Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка России 1999-2000 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.1999-200025апрд  Искра (Энгельс)   Балаково (Балаково)  2:1 д.в. 1/512  протокол - 1 
2.1999-200026апрд  Бештау (Лермонтов)   Нарт (Нарткала)  1:1 пен. 3:2 1/512  протокол - 1 
3.1999-200028апрд  Иртыш (Омск)   Динамо (Омск)  0:1 1/512  протокол - 1 
4.1999-200028апрд  Амур-Энергия (Благовещенск)   СКА (Хабаровск)  3:2 1/512  протокол - 1 
5.1999-200028апрд  Газовик (Оренбург)   Носта (Новотроицк)  0:1 1/512  протокол - 1 
6.1999-200028апрд  Динамо (Барнаул)   Металлург (Новокузнецк)  1:3 1/512  протокол - 1 
7.1999-200028апрд  Динамо (Пермь)   Уралец (Нижний Тагил)  1:0 1/512  протокол - 1 
8.1999-200028апрд  Звезда (Иркутск)   Селенга (Улан-Удэ)  3:2 д.в. 1/512  протокол - 1 
9.1999-200028апрд  Иртыш (Тобольск)   Курган (Курган)  2:0 1/512  протокол - 2 
10.1999-200028апрд  Кузбасс (Кемерово)   Заря (Ленинск-Кузнецкий)  0:0 пен. 3:4 1/512  протокол - 1 
11.1999-200028апрд  Металлург-Метизник (Магнитогорск)   УралАЗ (Миасс)  1:1 пен. 2:1 1/512  протокол - 1 
12.1999-200028апрд  Нефтехимик (Нижнекамск)   КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)  1:0 1/512  протокол - 1 
13.1999-200028апрд  Нефтяник (Похвистнево)   Содовик (Стерлитамак)  3:2 1/512  протокол - 1 
14.1999-200028апрд  Океан (Находка)   Луч (Владивосток)  0:1 1/512  протокол - 1 
15.1999-200028апрд  Реформация (Абакан)   Сибиряк (Братск)  2:0 1/512  протокол - 1 
16.1999-200028апрд  Уралмаш (Екатеринбург)   Зенит (Челябинск)  0:2 1/512  протокол - 1 
17.1999-200028апрд  Чкаловец old (Новосибирск)   Самотлор-XXI (Нижневартовск)  -:+ 1/512  протокол - 2 
18.1999-200028апрд  Энергия (Чайковский)   Динамо (Ижевск)  1:2 д.в. 1/512  протокол - 1 
19.1999-200029апрд  Арсенал-2 (Тула)   Дон (Новомосковск)  0:0 пен. 3:5 1/512  протокол - 1 
20.1999-20007майд  Биохимик-Мордовия (Саранск)   Светотехника (Саранск)  0:0 пен. 7:6 1/256  протокол - 1 
21.1999-20007майд  Зенит (Пенза)   Салют (Саратов)  1:0 1/256  протокол - 1 
22.1999-20007майд  Искра (Энгельс)   Торпедо (Волжский)  1:0 1/256  протокол - 1 
23.1999-20007майд  Лада (Тольятти)   Волга old-2 (Ульяновск)  1:0 1/256  протокол - 1 
24.1999-20007майд  Металлург (Выкса)   Арзамас (Арзамас)  3:1 1/256  протокол - 1 
25.1999-20007майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
26.1999-20007майд  Энергетик (Урень)   Динамо-Машиностроитель (Киров)  2:0 1/256  протокол - 1 
27.1999-20007майд  Энергия (Ульяновск)   Диана (Волжск)  1:0 1/256  протокол - 1 
28.1999-20008майд  Авангард (Курск)   Салют-ЮКОС (Белгород)  2:0 1/256  протокол - 1 
29.1999-20008майд  Автодор (Владикавказ)   Иристон (Владикавказ)  1:0 1/256  протокол - 1 
30.1999-20008майд  Ангушт (Назрань)   Динамо (Махачкала)  3:0 1/256  протокол - 1 
31.1999-20008майд  Венец (Гулькевичи)   Торпедо (Таганрог)  1:2 1/256  протокол - 3 
32.1999-20008майд  Динамо (Брянск)   Орёл (Орёл)  1:0 1/256  протокол - 1 
33.1999-20008майд  Динамо (Вологда)   Спартак (Кострома)  3:0 1/256  протокол - 1 
34.1999-20008майд  Динамо (Санкт-Петербург)   Волочанин-89 (Вышний Волочек)  3:0 1/256  протокол - 1 
35.1999-20008майд  Дон (Новомосковск)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/256  протокол - 1 
36.1999-20008майд  Дружба (Майкоп)   Витязь (Крымск)  3:0 1/256  протокол - 1 
37.1999-20008майд  Кавказкабель (Прохладный)   Бештау (Лермонтов)  1:2 1/256  протокол - 1 
38.1999-20008майд  Коломна (Коломна)   Фабус (Бронницы)  4:0 1/256  протокол - 1 
39.1999-20008майд  Кубань (Краснодар)   Славянск (Славянск-на-Кубани)  1:0 1/256  протокол - 1 
40.1999-20008майд  Моздок (Моздок)   Торпедо (Георгиевск)  1:0 1/256  протокол - 1 
41.1999-20008майд  Нефтяник (Ярославль)   Химки (Химки)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
42.1999-20008майд  Оазис (Ярцево)   Энергия (Великие Луки)  2:1 1/256  протокол - 1 
43.1999-20008майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Шахты)  2:0 1/256  протокол - 1 
44.1999-20008майд  Спартак (Рязань)   Спартак (Луховицы)  2:0 1/256  протокол - 1 
45.1999-20008майд  Спартак (Тамбов)   Локомотив (Лиски)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
46.1999-20008майд  Спартак (Щёлково)   Космос (Электросталь)  0:1 1/256  протокол - 1 
47.1999-20008майд  Спартак-Пересвет (Брянск)   Мосэнерго (Москва)  0:1 1/256  протокол - 1 
48.1999-20008майд  Спортакадемклуб (Москва)   Волга (Тверь)  3:0 1/256  протокол - 1 
49.1999-20008майд  Титан (Железнодорожный)   Автомобилист (Ногинск)  0:2 1/256  протокол - 1 
50.1999-20008майд  Торпедо (Владимир)   Спартак-Чукотка (Москва)  1:3 1/256  протокол - 1 
51.1999-20009майд  Динамо (Омск)   Самотлор-XXI (Нижневартовск)  1:0 1/256  протокол - 1 
52.1999-20009майд  Заря (Ленинск-Кузнецкий)   Металлург (Новокузнецк)  2:2 пен. 4:5 1/256  протокол - 1 
53.1999-20009майд  Звезда (Иркутск)   Реформация (Абакан)  2:0 1/256  протокол - 1 
54.1999-20009майд  Зенит (Челябинск)   Динамо (Пермь)  2:0 1/256  протокол - 1 
55.1999-20009майд  Иртыш (Тобольск)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  1:3 1/256  протокол - 1 
56.1999-20009майд  Луч (Владивосток)   Амур-Энергия (Благовещенск)  1:4 1/256  протокол - 1 
57.1999-20009майд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Динамо (Ижевск)  3:0 1/256  протокол - 1 
58.1999-20009майд  Носта (Новотроицк)   Нефтяник (Похвистнево)  4:0 1/256  протокол - 1 
59.1999-200021майд  Звезда (Иркутск)   Амур-Энергия (Благовещенск)  3:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
60.1999-200021майд  Зенит (Челябинск)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  0:2 1/128  протокол - 1 
61.1999-200021майд  Металлург (Новокузнецк)   Динамо (Омск)  2:1 1/128  протокол - 1 
62.1999-200021майд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Носта (Новотроицк)  1:1 пен. 3:0 1/128  протокол - 1 
63.1999-200025майд  Искра (Энгельс)   Зенит (Пенза)  4:0 1/128  протокол - 1 
64.1999-200025майд  Лада (Тольятти)   Биохимик-Мордовия (Саранск)  2:0 1/128  протокол - 1 
65.1999-200025майд  Химик (Дзержинск)   Энергия (Ульяновск)  1:2 1/128  протокол - 1 
66.1999-200025майд  Энергетик (Урень)   Металлург (Выкса)  1:0 1/128  протокол - 1 
67.1999-200026майд  Авангард (Курск)   Спартак (Тамбов)  1:1 пен. 4:3 1/128  протокол - 1 
68.1999-200026майд  Автомобилист (Ногинск)   Космос (Электросталь)  0:1 1/128  протокол - 1 
69.1999-200026майд  Ангушт (Назрань)   Бештау (Лермонтов)  3:1 1/128  протокол - 1 
70.1999-200026майд  Дон (Новомосковск)   Динамо (Брянск)  1:1 пен. 3:1 1/128  протокол - 1 
71.1999-200026майд  Коломна (Коломна)   Спартак (Рязань)  2:3 д.в. 1/128  протокол - 1 
72.1999-200026майд  Моздок (Моздок)   Автодор (Владикавказ)  0:2 1/128  протокол - 1 
73.1999-200026майд  Мосэнерго (Москва)   Оазис (Ярцево)  1:0 д.в. 1/128  протокол - 1 
74.1999-200026майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Кубань (Краснодар)  1:2 1/128  протокол - 1 
75.1999-200026майд  Спартак-Телеком (Шуя)   Спартак-Чукотка (Москва)  0:3 1/128  протокол - 1 
76.1999-200026майд  Спортакадемклуб (Москва)   Динамо (Санкт-Петербург)  1:3 1/128  протокол - 1 
77.1999-200026майд  Торпедо (Таганрог)   Дружба (Майкоп)  0:1 1/128  протокол - 1 
78.1999-200026майд  Химки (Химки)   Динамо (Вологда)  4:3 1/128  протокол - 1 
79.1999-20006июнд  Лада (Тольятти)   Искра (Энгельс)  3:0 1/64  протокол - 1 
80.1999-20006июнд  Энергетик (Урень)   Энергия (Ульяновск)  3:0 1/64  протокол - 1 
81.1999-20007июнд  Ангушт (Назрань)   Автодор (Владикавказ)  0:1 1/64  протокол - 1 
82.1999-20007июнд  Дон (Новомосковск)   Авангард (Курск)  3:0 1/64  протокол - 1 
83.1999-20007июнд  Дружба (Майкоп)   Кубань (Краснодар)  2:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
84.1999-20007июнд  Звезда (Иркутск)   Металлург (Новокузнецк)  1:0 1/64  протокол - 1 
85.1999-20007июнд  Металлург-Метизник (Магнитогорск)   Нефтехимик (Нижнекамск)  0:3 1/64  протокол - 1 
86.1999-20007июнд  Мосэнерго (Москва)   Космос (Электросталь)  2:2 пен. 4:3 1/64  протокол - 1 
87.1999-20007июнд  Спартак-Чукотка (Москва)   Спартак (Рязань)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
88.1999-20007июнд  Химки (Химки)   Динамо (Санкт-Петербург)  2:0 1/64  протокол - 1 
89.1999-200028июнд  Анжи (Махачкала)   Автодор (Владикавказ)  4:0 1/32  протокол - 1 
90.1999-200028июнд  Балтика (Калининград)   Кристалл (Смоленск)  4:0 1/32  протокол - 1 
91.1999-200028июнд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Тюмень (Тюмень)  2:1 1/32  протокол - 1 
92.1999-200028июнд  Динамо (Ставрополь)   Волгарь-Газпром (Астрахань)  4:0 1/32  протокол - 1 
93.1999-200028июнд  Звезда (Иркутск)   Томь (Томск)  1:2 1/32  протокол - 1 
94.1999-200028июнд  Лада (Тольятти)   Дон (Новомосковск)  3:0 1/32  протокол - 1 
95.1999-200028июнд  Металлург (Красноярск)   Локомотив (Чита)  0:3 1/32  протокол - 1 
96.1999-200028июнд  Металлург (Липецк)   Энергетик (Урень)  2:0 1/32  протокол - 1 
97.1999-200028июнд  Мосэнерго (Москва)   Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:1 1/32  протокол - 1 
98.1999-200028июнд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Амкар (Пермь)  1:2 1/32  протокол - 1 
99.1999-200028июнд  Рубин (Казань)   Арсенал (Тула)  1:3 1/32  протокол - 1 
100.1999-200028июнд  Сокол (Саратов)   Дружба (Майкоп)  8:1 1/32  протокол - 1 
101.1999-200028июнд  Спартак (Нальчик)   Лада-Симбирск (Димитровград)  3:1 1/32  протокол - 1 
102.1999-200028июнд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Спартак-Чукотка (Москва)  0:1 1/32  протокол - 1 
103.1999-200028июнд  Факел (Воронеж)   Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)  2:1 1/32  протокол - 1 
104.1999-200028июнд  Химки (Химки)   Локомотив (Санкт-Петербург)  1:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
105.1999-200018июлд  Лада (Тольятти)   Спартак (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
106.1999-200012октд  Амкар (Пермь)   Ротор (Волгоград)  2:2 пен. 4:5 1/16  протокол - 1 
107.1999-200012октд  Анжи (Махачкала)   Торпедо (Москва)  3:1 1/16  протокол - 2 
108.1999-200012октд  Арсенал (Тула)   Сатурн (Раменское)  1:3 1/16  протокол - 1 
109.1999-200012октд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Зенит (Санкт-Петербург)  2:1 1/16  протокол - 1 
110.1999-200012октд  Динамо (Ставрополь)   Черноморец (Новороссийск)  2:1 1/16  протокол - 1 
111.1999-200012октд  Локомотив (Санкт-Петербург)   Локомотив (Москва)  1:5 1/16  протокол - 1 
112.1999-200012октд  Локомотив (Чита)   Уралан (Элиста)  0:1 1/16  протокол - 1 
113.1999-200012октд  Металлург (Липецк)   Алания (Владикавказ)  1:0 1/16  протокол - 1 
114.1999-200012октд  Мосэнерго (Москва)   Динамо (Москва)  0:0 пен. 5:6 1/16  протокол - 1 
115.1999-200012октд  Сокол (Саратов)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/16  протокол - 1 
116.1999-200012октд  Спартак (Нальчик)   Жемчужина (Сочи)  4:0 1/16  протокол - 2 
117.1999-200012октд  Спартак-Чукотка (Москва)   Локомотив (Нижний Новгород)  1:0 1/16  протокол - 1 
118.1999-200012октд  Томь (Томск)   ЦСКА (Москва)  0:5 1/16  протокол - 1 
119.1999-200012октд  Факел (Воронеж)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:2 1/16  протокол - 1 
120.1999-200030октд  Балтика (Калининград)   Крылья Советов (Самара)  2:0 1/16  протокол - 1 
121.1999-200013нояд  Анжи (Махачкала)   Газовик-Газпром (Ижевск)  2:0 1/8  протокол - 1 
122.1999-200013нояд  Локомотив (Москва)   Балтика (Калининград)  2:1 1/8  протокол - 1 
123.1999-200013нояд  Металлург (Липецк)   Динамо (Ставрополь)  4:0 1/8  протокол - 1 
124.1999-200013нояд  Уралан (Элиста)   Факел (Воронеж)  3:0 1/8  протокол - 1 
125.1999-200013нояд  ЦСКА (Москва)   Спартак-Чукотка (Москва)  3:0 1/8  протокол - 1 
126.1999-200014нояд  Динамо (Москва)   Спартак (Нальчик)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 1 
127.1999-200021мард  Ротор (Волгоград)   Сатурн (Раменское)  0:1 1/8  протокол - 1 
128.1999-200021мард  Сокол (Саратов)   Спартак (Москва)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
129.1999-20004апрд  Спартак (Москва)   Сатурн (Раменское)  1:0 1/4  протокол - 1 
130.1999-20005апрд  Металлург (Липецк)   Локомотив (Москва)  1:2 1/4  протокол - 1 
131.1999-200011апрд  Анжи (Махачкала)   ЦСКА (Москва)  1:1 пен. 3:5 1/4  протокол - 1 
132.1999-200012апрд  Уралан (Элиста)   Динамо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 1 
133.1999-20003майд  Уралан (Элиста)   Локомотив (Москва)  1:4 д.в. 1/2  протокол - 1 
134.1999-20004майд  ЦСКА (Москва)   Спартак (Москва)  3:1 1/2  протокол - 2 
135.1999-200021майн  Локомотив (Москва)   ЦСКА (Москва)  3:2 д.в. Финал  протокол - 1 



1  

Всего игр: 134.
Хозяева - Гости
ВНП: +80(60%)   =13(10%)   -41(31%).
Крупные победы: 21 - 7.
Мячи: 217 - 133.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)