Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 2019-2020 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.2019-202020июлд  Лада-Тольятти (Тольятти)   Акрон (Тольятти)  1:3 1/256  протокол - 2 
2.2019-202020июлд  Строгино (Москва)   Родина (Москва)  2:3 1/256  протокол - 2 
3.2019-202020июлд  Химик-Август (Вурнары)   Лада (Димитровград)  2:0 1/256  протокол - 1 
4.2019-202020июлд  Легион-Динамо (Махачкала)   Махачкала (Махачкала)  3:0 1/256  протокол - 2 
5.2019-202020июлд  Вайнах (Шали)   Алания (Владикавказ)  1:3 1/256  протокол - 2 
6.2019-202020июлд  Олимп (Химки)   Арарат (Москва)  2:3 1/256  протокол - 2 
7.2019-202020июлд  Кубань Холдинг (Павловская)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/256  протокол - 1 
8.2019-202020июлд  Урожай (Краснодар)   Дружба (Майкоп)  1:3 1/256  протокол - 1 
9.2019-202020июлд  Квант (Обнинск)   Долгопрудный (Долгопрудный)  3:4 1/256  протокол - 2 
10.2019-202020июлд  Интер (Черкесск)   Динамо (Ставрополь)  4:2 1/256  протокол - 1 
11.2019-202021июлд  Коломна (Коломна)   Сатурн (Раменнское)  2:1 1/256  протокол - 2 
12.2019-202027июлд  Спартак-Владикавказ (Владикавказ)   Спартак-Нальчик (Нальчик)  2:2 пен. 3:4 1/128  протокол - 2 
13.2019-202028июлд  Волга (Ульяновск)   Химик-Август (Вурнары)  6:1 1/128  протокол - 2 
14.2019-202028июлд  Арарат (Москва)   Коломна (Коломна)  1:0 1/128  протокол - 2 
15.2019-202028июлд  Долгопрудный (Долгопрудный)   Зоркий (Красногорск)  0:4 1/128  протокол - 2 
16.2019-202028июлд  Динамо-Барнаул (Барнаул)   Новосибирск (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 3 
17.2019-202028июлд  Звезда (Пермь)   Зенит-Ижевск (Ижевск)  6:0 1/128  протокол - 2 
18.2019-202028июлд  Челябинск (Челябинск)   Тюмень (Тюмень)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 2 
19.2019-202028июлд  Металлург (Магнитогорск)   Носта (Новотроицк)  1:3 1/128  протокол - 2 
20.2019-202028июлд  Салют (Белгород)   Металлург (Липецк)  3:2 1/128  протокол - 3 
21.2019-202028июлд  Красный-СГАФКСТ (Смоленск)   Звезда (Санкт-Петербург)  5:0 1/128  протокол - 1 
22.2019-202028июлд  Псков-747 (Псков)   Луки-Энергия (Великие Луки)  0:1 1/128  протокол - 3 
23.2019-202028июлд  Рязань (Рязань)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  3:0 1/128  протокол - 2 
24.2019-202028июлд  Родина (Москва)   Велес (Москва)  0:2 1/128  протокол - 2 
25.2019-202028июлд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Интер (Черкесск)  0:1 1/128  протокол - 2 
26.2019-202028июлд  Делин (Ижевск)   КамАЗ (Набережные Челны)  0:4 1/128  протокол - 1 
27.2019-202028июлд  Динамо (Брянск)   Калуга (Калуга)  0:1 1/128  протокол - 2 
28.2019-202028июлд  Алания (Владикавказ)   Анжи (Махачкала)  1:0 1/128  протокол - 2 
29.2019-202028июлд  Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)   Кубань Холдинг (Павловская)  3:1 1/128  протокол - 1 
30.2019-202028июлд  Акрон (Тольятти)   Сокол (Саратов)  3:1 1/128  протокол - 2 
31.2019-202028июлд  Торпедо (Владимир)   Муром (Муром)  0:1 1/128  протокол - 2 
32.2019-202028июлд  Электрон (Великий Новгород)   Ленинградец (Ленинградская обл.)  0:1 1/128  протокол - 3 
33.2019-202028июлд  Волгарь (Астрахань)   Легион-Динамо (Махачкала)  3:0 1/128  протокол - 2 
34.2019-202028июлд  Дружба (Майкоп)   Черноморец (Новороссийск)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 2 
35.2019-202028июлд  Зенит (Иркутск)   Чита (Чита)  0:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
36.2019-20204авгд  КамАЗ (Набережные Челны)   Звезда (Пермь)  2:2 пен. 6:5 1/64  протокол - 2 
37.2019-20204авгд  Носта (Новотроицк)   Тюмень (Тюмень)  0:1 1/64  протокол - 2 
38.2019-20204авгд  Акрон (Тольятти)   Волга (Ульяновск)  3:0 1/64  протокол - 2 
39.2019-20205авгд  Алания (Владикавказ)   Волгарь (Астрахань)  4:1 1/64  протокол - 2 
40.2019-20205авгд  Велес (Москва)   Красный-СГАФКСТ (Смоленск)  2:1 1/64  протокол - 1 
41.2019-20205авгд  Зоркий (Красногорск)   Рязань (Рязань)  1:3 1/64  протокол - 3 
42.2019-20205авгд  Спартак-Нальчик (Нальчик)   Интер (Черкесск)  0:1 1/64  протокол - 2 
43.2019-20205авгд  Луки-Энергия (Великие Луки)   Ленинградец (Ленинградская обл.)  1:1 пен. 4:5 1/64  протокол - 3 
44.2019-20205авгд  Калуга (Калуга)   Салют (Белгород)  3:3 пен. 4:5 1/64  протокол - 2 
45.2019-20205авгд  Черноморец (Новороссийск)   Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)  4:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
46.2019-20205авгд  Муром (Муром)   Арарат (Москва)  2:3 1/64  протокол - 4 
47.2019-20209авгд  Иртыш (Омск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)  3:0 1/64  протокол - 2 
48.2019-202010авгд  Благовещенск (Благовещенск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)  0:2 1/64  протокол - 4 
49.2019-202021авгд  Чита (Чита)   Луч (Владивосток)  0:1 1/32  протокол - 3 
50.2019-202021авгд  Алания (Владикавказ)   Ротор (Волгоград)  2:1 1/32  протокол - 2 
51.2019-202021авгд  Арарат (Москва)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)  0:3 1/32  протокол - 2 
52.2019-202021авгд  Велес (Москва)   Торпедо (Москва)  3:3 пен. 5:6 1/32  протокол - 10 
53.2019-202021авгд  Черноморец (Новороссийск)   Армавир (Армавир)  3:0 1/32  протокол - 2 
54.2019-202021авгд  Интер (Черкесск)   Чайка (Песчанокопское)  2:5 1/32  протокол - 2 
55.2019-202021авгд  Акрон (Тольятти)   Мордовия (Саранск)  1:1 пен. 3:5 1/32  протокол - 3 
56.2019-202021авгд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Балтика (Калининград)  1:2 1/32  протокол - 2 
57.2019-202021авгд  Рязань (Рязань)   Чертаново (Москва)  1:4 1/32  протокол - 3 
58.2019-202021авгд  Шинник (Ярославль)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/32  протокол - 2 
59.2019-202021авгд  Салют (Белгород)   Факел (Воронеж)  1:3 1/32  протокол - 2 
60.2019-202021авгд  КамАЗ (Набережные Челны)   Нефтехимик (Нижнекамск)  2:0 1/32  протокол - 3 
61.2019-202021авгд  Химки (Химки)   Авангард (Курск)  4:1 1/32  протокол - 2 
62.2019-20203сенд  Сахалин (Южно-Сахалинск)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0:2 1/32  протокол - 2 
63.2019-20203сенд  Иртыш (Омск)   Томь (Томск)  0:2 1/32  протокол - 2 
64.2019-20203сенд  Тюмень (Тюмень)   Енисей (Красноярск)  0:1 1/32  протокол - 2 
65.2019-202025сенд  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Ахмат (Грозный)  2:2 пен. 2:4 1/16  протокол - 4 
66.2019-202025сенд  Луч (Владивосток)   Динамо (Москва)  1:0 1/16  протокол - 4 
67.2019-202025сенд  Томь (Томск)   Тамбов (Тамбов)  4:0 1/16  протокол - 3 
68.2019-202025сенд  Енисей (Красноярск)   Зенит (Санкт-Петербург)  1:2 1/16  протокол - 5 
69.2019-202025сенд  Алания (Владикавказ)   ЦСКА (Москва)  1:3 1/16  протокол - 7 
70.2019-202025сенд  Чайка (Песчанокопское)   Уфа (Уфа)  0:1 1/16  протокол - 5 
71.2019-202025сенд  Шинник (Ярославль)   Сочи (Сочи)  0:0 пен. 5:4 1/16  протокол - 5 
72.2019-202025сенд  КамАЗ (Набережные Челны)   Спартак (Москва)  1:2 1/16  протокол - 6 
73.2019-202025сенд  Мордовия (Саранск)   Ростов (Ростов-на-Дону)  0:2 1/16  протокол - 3 
74.2019-202025сенд  Чертаново (Москва)   Оренбург (Оренбург)  0:2 д.в. 1/16  протокол - 4 
75.2019-202025сенд  Химки (Химки)   Рубин (Казань)  3:0 1/16  протокол - 6 
76.2019-202025сенд  Нижний Новгород (Нижний Новгород)   Краснодар (Краснодар)  1:0 1/16  протокол - 6 
77.2019-202025сенд  Факел (Воронеж)   Арсенал (Тула)  1:2 1/16  протокол - 5 
78.2019-202025сенд  Черноморец (Новороссийск)   Урал (Екатеринбург)  0:2 1/16  протокол - 3 
79.2019-202025сенд  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Самара)  2:0 1/16  протокол - 14 
80.2019-202025сенд  Балтика (Калининград)   Локомотив (Москва)  1:1 пен. 4:1 1/16  протокол - 3 
81.2019-202030октд  Урал (Екатеринбург)   Арсенал (Тула)  2:2 пен. 5:4 1/8  протокол - 6 
82.2019-202030октд  Ахмат (Грозный)   Луч (Владивосток)  5:1 1/8  протокол - 5 
83.2019-202030октд  Нижний Новгород (Нижний Новгород)   Шинник (Ярославль)  2:2 пен. 0:3 1/8  протокол - 3 
84.2019-202030октд  ЦСКА (Москва)   Уфа (Уфа)  1:0 1/8  протокол - 5 
85.2019-202030октд  Зенит (Санкт-Петербург)   Томь (Томск)  4:0 1/8  протокол - 5 
86.2019-202031октд  Оренбург (Оренбург)   Химки (Химки)  1:2 1/8  протокол - 3 
87.2019-202031октд  Торпедо (Москва)   Балтика (Калининград)  1:0 1/8  протокол - 19 
88.2019-202031октд  Спартак (Москва)   Ростов (Ростов-на-Дону)  2:1 1/8  протокол - 4 



1  

Всего игр: 88.
Хозяева - Гости
ВНП: +36(41%)   =11(13%)   -41(47%).
Крупные победы: 15 - 5.
Мячи: 144 - 128.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)