Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка России 2000-2001 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.2000-200129мард  Венец (Гулькевичи)   Дружба (Майкоп)  4:0 1/512  протокол - 2 
2.2000-200129мард  Кавказкабель (Прохладный)   Моздок (Моздок)  1:1 пен. 4:3 1/512  протокол - 2 
3.2000-200129мард  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Динамо (Ставрополь)  1:2 д.в. 1/512  протокол - 2 
4.2000-200118апрд  Витязь (Крымск)   Славянск (Славянск-на-Кубани)  1:0 1/256  протокол - 1 
5.2000-200118апрд  Динамо (Махачкала)   Судостроитель (Астрахань)  0:1 1/256  протокол - 1 
6.2000-200118апрд  Иристон (Владикавказ)   Автодор (Владикавказ)  1:4 1/256  протокол - 2 
7.2000-200118апрд  Кубань (Краснодар)   Венец (Гулькевичи)  3:0 1/256  протокол - 2 
8.2000-200118апрд  Нарт (Нарткала)   Ангушт (Назрань)  2:0 1/256  протокол - 1 
9.2000-200118апрд  Торпедо (Таганрог)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:4 1/256  протокол - 2 
10.2000-200118апрд  Шахтёр (Шахты)   Елец (Елец)  2:0 1/256  протокол - 1 
11.2000-200119апрд  Авангард (Курск)   Орёл (Орёл)  0:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
12.2000-200119апрд  Автомобилист (Ногинск)   Краснознаменск (Краснознаменск)  0:2 1/256  протокол - 1 
13.2000-200119апрд  Динамо (Вологда)   Северсталь (Череповец)  3:0 1/256  протокол - 1 
14.2000-200118апрд  Динамо (Ставрополь)   Кавказкабель (Прохладный)  4:1 1/256  протокол - 1 
15.2000-200119апрд  Дон (Новомосковск)   Арсенал-2 (Тула)  1:0 1/256  протокол - 1 
16.2000-200119апрд  Космос (Электросталь)   Титан (Реутов)  3:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
17.2000-200119апрд  Динамо (Брянск)   Локомотив (Калуга)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
18.2000-200119апрд  Лотто-МКМ (Москва)   Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:0 1/256  протокол - 1 
19.2000-200119апрд  Мосэнерго (Москва)   Нефтяник (Ярославль)  1:2 1/256  протокол - 1 
20.2000-200119апрд  Оазис (Ярцево)   Энергия (Великие Луки)  2:1 1/256  протокол - 1 
21.2000-200119апрд  Псков (Псков)   Динамо-Стройимпульс (Санкт-Петербург)  +:- 1/256  протокол - 1 
22.2000-200119апрд  Спартак new (Рязань)   Спартак (Луховицы)  0:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
23.2000-200119апрд  Спартак (Тамбов)   Локомотив (Лиски)  1:0 1/256  протокол - 2 
24.2000-200119апрд  Спартак-Телеком (Шуя)   Спартак (Кострома)  1:2 1/256  протокол - 1 
25.2000-200119апрд  Спортакадемклуб (Москва)   Спартак (Щёлково)  2:1 1/256  протокол - 1 
26.2000-200119апрд  Фабус (Бронницы)   Коломна (Коломна)  2:1 1/256  протокол - 1 
27.2000-200119апрд  Химки (Химки)   Волочанин-89 (Вышний Волочек)  2:0 1/256  протокол - 1 
28.2000-200128апрд  Содовик (Стерлитамак)   Газовик (Оренбург)  3:2 1/256  протокол - 1 
29.2000-200128апрд  Динамо (Ижевск)   Энергия (Чайковский)  0:1 1/256  протокол - 1 
30.2000-200128апрд  Динамо (Пермь)   Уралец (Нижний Тагил)  2:5 1/256  протокол - 1 
31.2000-200128апрд  КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)   Нефтехимик (Нижнекамск)  0:2 1/256  протокол - 1 
32.2000-200128апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Динамо-Машиностроитель (Киров)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
33.2000-200128апрд  УралАЗ (Миасс)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  1:1 пен. 4:1 1/256  протокол - 1 
34.2000-200128апрд  Уралмаш (Екатеринбург)   Зенит (Челябинск)  4:0 1/256  протокол - 1 
35.2000-200128апрд  Тюмень (Тюмень)   Курган (Курган)  3:0 1/256  протокол - 2 
36.2000-20012майд  Амур-Энергия (Благовещенск)   СКА-Энергия (Хабаровск)  2:1 1/256  протокол - 1 
37.2000-20012майд  Балаково (Балаково)   Хопёр (Балашов)  2:0 1/256  протокол - 2 
38.2000-20012майд  Биохимик-Мордовия (Саранск)   Светотехника (Саранск)  0:1 1/256  протокол - 2 
39.2000-20012майд  Динамо (Омск)   Иртыш (Омск)  0:2 1/256  протокол - 1 
40.2000-20012майд  Звезда (Иркутск)   Селенга (Улан-Удэ)  4:0 1/256  протокол - 1 
41.2000-20012майд  Кузбасс (Кемерово)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  1:0 1/256  протокол - 1 
42.2000-20012майд  Лада-Энергия (Димитровград)   Волга old-2 (Ульяновск)  0:1 1/256  протокол - 1 
43.2000-20012майд  Луч (Владивосток)   Океан (Находка)  1:0 1/256  протокол - 1 
44.2000-20012майд  Металлург (Новокузнецк)   Динамо (Барнаул)  3:1 1/256  протокол - 1 
45.2000-20012майд  Олимпия (Волгоград)   Торпедо (Волжский)  5:1 1/256  протокол - 1 
46.2000-20012майд  Салют (Саратов)   Искра (Энгельс)  1:0 1/256  протокол - 1 
47.2000-20012майд  Торпедо (Павлово)   Металлург (Выкса)  3:1 1/256  протокол - 2 
48.2000-20012майд  Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)   Диана (Волжск)  1:0 1/256  протокол - 1 
49.2000-20012майд  Химик (Дзержинск)   Энергетик (Урень)  0:2 1/256  протокол - 1 
50.2000-200124майд  Иртыш (Омск)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/128  протокол - 1 
51.2000-200124майд  Луч (Владивосток)   Амур-Энергия (Благовещенск)  1:0 1/128  протокол - 1 
52.2000-200124майд  Реформация (Абакан)   Металлург (Новокузнецк)  1:0 1/128  протокол - 1 
53.2000-200124майд  Сибиряк (Братск)   Звезда (Иркутск)  0:2 1/128  протокол - 1 
54.2000-200128майд  Автодор (Владикавказ)   Динамо (Ставрополь)  4:2 1/128  протокол - 1 
55.2000-200128майд  Витязь (Крымск)   Кубань (Краснодар)  0:1 1/128  протокол - 1 
56.2000-200126майд  Космос (Электросталь)   Лотто-МКМ (Москва)  2:1 1/128  протокол - 1 
57.2000-200128майд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Спартак (Кострома)  2:1 1/128  протокол - 1 
58.2000-200128майд  Локомотив (Калуга)   Дон (Новомосковск)  1:0 1/128  протокол - 1 
59.2000-200128майд  Нефтяник (Ярославль)   Динамо (Вологда)  2:0 1/128  протокол - 1 
60.2000-200128майд  Оазис (Ярцево)   Спортакадемклуб (Москва)  2:1 1/128  протокол - 2 
61.2000-200128майд  Псков (Псков)   Химки (Химки)  1:2 1/128  протокол - 1 
62.2000-200128майд  Шахтёр (Шахты)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/128  протокол - 1 
63.2000-200128майд  Спартак (Луховицы)   Фабус (Бронницы)  2:0 1/128  протокол - 1 
64.2000-200128майд  Судостроитель (Астрахань)   Нарт (Нарткала)  2:0 1/128  протокол - 1 
65.2000-200128майд  Орёл (Орёл)   Спартак (Тамбов)  5:1 1/128  протокол - 3 
66.2000-200129майд  Балаково (Балаково)   Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)  1:0 1/128  протокол - 1 
67.2000-200129майд  Волга old-2 (Ульяновск)   Светотехника (Саранск)  1:0 1/128  протокол - 1 
68.2000-200129майд  Салют (Саратов)   Олимпия (Волгоград)  3:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
69.2000-200129майд  Содовик (Стерлитамак)   Нефтехимик (Нижнекамск)  0:0 пен. 4:1 1/128  протокол - 1 
70.2000-200129майд  Уралец (Нижний Тагил)   Уралмаш (Екатеринбург)  1:2 1/128  протокол - 1 
71.2000-200129майд  Тюмень (Тюмень)   УралАЗ (Миасс)  2:0 1/128  протокол - 2 
72.2000-200129майд  Энергетик (Урень)   Торпедо (Павлово)  2:0 1/128  протокол - 1 
73.2000-200129майд  Энергия (Чайковский)   Спартак (Йошкар-Ола)  2:0 1/128  протокол - 1 
74.2000-20019июнд  Волга old-2 (Ульяновск)   Салют (Саратов)  2:1 1/64  протокол - 1 
75.2000-20019июнд  Содовик (Стерлитамак)   Энергия (Чайковский)  3:1 1/64  протокол - 1 
76.2000-20019июнд  Уралмаш (Екатеринбург)   Тюмень (Тюмень)  1:0 1/64  протокол - 1 
77.2000-20019июнд  Энергетик (Урень)   Балаково (Балаково)  1:0 1/64  протокол - 2 
78.2000-200112июнд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Оазис (Ярцево)  2:4 1/64  протокол - 1 
79.2000-200113июнд  Нефтяник (Ярославль)   Химки (Химки)  1:2 1/64  протокол - 2 
80.2000-200113июнд  Спартак (Луховицы)   Космос (Электросталь)  2:0 1/64  протокол - 1 
81.2000-200113июнд  Орёл (Орёл)   Локомотив (Калуга)  1:0 1/64  протокол - 1 
82.2000-200124июнд  Звезда (Иркутск)   Луч (Владивосток)  1:0 1/64  протокол - 1 
83.2000-200124июнд  Иртыш (Омск)   Реформация (Абакан)  +:- 1/64  протокол - 1 
84.2000-200126июнд  Кубань (Краснодар)   СКА (Ростов-на-Дону)  4:0 1/64  протокол - 1 
85.2000-200126июнд  Судостроитель (Астрахань)   Автодор (Владикавказ)  2:1 1/64  протокол - 1 
86.2000-200116июлд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Чита)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
87.2000-200116июлд  Амкар (Пермь)   Металлург (Красноярск)  1:0 1/32  протокол - 1 
88.2000-200116июлд  Арсенал (Тула)   Спартак-Чукотка (Москва)  2:1 1/32  протокол - 1 
89.2000-200116июлд  Балтика (Калининград)   Химки (Химки)  1:2 1/32  протокол - 1 
90.2000-200116июлд  Волга old-2 (Ульяновск)   Лада (Тольятти)  1:4 1/32  протокол - 1 
91.2000-200116июлд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Содовик (Стерлитамак)  2:0 1/32  протокол - 1 
92.2000-200116июлд  Жемчужина (Сочи)   Спартак (Нальчик)  3:2 1/32  протокол - 1 
93.2000-200116июлд  Носта (Новотроицк)   Рубин (Казань)  2:1 1/32  протокол - 1 
94.2000-200116июлд  Оазис (Ярцево)   Локомотив (Санкт-Петербург)  4:4 пен. 5:3 1/32  протокол - 1 
95.2000-200116июлд  Сокол (Саратов)   Волгарь-Газпром (Астрахань)  4:0 1/32  протокол - 1 
96.2000-200116июлд  Спартак (Луховицы)   Шинник (Ярославль)  0:2 1/32  протокол - 1 
97.2000-200116июлд  Судостроитель (Астрахань)   Кубань (Краснодар)  1:3 1/32  протокол - 1 
98.2000-200116июлд  Томь (Томск)   Звезда (Иркутск)  2:0 1/32  протокол - 1 
99.2000-200116июлд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Кристалл (Смоленск)  3:1 1/32  протокол - 1 
100.2000-200116июлд  Уралмаш (Екатеринбург)   Энергетик (Урень)  0:1 1/32  протокол - 1 
101.2000-200116июлд  Орёл (Орёл)   Металлург (Липецк)  0:2 1/32  протокол - 1 
102.2000-20017авгд  Кубань (Краснодар)   Черноморец (Новороссийск)  4:2 1/16  протокол - 1 
103.2000-20018сенд  Носта (Новотроицк)   Спартак (Москва)  1:4 1/16  протокол - 1 
104.2000-20019сенд  Арсенал (Тула)   Уралан (Элиста)  1:1 пен. 3:2 1/16  протокол - 1 
105.2000-20019сенд  Сокол (Саратов)   Локомотив (Нижний Новгород)  6:2 1/16  протокол - 1 
106.2000-20019сенд  Томь (Томск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
107.2000-20019сенд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Динамо (Москва)  2:2 пен. 4:5 1/16  протокол - 1 
108.2000-20019сенд  Энергетик (Урень)   Алания (Владикавказ)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
109.2000-200110сенд  Иртыш (Омск)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16  протокол - 2 
110.2000-200110сенд  Амкар (Пермь)   Факел (Воронеж)  2:1 1/16  протокол - 1 
111.2000-200110сенд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Ротор (Волгоград)  3:2 1/16  протокол - 1 
112.2000-200110сенд  Жемчужина (Сочи)   Крылья Советов (Самара)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
113.2000-200110сенд  Лада (Тольятти)   Сатурн (Раменское)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
114.2000-200110сенд  Оазис (Ярцево)   Анжи (Махачкала)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
115.2000-200110сенд  Шинник (Ярославль)   ЦСКА (Москва)  1:6 1/16  протокол - 1 
116.2000-200114октд  Химки (Химки)   Торпедо (Москва)  1:2 1/16  протокол - 2 
117.2000-200119октд  Металлург (Липецк)   Зенит (Санкт-Петербург)  2:1 1/16  протокол - 1 
118.2000-200128октд  ЦСКА (Москва)   Анжи (Махачкала)  1:3 1/8  протокол - 1 
119.2000-200128октд  Энергетик (Урень)   Сокол (Саратов)  2:2 пен. 1:2 1/8  протокол - 1 
120.2000-200129октд  Амкар (Пермь)   Иртыш (Омск)  1:0 1/8  протокол - 1 
121.2000-200129октд  Крылья Советов (Самара)   Металлург (Липецк)  3:0 1/8  протокол - 1 
122.2000-200129октд  Локомотив (Москва)   Газовик-Газпром (Ижевск)  5:0 1/8  протокол - 1 
123.2000-200129октд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  1:1 пен. 5:4 1/8  протокол - 2 
124.2000-200111нояд  Кубань (Краснодар)   Арсенал (Тула)  1:1 пен. 4:5 1/8  протокол - 1 
125.2000-200117нояд  Спартак (Москва)   Лада (Тольятти)  4:1 1/8  протокол - 1 
126.2000-200111апрд  Анжи (Махачкала)   Торпедо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 2 
127.2000-200111апрд  Крылья Советов (Самара)   Арсенал (Тула)  3:0 1/4  протокол - 1 
128.2000-200111апрд  Локомотив (Москва)   Амкар (Пермь)  0:0 пен. 3:1 1/4  протокол - 1 
129.2000-200111апрд  Спартак (Москва)   Сокол (Саратов)  1:3 1/4  протокол - 1 
130.2000-200116майд  Анжи (Махачкала)   Крылья Советов (Самара)  2:1 1/2  протокол - 1 
131.2000-200116майд  Сокол (Саратов)   Локомотив (Москва)  0:1 1/2  протокол - 1 
132.2000-200120июнн  Локомотив (Москва)   Анжи (Махачкала)  1:1 пен. 4:3 Финал  протокол - 1 



1  

Всего игр: 130.
Хозяева - Гости
ВНП: +80(62%)   =11(8%)   -39(30%).
Крупные победы: 16 - 6.
Мячи: 219 - 139.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)