Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка России 2001-2002 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.2001-200224мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Шахты)  3:2 1/256  протокол - 1 
2.2001-200224мард  Краснодар-2000 (Краснодар)   Славянск (Славянск-на-Кубани)  2:0 1/256  протокол - 1 
3.2001-200224мард  Спартак (Анапа)   Витязь (Крымск)  1:2 1/256  протокол - 1 
4.2001-200224мард  Дружба (Майкоп)   Жемчужина (Сочи)  0:1 1/256  протокол - 1 
5.2001-200224мард  Венец (Гулькевичи)   Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)  3:0 1/256  протокол - 2 
6.2001-200224мард  Моздок (Моздок)   Автодор (Владикавказ)  3:1 1/256  протокол - 1 
7.2001-200224мард  Нарт (Нарткала)   Кавказкабель (Прохладный)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
8.2001-200224мард  Ангушт (Назрань)   Терек (Грозный)  0:1 1/256  протокол - 1 
9.2001-200224мард  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Динамо (Ставрополь)  2:1 1/256  протокол - 3 
10.2001-200224мард  Судостроитель (Астрахань)   Динамо (Махачкала)  1:2 1/256  протокол - 1 
11.2001-200217апрд  Олимпия (Волгоград)   Торпедо (Волжский)  2:1 1/256  протокол - 1 
12.2001-200217апрд  Искра (Энгельс)   Салют (Саратов)  2:0 1/256  протокол - 1 
13.2001-200217апрд  Хопёр (Балашов)   Балаково (Балаково)  1:0 1/256  протокол - 1 
14.2001-200217апрд  Биохимик-Мордовия (Саранск)   Светотехника (Саранск)  0:2 1/256  протокол - 1 
15.2001-200217апрд  Диана (Волжск)   Лада-Энергия (Димитровград)  1:1 пен. 4:5 1/256  протокол - 1 
16.2001-200217апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Электроника (Нижний Новгород)  0:1 1/256  протокол - 1 
17.2001-200217апрд  Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)   Торпедо (Павлово)  1:1 пен. 4:2 1/256  протокол - 1 
18.2001-200217апрд  Сибур-Химик (Дзержинск)   Металлург (Выкса)  0:1 1/256  протокол - 2 
19.2001-200219апрд  Рыбинск (Рыбинск)   Северсталь (Череповец)  0:2 1/256  протокол - 1 
20.2001-200219апрд  Нефтяник (Ярославль)   Динамо (Вологда)  1:2 1/256  протокол - 1 
21.2001-200219апрд  Спартак-Телеком (Шуя)   Спартак (Кострома)  3:1 1/256  протокол - 2 
22.2001-200219апрд  Автомобилист (Ногинск)   Торпедо (Владимир)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
23.2001-200219апрд  Псков-2000 (Псков)   Кривичи (Великие Луки)  2:0 1/256  протокол - 1 
24.2001-200219апрд  Спортакадемклуб (Москва)   Оазис (Ярцево)  5:1 1/256  протокол - 1 
25.2001-200219апрд  Динамо-СПб (Санкт-Петербург)   Светогорец (Светогорск)  2:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
26.2001-200219апрд  Мосэнерго (Москва)   Спартак (Щёлково)  3:0 1/256  протокол - 1 
27.2001-200219апрд  Лотто-МКМ (Москва)   Ника (Москва)  1:0 1/256  протокол - 1 
28.2001-200219апрд  Витязь (Подольск)   Дон (Новомосковск)  2:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
29.2001-200219апрд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Титан (Реутов)  1:2 1/256  протокол - 1 
30.2001-200219апрд  Спартак (Тамбов)   Металлург (Липецк)  3:1 1/256  протокол - 1 
31.2001-200219апрд  Локомотив (Лиски)   Елец (Елец)  1:0 1/256  протокол - 1 
32.2001-200219апрд  Авангард (Курск)   Салют-Энергия (Белгород)  1:1 пен. 3:4 1/256  протокол - 1 
33.2001-200219апрд  Спартак (Луховицы)   Агрокомплект (Рязань)  0:0 пен. 1:3 1/256  протокол - 2 
34.2001-200219апрд  Фабус (Бронницы)   Коломна (Коломна)  2:1 1/256  протокол - 1 
35.2001-200219апрд  Космос (Электросталь)   Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:1 1/256  протокол - 1 
36.2001-200219апрд  Орёл (Орёл)   Динамо (Брянск)  0:0 пен. 4:1 1/256  протокол - 1 
37.2001-200219апрд  Арсенал-2 (Тула)   Локомотив (Калуга)  0:2 1/256  протокол - 2 
38.2001-200220апрд  Локомотив (Санкт-Петербург)   Волочанин-89 (Вышний Волочек)  0:0 пен. 4:3 1/256  протокол - 1 
39.2001-200225апрд  Энергия (Чайковский)   Динамо (Ижевск)  0:1 1/256  протокол - 1 
40.2001-200225апрд  КамАЗ (Набережные Челны)   Алнас (Альметьевск)  2:0 1/256  протокол - 1 
41.2001-200225апрд  Динамо (Пермь)   Динамо-Машиностроитель (Киров)  1:3 1/256  протокол - 1 
42.2001-200225апрд  Уралмаш (Екатеринбург)   Березники (Березники)  2:0 1/256  протокол - 1 
43.2001-200225апрд  Зенит (Челябинск)   Уралец (Нижний Тагил)  3:1 1/256  протокол - 1 
44.2001-200225апрд  УралАЗ (Миасс)   Спартак (Курган)  3:0 1/256  протокол - 2 
45.2001-200225апрд  Содовик (Стерлитамак)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  2:1 1/256  протокол - 1 
46.2001-200225апрд  Газовик (Оренбург)   Носта (Новотроицк)  0:1 1/256  протокол - 1 
47.2001-200225апрд  Тюмень (Тюмень)   Иртыш (Омск)  1:0 1/256  протокол - 1 
48.2001-200225апрд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Динамо (Омск)  2:0 1/256  протокол - 1 
49.2001-200225апрд  Динамо (Барнаул)   Металлург-Запсиб (Новокузнецк)  1:0 1/256  протокол - 1 
50.2001-200225апрд  Кузбасс-Динамо (Кемерово)   Шахтёр (Прокопьевск)  3:0 1/256  протокол - 1 
51.2001-200225апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Звезда (Иркутск)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
52.2001-200225апрд  Амур-Энергия (Благовещенск)   СКА-Энергия (Хабаровск)  0:1 1/256  протокол - 1 
53.2001-200225апрд  Океан (Находка)   Луч (Владивосток)  1:0 1/256  протокол - 1 
54.2001-200225апрд  Сибиряк (Братск)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  0:1 1/256  протокол - 1 
55.2001-20026апрд  СКА (Ростов-на-Дону)   Краснодар-2000 (Краснодар)  3:2 1/128  протокол - 1 
56.2001-20026апрд  Витязь (Крымск)   Жемчужина (Сочи)  0:0 пен. 5:4 1/128  протокол - 1 
57.2001-20026апрд  Венец (Гулькевичи)   Моздок (Моздок)  2:1 1/128  протокол - 2 
58.2001-20026апрд  Терек (Грозный)   Нарт (Нарткала)  2:0 1/128  протокол - 1 
59.2001-20026апрд  Динамо (Махачкала)   Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)  1:2 1/128  протокол - 2 
60.2001-200225апрд  Искра (Энгельс)   Олимпия (Волгоград)  1:0 1/128  протокол - 1 
61.2001-200225апрд  Волга old-2 (Ульяновск)   Хопёр (Балашов)  1:0 1/128  протокол - 1 
62.2001-200225апрд  Светотехника (Саранск)   Лада-Энергия (Димитровград)  4:0 1/128  протокол - 1 
63.2001-200225апрд  Электроника (Нижний Новгород)   Энергетик (Урень)  1:1 пен. 5:6 1/128  протокол - 1 
64.2001-200225апрд  Металлург (Выкса)   Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)  2:0 1/128  протокол - 2 
65.2001-200211майд  Северсталь (Череповец)   Динамо (Вологда)  0:0 пен. 3:5 1/128  протокол - 1 
66.2001-200211майд  Торпедо (Владимир)   Спартак-Телеком (Шуя)  1:2 1/128  протокол - 1 
67.2001-200211майд  Спортакадемклуб (Москва)   Псков-2000 (Псков)  1:1 пен. 4:5 1/128  протокол - 1 
68.2001-200211майд  Динамо-СПб (Санкт-Петербург)   Локомотив (Санкт-Петербург)  1:0 1/128  протокол - 1 
69.2001-200211майд  Лотто-МКМ (Москва)   Мосэнерго (Москва)  0:1 1/128  протокол - 1 
70.2001-200211майд  Титан (Реутов)   Витязь (Подольск)  2:0 1/128  протокол - 1 
71.2001-200211майд  Локомотив (Лиски)   Спартак (Тамбов)  1:0 1/128  протокол - 1 
72.2001-200211майд  Салют-Энергия (Белгород)   Агрокомплект (Рязань)  2:1 1/128  протокол - 1 
73.2001-200211майд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Фабус (Бронницы)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
74.2001-200211майд  Локомотив (Калуга)   Орёл (Орёл)  1:0 1/128  протокол - 2 
75.2001-200216майд  Динамо (Ижевск)   КамАЗ (Набережные Челны)  1:4 д.в. 1/128  протокол - 1 
76.2001-200216майд  Динамо-Машиностроитель (Киров)   Уралмаш (Екатеринбург)  0:1 1/128  протокол - 1 
77.2001-200216майд  Зенит (Челябинск)   УралАЗ (Миасс)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
78.2001-200216майд  Носта (Новотроицк)   Содовик (Стерлитамак)  1:0 1/128  протокол - 1 
79.2001-200216майд  Тюмень (Тюмень)   Чкаловец-1936 (Новосибирск)  5:1 1/128  протокол - 1 
80.2001-200216майд  Динамо (Барнаул)   Кузбасс-Динамо (Кемерово)  2:0 1/128  протокол - 1 
81.2001-200216майд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Звезда (Иркутск)  2:1 1/128  протокол - 1 
82.2001-200216майд  СКА-Энергия (Хабаровск)   Океан (Находка)  0:1 1/128  протокол - 1 
83.2001-20025июнд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Океан (Находка)  4:1 1/64  протокол - 1 
84.2001-20026июнд  КамАЗ (Набережные Челны)   Уралмаш (Екатеринбург)  5:1 1/64  протокол - 1 
85.2001-20026июнд  УралАЗ (Миасс)   Носта (Новотроицк)  1:1 пен. 2:4 1/64  протокол - 1 
86.2001-20026июнд  Тюмень (Тюмень)   Динамо (Барнаул)  3:1 1/64  протокол - 1 
87.2001-20028июнд  Витязь (Крымск)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/64  протокол - 1 
88.2001-20028июнд  Терек (Грозный)   Венец (Гулькевичи)  3:5 1/64  протокол - 2 
89.2001-20028июнд  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Искра (Энгельс)  3:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
90.2001-20028июнд  Светотехника (Саранск)   Волга old-2 (Ульяновск)  1:0 1/64  протокол - 1 
91.2001-20028июнд  Энергетик (Урень)   Металлург (Выкса)  3:2 1/64  протокол - 1 
92.2001-200210июнд  Динамо (Вологда)   Спартак-Телеком (Шуя)  1:0 1/64  протокол - 1 
93.2001-200210июнд  Псков-2000 (Псков)   Динамо-СПб (Санкт-Петербург)  2:2 пен. 3:1 1/64  протокол - 1 
94.2001-200210июнд  Титан (Реутов)   Мосэнерго (Москва)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
95.2001-200210июнд  Салют-Энергия (Белгород)   Локомотив (Лиски)  2:0 1/64  протокол - 1 
96.2001-200210июнд  Локомотив (Калуга)   Фабус (Бронницы)  3:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
97.2001-200230июнд  Мосэнерго (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:3 1/32  протокол - 1 
98.2001-200230июнд  Арсенал (Тула)   Балтика (Калининград)  1:0 1/32  протокол - 1 
99.2001-200230июнд  Динамо (Вологда)   Кристалл (Смоленск)  1:2 1/32  протокол - 1 
100.2001-200230июнд  Псков-2000 (Псков)   Химки (Химки)  0:2 1/32  протокол - 1 
101.2001-200230июнд  Локомотив (Калуга)   Витязь (Крымск)  1:0 1/32  протокол - 2 
102.2001-200230июнд  Кубань (Краснодар)   Спартак (Нальчик)  1:0 1/32  протокол - 1 
103.2001-200230июнд  Салют-Энергия (Белгород)   Волгарь-Газпром (Астрахань)  1:0 1/32  протокол - 1 
104.2001-200230июнд  Венец (Гулькевичи)   Уралан (Элиста)  0:1 1/32  протокол - 2 
105.2001-200230июнд  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Рубин (Казань)  0:1 1/32  протокол - 1 
106.2001-200230июнд  КамАЗ (Набережные Челны)   Светотехника (Саранск)  0:0 пен. 4:5 1/32  протокол - 1 
107.2001-200230июнд  Энергетик (Урень)   Нефтехимик (Нижнекамск)  1:2 1/32  протокол - 1 
108.2001-200230июнд  Лада (Тольятти)   Локомотив (Нижний Новгород)  4:1 1/32  протокол - 1 
109.2001-200230июнд  Тюмень (Тюмень)   Томь (Томск)  0:1 1/32  протокол - 1 
110.2001-200230июнд  Локомотив (Чита)   Газовик-Газпром (Ижевск)  1:2 1/32  протокол - 1 
111.2001-200230июнд  Носта (Новотроицк)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  3:3 пен. 4:3 1/32  протокол - 1 
112.2001-200230июнд  Металлург (Красноярск)   Амкар (Пермь)  2:3 1/32  протокол - 1 
113.2001-200221авгд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Москва)  1:0 1/16  протокол - 1 
114.2001-20028сенд  Кристалл (Смоленск)   Динамо (Москва)  2:3 1/16  протокол - 1 
115.2001-20028сенд  Химки (Химки)   Анжи (Махачкала)  2:2 пен. 2:4 1/16  протокол - 1 
116.2001-20028сенд  Кубань (Краснодар)   Черноморец (Новороссийск)  2:0 1/16  протокол - 1 
117.2001-20028сенд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Торпедо-ЗИЛ (Москва)  0:3 1/16  протокол - 1 
118.2001-20028сенд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Ротор (Волгоград)  3:1 1/16  протокол - 1 
119.2001-20028сенд  Амкар (Пермь)   Торпедо (Москва)  3:0 1/16  протокол - 2 
120.2001-20029сенд  Арсенал (Тула)   Сатурн (Раменское)  0:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
121.2001-20029сенд  Локомотив (Калуга)   Зенит (Санкт-Петербург)  0:3 1/16  протокол - 1 
122.2001-20029сенд  Салют-Энергия (Белгород)   Крылья Советов (Самара)  0:2 1/16  протокол - 1 
123.2001-20029сенд  Рубин (Казань)   Факел (Воронеж)  1:0 1/16  протокол - 1 
124.2001-20029сенд  Светотехника (Саранск)   ЦСКА (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
125.2001-20029сенд  Лада (Тольятти)   Алания (Владикавказ)  2:1 1/16  протокол - 1 
126.2001-20029сенд  Томь (Томск)   Сокол (Саратов)  0:1 1/16  протокол - 1 
127.2001-20029сенд  Носта (Новотроицк)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:2 1/16  протокол - 1 
128.2001-200220октд  Уралан (Элиста)   Локомотив (Москва)  2:1 1/16  протокол - 1 
129.2001-200222сенд  Зенит (Санкт-Петербург)   Кубань (Краснодар)  3:2 1/8  протокол - 1 
130.2001-200213октд  Динамо (Москва)   Анжи (Махачкала)  5:0 1/8  протокол - 1 
131.2001-200216октд  Сатурн (Раменское)   Шинник (Ярославль)  0:0 пен. 5:4 1/8  протокол - 1 
132.2001-200216октд  ЦСКА (Москва)   Рубин (Казань)  2:1 1/8  протокол - 1 
133.2001-200216октд  Сокол (Саратов)   Газовик-Газпром (Ижевск)  2:1 1/8  протокол - 1 
134.2001-200216октд  Амкар (Пермь)   Носта (Новотроицк)  4:1 1/8  протокол - 1 
135.2001-200217октд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Лада (Тольятти)  0:0 пен. 4:2 1/8  протокол - 1 
136.2001-20024нояд  Крылья Советов (Самара)   Уралан (Элиста)  1:0 1/8  протокол - 1 
137.2001-20023апрд  Динамо (Москва)   Сатурн-Ren TV (Раменское)  0:3 1/4  протокол - 1 
138.2001-20023апрд  Зенит (Санкт-Петербург)   Крылья Советов (Самара)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 1 
139.2001-20023апрд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 1 
140.2001-20023апрд  Сокол (Саратов)   Амкар (Пермь)  1:2 1/4  протокол - 1 
141.2001-200224апрд  Сатурн-Ren TV (Раменское)   Зенит (Санкт-Петербург)  0:1 д.в. 1/2  протокол - 1 
142.2001-200225апрд  ЦСКА (Москва)   Амкар (Пермь)  1:0 1/2  протокол - 1 
143.2001-200212майн  ЦСКА (Москва)   Зенит (Санкт-Петербург)  2:0 Финал  протокол - 1 



1  

Всего игр: 143.
Хозяева - Гости
ВНП: +77(54%)   =17(12%)   -49(34%).
Крупные победы: 13 - 4.
Мячи: 204 - 139.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)