Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 2018-2019 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.2018-201921июлд  Динамо (Ставрополь)   Ангушт (Назрань)  2:0 1/256  протокол - 1 
2.2018-201921июлд  Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)   Академия футбола им. Понедельника (Ростов-на-Дону)  1:0 1/256  протокол - 1 
3.2018-201921июлд  Кубань Холдинг (Павловская)   Урожай (Краснодар)  2:0 1/256  протокол - 1 
4.2018-201921июлд  Автофаворит (Псков)   Луки-Энергия (Великие Луки)  0:2 1/256  протокол - 1 
5.2018-201921июлд  Атом (Нововоронеж)   Металлург (Липецк)  0:1 1/256  протокол - 1 
6.2018-201930июлд  Челябинск (Челябинск)   Носта (Новотроицк)  0:0 пен. 5:4 1/128  протокол - 1 
7.2018-201930июлд  Звезда (Пермь)   Зенит-Ижевск (Ижевск)  2:3 1/128  протокол - 1 
8.2018-201930июлд  Звезда (Санкт-Петербург)   Ленинградец (Ленинградская обл.)  3:1 1/128  протокол - 1 
9.2018-201930июлд  Химик-Август (Вурнары)   Волга (Ульяновск)  2:3 д.в. 1/128  протокол - 1 
10.2018-201930июлд  Лада (Димитровград)   Лада-Тольятти (Тольятти)  2:2 пен. 5:6 1/128  протокол - 1 
11.2018-201930июлд  Химик (Новомосковск)   Динамо (Брянск)  0:1 1/128  протокол - 1 
12.2018-201930июлд  Металлург (Липецк)   Салют (Белгород)  1:0 д.в. 1/128  протокол - 1 
13.2018-201930июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Строгино (Москва)  2:2 пен. 5:4 1/128  протокол - 1 
14.2018-201930июлд  Спартак-Нальчик (Нальчик)   Спартак (Владикавказ)  0:4 1/128  протокол - 1 
15.2018-201930июлд  Сокол (Саратов)   Сызрань-2003 (Сызрань)  2:3 д.в. 1/128  протокол - 1 
16.2018-201930июлд  Квант (Обнинск)   Долгопрудный (Долгопрудный)  3:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
17.2018-201930июлд  Волгарь (Астрахань)   Легион-Динамо (Махачкала)  2:1 1/128  протокол - 1 
18.2018-201930июлд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Динамо (Ставрополь)  2:0 1/128  протокол - 1 
19.2018-201930июлд  Черноморец (Новороссийск)   Кубань Холдинг (Павловская)  2:0 1/128  протокол - 1 
20.2018-201930июлд  КамАЗ (Набережные Челны)   Нефтехимик (Нижнекамск)  2:3 1/128  протокол - 1 
21.2018-201930июлд  Калуга (Калуга)   Велес (Москва)  2:1 1/128  протокол - 1 
22.2018-201930июлд  Луки-Энергия (Великие Луки)   Псков-747 (Псков)  1:0 1/128  протокол - 1 
23.2018-201930июлд  Сатурн (Раменнское)   Текстильщик (Иваново)  1:2 1/128  протокол - 1 
24.2018-201930июлд  Зоркий (Красногорск)   Коломна (Коломна)  3:2 1/128  протокол - 1 
25.2018-201930июлд  Дружба (Майкоп)   Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)  1:1 пен. 4:3 1/128  протокол - 2 
26.2018-201930июлд  Чайка (Песчанокопское)   СКА (Ростов-на-Дону)  5:0 1/128  протокол - 1 
27.2018-201930июлд  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир)  1:0 1/128  протокол - 1 
28.2018-201930июлд  Муром (Муром)   Рязань (Рязань)  0:2 1/128  протокол - 1 
29.2018-201931июлд  Красный-СГАФКСТ (Смоленск)   Днепр (Смоленск)  1:4 1/128  протокол - 1 
30.2018-201931июлд  Чита (Чита)   Зенит (Иркутск)  2:3 1/64  протокол - 4 
31.2018-201931июлд  Динамо-Барнаул (Барнаул)   Иртыш (Омск)  1:1 пен. 4:1 1/64  протокол - 1 
32.2018-20197авгд  Волга (Ульяновск)   Челябинск (Челябинск)  1:1 пен. 1:4 1/64  протокол - 1 
33.2018-20197авгд  Зенит-Ижевск (Ижевск)   Нефтехимик (Нижнекамск)  0:1 1/64  протокол - 1 
34.2018-20197авгд  Лада-Тольятти (Тольятти)   Сызрань-2003 (Сызрань)  0:3 1/64  протокол - 1 
35.2018-20197авгд  Динамо-Брянск (Брянск)   Металлург (Липецк)  1:0 1/64  протокол - 1 
36.2018-20197авгд  Спартак-Владикавказ (Владикавказ)   Чайка (Песчанокопское)  1:3 1/64  протокол - 2 
37.2018-20197авгд  Волгарь (Астрахань)   Машук-КМВ (Пятигорск)  2:1 1/64  протокол - 1 
38.2018-20197авгд  Квант (Обнинск)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  1:4 1/64  протокол - 1 
39.2018-20197авгд  Текстильщик (Иваново)   Зоркий (Красногорск)  3:1 1/64  протокол - 1 
40.2018-20197авгд  Луки-Энергия (Великие Луки)   Звезда (Санкт-Петербург)  1:0 1/64  протокол - 1 
41.2018-20197авгд  Рязань (Рязань)   Торпедо (Москва)  0:3 1/64  протокол - 1 
42.2018-20197авгд  Днепр (Смоленск)   Калуга (Калуга)  1:2 1/64  протокол - 1 
43.2018-20197авгд  Дружба (Майкоп)   Черноморец (Новороссийск)  0:1 1/64  протокол - 1 
44.2018-201911авгд  Благовещенск (Благовещенск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)  0:3 1/64  протокол - 1 
45.2018-201922авгд  Луч-Энергия (Владивосток)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0:2 1/32  протокол - 1 
46.2018-201922авгд  Сахалин (Южно-Сахалинск)   Зенит (Иркутск)  3:0 1/32  протокол - 3 
47.2018-201922авгд  Динамо-Барнаул (Барнаул)   Томь (Томск)  0:0 пен. 5:4 1/32  протокол - 2 
48.2018-201922авгд  Челябинск (Челябинск)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)  0:1 1/32  протокол - 1 
49.2018-201922авгд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Балтика (Калининград)  0:1 1/32  протокол - 1 
50.2018-201922авгд  Тюмень (Тюмень)   Сибирь (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
51.2018-201922авгд  Волгарь (Астрахань)   Факел (Воронеж)  0:0 пен. 4:2 1/32  протокол - 2 
52.2018-201922авгд  Сызрань-2003 (Сызрань)   Ротор (Волгоград)  1:1 пен. 4:3 1/32  протокол - 1 
53.2018-201922авгд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Мордовия (Саранск)  1:0 1/32  протокол - 4 
54.2018-201922авгд  Луки-Энергия (Великие Луки)   Чертаново (Москва)  0:0 пен. 5:4 1/32  протокол - 1 
55.2018-201922авгд  Текстильщик (Иваново)   Химки (Химки)  2:3 1/32  протокол - 1 
56.2018-201922авгд  Динамо (Брянск)   Авангард (Курск)  1:3 1/32  протокол - 1 
57.2018-201922авгд  Калуга (Калуга)   Тамбов (Тамбов)  4:4 пен. 2:4 1/32  протокол - 2 
58.2018-201922авгд  Черноморец (Новороссийск)   Сочи (Сочи)  2:1 1/32  протокол - 1 
59.2018-201922авгд  Чайка (Песчанокопское)   Армавир (Армавир)  2:0 1/32  протокол - 1 
60.2018-201922авгд  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:0 1/32  протокол - 2 
61.2018-201925сенд  Динамо-Барнаул (Барнаул)   Оренбург (Оренбург)  0:2 1/16  протокол - 8 
62.2018-201925сенд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Урал (Екатеринбург)  2:3 1/16  протокол - 2 
63.2018-201926сенд  Сахалин (Южно-Сахалинск)   Арсенал (Тула)  1:2 1/16  протокол - 4 
64.2018-201926сенд  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Ахмат (Грозный)  3:3 д.в. 1:1 пен. 2:4 1/16  протокол - 2 
65.2018-201926сенд  Сызрань-2003 (Сызрань)   Ростов (Ростов-на-Дону)  0:4 1/16  протокол - 2 
66.2018-201926сенд  Луки-Энергия (Великие Луки)   Енисей (Красноярск)  1:2 1/16  протокол - 2 
67.2018-201926сенд  Волгарь (Астрахань)   Зенит (Санкт-Петербург)  0:4 1/16  протокол - 4 
68.2018-201926сенд  Черноморец (Новороссийск)   Спартак (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
69.2018-201926сенд  Химки (Химки)   Рубин (Казань)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
70.2018-201926сенд  Чайка (Песчанокопское)   Анжи (Махачкала)  1:2 1/16  протокол - 2 
71.2018-201926сенд  Нижний Новгород (Нижний Новгород)   Уфа (Уфа)  0:0 пен. 5:3 1/16  протокол - 3 
72.2018-201926сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
73.2018-201926сенд  Балтика (Калининград)   Локомотив (Москва)  2:3 д.в. 1/16  протокол - 5 
74.2018-201927сенд  Авангард (Курск)   Краснодар (Краснодар)  0:2 1/16  протокол - 3 
75.2018-201927сенд  Тамбов (Тамбов)   Крылья Советов (Самара)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 4 
76.2018-201910октд  Тюмень (Тюмень)   ЦСКА (Москва)  1:1 д.в. 1:1 пен. 3:0 1/16  протокол - 5 



1  

Всего игр: 76.
Хозяева - Гости
ВНП: +24(32%)   =14(18%)   -38(50%).
Крупные победы: 2 - 8.
Мячи: 91 - 116.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)