанбе)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
41.19821мард  Ротор (Волгоград)   СКА (Киев)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
42.19821мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Металлист (Харьков)  1:1 Группа-3  протокол - 3 
43.19824мард  Нефтчи (Баку)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
44.19824мард  Памир (Душанбе)   Ротор (Волгоград)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
45.19824мард  СКА (Ростов-на-Дону)   СКА (Киев)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
46.198220февд  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
47.198220февд  Пахтакор (Ташкент)   Звезда (Джизак)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
48.198220февд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киров)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
49.198223февд  Арарат (Ереван)   Звезда (Джизак)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
50.198223февд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Киров)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
51.198223февд  ЦСКА (Москва)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
52.198226февд  Арарат (Ереван)   Динамо (Киров)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
53.198226февд  Колос (Никополь)   Звезда (Джизак)  4:0 Группа-4  протокол - 1 
54.198226февд  Пахтакор (Ташкент)   ЦСКА (Москва)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
55.19821мард  Арарат (Ереван)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
56.19821мард  Динамо (Киров)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
57.19821мард  ЦСКА (Москва)   Звезда (Джизак)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
58.19824мард  Арарат (Ереван)   ЦСКА (Москва)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
59.19824мард  Динамо (Киров)   Звезда (Джизак)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
60.19824мард  Пахтакор (Ташкент)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
61.198220февд  Динамо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
62.198220февд  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
63.198220февд  Шахтёр (Донецк)   Шинник (Ярославль)  3:1 Группа-5  протокол - 1 
64.198223февд  Динамо (Москва)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
65.198223февд  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
66.198223февд  Шахтёр (Донецк)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
67.198226февд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
68.198226февд  Торпедо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
69.198226февд  Факел (Воронеж)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
70.19821мард  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
71.19821мард  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
72.19821мард  Факел (Воронеж)   Гурия (Ланчхути)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
73.19824мард  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
74.19824мард  Факел (Воронеж)   Шахтёр (Донецк)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
75.19824мард  Шинник (Ярославль)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
76.198225февд  Кайрат (Алма-Ата)   Локомотив (Москва)  2:1 Группа-6  протокол - 2 
77.198225февд  Кубань (Краснодар)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 Группа-6  протокол - 3 
78.198228февд  Кубань (Краснодар)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
79.198228февд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  3:2 Группа-6  протокол - 3 
80.19821мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
81.19821мард  Локомотив (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 2 
82.198226февд  Искра (Смоленск)   Спартак (Кострома)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
83.198226февд  Спартак (Москва)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
84.19821мард  Спартак (Кострома)   СКА (Хабаровск)  1:1 Группа-7  протокол - 1 
85.19821мард  Спартак (Москва)   Искра (Смоленск)  0:1 Группа-7  протокол - 5 
86.19824мард  СКА (Хабаровск)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
87.19824мард  Спартак (Москва)   Спартак (Кострома)  3:1 Группа-7  протокол - 2 
88.198214мард  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/8  протокол - 2 
89.198214мард  Искра (Смоленск)   Динамо (Минск)  1:5 1/8  протокол - 1 
90.198214мард  Кубань (Краснодар)   Факел (Воронеж)  0:1 1/8  протокол - 2 
91.198214мард  Пахтакор (Ташкент)   Нефтчи (Баку)  1:1 пен. 3:2 1/8  протокол - 2 
92.198214мард  Таврия (Симферополь)   Арарат (Ереван)  2:1 1/8  протокол - 2 
93.198214мард  Торпедо (Москва)   Даугава (Рига)  1:0 1/8  протокол - 3 
94.198221мард  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  1:0 1/4  протокол - 2 
95.198221мард  Динамо (Тбилиси)   Таврия (Симферополь)  4:1 1/4  протокол - 3 
96.198221мард  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  1:1 пен. 5:6 1/4  протокол - 2 
97.198221мард  Факел (Воронеж)   Днепр (Днепропетровск)  1:2 1/4  протокол - 2 
98.198210апрд  Днепр (Днепропетровск)   Торпедо (Москва)  0:2 1/2  протокол - 2 
99.198229апрд  Динамо (Киев)   Динамо (Тбилиси)  2:0 1/2  протокол - 2 
100.19829майн  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  0:1 Финал  протокол - 5 



1  

Всего игр: 100.
Хозяева - Гости
ВНП: +68(68%)   =20(20%)   -12(12%).
Крупные победы: 9 - 3.
Мячи: 153 - 68.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)